Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Запчасти и сервис в Киеве! Help!

Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Запчасти и сервис в Киеве! Help!

Сообщение Klera » Сб май 19, 2012 10:28

Большая просьба ко всем кто знает достойные сервисы в Киеве - сообщите адреса или телефоны. То же самое по запчастям - где купить или заказать. АИС к сожалению не может предложить ассортимент запчастей. На счет сервиса в АИС пока не знаю - какое качество работ, кто-нибудь обращался к ним? В цех насколько я поняла они не пускают, очередь у них не маленькая и создается ощущение что они не сильно жаждут заниматься Патриотами. Плз, не ленитесь ответьте кто может!!! Заранее спасибо!
Изображение
Classic, Снежная королева, 2007

Аватара пользователя
ВАЙНАХ
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 22:22
Откуда: Одесса
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ВАЙНАХ » Чт июн 07, 2012 20:45

На уазлубе , украинском, постучитесь к Next-у или Саиду. Будете в Одессе-обращайтесь :D

Аватара пользователя
Самоделкин
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 16:40
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Самоделкин » Пт июн 08, 2012 11:33

ВАЙНАХ писал(а):На уазлубе , украинском, постучитесь к Next-у или Саиду. Будете в Одессе-обращайтесь :D
Добрый день! Я Еду в Крым 9 июня , если у меня в дороге возникнут технические проблемы и потребуется помощь в ремонте можно с Вами связаться в Одессе?

Аватара пользователя
Klera
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:17
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Klera » Вс июн 10, 2012 10:48

ВАЙНАХ писал(а):На уазлубе , украинском, постучитесь к Next-у или Саиду. Будете в Одессе-обращайтесь :D
спасибо зи инфу! В Одессу хотим поехать, но пока не знаем когда.
Изображение
Classic, Снежная королева, 2007

Аватара пользователя
ВАЙНАХ
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 22:22
Откуда: Одесса
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ВАЙНАХ » Вс июн 17, 2012 22:59

Skyrabbit писал(а):
ВАЙНАХ писал(а):На уазлубе , украинском, постучитесь к Next-у или Саиду. Будете в Одессе-обращайтесь :D
Добрый день! Я Еду в Крым 9 июня , если у меня в дороге возникнут технические проблемы и потребуется помощь в ремонте можно с Вами связаться в Одессе?
Извини, давно не заходил-0503167240 Руслан.

Аватара пользователя
Remko
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 19:24
Онлайн статус: Не в сети

Re: Запчасти и сервис в Киеве! Help!

Сообщение Remko » Пн дек 31, 2012 01:33

Klera писал(а):Большая просьба ко всем кто знает достойные сервисы в Киеве - сообщите адреса или телефоны. То же самое по запчастям - где купить или заказать. АИС к сожалению не может предложить ассортимент запчастей. На счет сервиса в АИС пока не знаю - какое качество работ, кто-нибудь обращался к ним? В цех насколько я поняла они не пускают, очередь у них не маленькая и создается ощущение что они не сильно жаждут заниматься Патриотами. Плз, не ленитесь ответьте кто может!!! Заранее спасибо!
Может кому пригодится,
запчасти:
Магазин запчастей ул.Святошинская 20 "Главснаб".
рынок автозапчастей ул.Перова 19
частник 0504802108
ремонт обслуживание:
СТО "Ремко"
ул.Академика Туполева 12
0674532154 0997562521 Андрей.

Аватара пользователя
TepMuHaTop
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 03:05
Откуда: от туда ==>
Онлайн статус: Не в сети

Запчасти и сервис в Киеве! Help!

Сообщение TepMuHaTop » Вс фев 05, 2017 03:50

Как говорится гугл в помощь:
запчасти: http://uazist.com.ua/ или http://uazik.com.ua/ или другой интернет-магазин
по мелочам, например болты, шайбы, саморезы и т.д.: https://savvats.com/ или другой интернет-магазин или базар
по СТО, то уже лучше у народа спрашивать

Аватара пользователя
Tirilal
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 13:52
Онлайн статус: Не в сети

Запчасти и сервис в Киеве! Help!

Сообщение Tirilal » Вт фев 07, 2017 13:56

Лично я брал Удалено модератором! несколько запчастей. Пришло быстро, сами цены понравились. Советую попробовать этот магазин, т.к. проверен мной :D

Ответить

Вернуться в «Украина»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности