Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Флудильня Нижний Новгород и окрестности

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пн дек 19, 2011 21:35

Типа мир дружба жвачка :taunt:
Изображение

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Пн дек 19, 2011 21:37

Иришка писал(а):Типа мир дружба жвачка :taunt:
нутаг естесн
За любой кипишь кроме голодовки

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Пн дек 19, 2011 21:40

Всем привет. Я по поводу объективного мнения человека тестировавшего Патриот. Он написал: то, что вижу, то пою. И давайте сознаемся – он в большинстве своем прав. СКРИПИТ, СТУЧИТ, ТЕЧЕТ. И этого у УАЗика (а Патриот, ну как не крути УАЗик) не отнять. Да, я люблю и уважаю Патриот, но если бы у меня были «бабки» на Лэнд Крузер, я бы любил и уважал его не меньше. Свой Патриот три года назад брал за 466 тыс. (в кредит), а сейчас я бы конечно хорошенько подумал, прежде чем отвалить 525 штук за «пустышку» или 615 тыс. за комфорт, про Лимитед за 705 тыс. вообще молчу. Это мое мнение и я не кому его не навязываю. Первый год сам с пеной у рта доказывал, что круче Патриота только Патриот. А сейчас – пусть каждый остается при своем мнении. И в сеже если у меня будут «бабки» на Лэнд Крузер, вторым авто все равно будет УАЗ!!! :wink:
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Пн дек 19, 2011 21:42

SebostjanPorejro писал(а):
Иришка писал(а):Ты не сердись на него,он хороший у нас :) А отговаривает он всех и меня пытался :shock:
Сердиться?????? :D да нееее ты что))) как то не заимел такой привычки в интернете сердиться, ибо считаю, что не на форуме не в скайпе не в асе не передать того что ты хочешь донести до людей. А отговаривает так пусть отговаривает, это же его мнение, а деньги мои куда захочу туда и потрачу. так что все нормально
На самом деле раскрою секрет. Это его манера (Лентяя) так завлекать. Он не со зла. Очень дружелюбный и всегда поможет советом. :) Просто одно дело если ты купил расхваленную машину а она не оправдала твои ожидания, а другое когда тебя отговаривали но ты вопреки всем уперто верил в то что ты знаешь что ты покупаешь и машина оправдывдает твои ожидания. На самом деле УАЗ авто не для слабонервных. И любит руки хозяина. Поэтому тут как говориться тебе решать....

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Пн дек 19, 2011 21:44

Лесничий писал(а): И в сеже если у меня будут «бабки» на Лэнд Крузер, вторым авто все равно будет УАЗ!!! :wink:
А уже не охота будет наверно на машине за 3 ляма по говнам лазить да???? :lol:

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пн дек 19, 2011 21:46

Серёг я с трудом представляю тебя в лесу на круизёре :lol:
Изображение

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Пн дек 19, 2011 21:50

Лесничий писал(а):Всем привет. Я по поводу объективного мнения человека тестировавшего Патриот. Он написал: то, что вижу, то пою. И давайте сознаемся – он в большинстве своем прав. СКРИПИТ, СТУЧИТ, ТЕЧЕТ. И этого у УАЗика (а Патриот, ну как не крути УАЗик) не отнять. Да, я люблю и уважаю Патриот, но если бы у меня были «бабки» на Лэнд Крузер, я бы любил и уважал его не меньше. Свой Патриот три года назад брал за 466 тыс. (в кредит), а сейчас я бы конечно хорошенько подумал, прежде чем отвалить 525 штук за «пустышку» или 615 тыс. за комфорт, про Лимитед за 705 тыс. вообще молчу. Это мое мнение и я не кому его не навязываю. Первый год сам с пеной у рта доказывал, что круче Патриота только Патриот. А сейчас – пусть каждый остается при своем мнении. И в сеже если у меня будут «бабки» на Лэнд Крузер, вторым авто все равно будет УАЗ!!! :wink:
спасибо за понимание
За любой кипишь кроме голодовки

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Пн дек 19, 2011 21:50

Иришка писал(а):Серёг я с трудом представляю тебя в лесу на круизёре :lol:
А у меня для этого ХUнтер есть :D
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Пн дек 19, 2011 21:53

D.L. писал(а):
SebostjanPorejro писал(а): Сердиться?????? :D да нееее ты что))) как то не заимел такой привычки в интернете сердиться, ибо считаю, что не на форуме не в скайпе не в асе не передать того что ты хочешь донести до людей. А отговаривает так пусть отговаривает, это же его мнение, а деньги мои куда захочу туда и потрачу. так что все нормально
На самом деле раскрою секрет. Это его манера (Лентяя) так завлекать. Он не со зла. Очень дружелюбный и всегда поможет советом. :) Просто одно дело если ты купил расхваленную машину а она не оправдала твои ожидания, а другое когда тебя отговаривали но ты вопреки всем уперто верил в то что ты знаешь что ты покупаешь и машина оправдывдает твои ожидания. На самом деле УАЗ авто не для слабонервных. И любит руки хозяина. Поэтому тут как говориться тебе решать....
да все понятно, слава богу из адекватных людей я))))
а УАЗ мне не нов как машина, повторюсь что был опыт общения с УАЗом и не по наслышке знаю как и что
За любой кипишь кроме голодовки

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Пн дек 19, 2011 21:58

расширяем круг общения, если кто есть в соц сетях то добавляемся, всем рад http://vkontakte.ru/roman.baganov
За любой кипишь кроме голодовки

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пн дек 19, 2011 22:24

А на счёт сцепления,на работе у нас есть один лентяй который сцеплением пользуется только когда первую включает,и ничего сцепа продержалась до 170т.км,а в конце концов развалилась корзинка,а диск ещё тыс 50 походил бы :)

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Пн дек 19, 2011 22:30

rak877 писал(а):А на счёт сцепления,на работе у нас есть один лентяй который сцеплением пользуется только когда первую включает,и ничего сцепа продержалась до 170т.км,а в конце концов развалилась корзинка,а диск ещё тыс 50 походил бы :)
Ну теоритически реально переключать скоростя без сцепления. Только момент синхрона надо ловить. У меня как то было дело получалось.

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пн дек 19, 2011 22:37

Издевательство это над коробкой,но она бедная терпит,что не скажешь о раздатке пробег 180т сейчас,сегодня сняли раздатку а там жопа не одной целой шестерни

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вт дек 20, 2011 06:27

издевательство :) но уметь не мешало бы. мало ли чего бывает. У меня на 469м как то помню 4-я заклинила во включенном положении :) Пришлось учиться трогаться на 4й :)

kdc06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kdc06 » Вт дек 20, 2011 07:32

SebostjanPorejro писал(а):Ребят я все понимаю, что вы нахваливаете и все такое, но пост написала так сказать поделиться с вами мнением со стороны вот и все 8)
Всем доброго утра!
Наверное я вас в субботу видел,тестировался Патрик на Веденяпина,Южке часиков около 11.А кстати мнение у него по поводу наших машин вполне адекватное.
Зато когда пересядишь с него на иномарку-подумаешь что у нее ваще педалей нет,тока пол. :D

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Вт дек 20, 2011 07:35

То же самое было на 514м, постоянно четвертая клинила. Втыкаешь пониженную и до гаража. Сейчас крышку КПП сменили, пока все нормально.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Вт дек 20, 2011 07:36

kdc06 писал(а):
SebostjanPorejro писал(а):Ребят я все понимаю, что вы нахваливаете и все такое, но пост написала так сказать поделиться с вами мнением со стороны вот и все 8)
Всем доброго утра!
Наверное я вас в субботу видел,тестировался Патрик на Веденяпина,Южке часиков около 11.А кстати мнение у него по поводу наших машин вполне адекватное.
Зато когда пересядишь с него на иномарку-подумаешь что у нее ваще педалей нет,тока пол. :D
Именно на веденяпина, но мы поехали уже после 11, но до нас не кого небыло, так что скорее всего это и были мы :)
За любой кипишь кроме голодовки

kdc06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kdc06 » Вт дек 20, 2011 07:51

SebostjanPorejro писал(а):
kdc06 писал(а): Всем доброго утра!
Наверное я вас в субботу видел,тестировался Патрик на Веденяпина,Южке часиков около 11.А кстати мнение у него по поводу наших машин вполне адекватное.
Зато когда пересядишь с него на иномарку-подумаешь что у нее ваще педалей нет,тока пол. :D
Именно на веденяпина, но мы поехали уже после 11, но до нас не кого небыло, так что скорее всего это и были мы :)
Ну да,после 11,часть дороги я за вами ехал,на Белом,можа и заметили :D

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Вт дек 20, 2011 07:59

Ну да,после 11,часть дороги я за вами ехал,на Белом,можа и заметили Very Happy
Да какое там заметили :) с такой высоты не кого не замечаешь, да и по зеркалам то смотреть некогда было, прикольно так сказать спалились 8)
За любой кипишь кроме голодовки

Аватара пользователя
220Volt
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 13:03
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 220Volt » Вт дек 20, 2011 08:12

Всем доброго утра! А настроение все равно плохое. Никакого предчувствия Нового года нет. :?
Полный привод - стиль жизни!

Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вт дек 20, 2011 08:31

Всем привет :D Хорош киснуть :P за то после нового года, два месяца и весна,а там и лето :incredable:
Изображение

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Вт дек 20, 2011 08:34

Иришка писал(а):Всем привет :D Хорош киснуть :P за то после нового года, два месяца и весна,а там и лето :incredable:
он просто еще подарков не получал, вот и нет настроения нового года, а вот через неделюку как запахнет мандаринами и живой елкой вот тогда и все встанет на свои места
За любой кипишь кроме голодовки

Аватара пользователя
Патриотик
Владелец
Владелец
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 07:17
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриотик » Вт дек 20, 2011 09:08

Всем привет!!!!!! Я наконец-то вернулась!!!! :yahoo: Нафлудили-то!!!

kdc06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kdc06 » Вт дек 20, 2011 09:09

SebostjanPorejro писал(а):
Ну да,после 11,часть дороги я за вами ехал,на Белом,можа и заметили Very Happy
Да какое там заметили :) с такой высоты не кого не замечаешь, да и по зеркалам то смотреть некогда было, прикольно так сказать спалились 8)
Во,блин,а то я на Окешке ехал,не заметил :lol:

kdc06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kdc06 » Вт дек 20, 2011 10:08

Изображение
Хватит грустить...Пора наряжать елки,на работе ща поставили :D

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Вт дек 20, 2011 10:49

Иришка писал(а):Всем привет :D Хорош киснуть :P за то после нового года, два месяца и весна,а там и лето :incredable:
Зимы ещё не видели, а ей уже лето подавай)))
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вт дек 20, 2011 11:59

Патриотик писал(а):Всем привет!!!!!! Я наконец-то вернулась!!!! :yahoo: Нафлудили-то!!!
Привет ! Надо чаще тут появляться !
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
220Volt
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 13:03
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 220Volt » Вт дек 20, 2011 12:33

Почему-то на работе всегда так: до обеда борешься с голодом, а после обеда - со сном?! :lazy:
Полный привод - стиль жизни!

Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вт дек 20, 2011 12:57

220Volt писал(а):Почему-то на работе всегда так: до обеда борешься с голодом, а после обеда - со сном?! :lazy:
Ольга хорош дрыхнуть на работе :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Вт дек 20, 2011 17:07

Сегодня в районе обеда со стороны Ларина в город влетела команда БТРов. Никто не курсе - у нас случайно власть не поменялась ? :D
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вт дек 20, 2011 17:15

Наверно на покатухи поехали :D клуб бтр ов :lol:
Изображение

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Вт дек 20, 2011 18:37

Я по области матаюсь каждую неделю, так вот на прошлой тоже видал парочку
За любой кипишь кроме голодовки

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вт дек 20, 2011 20:14

Часов в 11 около шумилова видел пару и кучу уралов

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вт дек 20, 2011 20:24

Лентяш ну что не узнал миня на другой машинке

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Вт дек 20, 2011 20:43

rak877 писал(а):Лентяш ну что не узнал миня на другой машинке
Я же подудел! :) Узнал!
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вт дек 20, 2011 20:45

Я слыхал что подудел,но как то в догонку,вот я и подумал что не узнал

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Вт дек 20, 2011 21:07

SebostjanPorejro писал(а):Странно что ты отговариваешь, не могу понять почему, не хочешь пускать в тесный мир любителей патриотов новых людей? или решил что я не достоин?
Как то не понятно твое отношение ко мне, а мы даже не знакомы. ну да ладно, это интернет а еще это форум и каждый имеет право на свое ИМХО, и я высказал свое,
Ну начнем с того , что мое отношение к тебе очень даже хорошее. И мы все с удовольствием пустим тебя в тесный мир любителей Патриотов. Я не отговариваю, просто поверь, что купив эту машину многие твои близкие и друзья тебя не поймут и ЗА ГЛАЗА начнут крутить у виска пальцем показывая на тебя. К этому нужно быть готовым. Ты готов к этому? Многие после покупки разочаровываются в этой машине, и начинают её хаять. Ну ты наверное не из таких? :)
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
SebostjanPorejro
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 21:13
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SebostjanPorejro » Вт дек 20, 2011 21:13

Лентяй писал(а):
SebostjanPorejro писал(а):Странно что ты отговариваешь, не могу понять почему, не хочешь пускать в тесный мир любителей патриотов новых людей? или решил что я не достоин?
Как то не понятно твое отношение ко мне, а мы даже не знакомы. ну да ладно, это интернет а еще это форум и каждый имеет право на свое ИМХО, и я высказал свое,
Ну начнем с того , что мое отношение к тебе очень даже хорошее. И мы все с удовольствием пустим тебя в тесный мир любителей Патриотов. Я не отговариваю, просто поверь, что купив эту машину многие твои близкие и друзья тебя не поймут и ЗА ГЛАЗА начнут крутить у виска пальцем показывая на тебя. К этому нужно быть готовым. Ты готов к этому? Многие после покупки разочаровываются в этой машине, и начинают её хаять. Ну ты наверное не из таких? :)
половина может и покрутят у виска пальцем за то у второй слюни до полу будут, потому как понимают ток в полном приводе.
а по поводу того что хаят свою машину то я этого не понимаю и к автомобилю отношусь очень трепетно,
За любой кипишь кроме голодовки

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вт дек 20, 2011 21:23

Патриотик писал(а):Всем привет!!!!!! Я наконец-то вернулась!!!! :yahoo: Нафлудили-то!!!
Это откуда эт позвольте узнать вернулись? :)

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вт дек 20, 2011 21:35

Из осенней спячки :lol:

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Вт дек 20, 2011 21:38

Да за хлебом она ходила! А вы чего не знали чтоль? :)
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Const-nn
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:41
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Const-nn » Ср дек 21, 2011 11:18

Лентяй писал(а):многие твои близкие и друзья тебя не поймут и ЗА ГЛАЗА начнут крутить у виска пальцем показывая на тебя.:)
Аналогично было у жены на работе. Очень многие ее подруги и коллеги женского полу ей говорили мол нафиг вы купили уас, это же рассыпушка! Зато потом из цеха приходили дяденьки в годах и с сединой расспрашивали с пристрастием как машина, сколько ест, ломается ли, удобно ли ею рулить...
Так что Патриот это не для всех... Это не престиж и не пафос.. Он не для гламурных мальчиков и нимфеток девачег... Патриот для тех, кто на 100% знает во что он ввязывается и что приобретет или потеряет...
Удачи на дорогах!
Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср дек 21, 2011 18:09

Всем вечера :) только что приехали из деревни,там стоооолько снега :P но до дома не доехали :( одни не рискнули ехать да и время не было ,уже темнело.Надо будет как нить в выходные скататься хотя бы двумя машинами,а то там даже следов нету.
Изображение

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Ср дек 21, 2011 18:10

Тему по канистрам можно в юмор отправлять... :D
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Ср дек 21, 2011 19:39

Друзья товарищи! Может кто знает тех кто кастролом барыжит качественным по разумной цене. Трансмиссионное очень интересует. Начитался хвалебных отзывов, да и спортсмены рекомендуют. Хочу попробовать.

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Ср дек 21, 2011 20:16

Вжик3 писал(а):Друзья товарищи! Может кто знает тех кто кастролом барыжит качественным по разумной цене. Трансмиссионное очень интересует. Начитался хвалебных отзывов, да и спортсмены рекомендуют. Хочу попробовать.
Сань, в Молитовке, если ехать низом от Карповки к пивзаводу, не доезжая последнего пару км. на правой стороне будет маленький зелёный Кастроловский магазин. Там трудиться племяш, уверяет по честнаку, что масло у них фирмА. Сам беру у них. Там кстати они и меняют в боксе.
Меняют в движках, по трансм. не в курсах. Делают нормально, культурно. Если поедишь, бибикни, я позвоню, может скидку сделают.
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Ср дек 21, 2011 21:08

Иришка писал(а):Всем вечера :) только что приехали из деревни,там стоооолько снега :P но до дома не доехали :( одни не рискнули ехать да и время не было ,уже темнело.Надо будет как нить в выходные скататься хотя бы двумя машинами,а то там даже следов нету.
Ближе к телу можно обдумать)
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Ср дек 21, 2011 21:10

Вжик3 писал(а):Друзья товарищи! Может кто знает тех кто кастролом барыжит качественным по разумной цене. Трансмиссионное очень интересует. Начитался хвалебных отзывов, да и спортсмены рекомендуют. Хочу попробовать.
Есть магазинчик на ларина, человек свой и не первый год работает, цены разумные.
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Ср дек 21, 2011 21:18

Pchela писал(а): Сань, в Молитовке, если ехать низом от Карповки к пивзаводу, не доезжая последнего пару км. на правой стороне будет маленький зелёный Кастроловский магазин.
Ежедневно проезжаю мимо. Но сейчас не об этом, лет 5 назад, когда ездил на УАЗ-31514 не доезжая этого магазина оборвало ремень генератора, и как неудачно оборвало, что обрывки ремня умудрились ударить по кранику слива на радиаторе, кран открылся и тосол вылился как раз напротив них. Так вот покупал у них 5 литров по такой цене, что в другом месте можно было взять 10. Но возможно с тех пор все изменилось.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Чт дек 22, 2011 10:19

Всем привет,а где все :Search:
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности