Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Флудильня Нижний Новгород и окрестности

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пн авг 15, 2011 12:09

Николай 261 писал(а):
Иришка писал(а): Привет,добро пожаловать :) И ещё раз спасибо за помощь :wink:
Было бы за что :)
Поехали ? Пакатаемся, полазим по лесам, водачки пакушаем :o , ды и познакомимся http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=55970
Мы не против :wink: Только не поняла какого числа :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Николай 261
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Николай 261 » Пн авг 15, 2011 12:11

хвостЪ писал(а):Николай 261 ишшо один перебезчик :D Коляныч, Дрон, тут уже засветил ориентирование, создавайте тут отдельно тему. :)
Чойта перебезчик. Я давно на патра заглядываюсь, тока мну жЫна не разрешаит, грит шо я "дуро неадекватное" (с) и патрик будет обязательно лифтован, обут в какое-нить 33-е бесовство и отягощён лебьотткой ... Грит нихачу на таком тюненхе ездить, вот те жОлтый, грит, и делай с ним чо хочешь. тыж видишь, я Шниву в плане тюнинха не трогаю .... почти :oops:

Аватара пользователя
Николай 261
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Николай 261 » Пн авг 15, 2011 12:16

Следите за рекламой :) Мы сообщим дополнительно

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пн авг 15, 2011 12:18

Николай 261 писал(а):Следите за рекламой :) Мы сообщим дополнительно
Хорошо,если можно заранее,что бы спланировать свои выходные :)
Изображение

Аватара пользователя
Патриотик
Владелец
Владелец
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 07:17
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриотик » Пн авг 15, 2011 12:33

Наверное нам скоро придется дописывать на наклейках: Клуб Уаз Патриот-"НИВА" :D

Аватара пользователя
хвостЪ
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 22:06
Откуда: Нижний Новгород автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хвостЪ » Пн авг 15, 2011 12:50

не, на Нивах пока еще нет, на Шнивах мы :D

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Пн авг 15, 2011 20:55

Ненада ничего дописывать :) Просто буит совместные полковые тактические учения :)

Тема очень кстати интересная...Постараюсь попасть к вам на огонек :)

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пн авг 15, 2011 21:13

А видать у нас круче,раз шнивци к нам перебираются,хотя разок я видел как они отдыхают,у них очень здорово машины в оке топить получаеться :)

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пн авг 15, 2011 21:16

Я тоже хочу на орентирование,но меня сегодня на сутки поставили на неопределённое время,пока водила с больничного не выйдет,так что пока не знаю

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Пн авг 15, 2011 21:27

А у меня грязи на авто было больше всех :D Сегодня отмыл только со второго раза Керхером и впал в ступор. Вся машина в царапинах. Но полироль Амвэй творит чудеса, три часа полировки и кузов лучше прежнего. А вот с тягой хуже, стоимость новой 1800, завтра попробуем выправить эту.
Видео готово, ссылка в фотоотчетах.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пн авг 15, 2011 21:36

Лесничий писал(а):А у меня грязи на авто было больше всех :D Сегодня отмыл только со второго раза Керхером и впал в ступор. Вся машина в царапинах. Но полироль Амвэй творит чудеса, три часа полировки и кузов лучше прежнего. А вот с тягой хуже, стоимость новой 1800, завтра попробуем выправить эту.
Видео готово, ссылка в фотоотчетах.
Не парься выпрями эту и всё нормальна будет

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вт авг 16, 2011 08:32

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
boeing747
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:21
Откуда: Челябинск-Нерюнгри(Якутия)-Альметьевск-Нижний Новгород(Кстово)-Москва-Смоленск-Сургут-Ставрополье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение boeing747 » Вт авг 16, 2011 08:38

Бодрого утра! :)
Уаз Патриот Limited 2008г.в Евро-3 Bosch 17.9.7 Webasto,Спрут 9000,два самоблока, BFG M\T, ГБО-4 "Digitronic" ; БК Штат уникомп 600
ярко-красный Ваз 2109-13 с747сс74

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вт авг 16, 2011 08:49

Привет привет !
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Вт авг 16, 2011 08:55

Всем привет.
rak877 писал(а):Не парься выпрями эту и всё нормальна будет
Пара ударов "небольшим" молоточком и тяга лучше прежней.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вт авг 16, 2011 09:02

Здравствуйте!

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вт авг 16, 2011 09:05

Лесничий писал(а):Всем привет.
rak877 писал(а):Не парься выпрями эту и всё нормальна будет
Пара ударов "небольшим" молоточком и тяга лучше прежней.
Я же говорил что ничего страшного

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вт авг 16, 2011 09:12

Видюха прикольная получилась :good:
Изображение

Аватара пользователя
SmarTiC
Владелец
Владелец
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:09
Откуда: Курская область. Беловский район.
Машина: Патриот 2008 E3
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SmarTiC » Вт авг 16, 2011 09:39

rak877 писал(а):
Лесничий писал(а):А у меня грязи на авто было больше всех :D Сегодня отмыл только со второго раза Керхером и впал в ступор. Вся машина в царапинах. Но полироль Амвэй творит чудеса, три часа полировки и кузов лучше прежнего. А вот с тягой хуже, стоимость новой 1800, завтра попробуем выправить эту.
Видео готово, ссылка в фотоотчетах.
Не парься выпрями эту и всё нормальна будет
Тяга "тонкая" ? Имеет смысл после правки усилить наварив уголок.
УАЗ Патриот Limited. 2008. E3 + Газ + Вариатор 60-2.ру. Снежная королева. | Без бороды на УАЗе и не туды не сюды!

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Вт авг 16, 2011 19:11

SmarTiC писал(а):Тяга "тонкая" ? Имеет смысл после правки усилить наварив уголок.
Вы это серьезно??
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Вт авг 16, 2011 19:26

Лентяй писал(а):Вы это серьезно??
А почему нет, трухлявый пенёк её неплохо погнул :( :( :(
Надо бы усилить :D :D :D
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
SmarTiC
Владелец
Владелец
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:09
Откуда: Курская область. Беловский район.
Машина: Патриот 2008 E3
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SmarTiC » Вт авг 16, 2011 19:44

Лентяй писал(а):
SmarTiC писал(а):Тяга "тонкая" ? Имеет смысл после правки усилить наварив уголок.
Вы это серьезно??
Совершенно. У Патриотов, подготовленных к ралли-рейдам (на примере Симбирского тракта) помимо усиления уголком рулевых тяг, усиленны мосты путем круговой проварки чулков к корпусам редукторов и наварки косынок жесткости снизу моста. Действенная и простая мера. В нашем случае фанатизм с проваркой мостов излишен, а вот усиление тонкой рулевой тяги - вполне себе мера.
УАЗ Патриот Limited. 2008. E3 + Газ + Вариатор 60-2.ру. Снежная королева. | Без бороды на УАЗе и не туды не сюды!

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Вт авг 16, 2011 20:48

SmarTiC писал(а): В нашем случае фанатизм с проваркой мостов излишен, а вот усиление тонкой рулевой тяги - вполне себе мера.
Погнул не рулевую тягу, а стабилизатор поперечной устойчивости. Рулевые тяги немного выше моста, а стабилизатор ниже, машина села мостом на пень диаметром более 50 см. и поэтому стабилизатор аккуратно этот пень обогнул.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Вт авг 16, 2011 21:41

SmarTiC писал(а):Совершенно. У Патриотов, подготовленных к ралли-рейдам (на примере Симбирского тракта) помимо усиления уголком рулевых тяг, усиленны мосты путем круговой проварки чулков к корпусам редукторов и наварки косынок жесткости снизу моста. Действенная и простая мера. В нашем случае фанатизм с проваркой мостов излишен, а вот усиление тонкой рулевой тяги - вполне себе мера.
1)И какой максимальный уголок вы сможете приварить на тонкую рулевую тягу??? Сотку? Семьдесят пятый?
2)Думаете приварив к тяге уголок вы её уже ни когда не согнёте?
3)А с приваренным уголком согнутую тягу, вы потом сможете разогнуть?
4)Вы когда нибудь пробовали разгибать согнутый уголок?
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср авг 17, 2011 08:04

Лесничий писал(а):
SmarTiC писал(а): В нашем случае фанатизм с проваркой мостов излишен, а вот усиление тонкой рулевой тяги - вполне себе мера.
Погнул не рулевую тягу, а стабилизатор поперечной устойчивости. Рулевые тяги немного выше моста, а стабилизатор ниже, машина села мостом на пень диаметром более 50 см. и поэтому стабилизатор аккуратно этот пень обогнул.
Ни вкоем случае ничего не наваривай

Аватара пользователя
ДимаNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 16:18
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДимаNN » Ср авг 17, 2011 08:52

Приварить можно что угодно, вопрос её сечение, материал, тощина стенки, а угол прокатный начинается с 25 мм

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Ср авг 17, 2011 09:00

rak877 писал(а): Ни вкоем случае ничего не наваривай
Да я ничего наваривать и не собирался. Логически размышляя прихожу к выводу, если наварить на рулевые тяги, то при хорошем ударе все равно погнешь, а вот езда с таким весом на тягах, думаю здоровья рулевым пальцам не прибавит. А стабилизатор этот, весь не обваришь, не согнет по центру, так вырвет стойку стабилизатора.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср авг 17, 2011 09:02

Вот это верно

Аватара пользователя
SmarTiC
Владелец
Владелец
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:09
Откуда: Курская область. Беловский район.
Машина: Патриот 2008 E3
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SmarTiC » Ср авг 17, 2011 10:05

Лесничий писал(а):
rak877 писал(а): Ни вкоем случае ничего не наваривай
Да я ничего наваривать и не собирался. Логически размышляя прихожу к выводу, если наварить на рулевые тяги, то при хорошем ударе все равно погнешь, а вот езда с таким весом на тягах, думаю здоровья рулевым пальцам не прибавит. А стабилизатор этот, весь не обваришь, не согнет по центру, так вырвет стойку стабилизатора.
Стабилизатор - упругий элемент. Изменение его характеристик - не хорошо.

О тяге:

Изображение

Статья: http://www.zr.ru/a/348144/
УАЗ Патриот Limited. 2008. E3 + Газ + Вариатор 60-2.ру. Снежная королева. | Без бороды на УАЗе и не туды не сюды!

Аватара пользователя
SmarTiC
Владелец
Владелец
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:09
Откуда: Курская область. Беловский район.
Машина: Патриот 2008 E3
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SmarTiC » Ср авг 17, 2011 10:08

Лентяй писал(а):
SmarTiC писал(а):Совершенно. У Патриотов, подготовленных к ралли-рейдам (на примере Симбирского тракта) помимо усиления уголком рулевых тяг, усиленны мосты путем круговой проварки чулков к корпусам редукторов и наварки косынок жесткости снизу моста. Действенная и простая мера. В нашем случае фанатизм с проваркой мостов излишен, а вот усиление тонкой рулевой тяги - вполне себе мера.
1)И какой максимальный уголок вы сможете приварить на тонкую рулевую тягу??? Сотку? Семьдесят пятый?
2)Думаете приварив к тяге уголок вы её уже ни когда не согнёте?
3)А с приваренным уголком согнутую тягу, вы потом сможете разогнуть?
4)Вы когда нибудь пробовали разгибать согнутый уголок?
Согнуть можно даже рельсу. Разогнутая тяга теряет прочность. В разрезе усиления элементов ходовой части речь идет не о увеличении ресурса эксплуатационного, а о увеличении ресурса критического.
Любое изменение конструкции в сторону лифта, увеличения колесьев и т.д. ведет к уменьшению ресурса эксплуатационного, но к увеличению ресурса критического.
УАЗ Патриот Limited. 2008. E3 + Газ + Вариатор 60-2.ру. Снежная королева. | Без бороды на УАЗе и не туды не сюды!

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср авг 17, 2011 18:04

SmarTiC писал(а):Согнуть можно даже рельсу. Разогнутая тяга теряет прочность. В разрезе усиления элементов ходовой части речь идет не о увеличении ресурса эксплуатационного, а о увеличении ресурса критического.
Любое изменение конструкции в сторону лифта, увеличения колесьев и т.д. ведет к уменьшению ресурса эксплуатационного, но к увеличению ресурса критического.
Ну похоже ответов на свои вопросы я не дождусь. Итак: Вы в лесу и в сотне километров от цивилизации, погнули тягу с приваренным к ней уголком. Разогнуть её между березами, ровно, вам вряд ли удастся, и я представляю с каким схождением вы поедете по трассе до дома. Шансы разогнуть простую тягу гораздо выше.
SmarTiC писал(а):Разогнутая тяга теряет прочность
Вот золотые слова. В любом случае и ту и другую тягу выкидывать. Так зачем заморачиваться с наваркой на тягу уголка?

Наберите в поиске ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ НА УАЗ. И получите кучу ссылок в том числе и на наш сайт.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Ср авг 17, 2011 19:58

Дык так можно и весь его обварить :) Будет бронемобиль :) Шуткую конечно. Но варить ниче не стал бы. Проще тягу поменять...

Аватара пользователя
хвостЪ
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 22:06
Откуда: Нижний Новгород автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хвостЪ » Чт авг 18, 2011 08:09

проще добавить тягу в постоянно-возимый с собой зип :roll: тем паче, што размеры багажника Патрика это позволяют ...

Аватара пользователя
SmarTiC
Владелец
Владелец
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:09
Откуда: Курская область. Беловский район.
Машина: Патриот 2008 E3
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SmarTiC » Чт авг 18, 2011 09:12

Лентяй писал(а):
SmarTiC писал(а):Согнуть можно даже рельсу. Разогнутая тяга теряет прочность. В разрезе усиления элементов ходовой части речь идет не о увеличении ресурса эксплуатационного, а о увеличении ресурса критического.
Любое изменение конструкции в сторону лифта, увеличения колесьев и т.д. ведет к уменьшению ресурса эксплуатационного, но к увеличению ресурса критического.
Ну похоже ответов на свои вопросы я не дождусь. Итак: Вы в лесу и в сотне километров от цивилизации, погнули тягу с приваренным к ней уголком. Разогнуть её между березами, ровно, вам вряд ли удастся, и я представляю с каким схождением вы поедете по трассе до дома. Шансы разогнуть простую тягу гораздо выше.
SmarTiC писал(а):Разогнутая тяга теряет прочность
Вот золотые слова. В любом случае и ту и другую тягу выкидывать. Так зачем заморачиваться с наваркой на тягу уголка?

Наберите в поиске ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ НА УАЗ. И получите кучу ссылок в том числе и на наш сайт.
Защита рулевых тяг совсем другой уже компот. Тут каждый при своем мнении остается :)
Разогнуть проваренную конечно же сложнее. Согнуть проваренную конечно же сложнее. Защита рулевых для экспедиционных целей вполне решение. Защита + резервирование (запасная деталь с собой) еще лучшее решение. Путину вон калину на автовозе следом везли :)
УАЗ Патриот Limited. 2008. E3 + Газ + Вариатор 60-2.ру. Снежная королева. | Без бороды на УАЗе и не туды не сюды!

Аватара пользователя
Const-nn
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:41
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Const-nn » Чт авг 18, 2011 10:33

SmarTiC писал(а):Путину вон калину на автовозе следом везли :)
Ващето их было три :lol:
Удачи на дорогах!
Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Чт авг 18, 2011 12:16

Всем привет.Еду из салона Ин-Про,они заключили с нами договор на 10% скидку на обслугу :)
Изображение

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Чт авг 18, 2011 12:23

Иришка писал(а):Всем привет.Еду из салона Ин-Про,они заключили с нами договор на 10% скидку на обслугу :)
А звезду на дверь салона повесили ?
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
SmarTiC
Владелец
Владелец
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:09
Откуда: Курская область. Беловский район.
Машина: Патриот 2008 E3
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SmarTiC » Чт авг 18, 2011 12:24

Иришка писал(а):Всем привет.Еду из салона Ин-Про,они заключили с нами договор на 10% скидку на обслугу :)
Молодца! :)
УАЗ Патриот Limited. 2008. E3 + Газ + Вариатор 60-2.ру. Снежная королева. | Без бороды на УАЗе и не туды не сюды!

Аватара пользователя
Const-nn
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:41
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Const-nn » Чт авг 18, 2011 15:37

Иришка писал(а):Всем привет.Еду из салона Ин-Про,они заключили с нами договор на 10% скидку на обслугу :)
Классно! :good:
Удачи на дорогах!
Изображение

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Чт авг 18, 2011 16:22

Как раз скоро то-0, да только у меня ни карочки, ни опозновательных знаков(((
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
PodmarevNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 11:35
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PodmarevNN » Чт авг 18, 2011 19:51

mor3d писал(а):Как раз скоро то-0, да только у меня ни карочки, ни опозновательных знаков(((
Дык а ты заявление и анкету на вступление в клуб отправлял?
УАЗ Патриот LTD 2010 TDI
Авантюрин (Черный)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт авг 18, 2011 21:11

PodmarevNN писал(а):
mor3d писал(а):Как раз скоро то-0, да только у меня ни карочки, ни опозновательных знаков(((
Дык а ты заявление и анкету на вступление в клуб отправлял?
Ну я думаю должен был заполнить...:)))

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Чт авг 18, 2011 22:25

PodmarevNN писал(а):Дык а ты заявление и анкету на вступление в клуб отправлял?
Сейчас заполню, но как на ней автограф поставить? Распечатывать, а потом искать сканер, чтобы отправить по электронке для меня небольшой геморой :o
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Чт авг 18, 2011 22:49

D.L. писал(а):Ну я думаю должен был заполнить...:)))
Да что-то это дело немного притормозилось :( :( :(
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
PodmarevNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 11:35
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PodmarevNN » Чт авг 18, 2011 23:20

mor3d писал(а):
PodmarevNN писал(а):Дык а ты заявление и анкету на вступление в клуб отправлял?
Сейчас заполню, но как на ней автограф поставить? Распечатывать, а потом искать сканер, чтобы отправить по электронке для меня небольшой геморой :o
Просто заполни и вышли в электронном виде без подписи. Оригинал потом при встрече заполнишь и подпишешь. :)
УАЗ Патриот LTD 2010 TDI
Авантюрин (Черный)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт авг 19, 2011 09:08

PodmarevNN писал(а):
mor3d писал(а): Сейчас заполню, но как на ней автограф поставить? Распечатывать, а потом искать сканер, чтобы отправить по электронке для меня небольшой геморой :o
Просто заполни и вышли в электронном виде без подписи. Оригинал потом при встрече заполнишь и подпишешь. :)
Хорошо бы узнать когда эта встреча будет и где?Не забывайте у него права отсутствуют.
Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт авг 19, 2011 09:15

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Патриотик
Владелец
Владелец
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 07:17
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриотик » Пт авг 19, 2011 12:10

Иришка писал(а):
PodmarevNN писал(а): Просто заполни и вышли в электронном виде без подписи. Оригинал потом при встрече заполнишь и подпишешь. :)
Хорошо бы узнать когда эта встреча будет и где?Не забывайте у него права отсутствуют.
Вот когда заявление увидим, тогда и думать будем! :wink:

Аватара пользователя
ДимаNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 16:18
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДимаNN » Пт авг 19, 2011 12:30

Всем привет

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт авг 19, 2011 12:36

ДимаNN писал(а):Всем привет
Привет :) Как дела у вас?
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности