Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Пять баллов!!!

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Пять баллов!!!

Сообщение SavaGe » Пн сен 18, 2006 12:50

Взято отсюда: http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=1100
(Вопрос N66)
Может быть кто не читал - порадуется...

Слова Сергея Ильинского, PR-менеджера компании "Северсталь-авто":
ОБЩИЙ КОММЕНТАРИЙ: м.б. это неправильно и я не имею право так говорить, но прочитав и постаравшись ответить на все Ваши вопросы, я лично, как человек, а не представитель компании, порекомендовал бы Вам сменить автомобиль на другую марку.
Во истинну такое возможно только в России!..
Пять баллов!!!
Изображение

Аватара пользователя
AndyV
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 19:18
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndyV » Вт сен 19, 2006 11:03

А что такого здесь забавного? Автор послания был сильно недоволен машиной по мелочам, не выказал никакой радости от ее основных качеств. Вот Сергей и порекомендовал сменить авто. Я полностью присоединяюсь. Зачем себя насиловать-то?

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт сен 19, 2006 12:34

AndyV писал(а):А что такого здесь забавного? Автор послания был сильно недоволен машиной по мелочам, не выказал никакой радости от ее основных качеств. Вот Сергей и порекомендовал сменить авто. Я полностью присоединяюсь. Зачем себя насиловать-то?
Присоединяюсь. Добавлю даже, что такой изысканный набор вопросов и метод их подачи идет в разрез в целом с тем, как владельцы машины пишут о ней в этом форуме. Такой статистический сбор косяков поразил, и то, что автор не назвал ни одного плюса в машине, действительно наталкивает на мысль, что он сел не на ту лошадку, либо преследовал иные цели, публикуя такое сообщение...

Михаил(Гризли)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил(Гризли) » Вт сен 19, 2006 15:12

SaveGe молодца, пиво за мной!

Аватара пользователя
MIke
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 13:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MIke » Вт сен 19, 2006 16:03

Там в общем ничего смешного нет!
И не представляю, чего вас так порадовало....

На 33* вопроса, которые сводятся к одному утверждению - "ваша машина - говно!" ответ - "не нравится - кури другую" - вполне логичный!
Объяснения и коментарии излишни. И естественно отвечать на этот вопрос как представитель завода нельзя!

А вы, господа, как бы на этот вопрос сами ответили??? :?

Если не так, то могу представить как..... :roll:

Вам бы все поизголяться над людьми.....

Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SavaGe » Вт сен 19, 2006 16:20

Михаил(Гризли) писал(а):SaveGe молодца, пиво за мной!
Заметано!.. В ближайшую субботу.. :)

А что до остальных постов... Я лично понимаю именно того владельца и сочувствую ему, а вас, господа присоединившиеся к Сергею, не совсем...
Человек любит эту машину, искренне верит в то, что если бы не эти мелочи.. Ведь по-сути это мелочи - дворники не чистят нормально (лечится легко), подогрев на ночь не отключается (опять же сколько на этом прокололось), герметичность в сильный дождь (опять же сколько народу планирует обзавестись вторым контуром?), влагоотделитель, масляный кран... Мелочи. Досадные мелочи.. Ну и еще некоторые просьбы для личного пользования - дифы, защита бензобака, пластик и т.д.. Все это безусловно устраняется без проблем.. И даже почти все по гарантии.. Человек не просит ни паркторник, ни подушки безопасности, ни джипиэс с телевизором в торпеде, ни абс и прочей хрени... Человек интересуется когда же наконец машина станет более качественной и когда будет меньше косяков... А ему ответ - смените тачку... Ну как это понимать??
Я уверен, что он души не чает в Патриоте и менять его ни на что не собирается.. Просто искренне желает машине избавиться от низкого качества и завоевать еще больше поклонников...

Вот, господа, я форумы читаю уже больше полугода... А за Патриотом слежу с тех пор, как стало известно о том, что его планируют создать... Я фанат этой машины.. И что бы мне тут сейчас не написали, чего бы мне не посоветовали, но я не сменю эту тачку.. Точнее я ее пока не могу сменить, потому что у меня ее нету... Но что бы мне не сказали, меня ничто не заставит отказаться от приобретения этого автомобиля!... Я знаю что меня ждет... Что все, что перечисленно меня ожидает, я знаю на что иду... Но если бы этих досадных мелочей было бы поменьше, я бы получал от машины бОльшее удовольствие...

Так что, господа, я с вами не соглашусь хотя бы потому, что призыв "сменить машину на другу марку" я отношу еще как бы и на свой счет... Я, как потенциальный покупатель, вполне резонно задавался этими же вопросами на московском автосалоне, некоторые из них были в этот самом 66-ом вопросе.. (про прикуриватель, про герметизацию).. Меня это крайне волнует!.. Я не хочу другую марку, я хочу Патриота без этих косяков!..

Сергей Ильинский, обращаюсь к вам, при всем уважении... Уж коли вы тут как представитель завода, то извольте оставаться им всегда... Вы здесь - это завод.. То связующее звено между производителем и покупателем...
В данном случае вы проявили явный непрофессионализм... И будь это не УАЗ, а какая-нибудь другая марка (возможно европейская), вас бы наверняка бы уволили... :))) А так - лишний раз позабавили... Хотя вот чем дольше сейчас пишу, тем больше задумываюсь и расстраиваюсь... И все больше убеждаюсь, что как были мы в Совке, так в нем и остались... Вспомнилось вот: Жила-была девочка... Сама виновата!.. Так и тут.. Купили УАЗ - ваши проблемы, знали на что шли..
Да, знали!! Знали!!! И знаем!.. Но почему-то как всегда на Руси все еще на что-то надеемся...
Как дураки... :(
Изображение

Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SavaGe » Вт сен 19, 2006 16:26

MIke писал(а):И естественно отвечать на этот вопрос как представитель завода нельзя!
Вот именно это и порадовало, Майк!.. Именно то, что представитель завода (пусть он и сказал, что это его ИМХО как человека..) сказал своему клиену (не будущему, а тому, который машину уже купил), что если задолбали всякие мелочи типа дворников, прикуривателя и разбалансированного кардана - меняйте машину на другую марку..

ЗЫ. Админы.. Хоть вы не позорьтесь, удалите эту отсебятину.. В смысле ту реплику, где Сергей говорил ОТ СЕБЯ, как от человека.. Его ИМХО не имеет права быть в ветке faq представителя завода... Тем более, что вопросы обноснованны и ответы на них вполне нормальные и ожидаемые и думаю, что в большинстве своем устроили даже автора вопросов...
Изображение

Аватара пользователя
vlad
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 07:05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vlad » Вт сен 19, 2006 16:52

SavaGe-у посвящается.
Уважаемый, в своем тексте при обращении к людям слово "вы" пишите сознательно с маленькой буквы ? Это такой маленький символ неуважения? Или весь пост трактовать как неуважение к человеку, представителю завода, который не первую неделю добросовестно и впервые в Российской практике отвечает вопросы потребителей продукции. Зачем Вы пишите за человека его вероятное отношение к автомобилю: "Я уверен, что он души не чает в Патриоте и менять его ни на что не собирается"- пусть он сам об этом скажет или с этого надо было начинать список вопросов. У меня было 4 Российских автомобиля и по каждому из них я мог-бы написать вопросов не меньше, только меня слушать было некому.
Патриот по жизни!

Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SavaGe » Вт сен 19, 2006 17:07

vlad писал(а):SavaGe-у посвящается.
Уважаемый, в своем тексте при обращении к людям слово "вы" пишите сознательно с маленькой буквы ? Это такой маленький символ неуважения?
Нет.. Это мое невежество.. Там, где я обращаюсь к Сергею на вы, прошу считать, что обращаюсь я с большой буквы. Кстати, уже одно это обращение мне стоило усилий, т.к. фидошное прошлое дает о себе знать.. Там обращение на вы (и уж тем более с большой буквы) считается прямым оскорблением, но это так, к слову, здесь не фидо - порядки другие). Прошу прощения, если обидел Сергея тем, что обратился к нему с маленькой буквы. И прошу прощения у Вас, если это Вас задело..
(а потом мене еще в первом классе школы вдолбили, что с большой буквы пишется слово с начала предложения и имена собственные.. Я не англичанин, что бы писать местоимения с большой буквы. Еще раз прошу прощения)
Зачем Вы пишите за человека его вероятное отношение к автомобилю: "Я уверен, что он души не чает в Патриоте и менять его ни на что не собирается"- пусть он сам об этом скажет
Ну потому что я уверен, что это так.. А иначе и быть не может... Иначе бы, если бы он не любил свою машину, он бы давно воспользовался советом Сергея и пересел бы на другую марку... Тот, кто имеет эту машину, ее любит.. Другие марки - это действительно просто машины, а Патриот - это что-то родное... Ну может и не у всех так, но у большинства - точно! Если я ошибаюсь, не видать мне Патриота как своих ушей!..
У меня было 4 Российских автомобиля и по каждому из них я мог-бы написать вопросов не меньше, только меня слушать было некому.
Хе-хе... Ну вот одного тут послушали.. И посоветовали взять другую машину... Что-то изменилось?..
Изображение

Аватара пользователя
vlad
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 07:05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vlad » Вт сен 19, 2006 18:20

SavaGe писал(а): Хе-хе... Ну вот одного тут послушали.. И посоветовали взять другую машину... Что-то изменилось?..
Вот я задавал Сергею вопросы в прямой линии и ответами доволен.
И мнение о машине имею, читая этот форум и встречаясь с друзьями у которых она есть.
Пусть лучше ответы Сергея комментирует автор вопросов.
Оценивать единственный эмоциональный ответ в рамках западных стандартов "менеджмента" этом в форуме, конечно Ваше право..., пусть народ рассудит.
Патриот по жизни!

Аватара пользователя
Patrfinder
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:07
Откуда: Ближайшее подмосковье
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrfinder » Вт сен 19, 2006 18:33

SavaGe извините за нескромный вопрос. А сколько Вам полных лет?
Patrfinder! Прошу не путать!

Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SavaGe » Ср сен 20, 2006 03:29

vlad писал(а):
SavaGe писал(а): Хе-хе... Ну вот одного тут послушали.. И посоветовали взять другую машину... Что-то изменилось?..
Вот я задавал Сергею вопросы в прямой линии и ответами доволен.

Да я вобщем-то тоже доволен... Некоторые даже веселят и обнадеживают...
Пусть лучше ответы Сергея комментирует автор вопросов.
Это почему же?.. Я человек по натуре стеснительный, не хочу лишний раз людей напрягать... Вот все те вопросы (точнее их часть), которые меня интересовали, задал другой человек.. Ему на них ответили... Но отвечали-то не ему персонально, а всем, в том числе и мне... И я считаю, что имею право комментировать и обсуждать любой ответ...
Оценивать единственный эмоциональный ответ в рамках западных стандартов "менеджмента" этом в форуме, конечно Ваше право..., пусть народ рассудит.
А я разве оцениваю?.. Просто меня это позабавило да и все... :) Решил, что это может кого-то позабавить тоже... Если вчитаться и вдуматься...

ЗЫ.. Е-мое.. Как че ни напишу, какую тему ни начну, все сводится к каким-то спорам, наездам, выяснениям отношений... Влад, чем же я вам так наслолил-то, что вы во всех моих постах видите наезды и желание кого-то оскорбить?.. Уже ж не первый раз от Вас (написал с маленькой, потом стер и исправил) такой негатив в мою сторону исходит... Я понять не могу почему.... :(
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср сен 20, 2006 06:39

[quote="SavaGe"]А я разве оцениваю?.. Просто меня это позабавило да и все... :) Решил, что это может кого-то позабавить тоже... Если вчитаться и вдуматься...

Да, похоже Ваш пост позабавил одного, даже за него Вас пивом решии угостить.
Согласен с Patrfinder, похоже это возрастное, а если нет то- :(
(последнюю фразу понимайте как дружескую, я тоже Вас позабавить хочу)

Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SavaGe » Ср сен 20, 2006 12:12

PARTNER писал(а):Да, похоже Ваш пост позабавил одного, даже за него Вас пивом решии угостить.
Ну вот.. Хоть какая-то польза!.. :)
Согласен с Patrfinder, похоже это возрастное, а если нет то- :(
Что именно ЭТО?..
(последнюю фразу понимайте как дружескую, я тоже Вас позабавить хочу)
Ну.. Что бы позабавиться, надо понять.. А я не понял что вы имели в виду... :(

И вообще, при чем тут мой возраст?..
Изображение

Аватара пользователя
Молодой поклонник.
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 10:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Молодой поклонник. » Ср сен 20, 2006 19:40

Менять машину на марку... мощно :D

Аватара пользователя
Patrfinder
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:07
Откуда: Ближайшее подмосковье
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrfinder » Ср сен 20, 2006 20:05

Молодой поклонник. писал(а):Менять машину на марку... мощно :D
......на контрамарку :lol:
Patrfinder! Прошу не путать!

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Пт сен 22, 2006 01:10

Гле то я это уже слышал. "Что ж вы хотите, сервиса? - так это ж УАЗик ". В том же духе. Не нравится многое недоделанное? А на хрена мы будем исправлять, все равно покупают (пока), это же УАЗ. Не чтобы попытаться успокоить человека, да и других потенциальных покупателей,что завод старается все исправлять и совершенствовать,послали, грубо говоря, человека на фиг. Не ту машину ты себе купил, умный слишком.
Вы затеяли конкурс с придумыванием логанов. Предлагаю, исходя из ответа пред. завода, - радуйся, что не купил, а то продавать придется, а если купил, то не скули, заводу не до тебя.
Да и сомнения меня гложат, что это настоящий представитеоь завода, имеющий доступ к руководству отделов или в конструкторский отдел. Боьше похоже на приблеженного дилера или начальника службы безопасности, исходя из ответов. Настоящий бы поблагодарил, что обобщили косяки, составили единый список ( эта информация от потребителей для нормального представителя на вес золота) и понес бы быстрее конструкторам. А так во всеуслышание заявлять человеку, что достал он своим недовольством... :x
Не деловой это подход...да и вообще больше все отписки напоминает...
Давайте - давайте товарищи, способствуйте продвижению марки машины...
Вот владельцев, похоже маловато, мало кто рассказывает, что эти косяки перевешиваются положительными сторонами, а косяки можно и исправить , не такие уж они огромные. Основной то народ больше, похоже , наслышан о машине, спрашивает то о чем слышал. А кто реально ездит и прочуствовал машину - оказывается не ту купил. Я не собираюсь продавать машину, но косяки эти желал бы тоже чтобы убрались, хотя они мне не сильно и мешают, больше досаждают.
Что о реальной помощи по машине некому здесь сказать, что о будущем...одни домыслы...
Куда катитесь , товарищи ???!!!

Так что я полностью согласен с SavaGe, и тоже готов ему пива поставить.
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
Patrfinder
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:07
Откуда: Ближайшее подмосковье
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrfinder » Пт сен 22, 2006 08:03

Серега хватит лукавить, тобой движет больше солидарность по тому месту , где ты тусуешся, один отписался не подумав, а ты его поддерживаешь, тем более атор ветки сознался, что он хотел только повеселить. Перечитай еще раз всю ветку Ильинского, сколько людей и как и о чем его спрашивают и как он отвечает. И снова отпишись. На мой взгляд, если-бы завод и его представитили относились к Патриоту так как ты об этом пишешь, то машина 07 года ничем бы не отличалась от предыдущей.
Я как владелец Петра, исправивший несколько серьезных косяков, такое письмо никогда не написал-бы.
Patrfinder! Прошу не путать!

Аватара пользователя
AndyV
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 19:18
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndyV » Пт сен 22, 2006 09:31

Действтельно, посмотри, сколько исправлений завод вносит постоянно. То один, то другой пишут, что на новых моделях то это переделано, то другое. Вы же поймите, что завод вынужден оставаться в рамках своей заявленой цены, которую, между прочим, уже давно не повышали, а инфляция на месте не стоит. Не могут они позволить себе постояные капитальные изменения и исследования, иначе стоимость машины тут же подскочит до приснопамятных ЛэндКрузеров.
А Сергей Ильинский специально оговорился, что советует он как частное лицо. Что же, не имеет права на чувства, а должен только механически отвечать на все вопросы?? Сами-то мы такими тоже не бываем

Аватара пользователя
Вадим Лайка
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 06:58
Откуда: Москва, Сокол
Машина: Nissan X-Trail T30 '02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вадим Лайка » Пт сен 22, 2006 10:34

AndyV писал(а): которую, между прочим, уже давно не повышали, а инфляция на месте не стоит. Не могут они
По поводу повышения цен - оно возможно, если импортные комплектующие завод закупает за евро. Если в долларах, то себестоимость производсва снижается и за счет этого возможно проводить доработки. Таким образом воможно и удерживаются цены.

Аватара пользователя
Вольдемар
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 08:48
Откуда: Истринский р-н МО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вольдемар » Пт сен 22, 2006 10:43

Andy, Vlad - это пишут ребята, которые соскочили (или сделали) другой ресурс они здесь появляются поскандалить и пропихнуть ссылку, им плевать на здравый смысл, важнее пиво :evil: :D :D
"Крепче за баранку держись шофер."

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Пт сен 22, 2006 10:53

Вольдемар-без комментариев, ты часом не опер.
Вадим - пародоксальная ситуация, сейчас полуфабрикаты при нормальном опте и льготной разтаможке обходятся дешевле наших аналогов, знаю по своей фирме.

Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SavaGe » Пт сен 22, 2006 11:05

Серега хватит лукавить, тобой движет больше солидарность по тому месту , где ты тусуешся, один отписался не подумав, а ты его поддерживаешь, тем более атор ветки сознался, что он хотел только повеселить.
Причем тут место, скажите на милость?.. Какая солидарность??? О чем вы???
Не могут они позволить себе постояные капитальные изменения и исследования, иначе стоимость машины тут же подскочит до приснопамятных ЛэндКрузеров.
Исправить текущий масляный радиотор, сбалансировать кардан, перекинуть клемы, сделать нормальный уплотнитель - это капитальные вложения??????
Andy, Vlad - это пишут ребята, которые соскочили (или сделали) другой ресурс они здесь появляются поскандалить и пропихнуть ссылку, им плевать на здравый смысл, важнее пиво
У вас у всех, гопосда, параноя, не иначе... Какой смысл мне приходить сюда и скандалить??? Я на кого-то здесь наехал разве?? Это на меня тут постоянно наезжают ни за что... Вам бы Вольдемар задуматься прежде чем так говорить... И ссылку на свой ресурс тут некому пропихивать... Все те, кто приходили сюда ради клуба, уже давно в клубе.. Только в другом... А здесь-то его нет!. И че-то не видно, что бы что-то продвигалось.. Все только завтраками кормят... Ну да мне-то что?. Меня это уже мало интересует... И вообще, если так страшно, то забаньте вы членов другого клуба, что бы они тут не показывались и не мутили воду... Жить вам не мешали, в чем проблема??

Это уже не смешно ей-богу... Это уже идиотизм полный... Указал представителю завода на его ошибку, вынес на суд общественности, так меня обвинили в непатриотизме, что Сергей все-таки прав, а тот, кто такие вопросы задает и покупает машину "сам дурак", да еще приписали желание разрекламировать другой ресурс... Одумайтесь, пока не поздно!..
Изображение

Аватара пользователя
AndyV
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 19:18
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndyV » Пт сен 22, 2006 11:32

Да знаю я про этот другой форум Патриот4х4, сам туда иногда хожу. Хотя так до конца и не понал этот детский сад с разделением. Сидели бы все вместе, можно подумать, большой клад делим. Кто хочет, может увлекаться тусовками и клубностью, кто просто машину обсуждать. Нивоводы тоже через это все прошли, и эмблемы были и ежечетверговые покатушки в Крыле, где, кстати, намного лучше было, чем в кафешках. И места вдоволь и грязюка с болотом под рукой. Тренируйся не хочу. Сам сколько раз сидел там.
А по сути - ну ведь исправляют же. И уплотнитель на новой модели сделали, и бачок сдвинули и много чего по мелочи постоянно исправляют. Просто там промышленное производство, уже заточенное под определенные детали, и просто так исправить и заменить не так лего, как это в гараже со штучной машиной можно сделать.
Кстати, чем ругать качество сборки, можно на себя посмотреть. Что, с бодуна на работу не приходим? И всегда на-гора идеальный продукт выдаем?

Мистер Вульф
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мистер Вульф » Пт сен 22, 2006 12:56

Саваж, есть такая старая притча, которая заканчивается словами: "И это пройдет".
Забей ты на это, давай лучше пива попьем - я тоже угощу! :wink:
А все эти темы "вам-нам", ваше-наше"... Сколько людей, столько и мнений, пытаться кого-то в чем-то убедить - да не стоит это ни наших нервов, ни сил!

ЗЫ На наш-то век дорог хватит!

Аватара пользователя
vlad
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 07:05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vlad » Пт сен 22, 2006 13:50

Действительно, смотри сколко пива на теме поднял :shock:
Завязывай :D
Патриот по жизни!

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Пт сен 22, 2006 22:43

Patrfinder,AndyV
Я наверно косячно написал, что меня превратно поняли. Я не про завод и его отношение к машине хаял, здесь как раз все очень здорово. А об отношении к людям отдельных представителей, которые в глазах этих людей гнобят имидж завода. А как частное лицо, представитель показал, что он не верит ни в машину, ни в завод. Хотя хочется надеятся, что это не так. Просили написать - написал. Больше на эту тему не общаюсь, не хочу нечаянно завестись и обидеть человека плохим или хорошим бы он ни был, я с ним все-таки не общался.

Вольдемар
Я не соскакивал, а ушел отсюда, так как меня здесь не признавали владельцем машины и , мягко говоря, делали несерьезные предложения. Я вот тоже сомневаюсь, что вы мужского рода. Может приедете ко мне в Питер, подтвердите свой статус?
Ссылку пропихивать и на фиг никому не нужно. Ссылку дают людям, которые спрашивают совета, чтоб они не рыскали по инету, а автору не переписывать его в этот форум. Детский сад здесь и КГБ. Всем стоять , туда нельзя, за иностранцами контроль особый, а вдруг людей в лучшую страну уведут. Да здесь на форуме есть люди, которые лазят по разным сайтам , посвященным УАЗ, и сидят здесь, и никуда не уходят, и никто их не тянет за шиворот на другой ресурс. Где нравится - там и сиди. Вы хоть в курсе, что Патриоту посвящено несколько ресурсов? Или из-за железного занавеса ничего не видно? Здравый смысл как раз помочь людям, а не держать их в блокаде. Я сам лазию и на этом форуме и по другим, где-то что-то нахожу интересное и полезное, везде общаюсь, везде оставляю ссылки, в своем ресурсе даю ссылки на другие форумы и сайты. И никто меня за это не ругает, никто не обвиняет (кроме этого сайта), что я переманиваю людей. Много вы видели фоток с выездов Патриота, в том числе на соревнованиях? Или только фото из салона? Или вся ваша машина только на фото? И весь кайф, глядя на фото вести разговоры про машину в теории. Много куда ездили с другими товарищами с форума? В курсе, что вообще то владельцы Патриотов ( а не фотографий) уже много куда выезжали, и не только в Москве, что постоянно проводятся мероприятия на машинах а не приглашания на чужие выставки. А то люди выехали на Бородино и радостно рапортуют, что два Патриота было.Больше Патриотов вообще не существует. :wink: Толи не увидали, толи не захотели увидать, толи глаза им кто-то завязал, что на Бородино были еще Патриоты, что туда звали уже давно ВСЕХ желающих, а не только конкретно с каго-то форума или сайта. Здесь администрация все приглашения удаляет оперативно, как и ссылки.

Интересно, что все так боятся что народ отсюда сбежит? Что, есть причины? Может задуматься? Или проще удалить этот пост? Да здраствует демократия!!!
Думаю - удалят, слишком много высказался , но сами сподвигли к этому.

Детский сад, железный занавес, цензура.

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Пт сен 22, 2006 22:53

Приношу извинения, предыдущий пост написал я,не зарегестрировался.
Кстати, ссылки на лругой ресурс я уже давно не даю, все равно удалят. Как я могу рекламировать чего-то?
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Сб сен 23, 2006 07:16

Anonymous писал(а):Patrfinder,AndyV
Я наверно косячно написал, что меня превратно поняли. Я не про завод и его отношение к машине хаял, здесь как раз все очень здорово. А об отношении к людям отдельных представителей, которые в глазах этих людей гнобят имидж завода. А как частное лицо, представитель показал, что он не верит ни в машину, ни в завод. Хотя хочется надеятся, что это не так. Просили написать - написал. Больше на эту тему не общаюсь, не хочу нечаянно завестись и обидеть человека плохим или хорошим бы он ни был, я с ним все-таки не общался.

Вольдемар
Я не соскакивал, а ушел отсюда, так как меня здесь не признавали владельцем машины и , мягко говоря, делали несерьезные предложения. Я вот тоже сомневаюсь, что вы мужского рода. Может приедете ко мне в Питер, подтвердите свой статус?
Ссылку пропихивать и на фиг никому не нужно. Ссылку дают людям, которые спрашивают совета, чтоб они не рыскали по инету, а автору не переписывать его в этот форум. Детский сад здесь и КГБ. Всем стоять , туда нельзя, за иностранцами контроль особый, а вдруг людей в лучшую страну уведут. Да здесь на форуме есть люди, которые лазят по разным сайтам , посвященным УАЗ, и сидят здесь, и никуда не уходят, и никто их не тянет за шиворот на другой ресурс. Где нравится - там и сиди. Вы хоть в курсе, что Патриоту посвящено несколько ресурсов? Или из-за железного занавеса ничего не видно? Здравый смысл как раз помочь людям, а не держать их в блокаде. Я сам лазию и на этом форуме и по другим, где-то что-то нахожу интересное и полезное, везде общаюсь, везде оставляю ссылки, в своем ресурсе даю ссылки на другие форумы и сайты. И никто меня за это не ругает, никто не обвиняет (кроме этого сайта), что я переманиваю людей. Много вы видели фоток с выездов Патриота, в том числе на соревнованиях? Или только фото из салона? Или вся ваша машина только на фото? И весь кайф, глядя на фото вести разговоры про машину в теории. Много куда ездили с другими товарищами с форума? В курсе, что вообще то владельцы Патриотов ( а не фотографий) уже много куда выезжали, и не только в Москве, что постоянно проводятся мероприятия на машинах а не приглашания на чужие выставки. А то люди выехали на Бородино и радостно рапортуют, что два Патриота было.Больше Патриотов вообще не существует. :wink: Толи не увидали, толи не захотели увидать, толи глаза им кто-то завязал, что на Бородино были еще Патриоты, что туда звали уже давно ВСЕХ желающих, а не только конкретно с каго-то форума или сайта. Здесь администрация все приглашения удаляет оперативно, как и ссылки.

Интересно, что все так боятся что народ отсюда сбежит? Что, есть причины? Может задуматься? Или проще удалить этот пост? Да здраствует демократия!!!
Думаю - удалят, слишком много высказался , но сами сподвигли к этому.

Детский сад, железный занавес, цензура.
Уважаемый Серега я обращаюсь к Вам и ко всем тем кто не знает истинных причин , по которым мы разошлись. Не надо вообще трогать эту тему. Не то что в Питере этого не знают, этого не знают люди кто даже катается с ними(частью оргов)вместе. Личного общения мне хватило, что бы сделать серьезные выводы.
По поводу наших искренних целей и задач Вы теперь можете узнать здесь.
http://www.uazpatriot.ru/index1.php?s=aboutclub
А "мужской статус" Вольдемара в самой последней строчке, если Вам этого будет не достаточно, то добро пожаловать к нам в Москву.
Что касается "Железного зановеса", это общая политика по отношению ко всем организациям, некоторые ссылки не удаляем из-за благотворительных соображений, например питомник Аланшира.
Все виды сотрудничесва со всеми организациями обсуждаются в деловой переписке, это нормальная практика, а размещение ссылок и заманивание через лички это извините не по "взрослому".
Ваша ссылка про "Патриот в воде", если заметили на месте, потому что это интересно!
По поводу присвоения статуса владельца машины нужно всего навсего воспользоваться элементарной продцедурой
http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=1125
о которой есть упоминания в других ветках форума. От Вас мы информации не получали, если это не так, то просим ее продублировать.

С наилучшими.

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Пт сен 29, 2006 23:02

По поводу статуса есть моя переписка с администрацией сайта и ее теплые пожелания http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php? ... 32bd7d72d2

о чем говорить и спорить? Это хорошо, что правила изменились, другим будет легче. Мне не надо уже ничего.

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Пт сен 29, 2006 23:04

Извиняйте, опять зарегистрироваться забыл, выше мое маленькое напоминание...
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
sergey К.
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 03:34
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergey К. » Сб сен 30, 2006 02:19

серега Я уже давно успокоился, по поводу статуса. Ну нету его у нас, может нам он не положен...по статусу... Будем ездить так,а может у нас и не Патриоты...надо будет на встрече повнимательней приглядеться, может нам каких нибуть японцев всучили.

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Сб сен 30, 2006 07:02

серега писал(а):Извиняйте, опять зарегистрироваться забыл, выше мое маленькое напоминание...
Серега, Вы на нас вроде как в обиде. Из переписки вышеуказанной видно, что Вы хотели, но ничего для этого не сделали и "Администрация" на тот момент, тоже ничего внятного не предложила! Теперь изменения на лицо, желающие приобрести статус, его получают в тот же день!
Процедура элементарная и на наш взгляд абсолютно безвредная, не надо сканировать никаких документов, пришлите НИК, ФИО и № машины на info@uazpatriot.ru, в теме сообщения укажите Патриотовод
http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=1125
(Если наша нерасторопность на начальном этапе, кого-то обидела, приносим свои извинения.)
N.B. Сергей К, если наше объяснение ситуации Вас устраивает, напишите письмо и "статус"присвоится одномоментно.
Последний раз редактировалось Администрация Сб сен 30, 2006 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sergey К.
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 03:34
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergey К. » Сб сен 30, 2006 07:27

Спасибо за оперативность с ответом, вобщем как говорят сначала на себя посмотри (это я про себя) может и я в чём то не прав. По поводу статуса даже и незнаю вроде бы и не помешал,а с другой стороны и так хорошо, отсутствие не мешает общаться. Лучше мы на встречи обсудим этот вопрос и тогда всем скопом отпишимся. Нас, в Питере, нетак уж и много.

Аватара пользователя
Антон
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 00:14
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон » Сб сен 30, 2006 20:28

sergey К. писал(а):Нас, в Питере, нетак уж и много.
Не Сергей, нас в Питере полно, просто никто не хочет приезжать на встречи!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ударим полным приводом по бездорожью и разгильдяйству!
8-921-183-33-54

Аватара пользователя
sergey К.
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 03:34
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergey К. » Пн окт 02, 2006 21:47

Антон Вот именно, что полно.....а толку. Получается что не очень.

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности