Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где затонировать и установить сигналку?

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Shandr
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 08:25
Откуда: Н. Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Где затонировать и установить сигналку?

Сообщение Shandr » Вт сен 09, 2008 20:19

Всем привет. Завтра забираю Патра из салона. Где быстро и качественно все это установить? У дилера очень дорого.

Аватара пользователя
Losmann
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 19:05
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Losmann » Вт сен 09, 2008 20:47

Если обрабатывал автомобиль антикоррозийным составом, раньше чем через неделю в солидных фирмах тонировку делать не будут.
Я тонировался в "Спецтехнике" на Ларина.
По проводу установки сигнализации попробуй позвонить: +7 920 250 08 34, сертифицировано.
А вообще ответы на все вопросы - 11.09.08. в 18.30 на Гребном канале.
Non si sa mai...

Аватара пользователя
AndyNN
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 08:23
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndyNN » Чт сен 11, 2008 23:11

Я привез свою сигналку, взяли около трех-четырех тысяч за установку с автозапуском, за борт комп 800 руб, замок на руль 3700 руб вместе с замком, тонировка 5500, антикор 3800руб, делал все в КитКар что-бы было с кого спрашивать потом. В принципе все сделано не плохо, а цены почти теже, я имею ввиду работу. Цены на железки соответственно подороже. Можно купить железки на рынке, хотя палка о двух концах, сигналка вдруг перестала работать, оказалось обрыв в разьеме передатчика, сервисмены все равно заменили кабель от своего комплекта, а так бы пришлось ехать менять по гарантии на другой конец города.

(Дополнение от 24 сентября) как провода прикрутили к сигналке см здесь
http://www.uazpatriot.ru/forum/viewtopi ... 5513#95513
Последний раз редактировалось AndyNN Чт сен 25, 2008 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Чт сен 25, 2008 07:41

Сигналку и музыку ставил в Автозвуке, который в районе Пролетарки, а тонировался как и Losmann на Ларина, помню что очень не дорого вышло, делали долго, но зато качественно!!! Гарантия у них нормальная!!! Случилась тут у меня беда, на обоих задних стеклах внизу задралась пленка через 2 недели после установки пленки, приехал к ним, переделали без вопросов, так вот потом выяснилось, что у меня задние бархотки внктренние просто растрескались и острыми краями задрали пленку!!! Но не смотря на это ребята по гарантии все переделали, но реснички так и не стали ставить!!! Теперь езжу без них, с дырками между стеклом и дверью, т.к новые бархотки не могу найти нигде!!! (((
у252ау52

Аватара пользователя
михаил 52
Владелец
Владелец
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 07:50
Откуда: Нижегородская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение михаил 52 » Сб ноя 01, 2008 08:50

Хорошо делают здесь. Весь спектр услуг (сигнализации, музыка, тонировка, ксенон и т.п.) :jaza:
г. Нижний Новгород, ул. Пригородная, д.27
(район ул.Ванеева)
Тел. : (831) 413-76-68, 413-77-68
http://www.alarmnn.ru/

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности