Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ещё один патровод!

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Чт фев 09, 2012 14:15

Натуралист писал(а):Одназначна ВЕЛКАМ! В прошлом году нарыл инфу про озеро в районе Ивановского, туда только на полном можно доехать и с проводником, либо если знаешь дорогу. Дорога хрень полная, но место того стоит.
Чем хуже - тем лучше. :twisted: Главное без соседей.

Аватара пользователя
Натуралист
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 08:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Натуралист » Чт фев 09, 2012 19:03

Меня 2,5 года отговаривали, друзья, родственники, коллеги, почти всё окружение, в общей сложности посмотрели с десяток машин, и как у нас обычно в семье бывает, взяли то что понравилось обоим сразу и ни кто никого не отговаривал. Надеюсь 23 вывести её в "свет". Пока езжу из дома на работу и обратно. На проблему биения руля перестал обращать внимание, так как больше 60 км/ч разгоняться не приходится, а на этой скорости никаких проблем нет. На мой взгляд по расходу получается где то 18 л. с прогревами, включёнными хабами, иногда полным приводом. Ожидал большего от динамики, но может это от не привычки. Теплый салон,удобная посадка и уверенность на дороге. :) Минусов явных пока нет. Всё в пределах ожидаемого.

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Пт фев 10, 2012 16:21

У меня руль бил. Балансировка колёс вылечила.

Аватара пользователя
Натуралист
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 08:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Натуралист » Пн фев 13, 2012 19:37

Как и задумал, поставил газ, 4е поколение. Первые впечатления, ничего не изменилось в динамике авто. Но пока рано делать выводы, проехал то совсем не много. Вот только при переключении скоростей, обороты не падают, верней подвисают на какое то время. Газовщики говорят "мы как бы не при чём" думаю может датчик какой задели при установке. Может кто, что подскажет.

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пн фев 13, 2012 19:54

У меня на газу машина как то пошустрей себя ведёт,а на счёт оборотов не знаю

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности