Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Флудильня 4 (НН)

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Чт янв 03, 2013 20:58

А я завтра поля бороздить поеду,жена на кладбище просила свозить,а туда либо пешем пол километра,либо на машине километра полтора,

Аватара пользователя
Патрик556
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 21:29
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрик556 » Чт янв 03, 2013 21:03

Вово у мну тоже первый выезд сегодня был после нг, завтра на рыбалку :)
Изображение

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Чт янв 03, 2013 21:05

Рыбку к коньячку :P

Аватара пользователя
Патрик556
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 21:29
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрик556 » Чт янв 03, 2013 21:21

К коньячку лимончик :)
Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Чт янв 03, 2013 21:25

Андрюхе уже и рыба сойдёт можно и живую лиж бы было скем когняк раздавить

Аватара пользователя
Патрик556
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 21:29
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрик556 » Чт янв 03, 2013 21:36

Так Диман давай нагрянем на коньячек рыбки я думаю завтра поймаю и вечером к Андрюхе :)
Изображение

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Чт янв 03, 2013 22:23

Мама - я не могу больше пить!
И меньше то же. :shock:

Аватара пользователя
capral
Сообщений: 808
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение capral » Чт янв 03, 2013 22:33

Всем привет.
А я уже давно завязал
Сегодня вечером вернулся из Казани, 2 янв на трассе было ехать одно удовольствие а сегодня все повылазили

Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Пт янв 04, 2013 08:00

Привет всем выжившим! Куда полезем, чтоб подальше от цивилизации и можно на ночь? Надоело дома сидеть.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
John буханкин
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 13:01
Откуда: Нижний Новгород, Сормово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение John буханкин » Пт янв 04, 2013 10:31

Всем привет! И с наступившим!!!
А я с семьей завтра на силикатку(ЗКПД-4). Там Ховеры собираются, позвали в гости. Вот надо посмотреть шо за зверь этот Ховер, да и на снегоходе с плюшкой покататься. Так что если кому дома делать неча, приезжайте.
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пт янв 04, 2013 10:57

John буханкин писал(а):Всем привет! И с наступившим!!!
А я с семьей завтра на силикатку(ЗКПД-4). Там Ховеры собираются, позвали в гости. Вот надо посмотреть шо за зверь этот Ховер, да и на снегоходе с плюшкой покататься. Так что если кому дома делать неча, приезжайте.
Это ты думаешь что в гости позвали это они тебя в качестве буксировщика пригласили,что бы ты их из сугробов вытаскивал :lol:

Аватара пользователя
John буханкин
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 13:01
Откуда: Нижний Новгород, Сормово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение John буханкин » Пт янв 04, 2013 13:28

У меня закрались такие подозрения!
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)

Аватара пользователя
boeing747
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:21
Откуда: Челябинск-Нерюнгри(Якутия)-Альметьевск-Нижний Новгород(Кстово)-Москва-Смоленск-Сургут-Ставрополье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение boeing747 » Сб янв 05, 2013 15:42

Привеьт всем из далекого Челябинска!!! Всех поздравляю с наступившим новым годом! Тот был високосный, а этот 13й Посмотрим что он нам принесет :D
Уаз Патриот Limited 2008г.в Евро-3 Bosch 17.9.7 Webasto,Спрут 9000,два самоблока, BFG M\T, ГБО-4 "Digitronic" ; БК Штат уникомп 600
ярко-красный Ваз 2109-13 с747сс74


Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Сб янв 05, 2013 19:58

Миш, зачет. Фотки улет!!!
Катались сейчас по сугробам, кто на машине, кто на ватрушке. Решили что надо лодку к машине привязывать, будет круче всего. Жаль фотик не взяли! :)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Сб янв 05, 2013 20:24

или
Наступил ноый год.Фотки красивые.Особенно природа.Только клуб "УАЗ Патриот-НН"разваливается...И ни Кому до этого дела нет.Пашка(Снеж)Димка НН.Патрик Лесничий.Наездник .Сашка(Вжик) и др.= Давайте назначим встречу.А то Юра клуб кинул и все .На этом остановилось....Блинн.Извините.Если что не так сказал.По другому не могу.Последите за форумом=я такой вывод сделал. :?:

Екай
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екай » Сб янв 05, 2013 20:39

а я не считаю , что клуб разваливается - так или иначе, все встречаются и проводят вместе время.

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Сб янв 05, 2013 20:54

Нал писал(а):
или
Наступил ноый год.Фотки красивые.Особенно природа.Только клуб "УАЗ Патриот-НН"разваливается...И ни Кому до этого дела нет.Пашка(Снеж)Димка НН.Патрик Лесничий.Наездник .Сашка(Вжик) и др.= Давайте назначим встречу.А то Юра клуб кинул и все .На этом остановилось....Блинн.Извините.Если что не так сказал.По другому не могу.Последите за форумом=я такой вывод сделал. :?:
Что то ты больно громко и не то сказал :twisted: Ничего у нас не развалилось просто появился ещё один человек который хотел получить от клуба чего то большего но у него не получилось и он как и остальные кинул всех,и ещё из за него людям пришлось краснеть перед спонсорами.Всё как было так и осталось,совет клуба и председатель ненужно панику разводить и других кто не вкурсе нечего в заблуждение вводить,просто праздники большинство справляют не дома или немогут к компу подойти как впрочем и в обычные выходные.И ненадо сдесь такой лабуды больше нести :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :x :x :x :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Сб янв 05, 2013 21:20

Лабуда?.Этого нет в моей жизни.Что сказал-то сказал.За свои слова всегда отвечаю.А ты сам прочитай свое и переведи... А то кто- то. как-то. и ну добавить для шутки-кем-то.Прямо надо говорить-не маленькие вроде все.Есть желание-организуемся и вперед-на это и форум -договориться.Нет - нечего на себя(СЕБЕ) брать лишнего и преподавать как должное.
А тем более так видно по общению за месяц

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Сб янв 05, 2013 21:43

Я незнаю чего тебе переводить написал популярно и прямо.Непонял чего ты наанализировал за месяц но пишешь ты ЛАБУДУ.

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Сб янв 05, 2013 21:55

rak877 писал(а):Я незнаю чего тебе переводить написал популярно и прямо.Непонял чего ты наанализировал за месяц но пишешь ты ЛАБУДУ.
Ладно.Тебе этого не понять.ЛАБУДА=это одно из немногих слов в твоем послании-которое написано грамотно.

Аватара пользователя
Dimos
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 14:24
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimos » Сб янв 05, 2013 22:35

Всем привет и с наступившим 2013-м годом! :)
Изображение

Аватара пользователя
dhek
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 16:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dhek » Вс янв 06, 2013 14:25

Привет Всем !!! С Наступающем!!! с РОЖДЕСТВОМ !!!!!

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Вс янв 06, 2013 17:16

Нал писал(а):А то Юра клуб кинул и все .На этом остановилось....
Андрей, а почему ты решил, что кто-то кого-то кинул?

Везде пишешь, что кругом взрослые люди, а сам повёлся на сплетни и слухи. Я кстати тоже про всех уже наслушался. Главное – понять, зачем человек занимается сплетнями, что этим хочет добиться. Тогда всё станет ясно. И только в последнюю очередь думать о том, о ком речь. Я думал, ты об этом знаешь.

Оговорюсь сразу – очень нехороший и неразумный разговор вы завели. Но как говориться – хозяин – барин. Давай по порядку.

Перед тем , как уйти я заранее предупредил, кого следует. Мне предложили об это не говорить. Из уважения к предстоящему мероприятию конечно согласился. Как было всё преподнесено, это не моя «заслуга». Не спец по «закулисным» войнам, не моё это.

Если помнишь, я несколько раз пытался построить мероприятия по удобной для всех схеме:
-Что бы каждый был задействован – принимал участие в подготовке и участвовал
-Это делалось для того, чтобы свести на «ноль» количество тех людей, кто мог быть не при деле, особенно это полезно было бы новичкам – сразу познакомиться и найти общий язык со всеми
-Для чего? Для того, чтобы каждый понимал, что жизнь в Клубе зависит и от него самого
- Что получилось? Готовят и проводят мероприятия в основном 3-2 человека, иногда к ним подходят и говорят –Вы знаете, у Вас чай на столе холодный… - Вы знаете, у Вас мясо не дожаренное…

Политика – «Я член Вашего Клуба и будьте добры, сделайте для меня всё по высшему разряду!» - она в данной ситуации неприемлема.

Ты сам попробуй организовать мероприятие с нуля, что б с подарками, на всех пирогах, как положено. А в ответ вместо обычного «спасибо», слушать со стороны –« Да, поимели орги с сегодняшнего мероприятия!». И так почти каждый раз.

Может это быть причиной ухода? Думаю, может.

Чтоб добиться максимально интересных мероприятий, нужны помощники, такие активные члены, как ты. Но помощи часто не было. А был лишь какой – то бесполезный флуд в темах о подготовки мероприятий. Кто чаще всех этим занимался? Посмотри в постах.

Может это быть причиной ухода? Думаю, может.

А так идея правильная. Надо вам собраться и распределить обязанности. В своё время так и было. Только в организаторах мероприятий изначально было около 12 человек, потом их стало намного меньше.
Лично меня никто не выдвигал, не выбирал. Обязательств не давал. Всё делалось на личной инициативе. Вот и всё.

Ты очень грубо выразился, но отвечать грубостью я не буду. Из уважения к твоему офицерскому прошлому.
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вс янв 06, 2013 17:38

Pchela писал(а):
Нал писал(а):А то Юра клуб кинул и все .На этом остановилось....
Андрей, а почему ты решил, что кто-то кого-то кинул?

Везде пишешь, что кругом взрослые люди, а сам повёлся на сплетни и слухи. Я кстати тоже про всех уже наслушался. Главное – понять, зачем человек занимается сплетнями, что этим хочет добиться. Тогда всё станет ясно. И только в последнюю очередь думать о том, о ком речь. Я думал, ты об этом знаешь.

Оговорюсь сразу – очень нехороший и неразумный разговор вы завели. Но как говориться – хозяин – барин. Давай по порядку.

Перед тем , как уйти я заранее предупредил, кого следует. Мне предложили об это не говорить. Из уважения к предстоящему мероприятию конечно согласился. Как было всё преподнесено, это не моя «заслуга». Не спец по «закулисным» войнам, не моё это.

Если помнишь, я несколько раз пытался построить мероприятия по удобной для всех схеме:
-Что бы каждый был задействован – принимал участие в подготовке и участвовал
-Это делалось для того, чтобы свести на «ноль» количество тех людей, кто мог быть не при деле, особенно это полезно было бы новичкам – сразу познакомиться и найти общий язык со всеми
-Для чего? Для того, чтобы каждый понимал, что жизнь в Клубе зависит и от него самого
- Что получилось? Готовят и проводят мероприятия в основном 3-2 человека, иногда к ним подходят и говорят –Вы знаете, у Вас чай на столе холодный… - Вы знаете, у Вас мясо не дожаренное…

Политика – «Я член Вашего Клуба и будьте добры, сделайте для меня всё по высшему разряду!» - она в данной ситуации неприемлема.

Ты сам попробуй организовать мероприятие с нуля, что б с подарками, на всех пирогах, как положено. А в ответ вместо обычного «спасибо», слушать со стороны –« Да, поимели орги с сегодняшнего мероприятия!». И так почти каждый раз.

Может это быть причиной ухода? Думаю, может.

Чтоб добиться максимально интересных мероприятий, нужны помощники, такие активные члены, как ты. Но помощи часто не было. А был лишь какой – то бесполезный флуд в темах о подготовки мероприятий. Кто чаще всех этим занимался? Посмотри в постах.

Может это быть причиной ухода? Думаю, может.

А так идея правильная. Надо вам собраться и распределить обязанности. В своё время так и было. Только в организаторах мероприятий изначально было около 12 человек, потом их стало намного меньше.
Лично меня никто не выдвигал, не выбирал. Обязательств не давал. Всё делалось на личной инициативе. Вот и всё.

Ты очень грубо выразился, но отвечать грубостью я не буду. Из уважения к твоему офицерскому прошлому.
И это правельно и полная правда ! :wise: :friends:
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вс янв 06, 2013 17:42

Да и как я помню , что 8 января все хотели опять приехать ко мне . Как в прошлом году , я даже и место нашел , снега хватит на всех ! 8)
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Вс янв 06, 2013 19:27

rak877 писал(а):просто появился ещё один человек который хотел получить от клуба чего то большего но у него не получилось и он как и остальные кинул всех
Дим, вообще такие вещи говорят в лицо. Мужчины должны делать по мужски.

К тебе лично обратился один раз за помощью для Клуба. И требовалось от тебя самая малость. Но помощь могла оказаться огромной. Ты отказал.
Как и отказал однажды клубням из другого региона, когда те обратились к Нижегородцам за помощью.


Всё что хотел сделать, я сделал. Поверь мне. Даже сам не ожидал, что будет всё на таком уровне.

Если пишешь такие беспардонные вещи, думаю, даже примерно не представляешь, какая работа проведена в Клубе за последний год.

Среди нескольких десятков грамот, дипломов, поощрений от глав районов и города моей семье за 20 лет, теперь в семейном архиве есть разрешение от главы города на проведение автопробега «Памяти патриотов….», а также письменное благословление на это мероприятие от нашего Владыки… Вспомни, как нас встречали во всех Соборах и Храмах во время автопробега. Вот это и есть то самое бОльшее, о чём ты пишешь. Каким трудом это добивалось, об этом никто никогда не узнает.

Во время подготовки мероприятий было много ранних уходов с работы, частое отсутствие дома, в семье. Всё это сказалось негативно на нормальной жизни нормального человека. Вот и ещё одна причина моего ухода.

В настоящее время планирую заняться посещением исторических мест города, области. (Это кстати, стояло когда-то в приоритетных задачах Клуба) Изучению старых воинских символов. Почему именно этим? Расскажу пару свежих историй. Может, поймёшь, а может, нет.

Во время 3-х недельной подготовки к последнему автопробегу, к своему стыду выяснил, что в нашем городе проходили уникальные исторические события времён ополчения, о которых мы и не знали. Да и не стремились узнать, если бы не дело случая - автопробег. А если не знаем мы – значит, и дети наши знать об этом не будут. Об этом думаешь, когда твои дети прилипают к компам и игрушкам в сотовых телефонах и остального они просто не видят.

Ещё одна познавательная история, связанная с иконой, с которой совершался автопробег.

Икону эту, после смерти бабушки, по её завещанию я передал в церковь. Где мне сказали большое спасибо за неё, и пообещали после небольшой реставрации выставить. Часто бывая в этой церкви, спрашивал, где икона? Говорили – на реставрации. Через полтора года, знакомые прихожане рассказали – икона ваша в дровянике ( место, где хранятся дрова). Еду в церковь.

Разговор с помощником батюшки:
-Здравствуйте, привозили к Вам икону.
-Здравствуйте, да, помним.
-А где она у Вас, выставлять будете?
- Она в сарае, выставлять не будем.
-Забрать можно?
- Пожалуйста, забирайте.

Забираю икону, еду домой. Через какое-то время задумался. Правильно ли я сделал? Передал икону церкви, а потом забрал. Поехал на встречу к знакомому батюшке. Выяснить. Разговор состоялся следующий:
-(рассказал всё), правильно ли я поступил?
-Правильно, значит так Богу угодно, что бы эта икона осталась у вас в семье. Как икона к вам попала?
-( рассказал)
-А как правильно называется и символом чего она является уже много столетий?
Вот тут я стоял как пятиклассник, с опущенной головой, получивший двойку. Оказывается икона Казанской Божией Матери – есть символ русского войска и ополчения 1612года. Также икона с таким названием фигурирует и в Отечественной Войне 1812года. И в Великой Отечественной Войне 1941-45гг.

Вот так, пробыла икона в нашей семье пару сотен лет, и никто о ней ничего не знал.

Ты, Дим, занимаешься рыбалкой(условно беру), Толик со Снежком любят большие лужи(и что б в салоне было как в аквариуме, сам видел), Макс с Пашей не пропускают ни одно городское мероприятие по гонкам, другой – просто любит поездить по полю или по лесу, мне тоже многое это интересно. Но чуть ближе историко- патриотические темы. Поверь, это можно сравнить и с рыбалкой и с другим похожим мероприятием.

И мы будем каждого осуждать и обсуждать? Какой в этом смысл! Одного времени уйдёт – уйма!
А в итоге – пострадают все, главное- общее дело, которое начали. Какая разница, кто стоит у руля, главное- что бы всё двигалось в правильном направлении.

Организуешь фестиваль по рыбалке – позовёшь, приеду в гости. Нужно будет мероприятие – помощь дет. дому или ветеранам – бибикни организуем. Нечего сплетни распускать и слушать. Двигаться нужно дальше.

Машину поставил, заглушил. Сначала движок остынет, потом колёса приспустят, аккум . сядет, тосол уйдёт, резинки потрескаются, кольца залягут, кузов ржёй покроется… Чем дольше стоит, тем трудней её завести, разогреть и поехать.
На новой машине -сначала всё незнакомо, ново и не знаешь куда лезть и что делать. А когда машина обкатана, надо ехать, куда глаза глядят, пока валы крутятся, поршня и клапана целые.
Движение – жизнь. Как у машин, так и у людей.


Повторюсь, очень, очень нехорошую тему для разговора вы завели. И не на месте она, и не вовремя.

По спонсорам загрубил, исправил.
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Вс янв 06, 2013 19:54

Павлик СнежоК писал(а): И это правельно и полная правда ! :wise: :friends:
Наверное всё таки это есть "хорошо", когда человек может взять и высказать свою точку зрения, не боясь косых взглядов со стороны. :) :friends:

" Сделав маленькое дело, можно приобрести большого друга"(с)(народная мудрость).

С наступающим, Паш, и тебя и всю твою семью! :beer:
Последний раз редактировалось Pchela Вс янв 06, 2013 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вс янв 06, 2013 19:56

Так давайте хорош уже ! :evil: :evil: :evil: В этой жизни каждому свое , и каждый в своем деле хорош ! Так , что давайте закрыли эту тему ! :evil: :evil: :evil: :tema: :vsp: :dush:
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вс янв 06, 2013 19:57

Павлик СнежоК писал(а):Да и как я помню , что 8 января все хотели опять приехать ко мне . Как в прошлом году , я даже и место нашел , снега хватит на всех ! 8)
Еще раз напоминаю !
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Екай
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екай » Вс янв 06, 2013 19:59

нда...

Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Вс янв 06, 2013 20:27

Юр, ну теперь ты очень популярно все всем пояснил. И пусть считается неправильным оправдываться за то, что ты не совершал, но тебя вынудили объясниться. И если у людей хватит ума внимательно прочитать и понять (а тем кто забыл, вспомнить, кто ты такой), то надеюсь тема исчерпана и обсуждать дальше ее в данном контексте не стоит.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Вс янв 06, 2013 20:28

Снежок! А я почему не в курсе?.... :evil:
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Екай
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екай » Вс янв 06, 2013 20:30

Наездник писал(а):Юр, ну теперь ты очень популярно все всем пояснил. И пусть считается неправильным оправдываться за то, что ты не совершал, но тебя вынудили объясниться. И если у людей хватит ума внимательно прочитать и понять (а тем кто забыл, вспомнить, кто ты такой), то надеюсь тема исчерпана и обсуждать дальше ее в данном контексте не стоит.
согласен! не стоит это больше обсуждать - все поняли, кто герой , а кто какашка....( ну а если не поняли - давайте уж по личкам срачку разводить и не баламутить народ)
новый год же!!! рождество!!!!
С праздником всех!!!!

Аватара пользователя
msbsod
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:07
Откуда: Н.Новгород (Сормово)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение msbsod » Вс янв 06, 2013 20:31

Мужики, хорошь ругаться! :)
С наступающим Рождеством Христовым!

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вс янв 06, 2013 20:50

Наездник писал(а):Снежок! А я почему не в курсе?.... :evil:
Ну это еще на рыбалке обсуждали , и потом видать забыли и молчат ! А место найдено и рыба для ухи наловлена !
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вс янв 06, 2013 20:55

Красивый праздник Рождество!
Дарит всем в жизни Торжество!
Веселье ,шутки,радость ,смех,,
Пусть каждый верит в свой успех!
Пусть на Земле,царит любовь,
И от нее пусть в жилах,стынет кровь.
Всем счастья желаю на Планете!
Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетия
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства,
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляю с Рождеством!
:bojan: :beer: :bojan:
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вс янв 06, 2013 21:45

Всех с Рождеством!!!! :) Всем удачи. Добрых мыслей, терпения, и благих дел.

Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Пн янв 07, 2013 08:22

Всем добрейшего Рождественского утра! С праздником, слявяне!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Пн янв 07, 2013 09:34

Всех с праздником!И доброго дня!

Да мы и не ругаемся.Я лично никого не собирался обижать.Юра-а тебя тем более.Знаю что ты делал и не понаслышке.А раз мы так стали объясняться здесь-значит не все потеряно.Значит есть коллектив и похоже дружный.Иначе не переживали бы так.В споре рождается истина.Давайте жить дружно :) Писать на эту тему прекратил.Все равно увидимся за рюмкой чая... :jaza:

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пн янв 07, 2013 12:07

Pchela писал(а):
rak877 писал(а):просто появился ещё один человек который хотел получить от клуба чего то большего но у него не получилось и он как и остальные кинул всех
Дим, вообще такие вещи говорят в лицо. Мужчины должны делать по мужски.

К тебе лично обратился один раз за помощью для Клуба. И требовалось от тебя самая малость. Но помощь могла оказаться огромной. Ты отказал.
Как и отказал однажды клубням из другого региона, когда те обратились к Нижегородцам за помощью.


Всё что хотел сделать, я сделал. Поверь мне. Даже сам не ожидал, что будет всё на таком уровне.

Если пишешь такие беспардонные вещи, думаю, даже примерно не представляешь, какая работа проведена в Клубе за последний год.

Повторюсь, очень, очень нехорошую тему для разговора вы завели. И не на месте она, и не вовремя.

По спонсорам загрубил, исправил.
Насчёт того что я отказал другим одноклубникам в помощи это ты меня с кемто спутал.Я ничего нихорошего про тебя сдесь не сказал чтобы лицо тебе высказывать,а слова "один человек который хотел получить от клуба чего то большего но у него не получилось"были именно с тем смыслом что тебе нужны другие мероприятия а не те что большинству клуба.А всех ты кинул на последнем мероприятии.И практически про всю твою проведённую работу в лубе за год я знаю.Все это было мной сказано чтобы объяснить человеку что клуб не на тебе держался и что с твоим уходом ничего не изменилось.Извини если чем обидил

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пн янв 07, 2013 12:26

Всем доброго дня и с РОЖДЕСТВОМ!!!

Предлагаю завтра встретится за жаркой сосиски :wink: место предлагаю Дубёнки то есть навестить нашу "Дубёновскую банду" :roll: часиков 12-13. Жду всех желающих :wink: :wink: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Пн янв 07, 2013 15:40

А "Дуб.банда"-это Приокский район или Богородский"
Я нигде не был.ККроме Автозаводской банды :lol:

Аватара пользователя
dhek
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 16:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dhek » Пн янв 07, 2013 15:52

Да Да ДУБЁНКИ это где ??? координаты в эфиррр!!!

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пн янв 07, 2013 15:52

Короче где совхоз цветы,это где объездная из кузнечихи в дубёнки:P
Изображение

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Пн янв 07, 2013 15:58

[quote="dhek"]Да Да ДУБЁНКИ это где ??? координаты в эфиррр!!![/quote
Даю координаты:
записывают все:ВОТ(...---...) :lol:

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Пн янв 07, 2013 17:31

Значит я зря место искал и рыбу на уху ловил ! :x :x :x :x :x
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
capral
Сообщений: 808
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение capral » Пн янв 07, 2013 19:07

Бери рыбу и приезжай

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пн янв 07, 2013 19:11

Павлик СнежоК писал(а):Значит я зря место искал и рыбу на уху ловил ! :x :x :x :x :x
20 на крещенье в оранках сварим :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Пн янв 07, 2013 19:33

Павлик СнежоК писал(а):Значит я зря место искал и рыбу на уху ловил ! :x :x :x :x :x
Рыбу разморозить и засолить-пригодится :oops:

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности