Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ХАРЬКОВ

Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Пт фев 28, 2014 08:07

Привет Харьковчанам из сибири!

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Пт фев 28, 2014 08:12

Не кого не хочу обидеть,но хотелось бы остаться дружественными соседями,а не партнёрами ,как называют нас новое правительство.

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Пт фев 28, 2014 09:10

Вот и я о том же. А они не отвечают. :cry:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Вс мар 02, 2014 01:23

Nu mi protiv obichnih lyudey nichego ne imeem. No vashe pravitelstvo ochevidno ochen obaldelo ot togo, kak nash narod sbrosil zeka Yanukovicha. Ya tak ponimayu vam tam veshayut chto u nas tut perevorot. Nikomu ne verte. Protestovali v osnovnom obrazovannie lyudi, predprinimateli, kotorih dostala korrupciya vo glave s etim gadnim neobrazovannim banditom i ego prosto vignali.
Po faktu rossiya prosto napadaet na nashu stranu. Slogno posle etogo ostatsa drugestvennimi sosedyami :(

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Вс мар 02, 2014 06:21

trofimich писал(а):. Nikomu ne verte. Protestovali v osnovnom obrazovannie lyudi, predprinimateli, :(
Нам показывают как Ваши "мирные" образованные с автоматом в руке таскают за галстук следователей и раздают им подзатыльники,как Ваши "мирные" предпринематели забрасывают не вооружённых солдат "коктелями Молотва" :(

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Вс мар 02, 2014 10:35

trofimich

Если Вы СЛАВЯНИН,то писали б по РУССКИ.Это во первых.ваши "интелегенты"неубили друга,по дороге в РООСИЮ из КИЕВА.Сам он УКАИНЕЦ,но женат на РУССКОЙ и живёт долго в РОССИИ,а в Украине мать больная.Он и мотаеться с Москвы в Киев.Отдал этим "интелегентам"1000$ чтобы доехать до РОССИИ на своей машине.Да и хватить звездеть,что у вас "интелегентная"революция.Запомни"дружок"РОССИЯ-УКРАИНА-БЕЛОРУССИЯ-ЭТО КРОВНАЯ РОДНЯ,ЭТО БРАТЬЯ,СЁСТРЫ!!! И Нам страшно,что у Вас происходит:Страшно за Тебя,за пацанов,за дивчин,за стариков!Желаю,как и вся Россия добра и счатье

Аватара пользователя
digger
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:58
Откуда: Украина Харьковская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение digger » Вс мар 02, 2014 10:58

ничего у нас страшного не происходит, кучка бандитов хочет спастись за счет России и ее армии ....
Изображение
2006 г. Эро 2, ГБО 2, NEXEN 275/70/16.. бармалитка, шноркель....

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Вс мар 02, 2014 16:10

Vi, ya smotru, voobsche ne v teme za chto stoit mazdan. Debili s oboih storon bili vsegda. No eto nashe vnutrennee delo. U nas vse nachalos s mirnogo protesta. Eto ne delo putina navodit porzadok v chugez strane. Mi tut sami rayberemsya.

Esli krim hochet otdelitsa - tak radi boga. Ya tam ne otdihayu davno uge. No esli budet napadenie na drugie oblasti, to mi budem voevat.

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Вс мар 02, 2014 16:21

Если начнется открытое противостояние, то Украине как независимому государству придет конец. Так как Украине без помощи НАТО ловить нечего, то придет перед ними прогнутся. А уж если НАТО придет, то оно уже из Украины не уйдет.
Изображение патриот73.рф

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Вс мар 02, 2014 17:12

trofimich писал(а):Vi, ya smotru, voobsche ne v teme za chto stoit mazdan. Debili s oboih storon bili vsegda. No eto nashe vnutrennee delo. U nas vse nachalos s mirnogo protesta. Eto ne delo putina navodit porzadok v chugez strane. Mi tut sami rayberemsya.

Esli krim hochet otdelitsa - tak radi boga. Ya tam ne otdihayu davno uge. No esli budet napadenie na drugie oblasti, to mi budem voevat.
Ну,ну разбирайтесь.Вы и дватцать лет тому назад кричали,что Россия без Украины помрёт.А мы Вас уже дватцать лет кормим и заметьте (постовляли пшеницу-бесплатно)Вдар братскому народу.Воевать?!вы будите?Интересно чем?и с кем?Вот если на простых людей будете нападать,то вам придёт звизда

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс мар 02, 2014 21:41

123
Последний раз редактировалось serega_999 Пн мар 03, 2014 03:46, всего редактировалось 1 раз.

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вс мар 02, 2014 22:43

trofimich писал(а):Vi, ya smotru, voobsche ne v teme za chto stoit mazdan. Debili s oboih storon bili vsegda. No eto nashe vnutrennee delo. U nas vse nachalos s mirnogo protesta. Eto ne delo putina navodit porzadok v chugez strane. Mi tut sami rayberemsya.

Esli krim hochet otdelitsa - tak radi boga. Ya tam ne otdihayu davno uge. No esli budet napadenie na drugie oblasti, to mi budem voevat.
Трофим, ты сам то понимаешь о чём говориш

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Пн мар 03, 2014 04:58

digger писал(а):ничего у нас страшного не происходит, кучка бандитов хочет спастись за счет России и ее армии ....
:shock:Это те несколько миллионов населения Украины?
Ладно нам говорят власти то , что мы должны слышать.НО я ещё вижу то ,что говорят люди в Украине и их не назовёшь "кучкой бандитов" .
И если Ваши власти не могут обеспечить защиту Вашего населения,то они и просят помощи у друзей, соседей и тех кто их сможет защитить.
А "кучка бандитов" это те ,кто приходит в кабинеты с оружием и машет им там ,называя себя властью,вот Они и прячутся за "спины" нато, ес,которые проплачивают убийство Ваших людей.

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Пн мар 03, 2014 05:07

Я понимаю ,что меня щас тут "запинают",НО я вообще за объединение с Вами,а лучший вариант как было при СССР.
Но без их ИДЕОЛОГИИ !!!... ,хотяяя... ХЗ :wink:

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Пн мар 03, 2014 05:20

И вообще мне всегда нравилось ездить к тёткам в Ровны Никополь,а щас я даже и не знаю ,что с ними,телефоны молчат. :(

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Пн мар 03, 2014 06:05

masterdrive писал(а):
digger писал(а):ничего у нас страшного не происходит, кучка бандитов хочет спастись за счет России и ее армии ....
:shock:Это те несколько миллионов населения Украины?
Ладно нам говорят власти то , что мы должны слышать.НО я ещё вижу то ,что говорят люди в Украине и их не назовёшь "кучкой бандитов" .
И если Ваши власти не могут обеспечить защиту Вашего населения,то они и просят помощи у друзей, соседей и тех кто их сможет защитить.
А "кучка бандитов" это те ,кто приходит в кабинеты с оружием и машет им там ,называя себя властью,вот Они и прячутся за "спины" нато, ес,которые проплачивают убийство Ваших людей.
Кучка бандитов по вашим словам это более50% населения Украины и 98% населения Крыма. А кучка бандитов Это выборы на майдане самих себя во власть (любо, нелюбо) там что, письмо хану писали?

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн мар 03, 2014 06:54

masterdrive писал(а):Я понимаю ,что меня щас тут "запинают",НО я вообще за объединение с Вами,а лучший вариант как было при СССР.
Но без их ИДЕОЛОГИИ !!!... ,хотяяя... ХЗ :wink:
+100500
Славянам мир и братство, нашу силу даже Китай уважает, а если объединимся, как в СССР, то будет супердержава.
Даже на Олимпиаде всегда болеюю за наших и "бывших наших". В хоккей за Латвию до последнего болел.

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Пн мар 03, 2014 07:26

А вообще то что сейчас происходит между Западной и Восточной Украиной это и есть великая мечта америкосов и всей её кодлы, а именно чтобы славяне между собой передрались.
Изображение патриот73.рф

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Вт мар 11, 2014 14:14

Ребятки, не надо лезть в наши внутренние дела.
Вы у себя укрываете преступника, который за годы правления украл сумму, сопоставимую с двумя готовыми бюджетами страны.
Мы нашли в себе силы его свергнуть. Мирным путем он бы не ушел.
Я отвечал в ветке про Одессу, просто скопирую сюда.
Я - не Одесса. Но позволю себе ответить.
Первое - не верьте официальным сми в РФ.
Здесь не ходят по улицам бандеровцы, никто не ограничивает русскоязычных, никто не сажает в тюрьму за русскую речь.
У моей малой в школе из трех классов на параллели только один с украинским языком обучения, остальные - на русском.
Получить по голове от участников митингов за целостность страны - нереально. Агрессии среди них нет.
Зато от сторонников отхода под крыло РФ - легко. Они с легкостью бьют даже женщин только за то, что у них в волосы вплетены желтые и голубые ленточки.

Все волнения на юге и востоке Украины подогреваются так называемыми "туристами" из России.
Перед бурными волнениями в Харькове мною лично были выявлены 7 автобусов с желтыми номерами 31 регион, которые стояли на стоянке возле проходной завода фэд.
Чтобы приехавшие "не палились" перед прохожими вопросами "где здесь площадь", на этой площади предварительно были зажжены 5 бутылок с какой-то хренью, которая капитально дымила. На дым и шли туристы. Справедливости ради - автобусы были и из донецкой и луганской областей.

Слезливые "тетки", призывающие "спасите нас от бандеровцев" - обычные проплаченные курицы, их установили, на митингах сторонников сбежавшего вора они очень часто давали "правильные" интервью "правильным" каналам.

Ситуация в Крыму - иначе как вооруженной агрессией ее назвать нельзя.
По поводу "ущемления прав русскоговорящих" - читайте выше.
Бандеровцы - они как в фильме "дмб":
- видишь бандеровцев?
- нет.
- и я не вижу. Но они есть.
- видишь российских военных с автоматами?
- да.
- и я вижу. Но их - нет.

Путлер вываливает на ваши головы столько дезинформации и откровенной лжи, что геббельс нервно курит в сторонке.
Довольно таки неприятно было осознать, что ехать в Украину и воевать, сиречь - убивать, украинцев согласны 52 процента россиян.
Заметьте - ехать к нам. Убивать нас.
Предупреждаю - легкой прогулки для российских военных тут не будет.
Мы рады россиянам как туристам. Но знайте - придете с оружием - пойдут эшелоны с цинковыми ящиками по России. И это - не шутка.
Ютуб в РФ запрещен?
Могу бросить пару ссылок, именно по Одессе. Там видео про бандеровцев в Одессе, обращения граждан Одессы к путину и т.п.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Вт мар 11, 2014 15:03

Мы к Вам не лезим.Если тебе хорошо,то мы рады,но ты не один "народ не залежний".Кроме тебя много и других людей,которые пишут и через скайп общаються и не так всё хорошо.Зато украинские СМИ всю правду пишут,а наши всю не правду.ну ну.

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Вт мар 11, 2014 15:05

muvic писал(а): ...укрываете преступника,]
А щас к власти пришли ну такие НЕВИННОСТИ :lol: :o

БРЕД!

Выдвинули импичмент или арестовали бы его,причём здесь дума,мирные люди, причём здесь ФАШИСТЫ наконец???
Про...ли страну...

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт мар 11, 2014 15:25

Не провоцируйте администрацию на закрытие темы! Достаточно политики на радио и ТВ.

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Вт мар 11, 2014 15:34

MAS писал(а):Не провоцируйте администрацию на закрытие темы! Достаточно политики на радио и ТВ.
спасибо за понимание

Аватара пользователя
digger
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:58
Откуда: Украина Харьковская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение digger » Вт мар 11, 2014 16:01

Здесь не ходят по улицам бандеровцы, никто не ограничивает русскоязычных, никто не сажает в тюрьму за русскую речь.
--------------------------------------
поддерживаю muvic!! :incredable:
Изображение
2006 г. Эро 2, ГБО 2, NEXEN 275/70/16.. бармалитка, шноркель....

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт мар 11, 2014 17:09

Рады за вас! Искренне надеемся, что и дальше у вас всё будет хорошо!

Ну уж интереса ради, а наши оккупанты в Харькове замечены? :D
Изображение

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Вт мар 11, 2014 17:28

Нет. "Туристы" были. Зеленых человечков не видать.

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт мар 11, 2014 17:53

Ну и славно! Надеюсь и не понадобятся! Сами разрулите как-нибудь...
Изображение

Аватара пользователя
digger
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:58
Откуда: Украина Харьковская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение digger » Вт мар 11, 2014 18:28

WarGod писал(а):Рады за вас! Искренне надеемся, что и дальше у вас всё будет хорошо!

Ну уж интереса ради, а наши оккупанты в Харькове замечены? :D
та вроде нет.... а тех кто в Крыму, у нас их называют ,,добрые зеленые человечики ,, :lol:
Изображение
2006 г. Эро 2, ГБО 2, NEXEN 275/70/16.. бармалитка, шноркель....

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт мар 11, 2014 18:37

Ребят, не всё сразу, что и как будет видно со временем :) Поживём - увидим! Искренне надеюсь, "инопланетяне" вернутся на Родину и всякое г... типа яроша и билого останутся западнее и нас не поссорят.
Изображение

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Вт мар 11, 2014 18:45

По поводу Саши белого - большинство недоумевает, почему он до сих пор на свободе.
Но сейчас крепко ломают коррумпированную вертикаль в МВД, арест белого - дело ближайших пары недель.
Влияние яроша тоже сильно преувеличено.

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Вт мар 11, 2014 20:19

ну и дабы снять вопросы по Харькову, крайнее, нет, последнее, мое сообщение по поводу ситуации в Украине

Примерно так в Харькове выглядит митинг борцов за единство с Россией, когда Кернес не сгоняет подвластных, "Оплот" боится ментов, а проезд сочувствующих из Белгорода перекрывают пограничники (за фото спасибо Зураб Аласания и MediaPort).
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Украина»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности