Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где же купить Патриот?

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Вт фев 08, 2011 22:43

Иришка писал(а):Мы тоже хотели по утилизации,но тогда по их словам машину мы получим не раньше лета.Решили брать за наличку.Знакомые видели как сегодня разгружали два автовоза около тсс,завтра буду туда звонить.Интересно куда они деваются :?:
Вот так вот,я тоже отказался от утиля.А машины уходят заказчикам.Я когда свой ждал,на стоянке соллерса на протяжении 5 месяцев,вся стоянка была забита спортами,и не одного большого,сейчас и этого нет.
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вт фев 08, 2011 23:21

А за предоплату какой документ дают,и что в нём прописано?Потому что читала на форуме,что не каждый автосалон возращает предоплату в случае отказа.Не понимаю смысл предоплаты,если точного срока нет.Получается развод какойта :shock: :shock: а если этот автосалон завтра название сменит :?: то и спросить будет не с кого :cry: хрень какая то получаеться :twisted:

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Ср фев 09, 2011 13:49

За предоплату дают чек и бумажку,что деньги внес за машину.Причем,Я спрашивал,а если цена повысится?цена на заказаную машину фиксированая?Нет,просто салон сделает мне подарок в виде опции(какой нибудь ненужной хрени).Можете судиться,но это долго и муторно.Предоплата не гарантирует быстрый приход машины,это вообще ни чего для клиента.Просто менеджеру или еще кому,надо урвать денег,а вы потенциальный клиент,вот и........
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср фев 09, 2011 14:34

Расскажи про машинку,что делали в салоне при предпродажке и что вылезло во время эксплуатации.И какую комплектацию брал.А с предоплатой пока решила подождать так хоть выбор есть в каком салоне брать. :roll:

Аватара пользователя
PodmarevNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 11:35
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PodmarevNN » Ср фев 09, 2011 14:53

Ирина, не унывайте! Я тоже в такой же ситуации нахожусь. :) Еще в октябре в Соллерсе заказал для отца Патриот Спорт, внес предоплату. (беру у них уже второй Патриот за этот год). Срок поставки обещали максимум до 30 января 2011г. Цена за авто за это время выросла с 420тыр. до 460тыр. :( Так хуже того, теперь даже точно и не известно когда привезут по срокам, толи конец февраля, толи начало марта, а может и позже. :x
Так что будем ждать вместе!!! :)
УАЗ Патриот LTD 2010 TDI
Авантюрин (Черный)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср фев 09, 2011 15:17

PodmarevNN писал(а):Ирина, не унывайте! Я тоже в такой же ситуации нахожусь. :) Еще в октябре в Соллерсе заказал для отца Патриот Спорт, внес предоплату. (беру у них уже второй Патриот за этот год). Срок поставки обещали максимум до 30 января 2011г. Цена за авто за это время выросла с 420тыр. до 460тыр. :( Так хуже того, теперь даже точно и не известно когда привезут по срокам, толи конец февраля, толи начало марта, а может и позже. :x
Так что будем ждать вместе!!! :)
Я не унываю и вам того же желаю :roll: Мы всё равно дождёмся,а вроде бы спотр сняли с производства,так нам сказали во всех салонах.

Аватара пользователя
PodmarevNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 11:35
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PodmarevNN » Ср фев 09, 2011 16:38

Спорты действительно сняли с производства. Но тем кто успел заказать, как говорят в Соллерсе, завод обязался произвести и поставить машинки.
УАЗ Патриот LTD 2010 TDI
Авантюрин (Черный)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср фев 09, 2011 17:13

Будем надеется что они в ближайшее время выполнят свои обещания. :wink: Я спорт тоже смотрела прикольный,но мне нужен большой багажник и широкая задняя дверь.Поэтому я и жду свой комфорт :roll: :oops:

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Ср фев 09, 2011 17:44

Считаю, нужно брать именно ту комплектацию и тот цвет какой по душе и на котором остановились.Конечно если обстоятельства позволяют,есть другое авто или как то можно обойтись пока без руля.Когда ждал тоже впаривали что-то другое,зато сейчас у меня то что хотел.Ведь машина берётся не на один день. А состояние ожидания,конечно, понимаю и сочувствую.... ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕГОРЕТЬ И НЕ ВЗЯТЬ КАКУЮ НИБУДЬ КИТАЙСКУЮ ХРЕНЬ. Удачи!!!
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Ср фев 09, 2011 17:49

Иришка писал(а):Расскажи про машинку,что делали в салоне при предпродажке и что вылезло во время эксплуатации.И какую комплектацию брал.А с предоплатой пока решила подождать так хоть выбор есть в каком салоне брать. :roll:
Чего про машинку рассказывать,машинка бегает пока без проблем(тьфу,тьфу,тьфу).Что делали при предпродажке,понятия не имею,знаю только одно,наверное ничего.На следующий день поехал в сервис к друзьям ставить сигналку и не доехал,встал на пол пути.На генераторе клемма была сброшена(это которая идет на регулятор напряжения,если я не ошибаюсь) и спрятана за генератор,еле ее нашел.С новья на патриках приборка накрыта целофаном,вот я и не видел,что лампочка генера и не горит вообще,вобщем сам лоханулся.Не знаю,зачем нужно клемму скидывать и прятать,что бы никто не нашел,наверное шутки у них такие.На гарантию забил,потому что за те деньги сколько стоит Т.О.можно пол машины перетрусить.Я заказывал машину классик с кондером,но пришла какая то не понятная.Классик с бамперами в цвет кузова и зелеными стеклами.Литье не заказывал,ибо не нравится мне заводское,ставил свои колеса,диски мегаллюм джин уаз,резина 265\70\16,это уже похоже на колеса,ну и так по мелочи.......тонировки,музыка,ГБО,парктроники,поменял все масла на синтетику и т.д.А насчет предоплаты не знаю,мне кажется они как почуют клиент созрел,везде с предоплатой привязывают
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср фев 09, 2011 18:30

Pchela писал(а):Считаю, нужно брать именно ту комплектацию и тот цвет какой по душе и на котором остановились.Конечно если обстоятельства позволяют,есть другое авто или как то можно обойтись пока без руля.Когда ждал тоже впаривали что-то другое,зато сейчас у меня то что хотел.Ведь машина берётся не на один день. А состояние ожидания,конечно, понимаю и сочувствую.... ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕГОРЕТЬ И НЕ ВЗЯТЬ КАКУЮ НИБУДЬ КИТАЙСКУЮ ХРЕНЬ. Удачи!!!
Обстоятельства сейчас позволяют взять любую комплектацию,но остановились на комфорте.За три года любовь к этой машинке не прошла,а сейчас вот оно уже скоро.....Я ЗА ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ!!!

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср фев 09, 2011 18:44

dimar писал(а):
Иришка писал(а):Расскажи про машинку,что делали в салоне при предпродажке и что вылезло во время эксплуатации.И какую комплектацию брал.А с предоплатой пока решила подождать так хоть выбор есть в каком салоне брать. :roll:
Чего про машинку рассказывать,машинка бегает пока без проблем(тьфу,тьфу,тьфу).Что делали при предпродажке,понятия не имею,знаю только одно,наверное ничего.На следующий день поехал в сервис к друзьям ставить сигналку и не доехал,встал на пол пути.На генераторе клемма была сброшена(это которая идет на регулятор напряжения,если я не ошибаюсь) и спрятана за генератор,еле ее нашел.С новья на патриках приборка накрыта целофаном,вот я и не видел,что лампочка генера и не горит вообще,вобщем сам лоханулся.Не знаю,зачем нужно клемму скидывать и прятать,что бы никто не нашел,наверное шутки у них такие.На гарантию забил,потому что за те деньги сколько стоит Т.О.можно пол машины перетрусить.Я заказывал машину классик с кондером,но пришла какая то не понятная.Классик с бамперами в цвет кузова и зелеными стеклами.Литье не заказывал,ибо не нравится мне заводское,ставил свои колеса,диски мегаллюм джин уаз,резина 265\70\16,это уже похоже на колеса,ну и так по мелочи.......тонировки,музыка,ГБО,парктроники,поменял все масла на синтетику и т.д.А насчет предоплаты не знаю,мне кажется они как почуют клиент созрел,везде с предоплатой привязывают
Мне сегодня звонили с Ларина предлагают класик,машины придут в этот выходной.Поедим смотреть если машинка понравиться возьму,но делать у них ничего не буду.Скажи если не секрет во сколько тебе обошлись все эти допы и где ставил гбо?В салоне что бы довести до комфорта выходит дороже чем с завода с кондеем :roll: :roll:

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Чт фев 10, 2011 00:25

Вот уже начало проясняться.А в салоне допы и не надо ставить,они там в разы выше.Кондер с завода 25 стоит,а в салоне тыщ 40 потянет.Насчет сколько мне встали допы,боюсь соврать,сигналка с автозапуском,вместе с установкой 6.5 тыщ,тонировка по кругу кроме передка2.5,музон 20 тыщ с работой(майфун сони,4 динамика сони,2 усилка и саб)парктроник на 4 датчика купил в метро за 1.5рубля,антикор 4 тыщи,гбо4 поколения 24 тыщи,если считать зимние колеса,тогда резина 20 и литье 20,ну там ветровики и воздухозаборники споллер над дверью багажника(поставлю летом) 5 тыщ,выходит в районе 100 тыщ плюс чего то там,а да еще летняя резина и литье(черное)40 тыщь :D Так что,где то так.У меня не было стремления сделать из классика комфорт,делаю под себя как мне нравится.Например мне даром не нужны стекло подъемники,я курящий и при первом же примерзании стекла я его оторву и т.д.Ты сначала машину возьми,а мы всем миром подскажем чего и как,я думаю ни кто не откажет.Гбо ставил в высоково,в газовой лаборатории,очень понравилось,все аккуратно,установщик Анатолий,и по цене нормально.
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Чт фев 10, 2011 00:35

PodmarevNN писал(а): Срок поставки обещали максимум до 30 января 2011г.
Звучит как будто берешь мазератти или ламбо эксклюзивной модели,и выпуском 70 машин в год. :lol: :lol: :lol: Со всех сторон нас зажали :( :( :(
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Чт фев 10, 2011 18:30

Всем привет,моя мечта почти сбылась :) :) :) Сегодня ездила в салон выбрала машинку,классик серо-золотистый,осталось дождаться птс.Думаю делать там допы или нет,они не настаивают но расценки у них такие:сигналка-8т,тонировка-5т,лавачки-7т,зеркала с обогревом-8т,антикор-7т.Подскажите как быть,вроде обещали помочь :P :P :P

Аватара пользователя
Denver43
Владелец
Владелец
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 22:05
Откуда: г.Киров(Кировская область)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denver43 » Чт фев 10, 2011 18:38

Иришка писал(а):Всем привет,моя мечта почти сбылась :) :) :) Сегодня ездила в салон выбрала машинку,классик серо-золотистый,осталось дождаться птс.Думаю делать там допы или нет,они не настаивают но расценки у них такие:сигналка-8т,тонировка-5т,лавачки-7т,зеркала с обогревом-8т,антикор-7т.Подскажите как быть,вроде обещали помочь :P :P :P
Сигналка как то дёшево ,лавочки нужны ли они? И антикор скромно по цене.
Изображение

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Чт фев 10, 2011 19:12

Иришка писал(а):Всем привет,моя мечта почти сбылась :) :) :) Сегодня ездила в салон выбрала машинку,классик серо-золотистый,осталось дождаться птс.Думаю делать там допы или нет,они не настаивают но расценки у них такие:сигналка-8т,тонировка-5т,лавачки-7т,зеркала с обогревом-8т,антикор-7т.Подскажите как быть,вроде обещали помочь :P :P :P
Ну вот,осталось еще дней пять и ты на коне,цвет прикольный.Допы дороговато,правда не знаю про лавочки,если будешь ставить гбо то придется чего то мутить с ними.Сигналка за 8 рублей наверное без втозапуска?тонировка знаю где за 3 рубля,делают отлично.Антикор динитрол я делал за 4.5 в Автобриге,там же у них 3.5 как то наш антикор.Електро зеркала на рынке 2.5 плюс джойстик 800 рублей.Вобщем можно с экономить тыщ 10 со всего,но придется по ездить по городу,а если 10т это не существенно,тогда можно и в салоне,хотя 10т это 30% от КАСКО плюс минус. :)
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Чт фев 10, 2011 19:19

По поводу допов,конечно дело хозяйское,но я думаю сразу заморачиваться этим после покупки не стоит.Патриота надо немного обкатать,изучить.Не хочется о грустном, но машины проблемные в природе бывают.И не всё так гладко в плане перехода с одного авто на другое.Разговаривал с человеком, который после нескольких поездок решился на продажу Патриота.На форуме также писали,что после первой поездки и первых улётах человек был озадачен...Извиняюсь за чёрный юмор. :D :D :D :D :D
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Чт фев 10, 2011 19:33

Ну я думаю человек не будет ее пока продавать,все таки 3 года шла к заветной цели,хотя всякое бывает.Согласен, после легковушки к патру надо приноравливаться.
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
PodmarevNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 11:35
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PodmarevNN » Пт фев 11, 2011 00:39

Уверен, обязательно приноровится! :) У меня супруга тоже пересела с пузотерки на Патр, я переживал сможет ли, будет чувствовать габариты и т.д. Оказалось все норм, села, проехалась как будто на нем раньше только и ездила. А самое главное сколько восторга и эмоций было. :D Теперь из-за руля не выгонишь. :lol: Пришлось ей позже на дизельном Паджерике III поездить пару дней, говорит, что Патриот ей больше нравится и его ни за что на другой авто не променяет. Высоко сижу, далеко гляжу.....и на дороге никто не "выжимает". :D
УАЗ Патриот LTD 2010 TDI
Авантюрин (Черный)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
PodmarevNN
Владелец
Владелец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 11:35
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PodmarevNN » Пт фев 11, 2011 00:54

Иришка писал(а):Всем привет,моя мечта почти сбылась :) :) :) Сегодня ездила в салон выбрала машинку,классик серо-золотистый,осталось дождаться птс.Думаю делать там допы или нет,они не настаивают но расценки у них такие:сигналка-8т,тонировка-5т,лавачки-7т,зеркала с обогревом-8т,антикор-7т.Подскажите как быть,вроде обещали помочь :P :P :P
Антикор я себе сразу сделал в автосалоне, пока днище кузова чистое и не видело грязи и соли с реагентами. Ценник на антикор тоже около 7 тыр был. Все остальное делал в других сервисах.Тонировка полукруг обошлась в 3 тыс, сигнализация StarLine B9 c автозапуском с установкой в 10 тыр. Правда лавочки и подогрев зеркал у меня уже в комплекте шли, но за все время лавочки мне еще ни разу не пригодились, а подогревом зеркал за эту зиму я от силы пару раз попользовался, и то после ледяного дождя. А так не замечал что бы зеркала обмерзали, вроде нормально. :)
УАЗ Патриот LTD 2010 TDI
Авантюрин (Черный)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт фев 11, 2011 01:04

Спасибо за поддержку :roll: ну с допами всё понятно я на верно в салоне поставлю сигналку,антикор и танировку,с остальным постепено разберусь.Вот ещё вопрос по поводу резины,какую лучше поставить все сезонку или зиму и лето?

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Пт фев 11, 2011 17:23

Иришка писал(а):Спасибо за поддержку :roll: ну с допами всё понятно я на верно в салоне поставлю сигналку,антикор и танировку,с остальным постепено разберусь.Вот ещё вопрос по поводу резины,какую лучше поставить все сезонку или зиму и лето?
Я же говорю,если не хочешь по городу мотаться,тогда делай все в автосалоне,насчет гбо потом чиркни я тебе номер телефона дам.Насчет резины все зависит от опыта и стиля вождения,патриот в принципе машина предсказуемая,как говорят проффи можно ездить и на летней резине,но бывают ситуации когда на льду не хватает 50 сантиметров тормозного пути что бы уйти от аварии и эти 50 сантиметров дадут шипы.Лично я на патре летаю(уже 170км/ч по трассе дернул:shock: :shock: :shock: идет как локомотив) и для меня без компромисов,зимняя и летняя резина.Я свои штамповки с быстрицей отдал товарищу и он любезно на ней ездит по зиме,все зависит от конкретного человека.
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Пт фев 11, 2011 17:51

По поводу резины мнений много.На стоковой ездить по моему и зимой и летом опасно.На зиму думаю нужно хорошую зимнюю, у меня Купер Дискавери(США) 265/75 R 16 шипы.Машина поднялась на 4см, большой +. Резина не плохая,особенно по снегу.Уже много лет на зимней езжу до майских праздников,какая бы погода не была,потому, что попадал в районе в заморозки, когда машина с места тронуться не может.Ну а на лето-смотря куда ездить. Был сегодня в ТСС. Стоят 2 монстра, правда уже отложенные,кстати запись конкретно на них была месяц назад.Цены поднялись,по сравнению с осенью на 15тыс, и исчезли некоторые комплектации.
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт фев 11, 2011 17:52

Я решила все что мне надо поставить в салоне,а резину хочу отдельно зиму и лето.Может подскажите где продают резину и диски не очень дорогие на наши машинки,и какой размер нужен что бы ничего не переделывать.А по гбо,как обкатаю там спишимся.

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт фев 11, 2011 17:57

Pchela писал(а):По поводу резины мнений много.На стоковой ездить по моему и зимой и летом опасно.На зиму думаю нужно хорошую зимнюю, у меня Купер Дискавери(США) 265/75 R 16 шипы.Машина поднялась на 4см, большой +. Резина не плохая,особенно по снегу.Уже много лет на зимней езжу до майских праздников,какая бы погода не была,потому, что попадал в районе в заморозки, когда машина с места тронуться не может.Ну а на лето-смотря куда ездить. Был сегодня в ТСС. Стоят 2 монстра, правда уже отложенные,кстати запись конкретно на них была месяц назад.Цены поднялись,по сравнению с осенью на 15тыс, и исчезли некоторые комплектации.
Серый монстрик это мой!!!! :) :) :) Как он там себя чувствует? :oops: Скоро заберу :P

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Пт фев 11, 2011 17:59

Иришка писал(а):Я решила все что мне надо поставить в салоне,а резину хочу отдельно зиму и лето.Может подскажите где продают резину и диски не очень дорогие на наши машинки,и какой размер нужен что бы ничего не переделывать.А по гбо,как обкатаю там спишимся.
я летнюю брал в линарисе получилось по 4.8т за покрышку ханкук 265\70\16,зиму брал за кинотетром москва на бурнаковском проезде,5.5т за покрышку максис шиповка 265\70\16
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт фев 11, 2011 18:09

В воскресенье поеду по магазинам покупать обувь для своего монстрика.Вот ещё вопросик,а в военкомат нужно ехать или нет? И есть ли проблемы с гто и постановкой на учет?

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Пт фев 11, 2011 18:17

На рынке хорошей резины на внедорожники нет.Искать нужно в шинных центрах или в специализированных магазинах.По ценам-нужно их найти по инету и объехать. Главное-скидки,скидки просите на зимнюю! Аргумент-зима вот вот кончиться. :cry:
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Пт фев 11, 2011 18:25

Чувствует себя.....неважно. Рвётся на волю, а не пускают.
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Пт фев 11, 2011 18:52

Иришке.Позвони мне по тел.8 910 058 38 46.Подскажу по поводу антикора, уже договорился с антикорщиком.
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт фев 11, 2011 19:00

Pchela писал(а):Чувствует себя.....неважно. Рвётся на волю, а не пускают.
А почему неважно :cry: вчера было всё хорошо,только колёсико спустило :( и курьер где то замёрз с птс :x

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Пт фев 11, 2011 19:30

Да хорошо, хорошо себя чувствует! Просто это я так завидую... :cry: :cry: :cry:
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Пт фев 11, 2011 20:15

Иришка писал(а):Вот ещё вопросик,а в военкомат нужно ехать или нет? И есть ли проблемы с гто и постановкой на учет?
Про военкомат понятия не имею,а гто прошел за 10 минут в соллерсе
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
ssАндрюха
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 16:49
Откуда: г. Дзержинск Нижегородской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ssАндрюха » Пт фев 11, 2011 21:05

В военкомат не нужно ехать. Это точно. Щас всю эту хрень отменили :)
Кстати ГТО проходил там же в Соллерсе и всех друзей туда отправляю. 8) Народу там никогда нет. Все делают быстро. Молодцы! :wink:

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт фев 11, 2011 21:16

Pchela писал(а):Да хорошо, хорошо себя чувствует! Просто это я так завидую... :cry: :cry: :cry:
Чему завидовать у тебя он уже есть :lol: :lol: :lol: а у меня мандраж от ожидания,хочется уже быстрей забрать :roll: всё таки трииии....года ждала :o

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт фев 11, 2011 21:22

ssАндрюха писал(а):В военкомат не нужно ехать. Это точно. Щас всю эту хрень отменили :)
Кстати ГТО проходил там же в Соллерсе и всех друзей туда отправляю. 8) Народу там никогда нет. Все делают быстро. Молодцы! :wink:
Это радует ,что не надо в военкомат ехать,тогда буду делать всё по месту жительства.Думаю проблем не будет.

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности