Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Помощь в осмотре при покупке б/у патриота

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
sensey
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:00
Онлайн статус: Не в сети

Помощь в осмотре при покупке б/у патриота

Сообщение sensey » Чт дек 03, 2015 21:01

Добрый вечер, уважаемые!

На новогдние праздники (с 31 по 3) будем у вас )) Сами из Москвы)

У меня очередное обострение, и опять душа просит купить патриот) Как ни странно, в нижнем пара-тройка интересующих меня экземпляров есть (смотрю 12-13 год, новая панель, старая раздатка). Если звезды нам благоволят, кого бы можно было сагетировать помочь посмотреть машинку? Числа 2-го, например :) Или подскажите, в какой сервис (клубный или не очень) можно отогнать претендента на осмотр..

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Олег105
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:52
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Re: Помощь в осмотре при покупке б/у патриота

Сообщение Олег105 » Пт дек 04, 2015 10:22

sensey писал(а):Добрый вечер, уважаемые!

На новогдние праздники (с 31 по 3) будем у вас )) Сами из Москвы)

У меня очередное обострение, и опять душа просит купить патриот) Как ни странно, в нижнем пара-тройка интересующих меня экземпляров есть (смотрю 12-13 год, новая панель, старая раздатка). Если звезды нам благоволят, кого бы можно было сагетировать помочь посмотреть машинку? Числа 2-го, например :) Или подскажите, в какой сервис (клубный или не очень) можно отогнать претендента на осмотр..

Заранее спасибо!
Интересно... Кто ж у нас будет работать в новогодние...?
Могу посоветовать "Техносервис". Но они, с 4го работают.
Если нужно, тф. скину.
Изображение

Аватара пользователя
sensey
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:00
Онлайн статус: Не в сети

Re: Помощь в осмотре при покупке б/у патриота

Сообщение sensey » Пт дек 04, 2015 11:57

Олег105 писал(а): Интересно... Кто ж у нас будет работать в новогодние...?
Могу посоветовать "Техносервис". Но они, с 4го работают.
Если нужно, тф. скину.
Да я понимаю, что это скорее утопия.. Но прям так все складывается.. Лишний раз просто так 500км не поедешь, чтоб машину посмотреть ))

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности