Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Помогите пожалуйста в выборе Хабов

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Sektor52
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 17:58
Онлайн статус: Не в сети

Помогите пожалуйста в выборе Хабов

Сообщение Sektor52 » Пн май 23, 2016 09:29

Добрые люди, подскажите пожалуйста в выборе хабов и в каком магазине их купить?Видео ролик посмотрел про их установку, ничего сложного нету,вот думаю в дачных условиях их поставить.А вот что лучше взять?В интернете пишут их 3 вида:ручные,автоматические и ваккумные .Заранее огромное спасибо за помощь всем.

Аватара пользователя
Олег105
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:52
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Re: Помогите пожалуйста в выборе Хабов

Сообщение Олег105 » Пн май 23, 2016 09:47

Sektor52 писал(а):Добрые люди, подскажите пожалуйста в выборе хабов и в каком магазине их купить?Видео ролик посмотрел про их установку, ничего сложного нету,вот думаю в дачных условиях их поставить.А вот что лучше взять?В интернете пишут их 3 вида:ручные,автоматические и ваккумные .Заранее огромное спасибо за помощь всем.
Бери ручные и не заморачивайся!
http://uaz-n.ru/
Изображение

Аватара пользователя
Серёга152
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 18:45
Откуда: Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Re: Помогите пожалуйста в выборе Хабов

Сообщение Серёга152 » Пн май 23, 2016 15:19

Смотря каков бюджет. Я не поскупился и АВМ поставил.Хотя и не намного дороже Рифа.
НИВА на вояках, 35"Сильверах, с двигателем TOYOTA 2,4 TD.
ПАТРИОТ лимитед, февраль 2014г, колёса 33",лифт,обвес.

Аватара пользователя
Sektor52
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 17:58
Онлайн статус: Не в сети

Re: Помогите пожалуйста в выборе Хабов

Сообщение Sektor52 » Пн май 23, 2016 17:33

И на сколько км хватает хабов или когда у них идёт замена после установки?Хабы в обще обязательные для установки на УАЗ?У меня просто 1-я машина с полный приводом.

Аватара пользователя
Олег105
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:52
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Re: Помогите пожалуйста в выборе Хабов

Сообщение Олег105 » Пн май 23, 2016 17:40

Sektor52 писал(а):И на сколько км хватает хабов или когда у них идёт замена после установки?Хабы в обще обязательные для установки на УАЗ?У меня просто 1-я машина с полный приводом.
С ними машине легче! Экономия топлива, спорный вопрос... Разгон, реально легче. Ресурс, зависит от пользователя! Авм, прошли уже 50т.км. Чаще сальники текут и подшипники регулировать приходится. Заодно промываю хабы.
Изображение

Аватара пользователя
Василий 152
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 21:00
Откуда: Дзержинск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Помогите пожалуйста в выборе Хабов

Сообщение Василий 152 » Пн май 23, 2016 19:59

Ресурс зависит от прокладки,между рулём и ...
Хабы стояли самые обычные,самые бюджетные.Ниразу не порвал.Разок увлёкся,оба шруса за раз разлетелись.

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности