Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кто сказал, что машина - железяка?

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Кто сказал, что машина - железяка?

Сообщение aut » Пн ноя 17, 2008 22:05

В обчем, ехали мы в эти выхи с женой, везли кучу барахла с дачи домой (потому и пропустили сборище).. Обсуждали замену нашего друга на более свежего, и подумывали о пикапе. Так вот. Парень наш не промах, подслушал, о чем в утробе разговаривают и.....
ОБИДЕЛСЯ!!! :x :shock:
Короче, по дороге домой внезапно загорел фонарь про чек мотор, и он заглох :shock:
Останавливаемся, втыкаем скрепку в 4-15, считаем миганья. Получаем неисправность ДПКВ, меняю - хренушки! :shock:
Вот тут я начал думать, кто попрет нашу тушку домой... Начал усиленный внешний осмотр и понял! Наш друг решил заняться членовредительством!!!!
Перегрыз пропеллером провод на ДМРВ, а в самодиагностике хоть бы цыферка про него!!! :o
В обчем поехали мы дальше :) Но вопросики остались :( Чего он отчебучет когда продавать начну?
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
Александр старший
Владелец
Владелец
Сообщений: 853
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 08:52
Откуда: Сбежал из Москвы в деревню Калужской обл
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр старший » Вт ноя 18, 2008 08:22

Нельзя при машине разговаривать про её продажу это давно известная истина.
УАЗ Патриот Limited
цвет ПОСЕЙДОН
куплен 21.03.06
Безвыходных ситуаций не бывает!

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Вт ноя 18, 2008 08:38

Оффтопик, но в связи с покупкой Патриота я сейчас усиленно занимаюсь продажей старого Фиата. Ибо он оказался "третьим лишним" - третьей машиной в семье, к тому же занимающей собой единственный гараж. Но Фиатик продаваться не хочет категорически! Показывал его потенциальным покупателям раза четыре. Один раз при этом по дороге "на смотрины" этот гад умудрился порвать внутри себя какой-то проводок и заглохнуть (задолбался, пока нашел порванный и прикрутил на место), а второй раз серьезнее: продырявить тосольный патрубок к помпе! Оба раза это было по дороге к потенциальным покупателям для показа. А раньше ничего подобного за Фиатиком не замечалось.
Ну категорически не хочет продаваться, паразит... :(
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Александр старший
Владелец
Владелец
Сообщений: 853
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 08:52
Откуда: Сбежал из Москвы в деревню Калужской обл
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр старший » Вт ноя 18, 2008 08:42

Машина привыкает к хозяину как женщина и если всё до этого было нормально и она не капризнячала, то она не понимает почему с ней расстаются :cry:
УАЗ Патриот Limited
цвет ПОСЕЙДОН
куплен 21.03.06
Безвыходных ситуаций не бывает!

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Вт ноя 18, 2008 17:20

Я уже рассказывал, что я купил Патриота "Воронка" у своего друга, который вскоре погиб. Так вот ни на похороны, ни на 9 дней Он не поехал. Не завелся! Я даже исследовать причины не стал. Не поехал и не поехал.
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности