Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

вниманию тех, кто планирует ехать в Украину на автомобиле!!!

Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Сб июн 30, 2012 07:04

Да именно так
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Сб июн 30, 2012 07:05

Серёга82 писал(а):
Zmei писал(а):ВАЙНАХ Ну не знаю факт есть факт, ему выёживаться нельзя было так как он человек находящийся на гос службе и пересекал границу раньше отпуска как то так! Зато за эти 500р нам открыли все шлагбаумы и мы не стояли в очереди :D Спасибо за разъяснение бум знать :)

на будущее

http://www.adybov.ru/
Это я уже в какой то теме видел :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Сб июн 30, 2012 17:30

может быть, так как данный сайт очень мне помог. Там можно найти ответы на все ваши вопросы. Сразу скажу - я к данному сайту не имею отношение и не рекламирую, просто действительно стоящий сайт. Человек, который его создал уже в главной дороге на НТВ успел засветиться :) молодец
BAD BALANCE

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Вс июл 01, 2012 09:04

Zmei писал(а):Да именно так
Так погранцы сами предлагают или просто намекают

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс июл 01, 2012 09:18

powerfull писал(а):
Zmei писал(а):Да именно так
Так погранцы сами предлагают или просто намекают
Домахиваться начнут поймёте :D А так я в прошлом году с просроченой страховкой ехал назад, он мне начал рассказывать что всё мне капец и т.д. я говорю давай договариваться, он начал петь песню что его за это посадят и я его толкаю во все тяжкие :lol: а потом говорит ну клади 500р в паспорт :lol:
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Вс июл 01, 2012 09:30

ясно если уж совсем засада то заплачу так как ребенок маленький со мной!Завтра выезжаю в сторону Крыма так что думаю через пару дней если все нормально :) буду в славном городе Воронеже

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс июл 01, 2012 10:25

powerfull писал(а):ясно если уж совсем засада то заплачу так как ребенок маленький со мной!Завтра выезжаю в сторону Крыма так что думаю через пару дней если все нормально :) буду в славном городе Воронеже
:wink:
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс июл 01, 2012 10:50

powerfull писал(а):ясно если уж совсем засада то заплачу так как ребенок маленький со мной!Завтра выезжаю в сторону Крыма так что думаю через пару дней если все нормально :) буду в славном городе Воронеже
а лучше откройте сайт и распечатайте с того сайта выдержки и основные правила. Хотя если вы хотите что бы вас разводили и так далее и не жалко денег, то пожалуйста.

Меня данный сайт спас очень, на границах таможенники знают про этот сайт, и если человек ведет дебаты, то говорят - начитались этого сайте. Некоторые наклейку сайта на стекло вешают.
Меня данный сайт помог с разводами на таможне (развод на декларацию, на заполнене миграцинки и прочее), спас от реальных штрафов с ДПС (хотя я был не прав). Один случай вообще был, по встречке перед знаком стоп я проехал на малой скорости на глазах у ментов, но ничего, развод его на деньги отбил.

Если не хотите читать сайт, то запомните - ДПС - если нарушили, всегда требуйте протокол и точка. НА оплату протокола у вас 15 дней. Из-за границы вас не имеют право не выпустить (если вы не шпион, не уголовник и прочее)
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Greyfox

Печать
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 07:31
Награды: 1
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Greyfox » Сб июл 21, 2012 16:31

Друзья, сколько сейчас стоит страховка и где ее лучше приобрести, еду в Киев.
Патр Спорт лимитед авантюрин январь 2011

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Сб июл 21, 2012 16:50

кстати, кто будет в украине на след.выходных, милости просим на 7 оффроадфестиваль.
"7" -счастливое число, - готовимся к трем Дням Счастья!
пока есть только даты.
ведь фест не может быть бездаты

ИзображениеИзображениеИзображение

подробнее в этой теме.
http://www.offroadmaster.com/topic/3605 ... free-fest/

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Ср авг 01, 2012 11:26

ВАЙНАХ писал(а):
Zmei писал(а): На украине ты как минимум за радиостанцию заплатишь штраф так как у них разрешения не отменяли мы с братом попадали на энто дело 8)
Без лоха и жизнь плоха, извините за каламбур. СВ27 признана в Украине гражданской связью уже пару лет как. Этот диапозон не подлежит обязательной регистрации. А если уж вас поставили за рацию, то процедура такая же как и у вас! Инспектор ДПС обязан вызвать инспектора Госчастотнадзора, и если тот приедет и обнаружит у вас радиостанцию работающую в диапозоне с обязательной регистрацией , а у вас на нее нет разрешения, тогда штраф. Остальное все голимый развод.
А есть докумен нормативный где прописано что на украине СИ БИ признана гражданской связью????
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Ср авг 01, 2012 14:07

планирую в 10-13 числах августа автопоездку на мыс Тарханкут, хоте узнать, есть там кто из наших - патриотоводов? )))
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт авг 02, 2012 00:00

Я 3го поеду в Учкуевку Севастополь :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт авг 03, 2012 13:05

Zmei писал(а):Я 3го поеду в Учкуевку Севастополь :)
Володь, если будет возможность - выложи фотки Учкуевки.... пляж и прочее.... Может и я туда потом рвану 11-го....

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс авг 05, 2012 17:37

Границу в Новобелой прошли за 20 мин но вот дороги там до крыма убитищие пипец!! Щас вот на пляже колбасимся :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пн авг 06, 2012 11:29

сделай хоть пару фоток пляжа.... Много ли народу, какая температура воды..... Как далеко от моря живёте.... ??????????????????

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт авг 07, 2012 10:57

Живём далековато 8) Фоток мож попозже наделаю в яндексе на карте есть фотки 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс авг 12, 2012 07:52

Zmei писал(а):Границу в Новобелой прошли за 20 мин но вот дороги там до крыма убитищие пипец!! Щас вот на пляже колбасимся :)
быстро. Вы были одни на двух переходах?
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс авг 19, 2012 16:09

Не не одни вместе с нами ещё 2 машины погорячился я с 20 минутами друг засекал сказал что за 35 мин!! Вот тока вернулись назад прошли за 1час 20 мин перед нами было 10 машин, машину совсем не досматривали открыл багажник поглядели и всё :)
Дорога конечно по которой повёл навител то ещё гавно, её там нет одно направление, а вот по гармину назад нормуль, очень хорошая дорожка машин небыло совсем, ехали через Мелитополь, Запорожье, Донецк, Луганск проехали конечно километров на 120 больше чем через Белгород но зато всё быстро

По поводу радиостанции на территории Украины можно пользоваться станцией не более 4х ват :)

Попал один раз на посту на 2000р создал аварийную ситуацию денег выклянчивать они умеют 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс авг 19, 2012 17:28

это точно. правда я там себя уверенее чувствую.
BAD BALANCE

Аватара пользователя
jaguarr68
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 01:01
Откуда: Москва. Марьино
Машина: УАЗ Патриот
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jaguarr68 » Сб дек 08, 2012 20:14

Серёга82 писал(а):
powerfull писал(а):ясно если уж совсем засада то заплачу так как ребенок маленький со мной!Завтра выезжаю в сторону Крыма так что думаю через пару дней если все нормально :) буду в славном городе Воронеже
а лучше откройте сайт и распечатайте с того сайта выдержки и основные правила. Хотя если вы хотите что бы вас разводили и так далее и не жалко денег, то пожалуйста.

Меня данный сайт спас очень, на границах таможенники знают про этот сайт, и если человек ведет дебаты, то говорят - начитались этого сайте. Некоторые наклейку сайта на стекло вешают.
Меня данный сайт помог с разводами на таможне (развод на декларацию, на заполнене миграцинки и прочее), спас от реальных штрафов с ДПС (хотя я был не прав). Один случай вообще был, по встречке перед знаком стоп я проехал на малой скорости на глазах у ментов, но ничего, развод его на деньги отбил.

Если не хотите читать сайт, то запомните - ДПС - если нарушили, всегда требуйте протокол и точка. НА оплату протокола у вас 15 дней. Из-за границы вас не имеют право не выпустить (если вы не шпион, не уголовник и прочее)
Я вам больше разкажу у них ни одна таможня не связана между собой , и поэтому когда ДАИшники начинают пугать о том что вас не выпустят на таможне это чистой воды РАЗВОД ЛОХА.
Поэтому я полностью поддерживаю вас о том что платить им не в коем случае нельзя настаивать на протоколе ( в дороге всякое может случится и это протокол может вам пригодится для подтирания задници)
В прошлом году мне надо было забрать Ренж Ровер из Киева который простоял там 8 месяцев сами понимаете все док. на пребывания закончились.
Со своим приятелем на егоавто мы заехали в Украину с киевского направления на таможне я предъявил загран паспорт в следствии чего мне был поставлен штамп о пересечении автомобильной таможни( при предъявлении заг.паспр. миграцион.карта не заполняется) что нам и нужно было.
На территории уже Украины купил страховку на Ренж и поехали в Киев где благополучно забрал свой авто и так как надо было еще по пути заехать к родне двинулся в сторону Донецка пока доехал до места урожай собрал 6 протоколов на сумму 1200 гривен , хорошенько отдохнув у родственников , затарившись всем чем только можно выдвинулся в сторону Ростовской граници где благополучно и без лишних вопросов пересек ее и погнал на Москву. В этом году 2 раза там был и ни каких проблем.
Изображение
Не сломалось - НЕ ЧИНИ!
Автомобиль, это средство передвижения, для поиска запчастей для него.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс дек 09, 2012 16:41

если не секрет, протоколы на 1200 за что? Скорость?
BAD BALANCE

Аватара пользователя
jaguarr68
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 01:01
Откуда: Москва. Марьино
Машина: УАЗ Патриот
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jaguarr68 » Вт дек 11, 2012 17:35

В основном за скорось , и пару за неправильную парковку . Такое впечатление что там как на распродаже все по 300гр.
Изображение
Не сломалось - НЕ ЧИНИ!
Автомобиль, это средство передвижения, для поиска запчастей для него.

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Сб мар 16, 2013 14:18

Народ! подскажите!
Еду этим летом в Крым. Что нового сейчас в ПДД Украины?
Могу ли я кататься с рацией (Мегажуть 600). Если нет, то достаточн ли будет ее полностью от аккумулятора отключить и снять тангету, чтобы отпали все вопросы (рация установлена в консоли намертво).
На каких заправках лучше заливать дизельное топливо?
Можно ли кататься с экспедиционником на крыше и люстрой?

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Сб мар 16, 2013 17:58

Восьмой, я три раза в Судак ездил. И все три раза ни одного даишника ихнего не видел. Стационарные посты стоят заколоченные а-ля "все ушли на фронт".
Изображение

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Сб мар 16, 2013 18:24

пианист писал(а):Восьмой, я три раза в Судак ездил. И все три раза ни одного даишника ихнего не видел. Стационарные посты стоят заколоченные а-ля "все ушли на фронт".
а на границе проверяют рации?

хотелось бы все таки точно знать насчет отключенной рации и наличии люстры на крыше - можно или нет

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Сб мар 16, 2013 18:25

Насчет люстры не знаю, а на рацию никто не смотрит.
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Сб мар 16, 2013 20:42

BAD BALANCE

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс мар 17, 2013 11:26

Восьмой писал(а):
пианист писал(а):Восьмой, я три раза в Судак ездил. И все три раза ни одного даишника ихнего не видел. Стационарные посты стоят заколоченные а-ля "все ушли на фронт".
а на границе проверяют рации?

хотелось бы все таки точно знать насчет отключенной рации и наличии люстры на крыше - можно или нет
Рацию смотрят и ещё как, у них по законодательству разрешено не более 4х ватт
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вс мар 17, 2013 20:29

Zmei писал(а): Рацию смотрят и ещё как, у них по законодательству разрешено не более 4х ватт
Не знаю, что у них по законодательству, но ко мне вопросов не было. Хоть ее прекрасно видно, я не снимал. Может, от таможни зависит..?
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс мар 17, 2013 21:11

читайте форум. там полно инфы
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн мар 18, 2013 09:28

пианист писал(а):
Zmei писал(а): Рацию смотрят и ещё как, у них по законодательству разрешено не более 4х ватт
Не знаю, что у них по законодательству, но ко мне вопросов не было. Хоть ее прекрасно видно, я не снимал. Может, от таможни зависит..?
Пересекал в Новобелой вопросы возникли сразу!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пн мар 18, 2013 20:39

Володь, езжай через Грайворон. Там никаких вопросов. :)
Изображение

Аватара пользователя
LiNaD
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 22:19
Откуда: г.Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LiNaD » Вс мар 31, 2013 23:03

Читайте оф сайты там все подробно и о рациях и о пневматике и т.д.... Всегда твк делаю и ниразу проблем на границе не было хотя попытки были))))

Аватара пользователя
bonatti77
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 23:36
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bonatti77 » Вт май 07, 2013 19:40

Та с гаишниками сейчас проблем нету, если не нарушать, то никто придираться специально не будет..

Аватара пользователя
digger
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:58
Откуда: Украина Харьковская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение digger » Сб май 18, 2013 08:58

Восьмой писал(а):Народ! подскажите!
Еду этим летом в Крым. Что нового сейчас в ПДД Украины?
Могу ли я кататься с рацией (Мегажуть 600). Если нет, то достаточн ли будет ее полностью от аккумулятора отключить и снять тангету, чтобы отпали все вопросы (рация установлена в консоли намертво).
На каких заправках лучше заливать дизельное топливо?
Можно ли кататься с экспедиционником на крыше и люстрой?
у нас все можно... :D

просто так в машину гаишник лезть не будет, для этого должны быть основания....и естественно понятые... просто если упирается, то ему об этом нужно напомнить...
а вообще они сейчас видеорегистраторов боятся и ведут себя смирно...
с люстрой сложно конечно, она запрещена к использованию на дорогах общего пользования... но если люстра стоит, то должен быть разьем для отключения в видном месте.... просто показываешь, что она отключена и не используется.... вот гаишник пускай попробует доказать обратное.... вряд ли, докажет...
Изображение
2006 г. Эро 2, ГБО 2, NEXEN 275/70/16.. бармалитка, шноркель....

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Сб май 18, 2013 10:00

В нынешнем году ГАИ Украины внедряет новые средства контроля скорости "Гарпун", в Крыму - в первую очередь, часть оборудования уже установлена и приносит доходы. "Гарпун" - лазерный радар с камерой, передающий видеоданные о нарушении на компьютер удаленного поста ГАИ. Оштрафовать могут по истечению многих часов после нарушения, предъявив весомые видеодоказательства. Тем кто не знает мест расположения радаров лучше не нарушать допустимое превышение до 20 км/час скорости, за которое штраф не взимается.

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Пн июн 10, 2013 22:46

Если кто знает расскажите с силовиком проблем не возникнет? Патриот пикап силовик риф
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
technik5
Сообщений: 469
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 14:16
Откуда: М.О., Чехов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение technik5 » Вт июн 11, 2013 09:06

Парни, подскажите, сколько денег можно не декларировать? везде разные суммы пишут, то 10 000 евро в любой валюте, то на гривны не более 15000 на человека? как на границе это спрашивают и что отвечать? спасибо!
Был верный, надежный друг: Патр 2006, колеса 32 АТ, пары 4,6, минилифт (пружины от шнивы, серьги от газели)
Пытаюсь воспитать такого же из патра 2012. МТ 31,7, пары 4,6 и лифт подвески 5 см :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт июн 11, 2013 09:07

Ромзес писал(а):Если кто знает расскажите с силовиком проблем не возникнет? Патриот пикап силовик риф
В прошлом году гоняли на двух патрах, у одного силовик, проблем не возникало :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт июн 11, 2013 09:08

Ромзес писал(а):Если кто знает расскажите с силовиком проблем не возникнет? Патриот пикап силовик риф
В Украине отношение ГАИ к такого рода переделкам довольно либеральное, документы на переоборудование транспортного средства у местных спрашивают только при перерегистрации. Контролировать техническое состояние на дороге - ГАИ не уполномочено. В связи с последними изменениями в ПДД ГАИшник имеет правовые основания предъявить претензии лишь к неправильному размещению приборов освещения или тонировке стекол, при этом насчет тонировки можно поспорить, т.к. без соответствующего оборудования доказать факт нарушения невозможно. Насчет раций - это компетенция Укрчастотнадзора, ГАИшника можно отсылать восвояси. В любом случае, ГАИ имеет право остановить транспорт только при нарушении ПДД либо если есть ориентировка об уголовном преступлении, проверять документы от нечего делать - запрещено. Так что не нарушайте и проблем не будет.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт июн 11, 2013 09:11

ogione писал(а):
Ромзес писал(а):Если кто знает расскажите с силовиком проблем не возникнет? Патриот пикап силовик риф
В Украине отношение ГАИ к такого рода переделкам довольно либеральное, документы на переоборудование транспортного средства у местных спрашивают только при перерегистрации. Контролировать техническое состояние на дороге - ГАИ не уполномочено. В связи с последними изменениями в ПДД ГАИшник имеет правовые основания предъявить претензии лишь к неправильному размещению приборов освещения или тонировке стекол, при этом насчет тонировки можно поспорить, т.к. без соответствующего оборудования доказать факт нарушения невозможно. Насчет раций - это компетенция Укрчастотнадзора, ГАИшника можно отсылать восвояси. В любом случае, ГАИ имеет право остановить транспорт только при нарушении ПДД либо если есть ориентировка об уголовном преступлении, проверять документы от нечего делать - запрещено. Так что не нарушайте и проблем не будет.
+1000
тех которые просто докапывались посылали лесом.....
ну уж если нарушил то сожрут, они голодные там как волки :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт июн 11, 2013 09:20

Частенько возникает вопрос про радиостанцию
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0162-10
в таблице пункт №2
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт июн 11, 2013 09:22

Zmei писал(а): +1000
тех которые просто докапывались посылали лесом.....
ну уж если нарушил то сожрут, они голодные там как волки :D
Это правда, ГАИшнику у нас, чтобы заработать денег в карман теперь нужно хорошо потрудиться. Водители стали смелые, наглые, спорят и не платят даже когда явно не правы. Поэтому, устраивая засады, ГАИ предлагает нарушителю оплатить в банке минимальную сумму предусмотренную законом (административный кодекс) за нарушение, чтобы снизить мотивацию водителя спорить и торговаться. В любом случае принимать наличные деньги ГАИ не может, теперь это квалифицируется как неправомерный доход (прежде - взятка) и уголовно наказуемо, включая дающего взятку.

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Ср июн 12, 2013 23:00

Спасибо поедем в августе, посмотрим на ваших зверушек с палосатыми штучками и в форме
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Сб июн 22, 2013 10:38

Читайте
http://www.adybov.ru/

сайт и форум

сам на этом форуме с момента основания. Мне помогал и я сам помогал
http://www.adybov.ru/forum/
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Shkyrkin
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 13:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shkyrkin » Пн июл 08, 2013 13:53

Парни подскажите! Куда поехать? Жена +малой 5 лет.Хочется песочек,чистое море и не деревня!

Аватара пользователя
alex952
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 14:50
Откуда: Орёл -57 RUS
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex952 » Пн июл 08, 2013 14:47

Shkyrkin писал(а):Парни подскажите! Куда поехать? Жена +малой 5 лет.Хочется песочек,чистое море и не деревня!
Под Евпаторию - пос. Заозёрное , как раз песочек и чистое море , несколько раз ездил , то же с малым.

Аватара пользователя
Shkyrkin
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 13:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shkyrkin » Пн июл 08, 2013 17:58

От души! Взгляну по карте!

Аватара пользователя
Klaus
Сообщений: 625
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:13
Откуда: Моск.обл., г. Коломна
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klaus » Чт июл 18, 2013 19:42

Привет, комрады!
Собираюсь в августе в Крым в Феодосию, подскажите какой маршрут лучше? где таможня проще, где гайцов меньше и т.п. Еду из Коломны, по Симферопольке не хочу, во-первых в Москву не хочу, во вторых говорят пробки на таможне ужасные. Рассматриваю вариант с паромом в Керчь, как там дорога?
еду в конце августа
Ёлка Патрикеевна - Лимитед 2007 год, Амулет )))
Изображение
Что для пузотёрки жопа, то для Патриота ХайВэй.

Ответить

Вернуться в «Украина»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности