Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ после ДТП (хочу выслушать мнение форумчан)

Клубные мероприятия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
plotkin yaroslav
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 10:57
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ после ДТП (хочу выслушать мнение форумчан)

Сообщение plotkin yaroslav » Ср май 22, 2013 11:44

Если тема размещена не в том разделе то просьба к администрации указать куда переместить,заранее спасибо.

Суть ситуации:
"На своем УАЗ патриот с дизелем от IVECO попал в ДТП-столкновение с Chevrolet Cruze,который не уступил дорогу в результате у Chevrolet снесен весь правый бок, а у УАЗа разбита морда. После предварительного осмотра выяснилось что у двигателя сорвана 1 подушка двигателя и двигатель сместился с креплений, повело раму,оба крыла под замену,телевизор и пластиковая накладка в хлам.
Вопрос следующий:
"Стоит ли ремонтировать УАЗ или же продать и купить HUNTER(предварительная идея)

Фото повреждений приложуИзображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср май 22, 2013 12:30

а страховка есть?
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
rusnat89
Сообщений: 208
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 08:56
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rusnat89 » Ср май 22, 2013 12:31

Зимой примерно также разбил своего Крокодила. Тоже сначала хотел продавать, но передумал (уж больно нравится он мне). Отдал в ремонт в "армянский сервис" частнику. все выправил, выравнял раму, можно сказать, на "коленке". качество его покраски лучше заводского. Потом перегон в 2000 км не уводит не заносит. Конечно из капота видно, что ремонтировался. За все работы (левая часть морды, перед, радиатор, рулевой мех-м, выпрямление рамы со снятием кузова, востановление проводки, лобового стекла и сопутствующие работы, замена правой задней двери, порога и подножки) 150 000
Я доволен. Только лучше всего отдавать машину со своими запчастями. Т.К. неразбериха с каталожными номерами и названиями мелочевок по кузову (накладки, кронштейны...) даже спец. фирмы торгующие уаззапчастями не могут понять что нужно. (3160.ру тебе в помощь, там есть всё).
Не отчаивайся. друзей не продают. удачи.

Аватара пользователя
plotkin yaroslav
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 10:57
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение plotkin yaroslav » Чт май 23, 2013 03:07

СПасибо! скорее всего буду чинить,тем более есть друзья которые помогут)

Аватара пользователя
Patrioter
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 05:20
Откуда: Санкт - Петербург т.+7(921)766-03-06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrioter » Пт май 24, 2013 07:54

Это не Вас я видел на углу пр. Луначарского и Есенина? У Круза даже колеса отвалились, бедолага не знал с кем тягаться решил. Удачи в ремонте.
Один из многих, но со своими тараканами

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности