Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покатушки выходного дня

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср апр 15, 2009 07:04

Я думаю затона нам хватит!!! Насколько я помню в прошлый раз мы развернули на половине!!! А дальше то самое интересное должно было быть, я вот лебеду только 1 раз всего размотал, даже как-то не солидно!!!
у252ау52

Аватара пользователя
СимбАТ73
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:54
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СимбАТ73 » Чт апр 16, 2009 21:32

Впервые в Ульяновске пройдет:
I этап Кубка Приволжского Федерального Округа Мотоциклетной Федерации России по трофи-рейдам на квадроциклах состоится 24-26 апреля в Ульяновской области.

Организаторы - Ульяновский внедорожный клуб "СимбАТ - Вездеход" и компания "СимбАТ".
Место проведения I этапа - Ульяновская обл., Старомайнский р-н, село Садовка, турбаза "Елочка".

В рамках соревнования пройдут традиционные клубные гонки «Старомаинский лес V» на внедорожных автомобилях и квадроциклах (ATV). Старт 25 апреля в 10-00.
Приглашаем всех желающих принять участие.
Официальная информация и технический регламент - www.simbat73.ru
Заявки на участие высылать по адресу - simbat@bk.ru

Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение андрюха » Вс окт 04, 2009 18:16

люди-ау!!!!lдавайте же наконец соберемся и съездим куда -нибудь.а то как -то несолидно.ездил давеча от скуки на боровское озеро с одними ребятами на джиммиках,так я грязи не нашел,а они ее и не искали-им и так хорошо.ребята они класные ,но скука не прошла.есть же места для нас интересные,так хорош дома сидеть!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Пн окт 05, 2009 08:27

Друзья простите великодушно, но я уже больше полу года вообще никуда не выезжаю, скоро свадьба, и ремонт безконечный!!!
А вот после свадьбы как вернусь обещаю шашлычком с пивком проставиться!!! Конечно погодка не самая хорошая в декабре, но пила и топор помогут согреться!!!
А сейчас я весь в подготовке, ремонте и добыче денег на все это!!!
у252ау52

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Пн окт 05, 2009 10:42

андрюха писал(а):люди-ау!!!!lдавайте же наконец соберемся и съездим куда -нибудь.а то как -то несолидно.ездил давеча от скуки на боровское озеро с одними ребятами на джиммиках,так я грязи не нашел,а они ее и не искали-им и так хорошо.ребята они класные ,но скука не прошла.есть же места для нас интересные,так хорош дома сидеть!!!!!!!!!
Андрей, в этом форуме уже давно никто не тусит. Если хочешь куда-нито съездить, следи за поездками здесь http://www.autoforum.nnov.ru/forum/foru ... y.php?f=34
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности