Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где покупать Патриота в Санкт-Петербурге

Клубные мероприятия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Builder
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 00:25
Откуда: Кировск, Лен.Обл. 921-925-0680
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Builder » Пт мар 29, 2013 09:07

pilferst писал(а):Не расстраивайте меня, покупаю первую машину и такой попадос. :o Вопрос, если я куплю машину в 21, то могу обращаться по гарантии и ТО в Автово?
Можете обращаться в любой сертифицированный сервис, независимо от его месторасположения... а еще в этой теме можно найти ответы, на большенство вопросов.
UAZ PATRIOT TDi (225) 2010г.

Изображение

Аватара пользователя
Valdemar
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 11:35
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Valdemar » Пт мар 29, 2013 11:55

Конечно можете обслуживаться у любого авторизованного дилера УАЗ... чисто моё мнение... если что то надо по линии диоера я обращаюсь в Автово... а так есть места где делают лучше и дешевле хотя цена не самое главное то тем не менее приятно.
Patriot Classic 2009 бензин..
IVECO 2012 тестируем...
27,135 и 433,200

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Вс мар 31, 2013 18:04

ну если ценник не самое важное - тогда в чём проблемы? :lol:

если я нашёл сервис в котором ценник существенно ниже чем у официалов, при этом качество работ гарантируется - теперь вполне могу себе позволить посещать сервис почаще и содержать машину более качествено 8)

Аватара пользователя
Мутный Материк
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 22:31
Откуда: Печора, РК
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мутный Материк » Пт апр 19, 2013 15:59

Добрый вечер! Вот и дождался одобрения кредита на покупку авто в 450 кр. Теперь стоит вопрос где брать машину, какого года,с каким пробегом и самое главное чтобы не обманули. Полазил по просторам инета и Санкт-Петербург, по моему мнению, самый оптимальный вариант. Подскажите, пожалуйста, где в вашем городе сделать покупку Патриота. И если покупать с рук то где его можно проверить полностью, от механической части до юридической?

Аватара пользователя
Виктор920
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 15:24
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор920 » Ср май 22, 2013 15:41

Добрый день, коллеги.

Решил поделиться своим опытом по приобретению УАЗ Патриот в Питере? Может кому будет полезно... То что я хочу эту машину, решил давно, люблю рыбалку и нужен был зверь чтобы пролез где все плохо и не сильно жалко было. Приобретался он в качестве второй машины в семью именно для загородных поездок.... По работе я часто мотаюсь в разные концы города, так что где купить особо не заморачивался. Остановился на УАЗ Патриот с дизельным двигателем, хотел с движком ИВЕКО, но к сожалению с ним уже не выпускают. Почему именно дизель? У него, на мой взгляд больше преимуществ. Во-первых, меньше обороты и лучше тяговитость, во-вторых, какая-никакая а экономия, ну и в-третьих, просто хотелось, урчит приятнее...
На данный момент (объезжал я салоны в апреле-мае этого 2013 года) в Питере пять официалов УАЗ. Посетил все салоны.
Итак, по порядку:

1. Автово:
Находятся вроде рядом с метро, но хрен найдешь без пол литра. Предварительный звонок вообще еще та песня. Такое ощущение, что им вообще продавать машины не нужно. В автосалоне та же история. То что я хотел в наличии не было, на заказ только июнь месяц. Пытались впарить с бензиновым движком. Короче, остался какой-то осадок после посещения.

2. Город русских машин (ГРМ)
У них два салона, посетил который недалеко от м.Звездная (думаю в Ручьях та же картина). На весь салон 1 менеджер. Он же и кредитчик и тредынщик, короче все в одном флаконе. Постоянно отвлекается на телефонные звонки. Один плюс, есть машины в наличии. После посещения задолбали звонками "с самыми лучшими условиями в городе на покупку" (как оказалось потом не самые лучшие). Впечатление, очень навязчивые с одной стороны, с другой стороны им абсолютно нет дела до твоих проблем, купил машину - досвидос.

3. СПб Моторс
Ну это вообще отдельная песня. Дилерами УАЗ они стали недавно, машин практически нет. В основном компания занимается "тазами-ВАЗами". Все только на заказ. Вообще не понимаю, кто у них покупает. Предлагают бешенные скидки, но ждать машину не хотелось и так ли это по факту.

4. Авто 21.
Впечатление осталось не плохое. Но когда стал требовать дополнительную скидку, стали как-то зажиматься. Машина в наличии была.

5. Ориент.
Почему-то понравилось все уже на уровне телефонного звонка. Салон, наверное один из самых интересных. Нет тишины и ветра, как ув том же Автово и ГРМ, видно что компания работает, много людей на сервисе, ходят-бродят покупатели. Машина была в наличии. Предложили лучшие условия. Взял у них. Что получилось отжать:
Стоимость авто: 686 тыс. руб.
Подарки: Антикор, 200 литров дизеля (карта Несте)
+ Когда узнали, что я с севера Питера (живу я в Озерках), предложили еще скидку в 10 тыс. руб.

Вывод: Если хочешь купить подешевле и что-то отжать, есть смысл объехать несколько дилеров. Мой опят - лучшие условия в Ориенте, у кого другой, было бы тоже любопытно. Кстати аналогично и по сервису.

Впечатление от авто:
Сейчас проехал 2 500 км, много покатал на праздниках. Впечатления от машины - все отлично. В целом очень доволен. Внедорожные качества отличные. Завязал почти по раму, взад-вперед - вылез. По городу пока расход около 12 л на сотню. Может после нулевого ТО станет поменьше.

Аватара пользователя
miner804
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 21:46
Откуда: Питер, Осиновая Роща
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miner804 » Вс май 26, 2013 18:51

Покатался по салонам, интересовался Лимитом, везде есть и везде одна цена - 650 т.р. Везде можно сразу покататься, отвечают на все вопросы. разницы не почувствовал. Буду брать в салоне, который ближе к дому, в "Авто21".

Аватара пользователя
Patrioter
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 05:20
Откуда: Санкт - Петербург т.+7(921)766-03-06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrioter » Вс май 26, 2013 22:46

miner804 писал(а):Покатался по салонам, интересовался Лимитом, везде есть и везде одна цена - 650 т.р. Везде можно сразу покататься, отвечают на все вопросы. разницы не почувствовал. Буду брать в салоне, который ближе к дому, в "Авто21".
Только обслуживаться там не советую.
Один из многих, но со своими тараканами

Аватара пользователя
miner804
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 21:46
Откуда: Питер, Осиновая Роща
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miner804 » Пн май 27, 2013 19:42

Patrioter писал(а):
miner804 писал(а):Покатался по салонам, интересовался Лимитом, везде есть и везде одна цена - 650 т.р. Везде можно сразу покататься, отвечают на все вопросы. разницы не почувствовал. Буду брать в салоне, который ближе к дому, в "Авто21".
Только обслуживаться там не советую.
Спасибо! А какие советы будут по обслуживанию на севере города?

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн май 27, 2013 20:03

miner804 писал(а):какие советы будут по обслуживанию на севере города?
упаси вас Бог от Соллерса :D
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Patrioter
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 05:20
Откуда: Санкт - Петербург т.+7(921)766-03-06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrioter » Пн май 27, 2013 21:20

miner804 писал(а):
Patrioter писал(а): Только обслуживаться там не советую.
Спасибо! А какие советы будут по обслуживанию на севере города?
Хороших официалов не знаю, сам брал машину в очке, душевное обхождение в салоне, но как только очередь дошла до обслуживания - мрак, проехал 3 км. - сорвало шланг системы охлаждения, причем практически под капотом, это к вопросу о предпродажной подготовке, потом 4 месяца ездил с текущим топливным баком ( заводской брак ), при этом прошел у них 2 ТО, 0-ое и 1-ое. Таких говноделов я еще в своей жизни не встречал, врагу не пожелаю. С 0-го ТО машину отдали через 6 часов даже не мытую. Подходящего эпитета для этих ... говноделов не найти ( назвать их мастерами язык не поворачивается ). Совет один: бери машину, Патр - хороший автомобиль, езди на ТО до 20 000, не заморачиваясь что и как делают, просто что бы посмотреть , что вылезет по гарантии из существенного, всякое может быть... Потом посылай их по дальше и ищи своего мастера. Я брал своего в августе 2011, из существенного поменял лишь топливный бак, заплатил за это 30000 на ТО и плюнул, дешевле самому ремонтировать, Патрик очень терпеливый. Сейчас у меня пробег 72000 менял лишь расходники - колодки, масло, свечи, ну и на 64000 сцепление. На деньги ТО приобрел и поставил шноркель, лебедку, различный тюнинг, чипанулся 2-ух режимной прошивкой, поставил на серьезные колеса и поменял диски. Если готовишь машину к продаже, то ТО важный фактор, штампик в сервисной книжке может помочь, а если Патр тебе нравится - делай его и не трать деньги на белиберду типа ТО.
Один из многих, но со своими тараканами

Аватара пользователя
miner804
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 21:46
Откуда: Питер, Осиновая Роща
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miner804 » Вт май 28, 2013 09:30

А что такое "брал в очке"?... Это что за контора?....

Аватара пользователя
Patrioter
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 05:20
Откуда: Санкт - Петербург т.+7(921)766-03-06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrioter » Ср май 29, 2013 07:10

miner804 писал(а):А что такое "брал в очке"?... Это что за контора?....
Это всем известная контора 21 век, в салон пришел будто туза к десятке поднял, менеджеры работают хорошо, а машину получать это уже к ремонтникам, а там полная ...опа. :shock:
Один из многих, но со своими тараканами

Аватара пользователя
Tигра
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 00:14
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tигра » Чт май 30, 2013 23:13

Я покупал свой патриот в "Ориенте". Предпродажная подготовка вроде нормальная, 680км машина прошла, ничего не потекло и не отвалилось. С завода слегка криво стоял руль при колесах, выставленных ровно, и была сорвана резьба на шпильке заднего левого колеса. Руль исправили после обращения на сервис бесплатно, по поводу шпильки я долго общался с инженером по гарантии, но поскольку патриот приехал к ним уже на Hankook DynaPro 245x75 R16 и это не заводские параметры резины, а также цена замены шпильки вместе с работой была 800р я заменил шпильку за наличный.

По собственно продаже машины никаких нареканий, все оч. хорошо было, я остался доволен. Несколько эмоциональное описание покупки здесь: [url] [http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... 79634//url].

Аватара пользователя
pilferst
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:05
Откуда: SPB
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pilferst » Пт июн 28, 2013 17:10

Купил машину в "Строительной компании" на Дунайском. Черт дернул там купить. Сразу начались проблемы то ли с коробкой то ли со сцеплением. Довели машину до эвакуатора. Это надо постараться. Пришлось снять видео для доказательства. Также отправил его на завод. http://www.youtube.com/watch?v=n2IrEmbiu8g
Итого: гори этот салон синим пламенем.

Аватара пользователя
deicide32
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 16:27
Откуда: Лен.Область г.Сосновый Бор
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение deicide32 » Пт июн 28, 2013 18:07

Офигеть :shock:

Аватара пользователя
ИльичЪ
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИльичЪ » Вт сен 03, 2013 11:17

Приветствую, коллеги!
Купил в "Ориенте" новую версию с корейской раздаткой, проехал порядка 500 км, жалоб пока не имею. В "Ориенте" всё нормально вроде :D

Аватара пользователя
Duffy
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 10:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Duffy » Ср сен 04, 2013 11:10

Всем Привет!

Мой Патриот был куплен в автоцентре Автово. На первом ТО заменили цепь ГРМ(бренчала - заводской брак. В остальном все ОК. Обслуживание понравилось.
Возможно заинтересует кого-то вместо покупки нового купить мой авто выпуска ноября 2012 комплектация Classic - Черный. Пройдено нулевое и первое ТО. Пробег 16000 - как новый!, но за 450000 руб. - экономия от нового больше 115000 руб. Можно его прокачать на эту сумму) Заинтересует звоните. Звоните - 9883826. :D

Аватара пользователя
val74
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 12:29
Откуда: SPb
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение val74 » Вт окт 08, 2013 10:24

Приветствую коллег-патриотоводов!
Поделюсь своим опытом покупки Патриота. Сразу скажу, что имел дело с 3 салонами - в Автово, Авто-21 на Непокорённых и Строительная Компания на Дунайском. Мысль купить именно это авто пришла в прошлом году, до этого 10 лет отъездил на Нивах. Первый салон, в который я пришел на разведку - в Автово (это было в ноябре 2012). Как писал коллега Виктор920, без поллитра хрен найдёшь :D Первое впечатление неплохое, всё объяснили-показали-рассказали, посидел во всех машинах - и в Патриоте, и в Хантере, и в Пикапе. Но у них не было нужного чёрного цвета (говорят, самый ходовой) - жена настаивала именно на нём. Пришлось идти в другой салон - в Авто-21. Там чёрные Патриоты в наличии были, и обслуживание тоже понравилось. Решил брать там. Смотрели машину уже в декабре, было много снега, и на стоянке машины были все в сугробах, неподготовленные и пыльные. Так что окончательный осмотр пришлось отложить до получения. В салоне сказали, что ПТС-а у них нет, и он придёт только после оплаты автомобиля. Также пояснили, что если ПТС находится в салоне, то автомобиль находится в нём уже более 2 месяцев, и салон платит за это заводу некий штраф за долгую продажу. Т.е. если нет ПТС-а, то автомобиль совсем новый, только что пришёл. Оплату произвели через Сбер-переводом на счёт автосалона, и машину поставили на подготовку. Из допов брал антикор и сигналку - это в счёт подарков на 20000р, а также регистрацию в ГИБДД тоже через салон (стандартный набор, уже на третью покупаемую машину так делаю, хотя многие коллеги и не рекомендуют). Через неделю получил авто - уже с номерами и со всеми плюшками. При осмотре вылез один косяк - при открытии водительской двери пропадал звук магнитолы. Сразу же отогнали и устранили. Больше этот косяк не вылезал. Тут же рядом в страховой купили ОСАГО и радостные поехали домой обмывать :beer:
Теперь о менее приятном.
В тот же день загорелся джекичан. Струхнул, поехал к ним, не знал ещё тогда, что эта ошибка (0420) вылезает постоянно. В техцентре всё гораздо менее радужно, чем при продаже - пришлось ждать два часа, прежде чем пришёл парень с тестером и сбросил ошибку, сказав, как обычно, про плохой бензин. Потом я купил БК и уже сбрасываю сам. Впечатление от работы их техцентра осталось неприятное.
Второй косяк - после новогодней оттепели обнаружилось что намокла обивка потолка над дверью водителя. Сначала грешил на плохие уплотнители дверей, но потом обнаружил 4 дыры по сварному шву крыши. Замазал сам автопластилином, больше ничего не мокло.
Косяк третий - течёт масло из ступицы левого заднего колеса. Не сильно, но заметно.
Косяк четвёртый - что-то больно сильно тарахтит коробка на горячую при включении кондея (сам кондей кстати холодит отлично, этим летом в машине было очень комфортно).
Косяк пятый - текла дверь задка, в дождь в багажнике капли воды.
ТО-0 проходил в Авто-21. Забрали практически сразу, помыли. Сказал им про текущую дверь, а также попросил поменять охл.жижу - она была какая-то бесцветная с нехорошим запахом, по опыту знаю, что тосол от времени в Г превращается. ТО провели, дверь подправили, тосол поменяли на зелёный.ОТдали через 3 часа, заплатил 14000 примерно. Подумал, что больше на ТО ездить к официалам не буду. Слишком дорого, да и кот в мешке - в ремзону не пускают, что делают с машиной - не вижу (с Нивами всегда пускали).
С косяками 3 и 4 поехал в 3 салон - Строительная компания на Дунайском 15 (рядом с домом), типа по гарантии.
Ну что сказать про них... Во-первых, сразу на приёмке мастер сказал, что я делал ТО-0 не у них и что это причина для отказа в гарантийном ремонте. Я несколько офигел от такого заявления - ведь ТО пройдено у официального дилера. Печати якобы не те в сервисной книжке. Всё-таки взяли машину, всем видом изображая что делают большое одолжение. Помыли (хотя я не заказывал мойку). Пришел инженер по гарантии, с видом короля на выезде. Объясняю ему про косяки, специально поездил перед этим, чтобы рокот коробки заметным стал. Инженер заявил что это нормально и принёс официальное письмо УАЗа, что таки нормально. С течью масла - пришёл (через полчаса) какой-то мужик, подтянул болты на ступице, сказал что вообще не течь это - просто потеет. Это подтягивание не помогло, как текло, так и течёт до сих пор. После чего я сам бегал с бумагами, искал мастера, чтобы выпустили. Все разговаривали через губу, как будто в долг денег просить пришёл. При этом половина народа мается от безделья - сидят курят, смотрят ТВ, болтают... Наконец нашёл мастера, поставили штампы и отпустили, содрав за мойку 600р. Косяки не устранены, настроение испорчено, время потеряно. Уроды. На Дунайский больше ни ногой. Как и вообще к официалам. Буду пару раз в год обслуживать машину на нормальном сервисе. Думаю про УАЗ Мастер. Может кто отсоветует :-)
К настоящему моменту пробег 18000, полёт нормальный. Только вылез несильный стук гидрокомпенсаторов на холодную, после прогрева исчезает, а также плохо включается 1 передача на горячую. Поеду с этим в сервис, сцепу буду менять. Машиной доволен, как слон. Огромный багажник, комфорт (после Нивы), да и новая
.
Выводы такие. Дилеров вы интересуете пока не купите машину. Обещают полное обслуживание в любом авторизованном центре и прочие плюшки. После того как вы заплатите деньги, интерес к вам резко исчезнет, и проблемы вы будете решать сами и с боем. Поэтому ИМХО имеет смысл сразу забивать на их "гарантию" и искать нормальный сервис. Если конечно не вылезет сразу какой-то фундаментальный косяк типа развалившегося моста или клина двигателя - тогда железный смысл бодаться за гарантийный ремонт. Остальное можно сделать самому или в проверенном сервисе.. :D :D

Аватара пользователя
DarkGuardian
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 15:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DarkGuardian » Вт окт 08, 2013 11:09

Duffy писал(а):Всем Привет!

Мой Патриот был куплен в автоцентре Автово.
Новый в комплектации welcome в Автово стоит 499 тыр
Я к тому что экономия в данном случае не велика :-)

Аватара пользователя
Tигра
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 00:14
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tигра » Вт окт 08, 2013 11:43

Добавка в тему: как я уже писал http://www.uazpatriot.ru/forum/gde-poku ... ml#1023614 покупался Патриот в "Ориенте". Сейчас пройдено ТО-1 (15 000км накатал с мая месяца), в том же "Ориенте", кроме обязательных регламентных работ набралось несколько небольших косячков, которые "ориент" также устранил. Вот здесь описана гарантийная замена http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... l/1748556/ левой передней ступицы. Я был приятно удивлен, что дефектная деталь была заменена по гарантии в тот же день, без каких-либо телодвижений с моей стороны. В принципе, пока качество выполняемых работ на "ориенте" мне нравится - при поездке в Хорватию я открыл капот один раз в середине маршрута, убедился, что ничего нового я там не вижу :) и закрыл обратно.

"Лишнего" на сто на мой взгляд, не накручивают, НИ РАЗУ не слышал от них ничего подобного "ну что же вы хотите, это же УАЗ". На основе своего опыта могу рекомендовать их СТО как очень хороший сервис.

Аватара пользователя
parkusha
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:32
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение parkusha » Чт окт 24, 2013 20:38

Доброго времени суток всем! Проходил неделю назад тест-драйв на Патрике в ХХI веке с менеджером Дмитрием - очень адекватный молодой человек, на все вопросы очень доходчиво отвечал, машину знает очень хорошо, сам владеет Патриком. Очень понравился, обещал подарков на 20000. В пятницу был в "Ориенте" - спросил "убедите меня покупать у Вас".... в ответ зам.директора говорит "Мы - лучший дилер и точка! никуда не денешься! а если мы тебе подарков больше, чем на 20000 дадим, то в чем-нибудь другом на..бем". в общем - осадок еще тот от Ориента остался:(
однако в субботу менеджер Сергей перезвонил мне и сказал, что руководство дало добро на подарки в увеличенном размере... и я согласился купить Патрика у них:)
НО только из-за ругательных отзывов на этом форуме о ХХI веке! Иначе купил бы них, даже с меньшими подарками!
В субботу забираю машину из Ориента - посмотрим отношение на выдаче....

Аватара пользователя
parkusha
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:32
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение parkusha » Чт окт 24, 2013 20:42

да, забыл добавить: заезжал в Город русских машин на Руставели - тишина и мрак...:( весь персонал толпился в зле Автоваза... даже поговорить было не с кем про Патрика...:(

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Чт окт 24, 2013 20:46

parkusha писал(а):В субботу забираю машину из Ориента - посмотрим отношение на выдаче...
на выдаче будет всё о.к. приходи/забирай/отваливай :lol:
проблемы будут уже потом.

обязательно хотяб под капот загляни.
у меня стеклоочистителя и антифриза совсем не было - заставил залить.
а колёса чуть не потерял на второй сотне км пробега - меняли ступицу одного колеса по гарантии.

Аватара пользователя
DarkGuardian
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 15:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DarkGuardian » Вс окт 27, 2013 15:36

Когда я заходил в ориент и увиел ржаводраные патрики доверие к ним упало в разы

Аватара пользователя
XuMuK
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 20:11
Откуда: Питер. Васька.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XuMuK » Пн дек 16, 2013 08:35

Вчера забирал патрика из Ориента.

Накануне, внешне демонстрируя небольшое недовольство, подарили антикор и защиту раздатки. По антикору добился своего присутствия на месте. Заставил вымыть машину и высушить, на следующий день приехал и проверил еще раз. Заставил пролить под резиновыми накладками на пороги. Был в некотором шоке от того, что рядом льют состав прямо на грязь, которую и смывать перед этим не собираются. При приемке проверил до чего руки дотянулись, дополнительно посмотрели уровни масла в мостах - вроде порядок - раздатку и коробку до ТО-0 я так понимаю смотреть смысла нет. По мелочам - не залили омывайку - скандалить не стал - купил на заправке сразу. В остальном вроде порядок. На ТО-0 буду определяться ездить ли к ним дальше.

Аватара пользователя
Деревенский
Сообщений: 322
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:18
Откуда: Ленинградская земля
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Деревенский » Пн дек 23, 2013 17:37

XuMuK писал(а):На ТО-0 буду определяться ездить ли к ним дальше.


Езди. На безрыбье и рак рыба. Я, например, всё время там ремонтируюсь по крупному. Машину оставляю, а сам ухожу. Проблем не было. У меня машина старая, мне пофиг. Мелкие недочёты бывают, но не смертельно. А на моей старушке даже не заметно. :D А чтобы не стоять над душой, рядом торговый центр есть, киношку посмотреть можно. Можно на авторынке пошляться, в кафешке покушать. Удобно!
Аккуратность обкрадывает время.

Аватара пользователя
XuMuK
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 20:11
Откуда: Питер. Васька.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XuMuK » Пн дек 23, 2013 18:40

Деревенский писал(а): Езди. На безрыбье и рак рыба.
Из продолжительного изучения форумов именно эту мысль и вынес. Посмотрим.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности