Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Клубные мероприятия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
MaximK
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 22:54
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение MaximK » Вт фев 07, 2017 23:09

Здравствуйте.

Для меня стало большой неожиданностью, но 31.01.2017 в 4 часа утра был угнан УАЗ Патриот Limited 2016г, тёмно-серый металлик, без особых примет, 16 простые литые диски, тонированная задняя полусфера, рейлинги на крыше, гос.номер У674КУ 178, VIN: *****09653.
Угнан был открытой парковки ЖК "Новое Мурино" - Всеволожский р.н, п.Мурино, ул. Новая, д.7. По камерам было установлено, что заехал на КАД на внутреннее кольцо в районе 33 км.

Если кто вдруг увидит его, просьба сообщить в полицию или мне +7 (967) 342-17-25. Максим.
Или быть может, у кого-нибудь есть соображения куда могли поехать и как долго по КАДу с 33 км внутреннего кольца?
Хотя, уже прошла неделя и уже столько мошенников мне отзвонилось, но я всё равно надеюсь, что найдётся.
А ещё, не может быть замешан диллер? За неделю до угона авто был у оф.диллера на ТО-0 2 недели...
B0HrnS1rjdA.jpg

Аватара пользователя
Тбилисец
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение Тбилисец » Ср фев 08, 2017 01:49

Ни фига себе! Удачи в поиске!
ПАТРИОТ 2015 ЗМЗ 51432 LIMITED

Аватара пользователя
UFNS78RUS
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 11:27
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение UFNS78RUS » Ср фев 08, 2017 04:40

MaximK писал(а): А ещё, не может быть замешан диллер? За неделю до угона авто был у оф.диллера на ТО-0 2 недели...
1. Что за диллер? 2. Сигналку ставили? и где? 3. Где приобретали?
Удачи!
Изображение
Белый рестайл 2015, бензин, 409 Евро-4

Аватара пользователя
MaximK
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 22:54
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение MaximK » Ср фев 08, 2017 09:43

Я ни в коем случае ни кого не подозреваю. Просто факты.
Приобретал машину и делал ТО-0 у официального дилера "Город Русских Машин" на Руставели.
Всё штатное. Думал, что из-за непопулярности и отрицательного отношения "общества" к УАЗ - думал штатной будет достаточно.

Аватара пользователя
Тбилисец
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение Тбилисец » Сб фев 11, 2017 22:24

Как развивается ситуация? Не нашли машинку?
ПАТРИОТ 2015 ЗМЗ 51432 LIMITED

Аватара пользователя
MaximK
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 22:54
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение MaximK » Вс фев 12, 2017 14:56

Надежды уже не осталось почти. Сам обошёл все дворы в радиусе 3км (как "считается" что на таком радиусе их оставляют на время), так же прошёлся по ближайшим дворам и мутным местам на ближайших 2х съездов с КАДа (пискарёвский проспект и шафировский проспект) - нету( Как уже выше писал выяснил точное время угона и по камерам проследил до КАДа. Нашёл с трудом кому принадлежат КАДовские каммеры, позвонил и написал письмо с обращением предоставить записи или самим посмотреть в указанное время направление движения авто. Но мало того, что между камерами несколько съездов, так записи не предоставляются физическим лицам, да и на письмо-заявление ни чего до сих пор не ответили. Вообщем, я сделал всё что в моих силах. Решил оформлять возврат денег по КАСКО, позвонил в полицию, и оказалось, что моим делом вообще никто не занимается, уголовное дело даже не заведено и его отправили в прокуратуру, т.е. я пока даже деньги вернуть не могу, т.к. для страховой "Постановление об заведении уголовного дела" - основной документ.
Короче, как в песне у Маваши - "Теперь они полиция, теперь они культурные лица. Тот же хер в другой руке на улицах столицы."

Впервые я встретился с криминалом, впервые встретился с пох*измом по-/ми- лиции.

Херня всё эти рассказы "экспертов" по угонам, воры не будут машину бросать в соседних дворах, увозят наверняка в охраняемые труднодоступные спецплощадки/гаражи, где их никто и никогда не найдёт. Вот одно не понимаю, как ворованные авто регистрируют в гибдд? Невозможно же перебить номера, чтобы было незаметно этого. Как же авто разъезжает по городу с левыми номерами? Повсюду же камеры фиксации и прочего.. эх!

Аватара пользователя
opavlova
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 13:34
Откуда: всеволожск лен .обл.
Машина: уаз патриот статус
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение opavlova » Вс фев 12, 2017 16:44

Страховка есть и то хорошо.Но если у Вас приняли заявление об угоне то и уголовное дело должно быть заведено mad:

Аватара пользователя
Slava61
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 20:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение Slava61 » Вс фев 12, 2017 20:17

Цены на запчасти за последние года три очень подросли. Скоро к иномарошным приблизятся.
В соседней организации убили довольно свежего Патрика, решили под разбор. Недели не прошло, кинулся,
а от него рожки да ножки ( гнутая рама ) остались. Кузовня вся по фрагментам ушла.

Аватара пользователя
User_internet
Сообщений: 236
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 05:55
Откуда: Воронежская обл
Машина: УАЗ Патриот классик 19мод года
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение User_internet » Вс фев 12, 2017 20:56

MaximK писал(а): позвонил в полицию, и оказалось, что моим делом вообще никто не занимается, уголовное дело даже не заведено и его отправили в прокуратуру
сейчас менты возбуждают УД через прокурора(постановление подписывает). Так что через несколько дней будет УД, тогда и возьмете копию постановления.
MaximK писал(а): Херня всё эти рассказы "экспертов" по угонам, воры не будут машину бросать в соседних дворах, увозят наверняка в охраняемые труднодоступные спецплощадки/гаражи, где их никто и никогда не найдёт.
угоняют не с той целью что бы бросить, недалеко от вашего дома.
MaximK писал(а): Вот одно не понимаю, как ворованные авто регистрируют в гибдд? Невозможно же перебить номера, чтобы было незаметно этого. Как же авто разъезжает по городу с левыми номерами? Повсюду же камеры фиксации и прочего.. эх!
перебить можно, сложно но можно. Проблема с документами.Бланки сейчас насколько мне известно не подделывают очень сложно, проще купить. в наше время все покупается и продается.
Если есть каско то что переживать то, она вроде бы сейчас оплачивает полную стоимость.

Аватара пользователя
opavlova
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 13:34
Откуда: всеволожск лен .обл.
Машина: уаз патриот статус
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение opavlova » Вс фев 12, 2017 21:03

могли и под заказ угнать

Аватара пользователя
User_internet
Сообщений: 236
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 05:55
Откуда: Воронежская обл
Машина: УАЗ Патриот классик 19мод года
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение User_internet » Вс фев 12, 2017 21:32

MaximK писал(а): А ещё, не может быть замешан диллер? За неделю до угона авто был у оф.диллера на ТО-0 2 недели...
может и дилер а может и сосед, и неизвестный вам человек которого вы случайно могли обрызгать грязью(снегом) и т.д. и т.п. Имейте ввиду что когда дело возбудят первым подозреваемым(не официально) будете вы. Из за Каско.

Отправлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Так что когда вам будут задавать вопросы, сильно не нервничайте. Порядок у них такой. Должны проверить все. Хотя бы на бумаге

Аватара пользователя
Иваныч Спб
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:38
Откуда: СПб
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение Иваныч Спб » Ср фев 22, 2017 14:21

+++Херня всё эти рассказы "экспертов" по угонам, воры не будут машину бросать в соседних дворах ...+++

Как пример:
http://uazpatriot.ru/forums/45/37081.html

Аватара пользователя
MaximK
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 22:54
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение MaximK » Вс ноя 26, 2017 19:24

Иваныч Спб писал(а):
Ср фев 22, 2017 14:21
+++Херня всё эти рассказы "экспертов" по угонам, воры не будут машину бросать в соседних дворах ...+++

Как пример:
http://uazpatriot.ru/forums/45/37081.html
Значит мне не повезло(
В итоге:
- 3 месяца мотаний по инстанциям;
- 3 недели ожиданий страховых выплат;
- потеря 90 т.р. за пользование авто в течение 7 месяцев;
- потеря веры в полицию и дсп.

Аватара пользователя
Иваныч Спб
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:38
Откуда: СПб
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение Иваныч Спб » Пт дек 01, 2017 14:43

Ну, про веру в полицию, это тема, на мой взгляд, для отдельного разговора.
Потеря денег, конечно не приятна, но большее вернулось, что радует. Каско рулит.)
Потеря времени и нервов, несомненно, так же не приятна, но опять же не будь страховки все было бы печальнее.
Кстати угнанную у знакомого в СПб Газель нашли примерно год спустя на Алтае.

Аватара пользователя
ОЛег120475
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 20:28
Откуда: СПб
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение ОЛег120475 » Чт авг 02, 2018 20:40

У меня 26.07.18 угнали из под дома. Тоже самое примечательное. Купил у дилера "Город русских машин" Русставели. два раза по гарантии был на Дунайском. Пришло время ТО-1. Даю заявку через сай завода дилеру на Дунайском. Тишина, не звонят. Удивился. Через неделю еще одну заявку подаю, тишина. Дилер не звонит. И опа, машину угоняют, через день. Странные совпадения. Угнали Темно-серый металлик Х659КС 178. Надежды, что найду нет.
КАСКО, но потеря денег приличная, даже с КАСКО. Обкатал машину для кого-то. Людям не советовал-то покупать, но чтобы угонять. Это для меня шок.
Знал бы, что такое угонят. Сделал бы, только на эвакуаторе могли бы отогнать и то не без шума. УТЫРКИ, чтобы им долго сидеть в тюрьме.
Вообще не понимаю, на ней едешь и такое впечатление, что тебя все на дороге жалеют, как лоха, что ты купил ПАТРИОТ. УГОНЯТЬ то зачем ее?
Я умею чинить, мне такая машина нравиться, но не всем же подряд.
Мошенники сразу начали после объявлений звонить . Самое интересное, что в разделе найденных, я ПАТРИОТы не видел. А машина вообще приметная.
Даже владельца Патриотов сразу оценивают проезжающий мимо ПАТРИОТ.
Просьба, кто еще на коне. Обратите внимание на стоящие. Может где и наши угнанные стоят.

Аватара пользователя
Slava61
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 20:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Угон УАЗ Патриот Limited 2016г

Сообщение Slava61 » Пт фев 01, 2019 19:25

https://vk.com/wall-68471405_10436833
Ещё один ушёл.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности