Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ДРП-2011 Нижний Новгород 13 Августа

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Ср авг 03, 2011 09:56

Где Павлик?! Это его инициатива ехать в Бочиху. Сдается мне что при таком раскладе поедим на Костичево :D Рыбалка будет точно, а вот результат рыбалки в виде улова под вопросом. :roll:
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
ДимаNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 16:18
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДимаNN » Ср авг 03, 2011 10:33

Лесничий писал(а):Где Павлик?! Это его инициатива ехать в Бочиху. Сдается мне что при таком раскладе поедим на Костичево :D Рыбалка будет точно, а вот результат рыбалки в виде улова под вопросом. :roll:
Назначить инициатора ответственным за клев :D

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Ср авг 03, 2011 12:24

Иришка писал(а):Кто конкретно знает дорогу до БОчихи,просьба описать подробно,так как надо определять точно количество народа, где и что будем закупать и кто что берёт.
Мне кажется, что я более чем подробно описала дорогу до Бочихи. Карта вам в помощь.
Изображение

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Ср авг 03, 2011 12:46

Поездка на Костичево отменяется, т.к. 12 августа открытие охоты и все ближлежащие кусты будут заняты жаждущими пострелять неадекватными, так сказать охотниками. И Патриота с его размерами с они могут принять за лося, а в таком количестве как у нас, то за целое стадо :lol: По этому навостряемся на Сосновские озера.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
ДимаNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 16:18
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДимаNN » Ср авг 03, 2011 12:51

Под стволы лезть не резон

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср авг 03, 2011 17:53

У меня получился вот такой списочек
1 Лесничий
2 Иришка
3 DL
4 Павлик
5 Pchela
6 mor3d-?
7 ДимаNN
8 rak877
9 Вжик3
Последний раз редактировалось rak877 Чт авг 04, 2011 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Ср авг 03, 2011 20:03

Спасибо, что меня забыл.

Аватара пользователя
Патриотик
Владелец
Владелец
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 07:17
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриотик » Чт авг 04, 2011 07:09

Мы тоже хотим!!!! Но незнаю, получится или нет :( Андрей с ангиной валяется(((

Аватара пользователя
ДимаNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 16:18
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДимаNN » Чт авг 04, 2011 08:32

Патриотик писал(а):Мы тоже хотим!!!! Но незнаю, получится или нет :( Андрей с ангиной валяется(((
За 9 дней выздоровит. Уже 11 экипажей приличный кворум.

Аватара пользователя
Патриотик
Владелец
Владелец
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 07:17
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриотик » Чт авг 04, 2011 09:09

ДимаNN писал(а):
Патриотик писал(а):Мы тоже хотим!!!! Но незнаю, получится или нет :( Андрей с ангиной валяется(((
За 9 дней выздоровит. Уже 11 экипажей приличный кворум.
Ну если учесть то, что сегодня второй день-то не факт, но я на это очень надеюсь!

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Чт авг 04, 2011 17:03

Вжик3 писал(а):Спасибо, что меня забыл.
Просмотрел :oops:

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Чт авг 04, 2011 19:57

Ангину лечим, одежу собираем обещанную и в путь. Руководство необходимо!

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Чт авг 04, 2011 20:35

Ввиду невозможности поездки 13 числа по рабочим обстоятельствам планируем завтра выдвинуться на оз. Большое. Выезд в 18.30. С ночевой. В субботу планируем проехать на оз. Унзово и там заночевать, если понравится. Дорога на Большое нам известна и проезжабельна для стандартного уаза. Желающие присоединиться к нам - пишите, звоните.
Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Чт авг 04, 2011 20:40

Ну теперь нужно определиться с напитками,и едой.У меня есть огурчики,помидорка,перчик,зелень и попробую уговорить жену сварить кампотик

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Чт авг 04, 2011 20:42

ksa писал(а):Ввиду невозможности поездки 13 числа по рабочим обстоятельствам планируем завтра выдвинуться на оз. Большое. Выезд в 18.30. С ночевой. В субботу планируем проехать на оз. Унзово и там заночевать, если понравится. Дорога на Большое нам известна и проезжабельна для стандартного уаза. Желающие присоединиться к нам - пишите, звоните.
Я в суботу хотел на рыбалку ехать,а меня в деревню вербуют траву в огороде косить

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт авг 04, 2011 21:14

Так ну чо! В Самару у меня не срастуха немного. Мы с Вами. Куда едемс? Определились? Во сколько и когда сбор?

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Чт авг 04, 2011 21:40

D.L. писал(а):Так ну чо! В Самару у меня не срастуха немного. Мы с Вами. Куда едемс? Определились? Во сколько и когда сбор?
Едим на Бочихинские озера в Сосновский район, т.к в других ближлежайших местах открытие охоты. Все решим в начале следующей недели.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Чт авг 04, 2011 21:51

Лесничий писал(а):
D.L. писал(а):Так ну чо! В Самару у меня не срастуха немного. Мы с Вами. Куда едемс? Определились? Во сколько и когда сбор?
Едим на Бочихинские озера в Сосновский район, т.к в других ближлежайших местах открытие охоты. Все решим в начале следующей недели.
Откладывать не стоит,а то с такой посещаемостью это может затянуться до последнего момента

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт авг 04, 2011 21:51

Лесничий писал(а):
D.L. писал(а):Так ну чо! В Самару у меня не срастуха немного. Мы с Вами. Куда едемс? Определились? Во сколько и когда сбор?
Едим на Бочихинские озера в Сосновский район, т.к в других ближлежайших местах открытие охоты. Все решим в начале следующей недели.
C ночевкой все как положено? :) Грязь найдем?

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Чт авг 04, 2011 21:53

Я настраиваюсь на начёвку,кто ищет тот всегда находит

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт авг 04, 2011 21:59

Предлагаю до среды решить что да как. А в четверьг контрольный обзвон народа всея Нижегородья...Еще надо определиться с инвентарем. Кто что могет и берет. Что бы не получилось что есть 20 солонок и ни капли соли. Я например могу взять примус бензиновый. От 3л бензинчика может работать пол дня. На нем готовили прошлое лето на даче. Ну топоры и лопаты понятно. Свет в палаточном лагере тоже можно организовать. Есть маленький 40А аккум от микрухи. Обычно от него всегда лампочки цепляю и инвертер включаю. Есть не большой столик примерно метр на метр. Ну и так далее.

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Чт авг 04, 2011 22:07

Поддерживаю,только из инвентаря не знаю что у меня полезного есть :oops:

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Чт авг 04, 2011 22:14

Конечно с ночевкой. Если Павлик не нарисуется, то мы только к ночи к этим озерам и выйдем :lol: И вот в этом случае найдем не только грязь. Мы едем на природу, какой примус, какой инвертор?! Костер и поесть приготовить и погреться и посветить :D Хотя багажник позволяет, берем все что есть. Я бензопилу. Столик весч нужная, но метр на метр не наш размерчик :D С едой надо определится, что будем готовить, а лучше скинутся заехать в супермаркет и все купить, ну конечно за исключением домашнего - помидоры, огурцы и т.п. Ждем понедельника, т.к. в этот день из отпуска должен вернутся Паша, он знает тайные тропы до места и соорентирует по времени выезда, а уж места сбора в Нижнем определим.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Пт авг 05, 2011 08:27

Ну примус у меня как раз для природы :) Он маленький автомобильный :) В котелке знаешь как хорошо картошку параллельно с костром варить. :) Про столик. Понятно что не наш размер :) Но как составляющая часть одного большого можно :) Инвертер я конечно завернул немного :) Но он все равно в машине валяется. А вот бензопила не помешает.

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Пт авг 05, 2011 09:57

Для тех, кто не увидел, либо проигнорировал наш пост, еще раз повторюсь. Ввиду невозможности поездки 13 числа по рабочим обстоятельствам планируем завтра выдвинуться на оз. Большое. Выезд в 18.30. С ночевой. В субботу планируем проехать на оз. Унзово и там заночевать, если понравится. Дорога на Большое нам известна и проезжабельна для стандартного уаза. Желающие присоединиться к нам - луше сразу звонить.
Изображение

Аватара пользователя
ДимаNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 16:18
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДимаNN » Пт авг 05, 2011 19:34

В столах ( на мой взгляд ) самая большая проблема, все остальное решаемо )))

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пт авг 05, 2011 20:27

Покрывало на землю стелишь вот и стол :)

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Пт авг 05, 2011 20:34

Ну раз берем топоры, бензопилу, то мы не то что столы, избу срубим :D А самое главное едим-то на рыбалку, а значит удочки не брать, из автобуса не выходить :D
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Пт авг 05, 2011 20:40

ksa писал(а):Для тех, кто не увидел, либо проигнорировал наш пост, еще раз повторюсь. Ввиду невозможности поездки 13 числа по рабочим обстоятельствам планируем завтра выдвинуться на оз. Большое. Выезд в 18.30. С ночевой. В субботу планируем проехать на оз. Унзово и там заночевать, если понравится. Дорога на Большое нам известна и проезжабельна для стандартного уаза. Желающие присоединиться к нам - луше сразу звонить.
Ну не увидел понятно. А вот по поводу проигноривал???? Это вы просто приглашаете с Вами сгонять искупаться или предлагаете ДРП сдвинуть на эти числа????

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Пт авг 05, 2011 20:41

Лесничий писал(а):Ну раз берем топоры, бензопилу, то мы не то что столы, избу срубим :D А самое главное едим-то на рыбалку, а значит удочки не брать, из автобуса не выходить :D
А то потеряем :)

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт авг 05, 2011 22:29

rak877 писал(а):
Лесничий писал(а): Едим на Бочихинские озера в Сосновский район, т.к в других ближлежайших местах открытие охоты. Все решим в начале следующей недели.
Откладывать не стоит,а то с такой посещаемостью это может затянуться до последнего момента
Диман не парься всё под контролем 8)
Ребят в понедельник буду всех обзванивать :wink: (просьба быть на связи) :D
Изображение

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Сб авг 06, 2011 22:56

А координаты, куда едем, можно, а то у меня с правами напряг, хотелось бы посмотреть сколько постов проезжать придется.

Ура, рыбалка, а водку тоже брать, или всетаки снасти с лодкой?
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Сб авг 06, 2011 23:22

Едим в сторону Павлово,у тебя получится три или четыре поста. В Нижнем пересечёмся,и дальше колонной пойдём думаю не тормазнут :) С собой бери всё что считаешь нужным,там разберёмся. По поводу всего остального я позвоню :wink:
Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вс авг 07, 2011 04:08

mor3d писал(а):А координаты, куда едем, можно, а то у меня с правами напряг, хотелось бы посмотреть сколько постов проезжать придется.

Ура, рыбалка, а водку тоже брать, или всетаки снасти с лодкой?
Это как так понимать с правами напряг :shock:

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вс авг 07, 2011 07:29

Ну нет у человека прав наверно :) Или еще не отдали. Или потерял :( Во всяком случае будем его прятать в середине колонны. :)

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Вс авг 07, 2011 12:30

rak877 писал(а):Это как так понимать с правами напряг :shock:
Прав нет, точнее есть, но в конституции, там же и обязанности))) А водительские у доблестной милиции, но я в принципе уже привык)))
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
ДимаNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 16:18
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДимаNN » Вс авг 07, 2011 14:14

Проедешь из кстова о объездной, встретимся на павловской трассе, а потом в серединку колонны )))

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вс авг 07, 2011 14:49

Всем привет ! Мы вернулись с отдыха ! :P
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Вс авг 07, 2011 14:54

Всем привет! Да засада, я имею в виду с правами. На пути будет четыре поста ДПС: Н.Новгород-Щербинки (или на новом мосту, если через Автозавод), Богородск, Ворсма, Павлово. До Сосновского будем прикрывать колонной, а там все гайцы свои :)
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Вс авг 07, 2011 14:56

Павлик СнежоК писал(а):Всем привет ! Мы вернулись с отдыха ! :P
Привет, Паш! Читай что мы тут наваракали за твое отсутствие. И давай предложения. Очень ждем.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вс авг 07, 2011 15:08

А за чем ехать через Сосновское ? Про едем через Ясенцы -Рыбино-Муханово-Бараново-Селитьба-Бочиха ! А в пошлом году мы в Бочихе даже Ваз 2199 видели ! :shock:
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Вс авг 07, 2011 15:21

Павлик СнежоК писал(а):А за чем ехать через Сосновское ? Про едем через Ясенцы -Рыбино-Муханово-Бараново-Селитьба-Бочиха ! А в пошлом году мы в Бочихе даже Ваз 2199 видели ! :shock:
Да не вопрос. Ты нас встречаешь на повороте на Ясенцы. О времени договоримся. Только обратно я через Сосновское, во первых мне ребенка у родителей забрать надо, все лето там, а во вторых в Елизарове день поселка. А может завалим всей компанией, встряхнем мою деревню :D
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вс авг 07, 2011 17:11

Паша. Нада там хде больше лесом :) Будет интересней :)

Аватара пользователя
Павлик СнежоК
Владелец
Владелец
Сообщений: 1344
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:04
Откуда: г. Павлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлик СнежоК » Вс авг 07, 2011 19:07

Все будет и лес и поля ! :D
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button.gif[/img]

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Вс авг 07, 2011 19:21

ДимаNN писал(а):Проедешь из кстова о объездной, встретимся на павловской трассе, а потом в серединку колонны )))
Я тоже думаю прокатит)))
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Вс авг 07, 2011 20:02

Лесничий писал(а):Всем привет! Да засада, я имею в виду с правами. На пути будет четыре поста ДПС: Н.Новгород-Щербинки (или на новом мосту, если через Автозавод), Богородск, Ворсма, Павлово. До Сосновского будем прикрывать колонной, а там все гайцы свои :)
Пост щербинки можно по объездной объехать,на Богородском редко стоят,и тем более уже в колонне должны идти

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Вс авг 07, 2011 23:19

До нижнего я доберусь, не проблема, а там в середину колонны. Да на крайняк Иришка говорила что у многих машин по двое прав, а у меня страховка без ограничений)
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
SmarTiC
Владелец
Владелец
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:09
Откуда: Курская область. Беловский район.
Машина: Патриот 2008 E3
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SmarTiC » Пн авг 08, 2011 14:00

Предварительно вписываюсь.
УАЗ Патриот Limited. 2008. E3 + Газ + Вариатор 60-2.ру. Снежная королева. | Без бороды на УАЗе и не туды не сюды!

Аватара пользователя
ДимаNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 16:18
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДимаNN » Пн авг 08, 2011 14:20

вот это - правильно )))

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Пн авг 08, 2011 16:00

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!ПЛАНЫ ПОМЕНЯЛИСЬ ПАША НЕ ЕДЕТ,ЕДЕМ КАК И ПЛАНИРОВАЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО НА РЕКУ

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности