Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Газовые заправки Нижегородская область

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
lukas
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 18:46
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Газовые заправки Нижегородская область

Сообщение lukas » Вт ноя 01, 2011 21:38

Для владельцев с ГБО давайте составим список газовых заправок в Нижегородской области где реально можно заправить качественный газ.

Аватара пользователя
lukas
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 18:46
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lukas » Вт ноя 01, 2011 21:40

1. Дзержинск на въезде в город "Лукоил" на данный момент цена 16.10

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вт ноя 01, 2011 22:11

В нижнем "Газпром"только в щербинках,т.к эта заправка Газпрома,а не Газпромнефть(качество г....).Таксиоил самый качественный и дешевый газ цена 14,90.Неплохое качество "Волгапетролиум" если у нас в Нижнем не знаю,но есть при въезде в Чебоксары первый светофор направо.В Богородске на ул Механизаторов АГЗС от фирмы "Автовегагаз" цена 15,50
Последний раз редактировалось rak877 Вт ноя 01, 2011 22:26, всего редактировалось 1 раз.

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вт ноя 01, 2011 22:20

И ещё не советую заправляться на АГЗС фирм "Викмос" и "Реалинвест".

Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Пт ноя 04, 2011 06:59

Хз как вы его определяете, хороший или плохой. У меня система Альфа4 стоит, заправляюсь где придется, через 10тык на ТО езжу, фильтр всегда черный, спец говорит что это норма. Машин едет почти всегда одинаково, нет даже не так, едет всегда хорошо, но бывает начинает ваще нестись. :)

По теме.
По городу думаю каждый сам знает как найти.
Межгород Павловское направление
Окружная Богородска 2 заправки: "Реал" и "Ещекакаято" стоят рядом (метров 300-400), поэтому постоянно стараются скидывать цену (15,3),
Ворсма на выезде "Хзкакая" (16,1),
Павловская объездная (поворот на Сосновское) "Лукойл" настоящий, могут даже под завязку натолкать.
Перед поворотом на Вачу (Навашинское направление) справа АГЗС

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пт ноя 04, 2011 10:45

Вот на Богородской объездной и есть "Реал"на котором цена ломовая,заправляют меньше чем колонка показывает,и качество не из лучших,и "Викмос"цена тоже выше чем на аналогичной в городе,заправляют вообще хер знает как на всех нормальных заправках до отсекателя у меня влезает 86литров,а на викмосе до 97 :shock: .
На плохом газе машина тупит немного,и при плохом газе быстрее изнашиваются форсунки

Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Сб ноя 05, 2011 06:18

Хз, у меня на всех заправках в пустой баллон 51-52 литра влазит до отсечки. Вчера заправлялся на Лукойле, заправщик говорит, что газ им Реал возит, о как.

Аватара пользователя
SmarTiC
Владелец
Владелец
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:09
Откуда: Курская область. Беловский район.
Машина: Патриот 2008 E3
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SmarTiC » Пн ноя 07, 2011 08:45

5ть копеек от меня. Lovato 4. В Нижнем заправляюсь преимущественно на ТаксиОиле, при движении по московскому - курскому направлению можно сказать где придется. Собственно при ТО 10000, а их уже было 4 фильтр был сравнительно чистый. Опять таки откровенных "тупаков" у машины не случалось. Следует заметить что Ловато как не самоадаптивная в отличии от Альфы система лучше едет если выполнять руками адаптацию после каждой новой заправки.
Да в Городецком направлении хорошая газпромовская заправка (на объездной вокруг Городца).
УАЗ Патриот Limited. 2008. E3 + Газ + Вариатор 60-2.ру. Снежная королева. | Без бороды на УАЗе и не туды не сюды!

Аватара пользователя
Натуралист
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 08:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Натуралист » Пт фев 17, 2012 20:09

В Арзамасском направлении, перед новой московской объездной, заправка газ-бензин, регулярно заправлял газ на старой машине, никаких проблем не было цены как правило ниже городских.

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Пт фев 17, 2012 20:15

Неделю назад заправлялась на кировской трассе (напротив поворота на Городец).цена - 11-90.

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности