Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

А кто в каком сервисе обслуживает своего коня.

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
olegmednn
Сообщений: 456
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 20:32
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

А кто в каком сервисе обслуживает своего коня.

Сообщение olegmednn » Пт фев 18, 2011 14:30

Пишите плюсы и минусы.

Аватара пользователя
Космополит
Владелец
Владелец
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:04
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Космополит » Пт фев 18, 2011 15:03

В своём гараже и самостоятельно :crazy:

минусы - таки затрачиваю личное время, но опыт показывает, что совсем не многим большее чем при обращении в т.н. "автосервис"
плюсы - экономлю деньги, имею уверенность в качестве работ, а самое главое - берегу свои нервы :)
Уаз "космополит" 3163-034, "Лимитед"

Аватара пользователя
olegmednn
Сообщений: 456
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 20:32
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olegmednn » Пт фев 18, 2011 15:31

Это хорошо, что гараж есть. Мне приходится у дома или на природе. И не все могу сам сделать. Поэтому и интересуюсь положительными отзывами про наши сервисы.

Аватара пользователя
Const-nn
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:41
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Const-nn » Пт фев 18, 2011 16:49

Автосервис "На таганке", чинит Борис :)
В принципе неплохо делает ходовую, ОТАДовские шкворня мне втыкал, ходят хорошо.
А вот БН он мне укокошил. Намазал герметика на уплотнительное кольцо БН и этот герметик в итоге забился в сам БН... Движок на этом сервисе мне чинить не взялись. Ну и правильно. Не знаешь - не лезь :D
Удачи на дорогах!
Изображение

Аватара пользователя
Эдуард
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 09:07
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Эдуард » Вс фев 27, 2011 19:29

Планирую весной полное ТО ходовой сделать- ктонить посоветует надежный сервис???

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс фев 27, 2011 19:44

По сабжу: www.org4x4.ru
А статейка там- про мой мафын :)

Аватара пользователя
радиогубитель
Сообщений: 815
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:40
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение радиогубитель » Вс фев 27, 2011 21:01

хочу купить плазу X-drive в Нижнем может подскажет кто где лучше, а то чето поискал передние то есть в "плазе цетре" а задних нигде нет :?:

Аватара пользователя
Эдуард
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 09:07
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Эдуард » Пн мар 07, 2011 09:10

- бери Токико, подходит без переделки - лучше плазы...

Аватара пользователя
радиогубитель
Сообщений: 815
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:40
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение радиогубитель » Ср мар 09, 2011 01:00

токико вроде китай весь :?: что то как то страшновато, наелся я с китайскими запчастями :evil:
амы я все таки купил "плазу" в выходные поставил (ставил сам имею место, возможность и руки) :) два дня катаний по пересеченке и городу только положительные эмоции что будет дальше посмотрим

Аватара пользователя
alexx21
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 16:44
Откуда: Кстово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexx21 » Пн мар 14, 2011 18:29

радиогубитель писал(а):токико вроде китай весь :?: что то как то страшновато, наелся я с китайскими запчастями :evil:
амы я все таки купил "плазу" в выходные поставил (ставил сам имею место, возможность и руки) :) два дня катаний по пересеченке и городу только положительные эмоции что будет дальше посмотрим
Брал ТОКИКО в экзисте, ипонский ,пля! Год катаю ,прелесть.
русские не сдаются!

у326ор 52
зеленый

Аватара пользователя
Эдуард
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 09:07
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Эдуард » Пн мар 14, 2011 20:17

alexx21 писал(а):
радиогубитель писал(а):токико вроде китай весь :?: что то как то страшновато, наелся я с китайскими запчастями :evil:
амы я все таки купил "плазу" в выходные поставил (ставил сам имею место, возможность и руки) :) два дня катаний по пересеченке и городу только положительные эмоции что будет дальше посмотрим
Брал ТОКИКО в экзисте, ипонский ,пля! Год катаю ,прелесть.
- на прошлой неделе в Кстове был.. :D

Аватара пользователя
alexx21
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 16:44
Откуда: Кстово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexx21 » Пн мар 14, 2011 22:46

Эдуард писал(а):
alexx21 писал(а): Брал ТОКИКО в экзисте, ипонский ,пля! Год катаю ,прелесть.
- на прошлой неделе в Кстове был.. :D
Я дома только поздно вечером, в Нижнем чаще бываю.
русские не сдаются!

у326ор 52
зеленый

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Пт сен 02, 2011 19:47

Сегодня проходил ТО-0 на дизельном Патриоте в автосервисе ИнПро, что на Ларина (там во общем и покупал машину)...

Оценки по пяти бальной системе:

Отношение к клиенту - ( 5+ );
Отношение к автомобилю - ( 5+ );
Профессионализм сотрудников - ( 5+ );
Цена - ( 5+ );
Гарантийный ремонт - ( 5- ).

Что хочу отметить про поход на ТО в ИнПро:

Во-первых: моё присутствие при самих работах не воспрещалось, а даже наоборот (как мне показалось) считалось как должное.
Во-вторых: качество работ, оно меня целиком и полностью удовлетворило. Механик и электрик свою работу выполнили отлично, даже в некоторых моментах больше объёма сервисной книжки, мелочь конечно, а очень приятно (я до этого тоже покупал новые русские машины, но а ТО этого не встречал, даже наоборот).
В-третьих: стоимость работ меня очень порадовала (~3700 руб. с 10% скидкой по клубной карте, на калину я в своё время делал ТО-0 за 9000 руб. с заменой передних колодок), цена очень гуманная, хоть масло в двигателе и не менялось, как на бензинках, но я рассчитывал на много больше (по отзывам общего форума).
В-четвертых: ремонт по гарантии из трех гарантийных случаев вызвал спор только по одному (облупление краски на переднем бампере), по нему меня попросили позвонить в среду, (уточняют с производителем). Остальные случаи устранили бес проблем. А некоторые случаи (по мелочи) устранил сам механик.

В целом сервисом я очень доволен)))
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
SmarTiC
Владелец
Владелец
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:09
Откуда: Курская область. Беловский район.
Машина: Патриот 2008 E3
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SmarTiC » Пн сен 05, 2011 09:12

mor3d писал(а):Сегодня проходил ТО-0 на дизельном Патриоте в автосервисе ИнПро, что на Ларина (там во общем и покупал машину)...

Оценки по пяти бальной системе:

Отношение к клиенту - ( 5+ );
Отношение к автомобилю - ( 5+ );
Профессионализм сотрудников - ( 5+ );
Цена - ( 5+ );
Гарантийный ремонт - ( 5- ).

Что хочу отметить про поход на ТО в ИнПро:

Во-первых: моё присутствие при самих работах не воспрещалось, а даже наоборот (как мне показалось) считалось как должное.
Во-вторых: качество работ, оно меня целиком и полностью удовлетворило. Механик и электрик свою работу выполнили отлично, даже в некоторых моментах больше объёма сервисной книжки, мелочь конечно, а очень приятно (я до этого тоже покупал новые русские машины, но а ТО этого не встречал, даже наоборот).
В-третьих: стоимость работ меня очень порадовала (~3700 руб. с 10% скидкой по клубной карте, на калину я в своё время делал ТО-0 за 9000 руб. с заменой передних колодок), цена очень гуманная, хоть масло в двигателе и не менялось, как на бензинках, но я рассчитывал на много больше (по отзывам общего форума).
В-четвертых: ремонт по гарантии из трех гарантийных случаев вызвал спор только по одному (облупление краски на переднем бампере), по нему меня попросили позвонить в среду, (уточняют с производителем). Остальные случаи устранили бес проблем. А некоторые случаи (по мелочи) устранил сам механик.

В целом сервисом я очень доволен)))
Молодец, что отзыв написал! Вот так всем и после каждого ТО.
УАЗ Патриот Limited. 2008. E3 + Газ + Вариатор 60-2.ру. Снежная королева. | Без бороды на УАЗе и не туды не сюды!

Аватара пользователя
aFREAKa
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:22
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aFREAKa » Вт ноя 08, 2011 17:41

mor3d писал(а):Сегодня проходил ТО-0 на дизельном Патриоте в автосервисе ИнПро, что на Ларина
В-третьих: стоимость работ меня очень порадовала (~3700 руб. с 10% скидкой по клубной карте,
Чета я не понял...
окуда такие низкие цены???

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вт ноя 08, 2011 22:16

aFREAKa писал(а):
mor3d писал(а):Сегодня проходил ТО-0 на дизельном Патриоте в автосервисе ИнПро, что на Ларина
В-третьих: стоимость работ меня очень порадовала (~3700 руб. с 10% скидкой по клубной карте,
Чета я не понял...
окуда такие низкие цены???
Это только стоимость самих работ, а еще плюс расходники...

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вт ноя 08, 2011 23:05

Обслуживаюсь у себя в гараже,минус не весь инструмент есть,плюс экономия,и уверенность в проделанной работе.Но бывают отдельные случаи поездки в сервис ИнПро одни плюсы,только минус в ценнике

Аватара пользователя
prokudenko.leha
Сообщений: 795
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 18:03
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение prokudenko.leha » Ср ноя 09, 2011 03:31

Текущее обслуживание,да и практически весь ремонт делаю сам.Для того есть оборудованный гараж.Из тог,что доверяю спецам-шиномонтаж (колёсья снимаю\ставлю сам) и покраска (когда долбанул свою машину,выправил-зашпатлевал-загрунтовал сам).Ну,разве что раз напросился в дружественный сервис на подъёмник,когда сцепление менял.Сервисмены подсобили физически и стойкой трансмиссионной выручили.Всё остальное делал сам.Я на том сервисе иногда нестандартными сварочными работами подрабатываю,так что мне там в помощи не отказывают.

Аватара пользователя
PodmarevNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 11:35
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PodmarevNN » Ср ноя 09, 2011 09:31

D.L. писал(а):
aFREAKa писал(а): Чета я не понял...
окуда такие низкие цены???
Это только стоимость самих работ, а еще плюс расходники...
Нет, это полностью за все. Я по таким же ценам ТО проходил. А вот ТО -20000 км получается уже подороже 7-8т.р. :P
УАЗ Патриот LTD 2010 TDI
Авантюрин (Черный)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
leo13
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 15:01
Откуда: Дзержинск, Нижегородской
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13 » Ср ноя 09, 2011 09:40

D.L. писал(а):
aFREAKa писал(а): Чета я не понял...
окуда такие низкие цены???
Это только стоимость самих работ, а еще плюс расходники...
Ага... если посмотреть перечень работ в сервисной книжке и то, что они реально делают... Там и половины нет. Интересно, хоть раз у кого баки на промывку снимали? :D :P :D
А вот что масло меняют на движке,который простоял 5 часов - сам лично видел, хотя всем известно, что надо на горячий... А за 3700 я и сам масло везде проверю и масло купдю хорошее..
Оптимисты изучают английский
Пессимисты изучают китайский
А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности