Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Флудильня 2 (НН)

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Флудильня 2 (НН)

Сообщение D.L. » Ср апр 04, 2012 20:30

1. Не понятно зачем заблокировали первую флудилку???? Если там есть оскорбления то удалите их? Тему то чо блокировать.

2. Уважаемая Кискисуша.
Кискисуша писал(а):Письма с целью наведения порядка в документообороте клуба разосланы всем, кто числится членом Всероссийского клуба УАЗ Патриот, независимо от места проживания по тем емэйлам, которые указаны на этом ресурсе, который принадлежит этому самому клубу.
Кто себя таковым (членом Всероссийского клуба УАЗ Патриот) не считает - это его личное дело: клуб - дело добровольное.
А хамить не стоит, господа нижегородцы!
Хочу пояснить что у нас в клубе никто не состоит во "Всероссийском клубе УАЗ Патриот" не считая нескольких человек которые когда то очень давно в него может быть и вступали при Dimetrius`е. И об этом Администрации не раз сообщалось.

3. Как я понял Администрацию не устраивает живая динамично развивающаяся и общающаяся ветка??? Вы хотите что бы все было как год назад???? 5 еле активных пользователей??? Так о какой позвольте спросить содействию и популяризации УАЗа может идти речь????

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Ср апр 04, 2012 20:35

Саш когда я пришел нас было 4 чела , 2 активных и столько же пассивных ! :lol:
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
хвостЪ
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 22:06
Откуда: Нижний Новгород автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хвостЪ » Ср апр 04, 2012 20:52

о, тут у вас ни фига не "манёвры" я смотрю! Всем нижегородским привет! я тоже хочу бабла! :) но стараюсь зарабатывать иво своими знаниями и навыками, т.е. честным трудом :)
ладно, сралки сралками, а у меня небольшое предложение
Тема флудерская, флудерну маляську :roll:
У нас на остатках 9 (уже, скоро будет наверное меньше) новогодних подарков Рошен весом 1012 гр кажный, входная цена 247 рэ, распродаем самовывозом по 100 рублей, в принципе цена за кило мизирная, вобщем кто "сладкоежко" и не далеко от Ореховской 80 либо от моей Доскинской дислокации можете воспользовацо предложением :) не в барыжеской теме ибо без всяких накруток и личной выгоды, либо дождемся когда все стухнет и спишем за счет фабрики, либо порадуем любителей сладкого :)

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср апр 04, 2012 20:55

А где все :shock: чё всех забааааааааааа....... :(
Изображение

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Ср апр 04, 2012 20:55

Ореховская 80 это куда я на работу заежал? Если да тогда завре заеду.

Аватара пользователя
Владимир Андреевич
Сообщений: 617
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:21
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир Андреевич » Ср апр 04, 2012 20:58

Иришка писал(а):А где все :shock: чё всех забааааааааааа....... :(
Я тут пока не забанили,че за дела такие идут?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
хвостЪ
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 22:06
Откуда: Нижний Новгород автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хвостЪ » Ср апр 04, 2012 21:00

Сань, табе скока? ато на 4х4.нн.ру еще кинул объяву, поэтому так чоб на дифицит не выйти

Аватара пользователя
хвостЪ
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 22:06
Откуда: Нижний Новгород автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хвостЪ » Ср апр 04, 2012 21:02

паходу я один "без звизды" астался тут ))) как истинный маклауд, должен остаться только один ))) Ребят, чет у вас беспредел тут полный, прочитал закрытый флуд, в ахуэ поехал домой....

Аватара пользователя
дмитрий 737
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:55
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дмитрий 737 » Ср апр 04, 2012 21:03

ЙА опять здесь :D от меня не куда не денешься :D

Аватара пользователя
Владимир Андреевич
Сообщений: 617
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:21
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир Андреевич » Ср апр 04, 2012 21:04

дмитрий 737 писал(а):ЙА опять здесь :D от меня не куда не денешься :D
красавчик :good: :good: :good: :good: :good:
Изображение
Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня 2

Сообщение kom » Ср апр 04, 2012 21:05

D.L. писал(а): Хочу пояснить что у нас в клубе никто не состоит во "Всероссийском клубе УАЗ Патриот" не считая нескольких человек которые когда то очень давно в него может быть и вступали при Dimetrius`е. И об этом Администрации не раз сообщалось.
Вы, по крайней мере пока, находитесь на сайте, который принадлежит вышеуказанному Клубу. Поэтому, будьте добры соблюдать хотя бы самый минимум приличий на этом сайте. Раз уж Вы не считаете себя членами Клуба, так хотя бы Правила Форума соблюдать обязаны. Тем более, не стоит устанавливать ЗДЕСЬ правила СВОЕГО клуба. Этого Вам никто не позволит.

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср апр 04, 2012 21:05

дмитрий 737 писал(а):ЙА опять здесь :D от меня не куда не денешься :D
Прикольно,только тцццццццц,а то :cry:
Изображение

Антон Лелин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон Лелин » Ср апр 04, 2012 21:05

хвостЪ писал(а):о, тут у вас ни фига не "манёвры" я смотрю! Всем нижегородским привет!...
Привет! Завтра как разгребу свои больничные дела - позвоню тебе, забронируй за мной одну порцию "сладкоежко", ну и как договаривались по "веревкам", ок :)

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср апр 04, 2012 21:05

Иришка писал(а):А где все :shock: чё всех забааааааааааа....... :(
тут мы тут
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Ср апр 04, 2012 21:06

и я тут... :P

Аватара пользователя
хвостЪ
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 22:06
Откуда: Нижний Новгород автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хвостЪ » Ср апр 04, 2012 21:07

Hunter52 писал(а):
хвостЪ писал(а):о, тут у вас ни фига не "манёвры" я смотрю! Всем нижегородским привет!...
Привет! Завтра как разгребу свои больничные дела - позвоню тебе, забронируй за мной одну порцию "сладкоежко", ну и как договаривались по "веревкам", ок :)
законспектировал :arrow:

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Ср апр 04, 2012 21:07

Я тут. А дела весёлые, материмся помаленьку. Вносим интригу, так сказать.

Аватара пользователя
дмитрий 737
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:55
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дмитрий 737 » Ср апр 04, 2012 21:08

Иришка писал(а):
дмитрий 737 писал(а):ЙА опять здесь :D от меня не куда не денешься :D
Прикольно,только тцццццццц,а то :cry:
Не долго ещё ник создать,или с другого компа выходить :D от меня скрыться невозможно :D

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср апр 04, 2012 21:08

Иришка писал(а):
дмитрий 737 писал(а):ЙА опять здесь :D от меня не куда не денешься :D
Прикольно,только тцццццццц,а то :cry:
Правила форума пункт 4.4.
Запрещается регистрация и использование двух пользовательских аккаунтов одним человеком. В случае случайной регистрации дополнительного аккаунта пользователь обязан немедленно сообщить об этом Администратору или модератору с указанием аккаунта, который следует удалить.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня 2

Сообщение Иришка » Ср апр 04, 2012 21:09

kom писал(а):
D.L. писал(а): Хочу пояснить что у нас в клубе никто не состоит во "Всероссийском клубе УАЗ Патриот" не считая нескольких человек которые когда то очень давно в него может быть и вступали при Dimetrius`е. И об этом Администрации не раз сообщалось.
Вы, по крайней мере пока, находитесь на сайте, который принадлежит вышеуказанному Клубу. Поэтому, будьте добры соблюдать хотя бы самый минимум приличий на этом сайте. Раз уж Вы не считаете себя членами Клуба, так хотя бы Правила Форума соблюдать обязаны. Тем более, не стоит устанавливать ЗДЕСЬ правила СВОЕГО клуба. Этого Вам никто не позволит.
Мы не устанавливали свои порядки и соблюдали Ваши правила,об остальном Вам писали не один раз.
Изображение

Антон Лелин
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня 2

Сообщение Антон Лелин » Ср апр 04, 2012 21:09

Я предлагаю сделать как:
kom писал(а):Для сильно желающих в списке группы http://www.uazpatriot.ru/forum/groupcp.php?g=100 есть кнопка "Отписаться". Звезда снимется сама собой.
И продолжать общаться дальше своей дружной компанией.

Аватара пользователя
хвостЪ
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 22:06
Откуда: Нижний Новгород автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня 2

Сообщение хвостЪ » Ср апр 04, 2012 21:13

kom писал(а):
D.L. писал(а): Хочу пояснить что у нас в клубе никто не состоит во "Всероссийском клубе УАЗ Патриот" не считая нескольких человек которые когда то очень давно в него может быть и вступали при Dimetrius`е. И об этом Администрации не раз сообщалось.
Вы, по крайней мере пока, находитесь на сайте, который принадлежит вышеуказанному Клубу. Поэтому, будьте добры соблюдать хотя бы самый минимум приличий на этом сайте. Раз уж Вы не считаете себя членами Клуба, так хотя бы Правила Форума соблюдать обязаны. Тем более, не стоит устанавливать ЗДЕСЬ правила СВОЕГО клуба. Этого Вам никто не позволит.
смею вмешаться "со своим самоваром", я каниш понимаю, что у каждого свой рэп, но банами (скажу по секрету) ничего не решить, это как "художник художнику" а тему закрыть, это ваще не по спортивному, вообще не понял тактического хода, почистить - да, но закрыть... хз, как-то по мальчишески попахивает юношеским максимализмом

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня 2

Сообщение Лентяй » Ср апр 04, 2012 21:13

kom писал(а):Вы, по крайней мере пока, находитесь на сайте, который принадлежит вышеуказанному Клубу. Поэтому, будьте добры соблюдать хотя бы самый минимум приличий на этом сайте. Раз уж Вы не считаете себя членами Клуба, так хотя бы Правила Форума соблюдать обязаны. Тем более, не стоит устанавливать ЗДЕСЬ правила СВОЕГО клуба. Этого Вам никто не позволит.
Так почему же вы позволяете себе терять документы с нашими данными?
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
дмитрий 737
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:55
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня 2

Сообщение дмитрий 737 » Ср апр 04, 2012 21:20

хвостЪ писал(а):
kom писал(а): Вы, по крайней мере пока, находитесь на сайте, который принадлежит вышеуказанному Клубу. Поэтому, будьте добры соблюдать хотя бы самый минимум приличий на этом сайте. Раз уж Вы не считаете себя членами Клуба, так хотя бы Правила Форума соблюдать обязаны. Тем более, не стоит устанавливать ЗДЕСЬ правила СВОЕГО клуба. Этого Вам никто не позволит.
смею вмешаться "со своим самоваром", я каниш понимаю, что у каждого свой рэп, но банами (скажу по секрету) ничего не решить, это как "художник художнику" а тему закрыть, это ваще не по спортивному, вообще не понял тактического хода, почистить - да, но закрыть... хз, как-то по мальчишески попахивает юношеским максимализмом
Да ты что мы же Москва это ниже нас,пообщаться с людьми и мирно решить проблему мы лучше забаним тех кто возникает и качает права и остальным всё прикроем что бы дальше не возмущались

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср апр 04, 2012 21:21

Уважаемый ПАРТНЁР,тот протокол который Вы выложили во флудилке я вижу в первый раз.Вам был отправлен другой протокол и подписями.Где он?Да и ещё с уведомлением.
Изображение

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср апр 04, 2012 21:22

Администрация, в закрытой флудильне сама с собой переписывается! :lol: :lol: :lol:
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
дмитрий 737
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:55
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дмитрий 737 » Ср апр 04, 2012 21:22

Присоединяюсь, но настаиваю на выяснении подробностей:

Кискисуша писал(а):
rak877 писал(а):
Ну и куда делась здешняя администрация,где ответы на наши вопросы,или вам интересно только денежки гребсти
вам ответили. Теперь ответьте вы: сколько денег с вас взяли и когда. И когда у вас их просили


Кто и у кого брал деньги?

За вступление в ваш клуб требуются деньги и ежегодные взносы которые в замен людям нечего не дают

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня 2

Сообщение D.L. » Ср апр 04, 2012 21:24

kom писал(а):
D.L. писал(а): Хочу пояснить что у нас в клубе никто не состоит во "Всероссийском клубе УАЗ Патриот" не считая нескольких человек которые когда то очень давно в него может быть и вступали при Dimetrius`е. И об этом Администрации не раз сообщалось.
Вы, по крайней мере пока, находитесь на сайте, который принадлежит вышеуказанному Клубу. Поэтому, будьте добры соблюдать хотя бы самый минимум приличий на этом сайте. Раз уж Вы не считаете себя членами Клуба, так хотя бы Правила Форума соблюдать обязаны. Тем более, не стоит устанавливать ЗДЕСЬ правила СВОЕГО клуба. Этого Вам никто не позволит.
А мы никого и не трогали...И правила соблюдали...И СВОИ правила никому не ставили и все было хорошо. До определенного момента.

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср апр 04, 2012 21:24

Иришка писал(а):Уважаемый ПАРТНЁР,тот протокол который Вы выложили во флудилке я вижу в первый раз.Вам был отправлен другой протокол и подписями.Где он?Да и ещё с уведомлением.
Потеря документов, это похоже их хобби!
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
дмитрий 737
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:55
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дмитрий 737 » Ср апр 04, 2012 21:26

Кискисуша писал(а):
Иришка писал(а): Прикольно,только тцццццццц,а то :cry:
Правила форума пункт 4.4.
Запрещается регистрация и использование двух пользовательских аккаунтов одним человеком. В случае случайной регистрации дополнительного аккаунта пользователь обязан немедленно сообщить об этом Администратору или модератору с указанием аккаунта, который следует удалить.
Разбаньте мой придыдущий ник и я этот удалю или попрошу удалить ну короче сделаю так как нужно

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср апр 04, 2012 21:34

дмитрий 737 писал(а):
За вступление в ваш клуб требуются деньги и ежегодные взносы которые в замен людям нечего не дают
Такс, такс. Я же говорил, что все не просто так и не на ровном месте. Я, пожалуй, Вас даже банить пока не буду.
Внимание, вопрос. Кто и когда с Вас требовал деньги за вступление в Клуб и ежегодные взносы?

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня 2

Сообщение D.L. » Ср апр 04, 2012 21:36

Hunter52 писал(а):Я предлагаю сделать как:
kom писал(а):Для сильно желающих в списке группы http://www.uazpatriot.ru/forum/groupcp.php?g=100 есть кнопка "Отписаться". Звезда снимется сама собой.
И продолжать общаться дальше своей дружной компанией.
Сильно чести им много!!! Сами ставили вот пусть сами и снимают!!!!

Аватара пользователя
дмитрий 737
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:55
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дмитрий 737 » Ср апр 04, 2012 21:38

скажить какой смысл в том что вы меня баните.А про деньги у вас в анкете написано

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Ср апр 04, 2012 21:42

kom писал(а):
дмитрий 737 писал(а):
За вступление в ваш клуб требуются деньги и ежегодные взносы которые в замен людям нечего не дают
Такс, такс. Я же говорил, что все не просто так и не на ровном месте. Я, пожалуй, Вас даже банить пока не буду.
Внимание, вопрос. Кто и когда с Вас требовал деньги за вступление в Клуб и ежегодные взносы?
Ребят! Вы по моему сами себе уже противоречите...В письме о перерегистрации четко и ясно указывается то что я якобы обязуюсь уплачивать годовой и вступительный взнос. Или это ошибка???

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Ср апр 04, 2012 21:44

kom писал(а):
дмитрий 737 писал(а):
За вступление в ваш клуб требуются деньги и ежегодные взносы которые в замен людям нечего не дают
Такс, такс. Я же говорил, что все не просто так и не на ровном месте. Я, пожалуй, Вас даже банить пока не буду.
Внимание, вопрос. Кто и когда с Вас требовал деньги за вступление в Клуб и ежегодные взносы?
А вы устав читали ? :shock:
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Ср апр 04, 2012 21:46

Уважаемый kom, разъясните пожалуйста про финансовые сборы. Они только для Московских коллег? А регионы взносы имеют право устанавливать самостоятельно и ничего вам перечислять не должны? Мы вас правильно понимаем?

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср апр 04, 2012 21:50

D.L. писал(а):Ребят! Вы по моему сами себе уже противоречите...В письме о перерегистрации четко и ясно указывается то что я якобы обязуюсь уплачивать годовой и вступительный взнос. Или это ошибка???
Убедительно прошу все обсуждения по ЭТИМ вопросам сосредоточить в теме http://www.uazpatriot.ru/forum/vnimanie ... 22401.html Прошу понять правильно: очень сложно следить за несколькоми темами.
Прошу не обижаться, но отвечать далее буду только там. От этой тему отписываюсь: то о чем мы говорим не имеет отношения к флуду: мы обсуждаем важные и серьезные вопросы.
Это не ошибка и не противоречие. Если речь идет о всероссийском клубе - есть НП и есть Интернет-Сообщество, члены которого освобождены от любых взносов. Каждый имеет право выбрать. Если вы о Нижегородском клубе - ответ в указанной теме
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Ср апр 04, 2012 21:52

Ребят, на сколько я поняла кискисушу в соседней темке, нам просто необходимо определиться со статусом и провести затем переговоры с москвой...стало быть надо собраться нижегородцам и обдумать именно юридическую позицию существования...предлагаю стать самостоятельным юрлицом... :)

Аватара пользователя
дмитрий 737
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:55
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дмитрий 737 » Ср апр 04, 2012 21:55

Патрушка писал(а):Ребят, на сколько я поняла кискисушу в соседней темке, нам просто необходимо определиться со статусом и провести затем переговоры с москвой...стало быть надо собраться нижегородцам и обдумать именно юридическую позицию существования...предлагаю стать самостоятельным юрлицом... :)
Это обсуждалось уже и пришли к мнению что нам это не нужно

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Ср апр 04, 2012 21:58

Это влечет за собой ответственность..
Нужно выделять время, структурировать данные и прочее.
Отчетность, опять же.

Но и плюсы есть. Работать с местными структурами проще, к примеру. :wink:
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Ср апр 04, 2012 22:01

Бульдозеренок писал(а):Это влечет за собой ответственность..
Нужно выделять время, структурировать данные и прочее.
Отчетность, опять же.

Но и плюсы есть. Работать с местными структурами проще, к примеру. :wink:
:good:

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Ср апр 04, 2012 22:07

Если по существу - D.L. в общем, в теме,
опыт и наработки есть.

Если любопытно будет - обращайтесь, практикой всегда поделимся :) все не с нуля собирать))
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср апр 04, 2012 22:09

Патрушка писал(а):Ребят, на сколько я поняла кискисушу в соседней темке, нам просто необходимо определиться со статусом и провести затем переговоры с москвой...стало быть надо собраться нижегородцам и обдумать именно юридическую позицию существования...предлагаю стать самостоятельным юрлицом... :)
Мы это обсуждали с другими филиалами. По итогу вы понесете затраты на регистрацию, оплату бухгалтеру и налоги. В варианте с одним общим юр. лицом вы теряете по 300 руб взносов с члена Клуба + Имеете для переговоров общеклубную референцию, наработанную всем сообществом.
Очнитесь люди! Не впадайте в амбиции и склоки.
Я все это рассказывал Иришке по телефону - почему Вы это не обсуждали?????

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Ср апр 04, 2012 22:16

PARTNER писал(а):
Патрушка писал(а):Ребят, на сколько я поняла кискисушу в соседней темке, нам просто необходимо определиться со статусом и провести затем переговоры с москвой...стало быть надо собраться нижегородцам и обдумать именно юридическую позицию существования...предлагаю стать самостоятельным юрлицом... :)
Мы это обсуждали с другими филиалами. По итогу вы понесете затраты на регистрацию, оплату бухгалтеру и налоги. В варианте с одним общим юр. лицом вы теряете по 300 руб взносов с члена Клуба + Имеете для переговоров общеклубную референцию, наработанную всем сообществом.
Очнитесь люди! Не впадайте в амбиции и склоки.
Я все это рассказывал Иришке по телефону - почему Вы это не обсуждали?????
Все мы обсуждали. Только когда все было договорено и решено Вы почему пошли на попятную. Иришку как Председателя до сих пор признать не можете, протоколы она вам не однократно посылала. Может замутим голосование онлайн...Уверен 99.9 % выберут Иришу....Проверим??? сделаем темку?

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Ср апр 04, 2012 22:25

Мой вопрос проигнорировали в очередной раз. Пойду я спать. А то это не дискуссия, а односторонние выдержки без чёткого ответа.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср апр 04, 2012 23:00

Вжик3 писал(а):регионы взносы имеют право устанавливать самостоятельно и ничего вам перечислять не должны? Мы вас правильно понимаем?
хоть я и не ком... Этот вопрос будет решать Общее собрание. Участие в нем регионов планируется обеспечить интерактивно.
Еще раз прошу - - все это в другой теме
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Ср апр 04, 2012 23:19

8) такого количества народу на нашем форуме в такое время - не примомню.. :shock: .САМОЕ ВРЕМЯ РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ ЧЕ НИТЬ...ЖАЛЬ НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ... :wink:

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср апр 04, 2012 23:22

:D
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Ср апр 04, 2012 23:22

Можно Чай Липтон :) Остудись.....:)

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Ср апр 04, 2012 23:26

Да уж, зарядку для ума получила...завтра в суде выступать..баинькаться пора...спокойной ночи, клубни :)

Закрыто

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности