Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ХАРЬКОВ

Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ХАРЬКОВ

Сообщение Администрация » Чт июл 27, 2006 18:41

Город "открыт" для общения по просьбе Валерия С. (Украина)

Аватара пользователя
Hohol
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:34
Откуда: Украина
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hohol » Пт дек 01, 2006 15:50

Привет землякам!

Кто знает хороший сервис, где разбираются в нашей ходовой?

И вообще, давайте попробуем собрать инфу по СТО, куда можно обращатся в Харькове кроме АИС.

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Харьков

Сообщение KOT » Вт дек 26, 2006 16:45

Привет!
Это моё первое собщение на этом форуме, машину ещё не взял, но как писал alanshere - хочу хочу - аж зубы сводит! :D
Очень рад что на форуме есть мои земляки которые поддерживают наше Патриотическое дело.

По поводу вопроса про сервис! Кто нибудь знает сколько стоит сейчас ТО0 и ТО1 в АИСе?
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

Аватара пользователя
Hohol
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:34
Откуда: Украина
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hohol » Пт дек 29, 2006 14:06

то 2500 - 447 грн
то 5000 - 235 грн.
то 10000 - не могу найти счет
то 15000 - 178 грн - после этого поднялись цены.
то 20000 - 570 грн.

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Ср янв 03, 2007 15:48

Большое спасибо! Вроде нормальные цены? :?
Интересно насколько качественно они все делают, и какие расходники заливают? И как с клиентами общаются?

Просто у меня не разу не было нового автомобиля, поэтому я не был привязан к одному СТО. Все слесаря у которых я обслуживал свои машины это мои друзья, соседи т т.д. :D
Я для себя решил, что если обслуживание в АИСе мне не понравится и будет меня сильно напрягать, я сойду с гарантии.
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Сб июл 14, 2007 21:17

взял направление в аисе в четверг в свой родной банк. буду брать кредит на патриот лимитед 2007.
2хохол-спасибки за встречу с прокатушками.
во многом после нее и принял окончательное решение пожертвовать лансером Х в пользу "проходимца".
такчто на след.неделе (ну максимум через 2) ждите пополнение!
правда номера будут днепропетровские (или родные, киевские, не решил еще на себя брать или на родственников).
предлагаю начать собирать свой, харьковский, клуб патриотоводов.
думаю, найдем чем заняться!
кто за эту идею-присоединяйтесь!
ну а когда куплю авто-сразу отмечусь в форуме.
З.Ы. Супруга (гражданская) не знает еще, что беру патриот. вот сюрприз будет, когда скажу, чтоб собиралась быстрее, т.к. сейчас за ней заеду!
хохол-еще раз спасибо!

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Вс июл 15, 2007 10:17

Поздравляю с выбором.

А что тебе мешает собирать народ в Харькове как филиал нашего клуба? мы только за.

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Вс июл 15, 2007 10:26

именно это я и имел ввиду. просто к вечеру видимо мысли не особо нормально складывались-день дебильный был.
да, просто как харьковскую ячейку (блин, как раньше-партячейка на заводе :-)) общего клуба.
вроде как немало продано уже авто, но что-то в форуме совсем немного народу из харькова. так что будем собирать по-возможности народ. ну, думаю, если на бортах будут опознавательные знаки клуба, его координаты, то будут активнее присоеднияться.

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Пн июл 16, 2007 08:50

Я только за! :D

Только опять в командировке на Урале. Как приеду, можем пересечься. Очень хочется узнать как с покупкой в АИСе.

Когда я с женой к ним приходил, присмотреться к машине к нам даже никто не подошел, из менеджеров. :x Не говоря о том что бы посмотреть салон, открыть капот...

Количество Патриотов в городе растет! Постоянно вижу черный, с серебристыми колпаками, и г. баллоном в заднем свесе, в районе пр.Ленина. И темно зеленый, на пр. Правды стоит. Привет владельцам! :)
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Пн июл 16, 2007 09:09

Вопрос к muvic.
Без кондиционера решил брать?
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Пн июл 16, 2007 09:11

я первый раз пришел в аис-манагера выдернул силком, тот подошел с таким таблом, типа "чё вы меня отвлекаете от увлекательнейшего занятия, как чесание пальцем заднего прохода". ну и есессна, никаких рассказов, все приходилось вытягивать щипцами. правда, немного попустило, когда мне звнок прошел на мою трубку (88-я сирокко), то он немножко оживился, любят, видимо, дешевые понты в аисе! получилось и посидеть, и даже по площадке немного проехать на месте пассажира. ну а уже к покупке подходил издалека-мне по работе приходится часто сталкиваться с страховыми компаниями, ну и через одну вышел на менеджера, которого предупредили о моем визите. так что встретили меня нормально, показал, рассказал, выдал письмо-направление и пообещал, что подберут с механиками нормальную машину, ну и подарок или скидка 750 грн, или подарок на эту сумму. я склоняюсь к сигналке, но еще не знаю что они туда ставят. один минус-у них не ставят ГБО, а если самому ставить то теряется гарантия. такчто будем ездить на бензине пока.

muvic
Онлайн статус: Не в сети

2 КОТ

Сообщение muvic » Пн июл 16, 2007 09:19

без кондиционера. в модельном 2007-м говорят что некуда кондиционер ставить. вот и идут они без него. Да и лето уже в середине.
думаю люк спасет. а салон, о котором я писал выше-это АИС на космической (клочковской)
мне он ближе, т.к. живу возле сумского рынка. кстати, не видел в центре стоящих патриотов :-)
может не там смотрел.
а ГБО на задний свес-что-то не по дуще мне не защищенный баллон совать в машину. не зря ведь наклейки есть "осторожно-харьковчане"
въедет како-нибудь чудо в тыл, и придется учиться летать

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Пн июл 16, 2007 15:37

Да, про баллон снизу ты прав, как то стремно. Но мне нужен просторный багажник, так как в багажнике постоянно ездит собачка "маленькая" :wink: . Шутка. Я наверно буду ставить продольно, по правому борту.(так как дверь открывается слева направо). Сделаю деревянный ящик. (ну как для саббуфера). И наверно постараюсь впихнуть максимальный объем.(какой подойдет)
Про отмену гарантии я не знал. Я проеду обкатку +10000 и установлю ГБО.

Про продажу автомобилей в АИСе ты прав на 100%. Я так хохотал!!! :D
А тест драйв они мне вообще не разрешили!! :lol:

Без кондишена брать не буду. Посмотрим оправдаются ли обещания завода, что в августе появятся серийные модели с кондеем.
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Пн июл 16, 2007 21:21

насчет баллона под правым бортом-а доп.сиденья куда?
у меня были 3 варианта-для комфорта Лансер Х-ждал его выхода очень долго. потом появился, но небывалый ажиотаж и очередь до 3-х месяцев сделали свое дело. Да, красив подлец, но опять же скоро станет массовым как ланосы. А я привык выделяться не только умом :-)
итак, лансер фф топку!
для семьи был вариант Мерседес Вито, взять грузовой, потос для себя переделать, поставить салончиек 1 ряд сидух, полочки, ТВ, ДВД, хол-к ну и т.д. По деньгам мог вытянуть только б/у, года 4-5. Но, поглядев на то, как Вито долає перешкоди в виде леж.полицаев, что-о меня быстро попустило, т.к. заезжая к себе во двор в центре я оставил бы всю его нижнюю часть на ухабах (вот такие у нас дороги в дворах центра!)

параллельно я в глубине души я сморел на патриот, уж больно он запоминается после первой с ним встречи. ну и когда в нем поковырялся, посидел, полазил, пощупал, увидел что в нем могут поместиться 9 (!) человек, на форуме была фотка людей на допах, не скажешь что им было тесно, то стало яснно-вот оно, во-первых не особо надо на дорогу смотреть, ну и вместимость как огого!

вот я и начал опять метться между лансером патриотом

потмо встретился с Хохлом, еще раз спасибо ему!, и ушел комфорт в пользу проходимости! Что-то не приходят мне документы из киева, не могу кредит оформить. а 2-го августа уже надо выезжать на природу

Аватара пользователя
Hohol
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:34
Откуда: Украина
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hohol » Вт июл 17, 2007 15:49

Привет земляки !

Будете собираться вместе - свистите.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт июл 17, 2007 16:06

muvic писал(а):именно это я и имел ввиду. просто к вечеру видимо мысли не особо нормально складывались-день дебильный был.
да, просто как харьковскую ячейку (блин, как раньше-партячейка на заводе :-)) общего клуба.
вроде как немало продано уже авто, но что-то в форуме совсем немного народу из харькова. так что будем собирать по-возможности народ. ну, думаю, если на бортах будут опознавательные знаки клуба, его координаты, то будут активнее присоеднияться.
Пишите в личку адрес,
пришлем посылочку с Клубными атрибутами для разгона:)
Мои корни из Харькова, очень приятно Вас видеть сдесь братцы!!!

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Ср июл 18, 2007 09:18

Hohol писал(а):Привет земляки !

Будете собираться вместе - свистите.
Обязательно! :P
muvic писал(а):для семьи был вариант Мерседес Вито, взять грузовой
Те же мысли были и у меня. Даже знакомому дилеру дал задачу подыскать хорошего "пассажира". Но, самое неприятное в "Мерсах" это дизельные двигатели, а точнее форсунки. Чуть не та соляра все, на замену. А одна форсунка прибл. 400 евро. :shock:
Еще есть один вариант. Фольксваген Мультивен. Есть полноприводные версии с бензиновым двигателем от 2.5 до 3.0 литров. (на такой сейчас катаюсь по Уралу, государственная). Машина супер, но цены на них просто шокирующие.
Вот после всех размышлений опять получается ПАТРИОТ! плюс к этому Патр мне нравится внешне и внутренне.
PARTNER писал(а):пришлем посылочку с Клубными атрибутами для разгона:)
8 августа я буду возвращаться с Урала в Харьков. Лететь буду через Москву. В Шереметьево 1 в 16:00 потом на метро до Киевского вокзала, дальше в 19:00 Экспресс на Внуково. Можем встретится где ни будь возле метро, а лучше на Киевском вокзале. Заберу посылочку!
Потом встретимся в Харькове.
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср июл 18, 2007 14:46

OK
:beer:
Ближе к Августу спишемся, созвонимся.
Контакты высылаю в личку.

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Ср июл 18, 2007 19:00

PARTNER писал(а):Контакты высылаю в личку.
Все получил! Спасибо. Свои отправил.

Встретимся в Москве! :)
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ВСТРЕЧА!

Сообщение Славянин » Ср июл 18, 2007 22:03

Просьба к PARTNERу, сообщить ближе к делу:
ВРЕМЯ и МЕСТО ВСТРЕЧИ!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Чт июл 19, 2007 13:06

вот вам и здрасьте!
наши патриоты выросли в цене. теперь лимитед 2007 года стоит уже вместо 19100 долл 20600. но, правда, уже с кондиционером. спрашиваю-а куда ж делась машинка, на которую брал напрвлние в пятницу?
отвечают, что нету уже. и, что самое интересное, машин нет в харькове. но обещают привезти в течение недели.

вместо кондиционера можно выбрать скидку 2500 грн. вот такие вот интересные арифметики получаются-машина подорожала из-за кондиционера на 1500 долл, а в случае отказа от него скидка только 500. работаю в банке, но такой арифметики не могу понять.
или в нем еще что-то поменялось? модель получается -034 ЛМД, добавилась буква Л в модификацию
поделитесь, плз, что в нем еще поменялось?

брать буду однозначно, просто жабка давит, что не успел взять на прошлой неделе.
хотя, кондер тоже неплохо-будем с соплями лазить

Аватара пользователя
Hohol
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:34
Откуда: Украина
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hohol » Чт июл 19, 2007 16:02


muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Чт июл 19, 2007 16:37

смотрел. даже в салоне был-надо ж было письмо-направление переделать на бОльшую сумму. короче, ничего не поменялось, просто добавили кондёр. а он типа стоит 1 тыс. долл, вот авто и подорожало на эту сумму.
но могут снять, и тогда авто будет не 20600, а 20100 стоить :-)
хотя неделю назад была 19600. ну короче просто бомба-на ровном месте.
ну вроде как машинку заказали, черную, как хотел. теперь ждём-с пока приедет

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Чт июл 19, 2007 16:58

А что за кондиционер установлен?
Испаритель между сиденьями? Или в печку встроен.
И очень интересно где его ставят на заводе или в "призаводных" тюненговых мастерских?

Хотя когда я примерялся к модели 2006, менеджер АИСа уверял, что их ставят на заводе. :D Ага!!! И между передними сиденьями коробочку пристраивают с жигулевскими воздуховодами.

Я вообще к чему говорю! Что если кондей установлен НЕ заводской, то лучше взять без него, и на фирме (есть в Харькове) поставить такой комплект который нужен. Например с улучшенной печкой и с двумя испарителями. На сайте есть ссылки. :roll:

Так же если это заводской сертифицированный кондей, то возможно они решили вопрос с перегревом двигателя.? :?
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Пт июл 20, 2007 07:56

блин если дарят то не заводской, или разводят на доп деньги. а чо, кондей входит в комплектацию а завод об этом не сообщил потребителю, почему бы и не наварить.

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Пт июл 20, 2007 08:25

pablo писал(а):блин если дарят то не заводской, или разводят на доп деньги. а чо, кондей входит в комплектацию а завод об этом не сообщил потребителю, почему бы и не наварить.
100% :)

НЕЕ! Подожду когда с завода что то появится. Ждать вроде не долго осталось.
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

muvic
Онлайн статус: Не в сети

патриот темно-бордового цвета

Сообщение muvic » Пт июл 20, 2007 17:35

на сайте уаза появилась инфа, что есть возможность прикупить патриот из ограниченной серии в 400 машин, окрашенные в темно-бордовый металлик
доплата 3000 руб (чуть больше 100 долл)
ну и приписка, что можно сделать заказ до конца августа
позвонил на АИС-удивлены.
а так бы заказал себе-прикольно выглядит, судя по фоткам
позвоню на кол-центр АИСа, пусть просветят на эту тему-может и получится заказать

muvic
Онлайн статус: Не в сети

тёмно-бордовый

Сообщение muvic » Пт июл 20, 2007 21:23

позвонил на кол-центр. объяснил вкратце. потом подробнее.
потом мне предложили вместо темно-бордового купить уаз по акции приватбанка.
объяснил, что мне не надо приват-банка, а надо темно-бордовый заказать.
вопрос сразу-из какого Вы города?
ответил, что Харьков.
и меня... переключили на тот АИС, где я узнавал сегодня. там, видимо подумав, что у них началась паранойя, т.к. уже второй человек звонит за день с таким вопросом, опять удивились.
но, узнав, что это опять я интересуюсь, облегченно вхдохнули, опять предложили приват-банку, и на этом тёмно-бордовый медленно растворился в дымке, так и не доехав до границы украины
жаль

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Пт авг 10, 2007 22:08

ну что, была у вас уже "встреча на эльбе"?
в смысле, встречались в москве с "котом"?
ато пора уже клеить атрибутику, а на среду вроде еду номера получать
дай бог чтоб ниче не сорвалось
максимальный, без кондера
блиииииииииииииииин,скорей бы!
надеюсь получить номерок АЕ0013ВР
вроде есть

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Сб авг 11, 2007 16:44

я кота не смог встретить, др жены понимаетели. Виноват.

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Сб авг 11, 2007 18:36

есть возможность посадит на паровоз?
до харькова
я тут заберу
ну хоцца ехать на ДР уже с атрибутами

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Вс авг 12, 2007 20:17

Всем привет! Я в Харькове. УРА!!!! :D Ну у нас и жарищщща! :too cool:

Жалко, что встреча не сложилась :cry: Ну ничего, у нашего клуба все еще впереди.

Вопрос к muvic. Так ты уже взял? только номера осталось получить?
И что такое ДР?
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 13, 2007 00:33

KOT писал(а):Всем привет! Я в Харькове. УРА!!!! :D Ну у нас и жарищщща! :too cool:

Жалко, что встреча не сложилась :cry: Ну ничего, у нашего клуба все еще впереди.

Вопрос к muvic. Так ты уже взял? только номера осталось получить?
И что такое ДР?
Дружище ДР смотри на ветке МОСКВА и РЯЗАНЬ

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Вт авг 14, 2007 10:06

Блин!!! Торможу!! :oops:
Это же день рожденье ПАТРИОТА!
pincet - спасибо за подсказку.
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Вт авг 14, 2007 14:18

беру на этой неделе
номера надо заказывать, т.к. серии ВР нету
как и КМ
вооооооот
но надо забирать, т.к. в субботу надо везти супругу в киев
такчто думал на новой и поехать сразу
даже не беру билеты на паровоз

хреново, что не поеду на ДР, т.к. не уложусь по времени и в киев и в рязанскую губернию

Аватара пользователя
KOT
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 16:17
Откуда: г.Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOT » Пт авг 17, 2007 19:38

Сегодня проезжал по улице Котлова, смотрю Патриоты новенькие стоят. Фирма Автоком. Заглянул, расспросил. Сказали, что они официальные дилеры УАЗа в Харькове и Суммах. Гарантийное и после гарантийное обслуживание на их "новом модном" СТО. Правда неизвестно какие там мастера? Но и это уже лучше, а то один АИС был.
Сказали, что месяц назад к ним поступили 3 машины с заводскими кондиционерами, но они проданы и пока других не будет.

Может кто про них уже слышал?

muvic ты случайно про них перед покупкой не узнавал?
Все что не крутится починим, все что крутится смажем!

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Вс авг 19, 2007 19:06

не-а
завтра заеду погляжу

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Вт авг 21, 2007 14:29

общался только-что с манагерами автокома
у них машины только 2006 года
2007-го нет

Аватара пользователя
Polonus T. Rat
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 17:15
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Polonus T. Rat » Ср авг 29, 2007 13:20

итить... а я искал, кто на патриотах из харькова есть...

просто мотаюсь к родне раз в квартал в сей чудный город.

PS: день города зачет, особенно салют, давно такого не видел.

PPS: контакт 44860544 - тетя ася.. или в подниковое
Вся наша жизнь MUD'овые рыдания!

Искренее свой, эгоист Polonus T. Rat :twisted:
... и зеленый Слон ХаХаТу...

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Чт авг 30, 2007 22:52

завтра в гаи еду оформляться
сегодня как раз был на площадке в салоне, когда пригнали ее
такчто и посидел
ну понятно, что перегнщик ехал без подключенного передка
в салоне: торчит пара заклепок, пальцами вправил, все ок
и, как говорится-подстаканник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заткнул его с горем пополам
надо бедт запаять нафик :-)

короче, черный лимитед
завтра дадут номер, отпишусь

в понедельник кредит подписываем и надеюсь вечером в киев уехать
наконецто, блин
ато эпопея эта с покупкой начала доставать уже-на ДРП не поехал, о чем жалею все сильнее, смотря на отзывы и фото!

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Сб сен 01, 2007 19:37

АХ4834ВВ
смотрите в городе со вторника
ну или точнее если, то с вечера понедельника
черный лимитед

Аватара пользователя
trоfimich_dup1
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 12:40
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trоfimich_dup1 » Пн сен 03, 2007 01:56

Поздравляю, земляк. Не утерпел таки до 2008-го модельного года :)

Ты скажи, есть у нас в городе где-то мастерская с опытом по патриотам?

Аватара пользователя
Hohol
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:34
Откуда: Украина
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hohol » Пн сен 03, 2007 10:22

2 Muvic

Поздравляю !! :lol: :lol: Ни гвоздя тебе ни жезла !

2 trofimich

Если найдеш такую, пиши здесь большими буквами!!

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Пн сен 03, 2007 18:02

спасибки! сегодня в 7 забираю с площадки.
вроде как тонированную и с сигналкой
и в ночь на киев сразу
приеду-отпишу свои впечатления

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн сен 03, 2007 18:10

muvic писал(а):спасибки! сегодня в 7 забираю с площадки.
вроде как тонированную и с сигналкой
и в ночь на киев сразу
приеду-отпишу свои впечатления
П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю_ :!:
Желаю только хороших эмоций от машины!!

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сообщение Славянин » Пн сен 03, 2007 19:38

ПРИВЕТ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
УДАЧИ на ДОРОГАХ!
Приезжай в гости!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Пн сен 03, 2007 22:07

приехал
отписываю-ч(м)удаки с АИСа (еле сдерживаю выражения!) за субботу и понедельник не смогли поставить сигналку и затонировать
и отдать смогут только завтра в 10 (типа за 1 час все быстро сделают?!)
педронищи!
итак, в киев на поезде, заберу через 2 недели, машину буду принимать только сам лично, и чувствую, что писец будет аисовским манагерам!
я им устрою образцово-показательную приемо-сдачу!
включая устранение такой мелочи, как выпадающий подстаканник!

Аватара пользователя
trоfimich_dup1
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 12:40
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trоfimich_dup1 » Ср сен 05, 2007 11:11

А где ты брал, на Клочковской? И когда забирать будешь? Если в выходной, я б хотел подойти посмотреть на этот процесс, опыта набраться, если можно :)

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Ср сен 05, 2007 14:56

Хорошо,нет проблем.я сейчас в киеве,пишу с телефона,надеюсь приехать в субботу,и сразу к ним,так как на след.неделе опять в киев,уже надеюсь на машине.хотел сделать супруге сюрприз,приехать за ней на машине,а из-за этих баранов пришлось прыгать в шестерку и мчать на вокзал за билетами.ну,пусть ждут,устрою им веселье,с привлечением защиты потребителей,если начнут вякать на мои претензии

Аватара пользователя
trоfimich_dup1
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 12:40
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trоfimich_dup1 » Чт сен 06, 2007 11:40

А во сколько ты будешь у них? И это таким на клочковской?

Закрыто

Вернуться в «Украина»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности