Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

CТО в Киеве ?

Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
astelcom
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 12:11
Онлайн статус: Не в сети

CТО в Киеве ?

Сообщение astelcom » Чт янв 31, 2008 10:29

Прошу поделиться положительным опытом и координатами мастеров по Патриоту в Киеве ! Особеннно интересует кто делает диагностику и регилирвку расхода топлива на МИКАС-11 на Патриоте 2007! Невозможно найти в Киеве специалистов!!!!!

Аватара пользователя
Волчара
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 22:51
Откуда: г.Киев
Машина: уаз,Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Волчара » Пн фев 18, 2008 23:55

Привет!По микасу ничего пока сказать не могу,но...Есть на острове Рыбальском в кооперативе фирмочка"Нива-сервис".там за главного Саша.У него патрик.по ходовке ас.ставит задний реактивный рычаг от скании.У него есть знакомый который устанавливает,как дилер компы в патрик.может он и микасы юзает?
Я тот-кто есть я.

Аватара пользователя
дед
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 08:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дед » Сб июл 25, 2009 09:12

Подскажите где в Киеве можно отремонтировать систему ABS автомобиля Уаз-Патриот. На СТО фирмы АИС, что на ул.М. Вовчка, где гарантийно обслуживался автомобиль этого не могут сделать. Такие вот "умельцы". Дед

Аватара пользователя
Remko
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 19:24
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Remko » Пн дек 31, 2012 01:38

сто на Туполевва12, 099 7562521, 067 4532154 Андрей

Ответить

Вернуться в «Украина»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности