Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кому незамерзайку

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
alexsinn
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 17:02
Откуда: НН
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexsinn » Чт ноя 10, 2011 13:53

скатался, далековато сверху ехать )
ребята приглашают еще, приезжайте, но лучше сперва позвонить, чтоб люди на месте были.
контакты тут

Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Пн ноя 21, 2011 18:54

Сегодня забирал себе и Хвосту, привоз был в воскресенье, ждали 3 фуры, завод дал одну. Продают пока нам по 70р. Вечный нашенский идиотизм, создать искуственно дефицит, чтоб дороже продать. Пока не заливал, так что про качество ничего не могу сказать.

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Пн ноя 21, 2011 20:55

Та же херня. На прошлой неделе мимо проезжал, заехал - не было. Все выхи названивал ждал когда привезут, а тут такая бадяга. Мне в Балахне с доставкой до гаража по 75 хоть залейся. А тут еще ехать надо...
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Пн дек 12, 2011 06:08

Кстати очень хорошая незамерзайка, на своем, правда уже бывшем, автоклубе делал большой пост с фотографиями и тестом данной незамерзайки в морозилке моего холодильника.... :) в итоге было 2 закупки массовой и забрали у Андрея около 1000 бутылок.

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности