Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Добрый денечек

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Закрыто
Аватара пользователя
Sektor52
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 17:58
Онлайн статус: Не в сети

Добрый денечек

Сообщение Sektor52 » Вт май 09, 2017 09:32

Всех с Праздником.У меня вопрос была ли у кого нить такая проблема?При торможении на скорости,начинает руль играть влево вправо,при отпускание руля на прямой никуда не тянет.Что это может быть вообще?И можно ли вообще ездить с этим?Это появилось при замене резины с зимней на лето,колеса все подтянуто хорошо,тянул крестом.На данный момент времени нету съездить в сервис.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
И хотел еще спросить совета.По поводу замены свечей,через сколько км пробега,лучше всего делать замену свечей и какие свечки брать?Большое спасибо за внимание и понимание.

Аватара пользователя
вячеслав73
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 08:55
Откуда: Н.Новгород
Машина: Шнива
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Добрый денечек

Сообщение вячеслав73 » Вт май 09, 2017 20:09

Можно я тоже напишу про тормоза..
тут не давно поехал за город посмотреть новый УАЗ 2017( привелегия)
и вот что я ощютил.. ехал я 100-110.. фУРА стала прижимать к обочине .. я думаю что не специально .. я по тормозам..
у меня машина затреслась как будто я по щебенке ехал .. жена даже испугалась..в сторону никуда не увело но затрясло.
у меня вопрос .. в книжке я четко не нашел что на авто установлено АБС . но один раз я такое ощютил когда первый раз поехал на АБС _ это был опель минивен. я стал тормозить и подумал что сейчас колеса отлетят и в педаль било. потом мне объяснили что это АБС,
у меня в педаль не било только машина затряслась.. НО тормозила..
вопрос что это могло быть .???

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Добрый денечек

Сообщение Blondi13 » Вт май 09, 2017 20:23

Есть профильные темы в техразделе.
Милости просим туда.
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Закрыто

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности