Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"Спасти Снегурочку или ..." (НН)

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

"Спасти Снегурочку или ..." (НН)

Сообщение Pchela » Вс дек 22, 2013 21:29

"Спасти Снегурочку или маленькое Новогоднее приключение"

Рабочее название - "В Год Лошади на железном коне или Новый год без басковапетросянагалкина и прочей нечисти"
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Вс дек 22, 2013 21:30

2013 год.
Декабрь.
...Где-то в Нижегородской губернии...
... За несколько дней до Нового Года темные силы забрали к себе спутницу Деда Мороза- Снегурочку...
...Тем самым оставив людей без Нового года...
...Находится Снегурочка в подземном заточении. По данным информаторов Деда Мороза на окраине города на одной из опушек леса.
Освободить Снегурочку у старого Деда Мороза не хватает сил и он обращается за помощью в один из автомобильных Клубов города...

...И вот, команда автомобилистов, настоящих патриотов, решается помочь дедушке Морозу - принять вызов тёмных сил, для того, чтобы Новогодний праздник пришёл в каждый дом и освободить Снегурочку...
...В канун Нового года, заснеженной ночью, большие тяжёлые внедорожники выходят на "тропу войны" с тёмными силами и отправляются на поиски Снегурочки...


Из "Архива Деда Мороза"
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Вс дек 22, 2013 21:31

План мероприятия:

31.12.2013.

20.00 - Сбор (место уточняется, орентировочно окраина Автозаводского района)
20.30 - Прибытие на место
21.00 - 23.00 - Ведутся поиски Снегурочки, разводиться огонь, накрываются столы
23.00 - 23.30- конкурс "Лучшее поздравление от президента" (участвует каждый желающий). Победителю, по итогам детского жюри,супер приз от ОРГов.
23.30 - 23.55 - общение с персонажами, без которых не приходит ни один Новый год.
23.55 - и далее - встреча Нового года
02.00 ?
03.00 ?
04.00 ? разъезжаемся по домам, и ...ещё одна встреча Нового года :)

Приветствуется:
-тёплая одежда
-мангалы, шампура, решётки для приготовления мяса
-еда на общий стол, спиртное, напитки, горячий чай

Очень приветствуется:
-хорошее настроение
-здоровая инициатива
-большое количество салютов, фейерверков
-топоры, лопаты, бензопилы
-большие тенты ( на случай ветра)
-переносные лампы ( для освещения лагеря)

Девиз подготовки к мероприятию - "Сели. Поехали" (минимум обсуждений...)

Девиз самого мероприятия - "Участвует - каждый" ( никаких "в носу - ковыряльщиков")

Для семей с детьми - по Вашему желанию, вручение Ваших подарков Вашим детям Дедом Морозом и Снегурочкой.

...продолжается набор рекрутов в народное ополчение для спасения Снегурочки...
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Вс дек 22, 2013 22:23

Прикольно. Но мы дома, отсыпаться будем.

Аватара пользователя
дмитрий737
Сообщений: 176
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 19:00
Откуда: Богородск нижегородская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дмитрий737 » Вс дек 22, 2013 22:28

:lol: :lol: :lol: Ждите дальше в теме ответов типа:Я не могу,работа,жена не едит и не отпускает,единственный выходной надо дома с детьми провести,просто не могу,заболел :D

Аватара пользователя
дмитрий737
Сообщений: 176
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 19:00
Откуда: Богородск нижегородская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дмитрий737 » Вс дек 22, 2013 22:32

Я честно скажу не приеду мне такое мероприятие не интересно,но идея не плохая,может всё таки так и удастся сделать клуб таким как он был раньше,интересным и сплочённым

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Пн дек 23, 2013 19:35

дмитрий737 писал(а)::lol: :lol: :lol: Ждите дальше в теме ответов типа:Я не могу,работа,жена не едит и не отпускает,единственный выходной надо дома с детьми провести,просто не могу,заболел :D
Не, ждать таких ответов не будем :D
Сядем и поедем.

Вообще уже пару лет про это говорим и действительно то дом , то работа...

Едем компанией, с которой уже несколько лет справляем Новый год, все вполне адекватно отнеслись, некоторые на "ура".
Думаю тема реальная и пора делать наработки.
На форум выставил на случай если кто заинтересуется особенно с детьми среднего возраста.
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Пн дек 23, 2013 20:09

Pchela писал(а): на случай если кто заинтересуется особенно с детьми среднего возраста.
Вот в этом то все и дело. Я не подхожу под эту категорию :D А так бы то же не против. Я вообще подумываю про кардон...
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Пн дек 23, 2013 20:52

Лесничий писал(а): Я вообще подумываю про кардон...
кардон...
Да там неделю "виснуть" можно :)
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
stagir81
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 16:56
Откуда: нижний новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stagir81 » Пн дек 23, 2013 22:01

А я работаю с 31 на 1, первый раз за 10 лет а мысли были теже , но к сажелению не отпускают так как работать некому,

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Пн дек 23, 2013 22:45

Это моя мечта , но как и Лесник под эту категорию не попадаю к великому сожалению ! :cry:
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вт дек 24, 2013 00:36

Лесничий писал(а):
Pchela писал(а): на случай если кто заинтересуется особенно с детьми среднего возраста.
Вот в этом то все и дело. Я не подхожу под эту категорию :D А так бы то же не против. Я вообще подумываю про кардон...
Из такого запоя долго выходить придется :))))

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Ср дек 25, 2013 19:33

Павлик СнежоК писал(а):Это моя мечта , но как и Лесник под эту категорию не попадаю к великому сожалению ! :cry:
Вырастут и Ваши, сядите и поедите :)
У меня задача - пока мои девчонки как ласточки не разлетелись - побольше с ними пообщаться. :)
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
PashkaV
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 08:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PashkaV » Ср дек 25, 2013 20:39

Я дико извиняюсь... но все таки... кто-нибудь с клуба, акромя "Пчелы" (еще раз извиняюсь, не знаю Вашего имени) на сим мероприятии присутствовать будет? А то получится слет - "Пчела" со старой компанией и я с супругой.... (как-то тяжко будет вписаться, а влиться низя - за рулем... ))) ).
Да и участие не участника клуба возможно? (а то может вообще напрасно раздумываю...).
Заранее спасибо...

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср дек 25, 2013 20:47

Это не клубное мероприятие,а встреча нового года Юры(пчела) со своими друзьями.
Изображение

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Ср дек 25, 2013 21:47

PashkaV писал(а):Я дико извиняюсь... но все таки... кто-нибудь с клуба, акромя "Пчелы" (еще раз извиняюсь, не знаю Вашего имени) на сим мероприятии присутствовать будет? А то получится слет - "Пчела" со старой компанией и я с супругой.... (как-то тяжко будет вписаться, а влиться низя - за рулем... ))) ).
Да и участие не участника клуба возможно? (а то может вообще напрасно раздумываю...).
Заранее спасибо...
Если тема выставлена, конечно можно присоединиться.
Неважно, член Клуба или нет.
Хорошее настроение - залог "вливания" в компанию.

Мероприятие не Клубное, но будет организовано как всегда на высоком уровне. Хотя и проект "пилотный" :)
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Сб янв 04, 2014 21:30

"Поиски Снегурочки". :)

За несколько часов до Нового года, для утверждения единого плана по освобождению Снегурочки появился...Лёнчик НН

Изображение

После приезда на опушку леса, где должна была быть Снегурочка, начались поиски...

Изображение

Кто-то как всегда остался готовить новогоднее угощение...

Изображение

После недолгих поисков, Снегурочка была найдена...

Изображение

Изображение

Затем, немного пообщавшись с Дедом морозом и Снегурочкой, простились с ними и заторопились домой, потому как они сказали, что они почему-то будут нас ждать дома :shock: :shock: :shock:

Изображение

...И действительно, приехав домой, они нас ждали с подарками... :)

Изображение

1 января.
...Пока страна отдыхает...
С особой инспекцией и "для поднятия духа Армии и Флота" на место прибывает начальник штаба...Павлик Снежок

Изображение

2 января
В "разборе полётов" мероприятия по спасению Снегурочки принимает участие ... Дима NN

Изображение

"Уж больно мне понравились нижегородские ребятишки - девчонки и мальчишки!!!
На следующий Новый год обязательно приеду к Вам, в Нижегородскую губернию".

Ваш Дед Мороз.
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
capral
Сообщений: 808
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение capral » Сб янв 04, 2014 22:12

Так вот почему мне Дед Мороз вовремя топор не подарил, он 2 дня у вас тусовался :D

Аватара пользователя
Ekai1
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 16:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ekai1 » Чт янв 09, 2014 00:38

capral писал(а):Так вот почему мне Дед Мороз вовремя топор не подарил, он 2 дня у вас тусовался :D
ХА! зато снегурка молодцом - 31 в 16.30 у нее в гостях ,в ледяной комнате были, в Костроме,а ночью она уже в нижнем.. да еще и бодрячком... :)

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Пт янв 17, 2014 21:06

capral писал(а):Так вот почему мне Дед Мороз вовремя топор не подарил, он 2 дня у вас тусовался :D
Не наговаривай на старика, не мог он так поступить! :D
Признайся - или не веришь в Деда Мороза, или письмо не во время отправил! :D
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Пт янв 17, 2014 21:22

Ekai1 писал(а):
capral писал(а):Так вот почему мне Дед Мороз вовремя топор не подарил, он 2 дня у вас тусовался :D
ХА! зато снегурка молодцом - 31 в 16.30 у нее в гостях ,в ледяной комнате были, в Костроме,а ночью она уже в нижнем.. да еще и бодрячком... :)
Ледяная комната в музее Снегурочки? Наслышаны.
В Великом Устюге были, а вот там пока нет.
Говорят, где-то под Владимиром музей Кикиморы организовали.

Конечно, всё поставлено на суръёзную коммерческую основу, но как не крути - всё это есть и будет история НАШИХ праздников, сказок, мультиков. :)

П.С. Как бы не попросили некоторые дети отвести их на родину таких персонажей как "Губка Боб" или других "ужасов нашего городка"(с) :)
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
capral
Сообщений: 808
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение capral » Сб янв 18, 2014 09:03

Pchela писал(а):
capral писал(а):Так вот почему мне Дед Мороз вовремя топор не подарил, он 2 дня у вас тусовался :D
Не наговаривай на старика, не мог он так поступить! :D
Признайся - или не веришь в Деда Мороза, или письмо не во время отправил! :D
Письмо отправил в декабре, вместе с детьми. Детям под елку принес, а мне потом занес

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Чт фев 13, 2014 19:37

В прошедшие выходные съездили на место, где в Новый год "отбивали" у "тёмных сил" Снегурочку :)
"Тёмных сил" конечно не увидели, хотя, "...были демоны, не спорю, но они - самоликвидировались" (с), а вот Снегурочек встретили :)

Изображение



Изображение

Само собой моей задачей было как всегда - приготовить за время забега ну что то типа "бизнес-ланча" :)
За более чем 20-летнюю эпопею поездок на природу мяса было сделано в таких количествах и качествах, столько, что придумать что то новое наверное уже не получиться даже в принципе. Поэтому решили на какое то время отказаться от него.
Знакомый шеф-повар подсказал идею - красная рыба и грибы. По деньгам - наравне с мясом, может чуть дешевле. Но главное готовиться быстрее. Единственное - надо поэкспериментировать со специями и "замочкой".
В этом году делаем уже третий раз, пока все довольны :)
Одним словом - рекомендую :)

Изображение
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Ekai1
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 16:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ekai1 » Пт фев 14, 2014 21:51

зачетно!!!
жаль, что "ТУТ" не принято афишировать приятное времяпровождение без "одобрения"....
так то - каждые выходные можно приключения находить..
ты же понимаешь кто в УЛЬЕ главный :D :D :D
чтобы не возникало вопросов - Иванов делал скриншоты и записывал в архив ,все ответы )))

умные поймут - на дебилов похер


один ушел - другой пришел.. палево или тупость????

Аватара пользователя
Ekai1
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 16:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ekai1 » Пт фев 14, 2014 21:53

ахда...
на сегодня, для любителей "править" - архив "Клуб UAZPATRIOT.RU - Форум __ Просмотр темы - _Спасти Снегурочку или ..._ (НН)"
чтобы не возникало вопросов - Иванов делал скриншоты и записывал в архив ,все ответы )))

умные поймут - на дебилов похер


один ушел - другой пришел.. палево или тупость????

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности