Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

О простой жизни и простых людях

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Чт янв 14, 2010 09:16

Руслан, прости пожалуйста, но можно я по аналогии скажу?
Мне вот однажды один мой хороший приятель, еврей, пытался объяснить, что такое гиюр, зачем нужен миньян, и что чувствует правоверный иудей, стоя у Стены плача...
Ну вот честно: ни хрена я не понял. Совсем.
Вот и тут так же: попытка объяснить тебе (и многим другим) этот фильм, рассказать, что мы чувствуем, смотря его, почему нас пробирает до косточек -- так же обречены на неудачу, как и попытки того еврея объяснить свою веру мне...
Это не умом, не мозгами понимается, а душой... Которая у разных людей "на разную частоту настроена"... У кого-то попадает в резонанс, а у кого-то - нет...
Вот и всё...
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Чт янв 14, 2010 09:19

klock писал(а):Руслан, прости пожалуйста, но можно я по аналогии скажу?
Мне вот однажды один мой хороший приятель, еврей, пытался объяснить, что такое гиюр, зачем нужен миньян, и что чувствует правоверный иудей, стоя у Стены плача...
Ну вот честно: ни хрена я не понял. Совсем.
Вот и тут так же: попытка объяснить тебе (и многим другим) этот фильм, рассказать, что мы чувствуем, смотря его, почему нас пробирает до косточек -- так же обречены на неудачу, как и попытки того еврея объяснить свою веру мне...
Это не умом, не мозгами понимается, а душой... Которая у разных людей "на разную частоту настроена"... У кого-то попадает в резонанс, а у кого-то - нет...
Вот и всё...
согласен..
тока я про душу ни слова не говорил...
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт янв 14, 2010 09:24

Hakim1 писал(а):
А ты можешь мне запретить обсуждать твою подпись?
klock писал(а):
Я же сразу сказал ему не надо стараться понимать....

Фильм вспомнил... Штрафбат.
Один говорит: Помню в детстве пописать выйдешь на двор и смотришь на небо... Там звезды и красотища...

Ему уголовник отвечает: Вот все у вас у политических не как у людей. Вот ссышь и о мироздании думаешь...

Переврал все слова, конечно...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Чт янв 14, 2010 09:27

Андрей28 писал(а):
Hakim1 писал(а):
А ты можешь мне запретить обсуждать твою подпись?
klock писал(а):
Я же сразу сказал ему не надо стараться понимать....

Фильм вспомнил... Штрафбат.
Один говорит: Помню в детстве пописать выйдешь на двор и смотришь на небо... Там звезды и красотища...

Ему уголовник отвечает: Вот все у вас у политических не как у людей. Вот ссышь и о мироздании думаешь...

Переврал все слова, конечно...
а зачем??? :-) демократия же..
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Чт янв 14, 2010 09:28

Hakim1 писал(а): Андрей28 :-) А там считают, что берут свое - есть все же разница.... Те пацаны, которые фуры на трассах грабят и мобильники на улицах отнимают -тоже считают что берут своё-тк разводят лохов и терпил...Это применимо ко всей оргпреступности...
Пипец.
Руслан, уймись!
Русские сибиряки-промысловики ЖИВУТ в тайге, они живут в стране России, а не в государстве РФ, понимаешь разницу?!
Они и триста лет назад так же жили бы, и тысячу, и через ещё триста лет так же жить будут.
Они не грабят природу, они живут в гармонии с ней, они - ЧАСТЬ этой природы, этой страны, они составляют единую симфонию с окружающим их миром.

И им глубоко насрать, какая власть в Москве, кто там кого сместил, кто в Кремле сидит, и какие законы издаёт!
Им плевать, что вот эта рыбка по закону разрешенная, а эта - запрещенная. Они ее для еды и выживания ловят, а не для наживы! Они живут по законам предков, по законам природы, по Русскому обычаю.

И сравнивать их с дорожными грабителями - всё равно, что сравнивать, условно говоря, мудрых аксакалов и честных чабанов из горного дагестанского аула с чеченскими террористами, взрывающими поезда и газопроводы. Первые живут по закону гор и закону предков, в гармонии с миром, а вторые - псы смердящие, которым не место в мире.

Вот точно так же отличаются сибирские корневые мужики от пришлых браконьеров. Вот это как раз можно понять МОЗГОМ. Для этого не нужен душевный резонанс, чтоб постичь ЭТУ простую истину.
Последний раз редактировалось klock Чт янв 14, 2010 09:31, всего редактировалось 1 раз.
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт янв 14, 2010 09:29

Hakim1 писал(а):
Андрей28 писал(а):
А ты можешь мне запретить обсуждать твою подпись?
а зачем??? :-) демократия же..
Тогда чем не доволен?
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Чт янв 14, 2010 09:30

klock :-) просто ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО! :) прекращаю "заточки" кидать :-) высказались...
Всё нормуль 28 :D
Последний раз редактировалось Hakim1 Чт янв 14, 2010 09:31, всего редактировалось 1 раз.
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Чт янв 14, 2010 09:31

Черепашка Нинзя
у меня отец служил на ДВ..в начале 80-х...насмотрелся на эти посёлки и все "честные" способы лова...Volodya+1
У меня дедушка родом из тех мест... из такой же вот охотничьей, богом забытой деревушки. Не надо мне тут сейчас рассказывать про алкашей-браконьеров. А то щас договоримся до того, что губернаторы, которые с вертолетов архаров из Красной книги почём зря стреляют - честные, блин, охотники, а деревенские, что себе на пропитание добывают - все ворье, алкаши и браконьеры.

И про движок-меркури-за 1000рублей-не-купишь-на-две-шкурки - тоже не надо. Не интересуют меня эти подробности. Ты, Руслан, увидел то, что увидел. Увидел ценники на людях, вещах и шкурках. Одни только ценники и увидел. Жаль. Но имеешь право - это твое видение мира. Только не надо всех людей мерить по себе.
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Чт янв 14, 2010 09:33

Hakim1 писал(а):klock :-) просто ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО! :)
При чем тут относительность?
Ты опять ничего не понял.....
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт янв 14, 2010 09:45

Hakim1 писал(а):klock :-) просто ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО! :) прекращаю "заточки" кидать :-) высказались...
Всё нормуль 28 :D
ты, даже сейчас, как "браток" пытаешься говорить...

хотя впечатление от тебя при встрече - как раз как от терпилы.... и именно потому, что понтов много на пустом месте....

ты и тут попонтоваться решил...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11779
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт янв 14, 2010 09:59

Черепашка Нинзя писал(а):Volodya, уточняй - знакомый жил на Дальнем востоке, вместе с семьей, с детьми? Или только браконьерничать приезжал?
жил, с семьёй... и ему до сих пор оттуда икру банками присылают, думаю ничего там не изменилось с тех пор...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт янв 14, 2010 10:07

Была попытка властей запретить собирать некоторые виды грибов большого размера...
Это - у нас тут в подмосковье...

Грибники - как один сказали - пошли они на.....

И как обычно брали столько, сколько находили...

Так, в чем разница...


Чтобы охранять природу запретительными мерами - власть на месте нужна....

А нет ее - нехрен запрещать, тогда....
Есть экономические и общественные рычаги, но власти этот регион - просто не нужен....
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Чт янв 14, 2010 10:09

Volodya писал(а):
Черепашка Нинзя писал(а):Volodya, уточняй - знакомый жил на Дальнем востоке, вместе с семьей, с детьми? Или только браконьерничать приезжал?
жил, с семьёй... и ему до сих пор оттуда икру банками присылают, думаю ничего там не изменилось с тех пор...
Понятно.

Ну раз до сих пор присылают икру - значит, не перевелась еще рыба в реках :wink:

А фильм в любом случае не об этом был.
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Чт янв 14, 2010 10:14

Андрей28 писал(а):...власти этот регион - просто не нужен....
:lol: :lol: :lol: а что, есть регионы, которые нужны? нужны природные ресурсы, которые можно продать, и рабочая сила, которая добудет эти природные ресурсы...
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт янв 14, 2010 10:21

Черепашка Нинзя писал(а):
Андрей28 писал(а):...власти этот регион - просто не нужен....
:lol: :lol: :lol: а что, есть регионы, которые нужны? нужны природные ресурсы, которые можно продать, и рабочая сила, которая добудет эти природные ресурсы...
При этом, хоть, есть работа и зарплата....
И появляется инфраструктура...

Что милиция за 150 км - одно дело.
Но врачи - тоже....

И, только вертолет во время хода и ледостава...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт янв 14, 2010 15:07

Хаким ,а ты кем работешь?
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Чт янв 14, 2010 15:19

Рыжая Бестия писал(а):Хаким ,а ты кем работешь?
админ
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Чт янв 14, 2010 15:43

Пожалуй, скопирую я из лички кусок... Я там объяснял одному человеку, о чём на самом деле этот фильм. Мне кажется, тут это объяснение пригодится: вдруг кому-то станет понятнее?...

==== copy on ====
Ну, понимаешь как... Нам, русским, живущим в больших городах-мегаполисах, на асфальте и в смоге, показали этот фильм....
Это всё равно, что ты возьми скажем выходца из Индонезии, третье поколение живущего в Нью-Йорке, но помнящего, что он индонезиец по национальности и происхождению и любящего страну своих предков. И покажи ему фильм BBC "Живая Индонезия". Он может там и не был никогда (или бывал три раза за сорок лет в отпуске у дальних родственников). Но он плакать будет. И будет говорить, что посмотрел все серии на одном дыхании. И будет объяснять окружающим его американцам, что "Вот это - настоящая жизнь, там люди живут так, как дОлжно и правильно, а мы тут в этом Нью-Йорке хернёй занимаемся, доллары какие-то дурацкие зарабатываем"...
Понимаешь?
Он увидел свои КОРНИ, увидел ту жизнь, которой жили его предки и которой живут его соотечественники, и у него душа болит... И плевать, что они там по протокам плавают не на каноэ, а на мотроке с японским движком, а проходы в джунглях прорубают не мачетэ, а бензопилой... Но духовная суть, ментальный СМЫСЛ жизни индонезийцев в джунглях - не изменились.
И хотя 100% понятно, что этот американец в третьем поколении хрен бы выжил хоть месяц в индонезийских джунглях (нет ни навыков, ни сил, ни физподготовки) - всё равно у него душа болит и просится туда.
Вот так же и у нас....
==== copy off ====
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт янв 14, 2010 23:27

Hakim1 писал(а):
Рыжая Бестия писал(а):Хаким ,а ты кем работешь?
админ
Вот и ответь теперь себе - смог бы ты там жить??? Не жизнью мента, не жизнью вояки ,не жизнью врача или учителя (все они мало получают и работа у них тяжелая) - а жизнью того сибирского человека, с тем жизненным стержнем, с той закалкой.. .Ни черта бы у тебя не получилось, потому что ты ничего не умеешь, кроме как на клавиши жать!!!!
А те мужчины смогли (если внимательно смотрел - там была пара мужчин с Москвы, которые там жить остались) смогли потому что у них устои и взгляды на жизнь другие! Для них семья важна, жизнь важна, единство с природой важны... И не в браконьерстве дело... Ты знаешь ли сидя в офисе и то ищешь где бы подешевле и чтоб филейную часть от стула не оторвать!!! Очень мне хочется написать в подписи, что ты мне должен несколько тысяч за топливо, которое было потрачено пока по Москве в пробках стояла забирая твои заказы! :evil: Да только до твоего уровня никогда не опущусь!
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт янв 15, 2010 07:53

Рыжая Бестия я уже написал выше, что админам и манагерам ТАм делать нечего...так же как и этим промысловикам в городах...номинально... Но есть хорошая фраза, из популярного фильма, которая мне нравится:
— Я думаю, Семен Семеныч, что каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

ЗЫ на счёт топлива-нарисуй хоть в подписи хоть в личку.. есть статья расходов-не вопрос.. оплатим...Но именно -когда она есть!(Это для Адика...а то 28 опять чё нить не поймёт).
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт янв 15, 2010 08:08

Hakim1 писал(а):Но именно -когда она есть!(Это для Адика...а то 28 опять чё нить не поймёт).
Неужели ты не понял, что тут не интересно, кто тебе должен? И перестань меня цеплять, а то тебе - опять не понравится, что я отвечу...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт янв 15, 2010 08:17

предлагаю модерам смахнуть "комменты".. претензии -в личку..если кому надо
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт янв 15, 2010 08:28

Hakim1 писал(а): ЗЫ на счёт топлива-нарисуй хоть в подписи хоть в личку.. есть статья расходов-не вопрос.. оплатим...Но именно -когда она есть!(Это для Адика...а то 28 опять чё нить не поймёт).
Это я, чтоли тебе притензии выставлял?
Это ты не понял, не в прошлый раз ни сейчас... Не затрагивай меня и ты мне не нужен ни в личке, ни прилюдно....
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
leo13
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 15:01
Откуда: Дзержинск, Нижегородской
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13 » Пт янв 15, 2010 08:51

Рыжая Бестия писал(а): смог бы ты там жить??? Не жизнью мента, не жизнью вояки ,не жизнью врача или учителя (все они мало получают и работа у них тяжелая) - а жизнью того сибирского человека, с тем жизненным стержнем, с той закалкой.. .
Уважаемая, да сможет он. Если его оставить без выбора. Жить захочет - сможет. Человек -зверь очень приспосабливаемый к внешней среде... А что не торкает его - так может, не устал он от работы и теплых рабочих отношений... Повезло парню...
У меня вот тоже "чуйства пробивает" - отчасти из-за ностальгии (бывал в подобных местах) - но жить "на постоянно" самостоятельно туда не уеду...
Если только окончательно здесь достанут...
А Hakim - он смотрит эти фильмы своими глазами, с высоты своего жизненного опыта. Не надо так на него набрасываться - в чем-то он ведь тоже прав.
Kloсk, они, кстати, не в России живут... Они живут в ТАЙГЕ. Это другая страна. Если все мы здесь будем так жить - через год у нас в реках рыбы не будет, зверя в лесах не будет.... У нас другая плотность населения...
И вообще, уважаемые господа, будьте корректны в спорах, надо уважать мнение оппонента - а то некрасиво как-то :wink:
Оптимисты изучают английский
Пессимисты изучают китайский
А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пт янв 15, 2010 10:49

Ладно ребята,закрываю тему? Думал каждый для себя сделает выводы и всё. Вспомнилась надпись на воротах Бухенвальда.

Аватара пользователя
Luna
Владелец
Владелец
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 22:23
Откуда: Тверская губерния(дом родной)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Luna » Пн янв 18, 2010 09:41

Под сильным впечатлением от просмотра всех 4 фильмов!
Я,как русская женщина,смогла бы жить там,и не нужны все эти понты,рабство денег... Дом,семья,очаг,забота о своих,что еще нужно...!?для "моего "счастья.
Последний раз редактировалось Luna Пн янв 18, 2010 10:29, всего редактировалось 1 раз.
В жизни нет ничего лучше собственного опыта(с)

Аватара пользователя
leo13
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 15:01
Откуда: Дзержинск, Нижегородской
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13 » Пн янв 18, 2010 10:07

А что-то здесь мешает жить и "понты не колотить" :D ? Быть не в рабстве у денег? Чтоб деньги были не целью, а средством?
Оптимисты изучают английский
Пессимисты изучают китайский
А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...

Аватара пользователя
Luna
Владелец
Владелец
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 22:23
Откуда: Тверская губерния(дом родной)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Luna » Пн янв 18, 2010 10:28

Ну вот,так и знала,отпишу мнение,пойдуть вопросы...
Эти вопросы не ко мне.
В жизни нет ничего лучше собственного опыта(с)

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн янв 18, 2010 10:34

Да! Сильный фильм! :good: И мужики настоящие!

Аватара пользователя
Luna
Владелец
Владелец
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 22:23
Откуда: Тверская губерния(дом родной)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Luna » Пн янв 18, 2010 10:46

Вот и я про это.
В жизни нет ничего лучше собственного опыта(с)

Аватара пользователя
guchi
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 20:30
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение guchi » Ср мар 16, 2011 20:16

На самом деле хорошие фильмы! Спасибо!

Аватара пользователя
гоша1
Владелец
Владелец
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 08:10
Откуда: Костромская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение гоша1 » Чт мар 17, 2011 18:11

Без комментариев.Спасибо MASу,что выложил.
2008 Лимитед Евро3

Аватара пользователя
borisovich19
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 12:44
Откуда: М.О.г Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение borisovich19 » Чт июн 09, 2011 12:44

+100! Сразу вспомнил молодость и похожую жизнь на дальнем востоке,север Хабаровского края в ГРЭ.Эта жизнь не для сопливых :D
Кто стремится к добру,тот ищет благоволения;а кто ищет зла,к тому оно и приходит.Пр.Соломона:11.27.

Аватара пользователя
fsu177
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 20:01
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fsu177 » Вс июл 24, 2011 20:00

Люди, добрый вечер! Я немного не по теме - куда делась тема "Рождённые в СССР"?

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности