Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Киевляне подскажите маршрут, пожалуйста.

Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Alex[BY]
Владелец
Владелец
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 15:36
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Киевляне подскажите маршрут, пожалуйста.

Сообщение Alex[BY] » Вт ноя 18, 2008 17:34

Задача: Патриоту на проехать от границы Беларуси за Белую Церквь в Сквиру в пятницу 21 ноября. Через Чернигов.

Подскажите маршрут через город оптимальный. С указанием улиц, если не затруднит. Чтобы меньше времени потратить. Атлас Киева имею. К Киеву планируется подъезжать во второй половине дня. Возможны ли пробки по маршруту?
Каким заправка можно доверять?
Можно ли заправлятся на трассе?

Спасибо.

Ps. Жена поедет одна. Она штурман, но не механик. Если кто скинет в личку телефоны на случай проблем буду очень благодарен.
2008 LTD Снежок. ЗМЗ 409 Е3. БK U12. ГБО EuropeGAS (IV пок). Бинар-5Б-Компакт GP. Малыш радует нас с июля 2008. На одометре >276 тыс км.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Ср ноя 19, 2008 20:58

Может смогу немного помочь. Ехал с Москвы на Украину в Хмельницкий через Киев, Житомир.Жерез Киев сам меня все отговаривали ехать.
Ехал так. С Чернигова на Бровары, с Броваров в Киев. В Киеве переезжая днепр сразу натыкаетесь на окружную. Лучше вам на неё и сворачивать налево. И едьте всё время по ней.По карте посмотрите какое шоссе вам нужно. По кольцевой полно указателей. Не пропустите трассу да и сам указатель на город.
Заправлялся-укранафта.Если нужны подробности пересечения укр.границы и ПДД, то http://adybov.ru/
там много интересного
BAD BALANCE

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Ср ноя 26, 2008 21:50

немного поздно, но все-таки
я бы заправлялся на ШЕЛЛ
хороший бензин
и на расход влияет позитивно

я на их бензине получил расход (мерял по заправкам до первого отстрела) 9.5. литров на 100 км (скорость 90 км\ч, но была езда по городу кеву ок. 15 км)

Ответить

Вернуться в «Украина»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности