Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Внимание! ЖЛОБ!

Клубные мероприятия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Julia Rex
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 11:03
Откуда: СПб
Машина: RRS
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Внимание! ЖЛОБ!

Сообщение Julia Rex » Чт май 04, 2017 11:22

Всем привет!
Хочу обратить внимание уважаемых форумчан на поведение одного из владельцев УАЗа.
Этот гражданин, которому в детстве забыли объяснить, что такое хорошо и что такое плохо, с упоротым постоянством и в любое время года паркует свой автомобиль Р102СУ98
на газоне прямо у входа в детский сад по адресу Богатырский пр., д.5, к.4.
Вот сам быдлан герой: https://vk.com/patriot1968
Данный персонаж имеет прямое отношение к сервису УАЗ-Сервис "СТО ДОРОГ" на Комендантском, 5. ( https://vk.com/club111332337 )
Не знаю, как кто, но я бы не рискнула отдать машину человеку с таким подходом.
Чудес-то не бывает - тот, кто так относится к общему, будет так же относиться и к вашему. Это уже натура.
Понятно, что его друзья после моего сообщения общаться с ним не перестанут, но осадок останется и отношение будет пересмотрено точно.
И лично мне не очень нравится, что из-за одного гражданина лишние несколько сотен людей теперь считают, что джиперы - быдлота. Не всем пох...й на мнение общества, как этому.
В нормальной стране, где чтут законы и уважают окружающих, он бы уже голодал от штрафов, а у нас таким раздолье, конечно.
Искренне надеюсь, что при встрече кто-нибудь объяснит ему эти простые истины.
image6.jpeg
image5.jpeg
image4.jpeg
image3.jpeg
image2.jpeg
image1.jpeg

Аватара пользователя
Slava61
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 20:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Внимание! ЖЛОБ!

Сообщение Slava61 » Чт май 04, 2017 18:16

А к властям не проще обратится, к местной администрации или участковому ? Толку больше будет.
Там штраф не хилый, до 5000 р. Вон зимой в Смолячково, все рыбаки ставили где хотели. А в один из дней пришли,
у каждого под дворником постановление. Там под снегом оказывается газоны были. Сам чуть не попал, места просто не было.
И снимать нужно по лучше , чтобы номера читались и с привязкой к местности.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности