Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Приветик !!! Есть тут кто нибудь со Львова?

Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Приветик !!! Есть тут кто нибудь со Львова?

Сообщение Торопулька » Сб май 16, 2009 10:35

Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс май 17, 2009 21:14

Я не от туда, но бывал там. А вчём вопрос, может смогу помочь?
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Пн май 18, 2009 09:15

Да не просто интересно есть Патриотики во Львове .... Ездила туда только вот вернулась :))) На моего малыша смотрят как будто первый раз в жизни увидели :))))) Зашла в магазин нужен был датчик :))) Мне продавец утверждал, что 409 двигателя не существуе, а такой машины как Патрик не существует :)))) Вот и хотела узнать есть там такие ляльки или нет :)))) И если нет то где так сервисы :))) Мало ли что в пути :)))

А город красивый :))))
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Пн май 18, 2009 13:44

Город действительно очень красивый. В хмельницке видел, в Черновцах нет. Я думаю во Львове есть паруавто , посмотрите сайт АИС
Не сочтите за рекламу, но прошу разместить Ваш отчёт о поездке на сайте http://www.adybov.ru/forum/viewforum.php?f=2

данный сайт для людей, ездящих на авто на Украину, там много полезного. Я думаю ваш отчёт многим пригодиться. Если не хотите регестрироваться там на форуме, то напишите отчёт в личку, я его там размещю
BAD BALANCE

2542843
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2542843 » Пн май 18, 2009 15:35

Есть сайт http://uaz-club.org.ua/, возможно там скорее найдутся владельцы "Патриотов" из Львова, нежели на сайте АИС, на который обычно обращаются с жалобами к администратору из-за плохого гарантийного обслуживания, в т.ч. относительно сервиса во Львове. Вообще на Украине детали к российским машинам проще приобретать на авторынках. Неведение львовского продавца относительно существования УАЗа-"Патриота" возможно объясняется его негативным отношением ко всем, кто ездит на автомобилях с российскими номерами.

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Пн май 18, 2009 17:54

2542843 писал(а):Есть сайт http://uaz-club.org.ua/, возможно там скорее найдутся владельцы "Патриотов" из Львова, нежели на сайте АИС, на который обычно обращаются с жалобами к администратору из-за плохого гарантийного обслуживания, в т.ч. относительно сервиса во Львове. Вообще на Украине детали к российским машинам проще приобретать на авторынках. Неведение львовского продавца относительно существования УАЗа-"Патриота" возможно объясняется его негативным отношением ко всем, кто ездит на автомобилях с российскими номерами.
Может и ездию на машине с русскими номерами, да он их и не видел окнабыли высоко в магазине, но говорю я на украине точно не порусски :roll:
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Пн май 18, 2009 17:56

Серёга82 писал(а):Город действительно очень красивый. В хмельницке видел, в Черновцах нет. Я думаю во Львове есть паруавто , посмотрите сайт АИС
Не сочтите за рекламу, но прошу разместить Ваш отчёт о поездке на сайте http://www.adybov.ru/forum/viewforum.php?f=2

данный сайт для людей, ездящих на авто на Украину, там много полезного. Я думаю ваш отчёт многим пригодиться. Если не хотите регестрироваться там на форуме, то напишите отчёт в личку, я его там размещю
ЧТо именно хотел бы узнать о поездке ??? Какой маршрут и какие штрафв берут ДАИ ? :P
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Пн май 18, 2009 19:17

Какой дорогой ехали, как проходили таможню, встречались с ГАИ и ДАИ? С "казачками" и т.д. Т.е. всё то, что написано на данном сайте и форуме.
BAD BALANCE

Аватара пользователя
SOVOS
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 19:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SOVOS » Вт июн 23, 2009 01:40

Патриотов во Львове хватает. Тем более что до нового года АИС продавал комплектацию лимитед за 10т дол. Но на соревнованиях вижу только свой патриот и еще одного товарища. С деталями во Львове туго. У оф.дилера на складе нет даже сальника коренного. А вопрос о наличии сапунов на складе вводит их в ступор. После обьяснений что это такое и где оно стоит, ответ простой - а что оно ломается?. Вот так и живем.
Кстати если кто-то будет ехать во Львов, мог бы притянуть с собой бампер передний Риф? Тут таких нет.

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Пн ноя 16, 2009 17:15

Да я видела даже менты на Патрах у вас катаются жаль не успела сфотать :))) может в самом Львове и мона что то найти а во в областях блин не реально :)))) Заехали в магазин по уазикам спрашиваю на свою модель а мне в ответ такого двигателя не быват :)))) Вот было смешно :)))) Даже продавцу ходили с ним к нашей машине и доказывали, что уже есть такие Уазы и что бы обновили свои знания :))) У мужика глаза на лобик уползли и мы покатили дальше до своего пункта назначения :)))
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Сб дек 05, 2009 19:08

А на газелях тоже 409 движок? если да, то это низкая квалификация продавца, т.к. как газелей там хватает.

В этом году в Черновцах увидел патра, хотел догнать, но не получилось :(

По дороге на Украину разминулись на дороге с патриком с русс.номерами. Когда ехали на встречу к друг другу то сигналили. Если тут есть этот владелец, отпишитесь.

В Хмельницке много Симбиров вижу инкасаций и охраны. В Москве столько нет
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Ср дек 16, 2009 13:23

Серёга82 писал(а):Какой дорогой ехали, как проходили таможню, встречались с ГАИ и ДАИ? С "казачками" и т.д. Т.е. всё то, что написано на данном сайте и форуме.
Ты так хорошо свой путь описал :) Мне наверное лениво будет все так подробно расписовать :) А дорогой центральными трассами катили... давно не каталась на машине Туда :) Так что вспоминали ... наверное в следующем году будем эксперементировать ... если только без прицепо поедем :))) ......И подскажи плиз , что то я по карте совсем промахнулась с таможней Три сестры ... как туда лучше подъехать ????? И наверное вопрос: где меньше тресут на таможне, а то меня опять хотят под завязку загрузить, а выкладывать все содержимое прицепа и багажника не хоцца выкладывать на асфальтик :)
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Ср дек 16, 2009 22:20

на 3 сестры попасть - Брянск - Трасса на гомель - Почеп-Климово - Чуровичи
Я в предыдущем посте cskre на отчёт скинул. Даннй сайт посвящён полностью данной тематике, куча отчётов и статистику народ собирает.
если интересуют подробности по дороге - пиши в личку :)
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Сб дек 19, 2009 12:21

Подробности буду интересовать ближе к весне :))) А ты не слышал говорят что теперь до львова моно долететь часов за 14-15 ... Блин только один косяк забыла в каком направлении двигаться ..... Надо будет заново блин выяснять :)
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Сб янв 16, 2010 17:58

Я не слышал. Попробуй на сайте найти самый короткий и быстрый маршрут http://ati.su//Trace/Default.aspx
Но я сомневаюсь что можно так быстро. У меня знакомый ездил - выехал в 7 утра, в 11 вечера (по местному) был там, но он гнал 140-160 (у него корочка и ему всё равно). Плюс таможня минимум 1 час отнимает, плюс остановки и т.д. Я еду сутки, но я с остановками частыми (ребёнок маленький), плюс останавливаюсь поспать 2 - 3 часа, еду короткими дорогами, но я так еду потому что больше 90 нигде не еду
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Сб янв 23, 2010 15:15

Ща поищу :))) Там сказали что дорога платная по три полосы туда и обратно .... поэтому быстро и получается что не думаешь успею или нет обогнать грузовик или кого еще :))) Вообще надо посмотреть :)))
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
myshketer
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 22:31
Откуда: Львов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение myshketer » Вт май 27, 2014 14:17

есть :oops:

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Пн июн 16, 2014 21:33

ой, прикольно, во Львове когда был, патров не видел ((((
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Экипаж 65
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 23:19
Откуда: Минск
Машина: UAZ Patriot
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Приветик !!! Есть тут кто нибудь со Львова?

Сообщение Экипаж 65 » Пт мар 30, 2018 14:12

Всем привет от белорусского УАЗ Патриот Клуба. Ребята. Планирую приехать во Львов 5 апреля. Может кто-нибудь покажет Карпаты? Покатаемся вместе, пообщаемся.
Пишите в личку или в вайбер +375293848558

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Приветик !!! Есть тут кто нибудь со Львова?

Сообщение Серёга82 » Пт мар 30, 2018 18:36

на 4 *4 есть уазовод, тему с покатушками ведет
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Приветик !!! Есть тут кто нибудь со Львова?

Сообщение Blondi13 » Пт мар 30, 2018 18:40

Так ссылку давай.
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Приветик !!! Есть тут кто нибудь со Львова?

Сообщение Серёга82 » Пт мар 30, 2018 19:30

BAD BALANCE

Ответить

Вернуться в «Украина»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности