Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Найдена причина течи и запаха бензина(

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Найдена причина течи и запаха бензина(

Сообщение DenMax » Чт май 17, 2012 19:41

:o всему виной прокладка из г...вна,и кривые го..ённ...ые руки мастера,который установил её туда,находится на бензонасосе в баке...прокладка вся в трещинах и порвана!!!!по гарантии сказали : "сейчас "завал" ,все забито!!приезжаейте во вторник....типа ставьте свой аппарат на прикол,это небезопасно,а впереди выходные!!!! :twisted: ,вот и приходится все делать самому...(просто хочется поделиться)Пробег 750 кмИзображение

Изображение Изображение
Изображение :?

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4098
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Чт май 17, 2012 19:45

Увы, не всегда причина столь банальна - у меня все завершилось заменой (гарантийной на ТО-0) правого бака - замена прокладок и протяжка не помогали из-за кривой посадочной площадки на баке.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Чт май 17, 2012 19:46

Я сетку на бензонасосе раза четыре уже менял. А эту прокладку - ни разу. :oops: Так старую и ставил.
Изображение

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Чт май 17, 2012 19:49

Завтра с утречка в магазинчик,и если повезет её найти поставим,будем надеяться,что посадочное ровное,и не произойдет рецидива)) :roll:

Аватара пользователя
Const-nn
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:41
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Const-nn » Чт май 17, 2012 22:22

Будешь затягивать - тяни гайки равномерно. Как колеса затягивают ;) И не отдуши.
У меня было еще хуже. Мастер-кривые руки цуко эту прокладку на герметик посадил. Герметика налил от души, он аж в бак попал и на сетку. Так и пришла %?зда бензонасосу :o
ЗЫ. Купи две резинки, мало ли когда может пригодится ;) Стоят они копейки :)
Удачи на дорогах!
Изображение

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Пт май 18, 2012 11:17

Const-nn писал(а):Будешь затягивать - тяни гайки равномерно. Как колеса затягивают ;) И не отдуши.
У меня было еще хуже. Мастер-кривые руки цуко эту прокладку на герметик посадил. Герметика налил от души, он аж в бак попал и на сетку. Так и пришла %?зда бензонасосу :o
ЗЫ. Купи две резинки, мало ли когда может пригодится ;) Стоят они копейки :)
:D я так и купил 2 штуки,одну на всякий случай)))))поставил,вроде все нормальненько :) 50 руб. кольцо стоит!!

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Сб май 19, 2012 21:30

А у меня на рабочем это кольцо вообще не затянуто было,вот так собирают

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности