Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Помогите советом!!

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
satyr
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 17:37
Откуда: тверь
Благодарил (а): 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Помогите советом!!

Сообщение satyr » Сб апр 28, 2018 13:55

кто-нибудь сталкивался с этим продавцом?интересует багажник.https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/z ... 1061669484 Спасибо за ответ.
9один57два5794семь

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Помогите советом!!

Сообщение DiadiaVova » Вс апр 29, 2018 12:30

А что интересует-то? Если интересно могу доехать посмотреть, поболтать с ними вживую, благо вроде адрес по ссылке смотрел рядом. Какие вопросы-то им задать?

Отправлено спустя 2 часа 39 минут 46 секунд:
Вобщем был я там, Московское шоссе 86а, это Луидор Авто и торгует он внедорожниками Уазами и шевиНивами. Нашёл там представителя этих багажников от LA-Parts, он сказал что это старая цена- новая 12000руб, если на авто стоят рейлинги, то при установке багажника они демонтируются. Сам наверное видишь на картинке длинну его, по выштамповку люка,(у меня на заказ длиннее сделан), и если обратил внимание на лестницу, то стоит она отдельно 9т. руб., а так ничего, добротно сделан. :-)

Аватара пользователя
satyr
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 17:37
Откуда: тверь
Благодарил (а): 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Помогите советом!!

Сообщение satyr » Пн апр 30, 2018 18:55

Спасибо за ответ.Интересует сам багажник.12руб-норм цена,багажник вроде бы ничего.
9один57два5794семь

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности