Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вот из-за таких складывается мнение о всех

Клубные мероприятия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Gudi.S
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 00:43
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gudi.S » Вт окт 15, 2013 13:12

Фрол что вы за человек я уже давно понял. Про лифт вы красочно рассказали. И по видео видно всё и дистанция у форда и ваше местоположение на 0.14 и ваш манёвр на 0.17 приведший к дтп.

9.10
Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
8.4
При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Аватара пользователя
Noo
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 20:46
Откуда: Нефтеюганск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Noo » Вт окт 15, 2013 13:18

badddog,
Закон либо есть , либо его нет . Либо за правонарушения наказывают менты, либо у нас анархия и тогда готовьтесь, что рано или поздно прилетит и вам.
полагаю вы как раз тот кто будет при насиловании девушки снимать на телефон в сторонке. В защиту же вы не будете вставать, тупо стоять и ждать ментов когда приедут - это вариант по закону. А потом когда с вами что случиться и попросите помощи, в ответ жди полицию а щас терпи парень пока дубинками тебя мочат.
Не в обиду конечно, но получается что так.
Ну не может пока полиция справиться со всеми, коррупция и другие проблемы, чё теперь ждать когда у них там все наладится? А анархия в лице таких водил-нарушителей уже настала и прилетела к нам, только вот когда стоп-хам чего-то делает так сразу кричим - беспредел, анархия. Чего то игра в одни ворота получается, им можно нам нет.

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Вт окт 15, 2013 13:27

Noo писал(а):badddog,
Закон либо есть , либо его нет . Либо за правонарушения наказывают менты, либо у нас анархия и тогда готовьтесь, что рано или поздно прилетит и вам.
полагаю вы как раз тот кто будет при насиловании девушки снимать на телефон в сторонке.
Мне лень объяснять разницу между преступлением против жизни и здоровья (когда закон прямо разрешает любому защитить жертву ) и ездой по обочине .
Так же лень объяснять , что защитить =не впустить с обочины . А вот наклеить стикер/проткнуть колеса=самостоятельно осудить и казнить насильника, что явно- совсем разные вещи...
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Аватара пользователя
Noo
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 20:46
Откуда: Нефтеюганск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Noo » Вт окт 15, 2013 13:28

blueskypilot, да не надо пилоту встревать, козе понятно, пусть за штурвал держится. Но если я окажусь в этом самолете с алконавтом буяном, чего мне сидеть трястись лишь бы он не выбил иллюминатор и мы все через дырку унитаза не улетели. НЕТ, есть закон на земле а в воздухе чё безопаснее? Или все 150 человек геройски молча должны умереть в облаках? Не понимаю, чего все оправдывают эти ситуации.
Раньше, т.е. давно, в советское время, были дружинники, кстати тоже не милиция и ничего, нормально жилось и наказывалось, а теперь каждого остановившего нарушение или преступление считают (это я про общественность) преступником.

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вт окт 15, 2013 13:28

Frol писал(а): А решать, кто из нас прав- суд.
Браво :clap: Двойные стандарты в действии. То есть твою вину должен установить и утвердить суд? А вину едущих по обочине или неверно припарковавшихся могут устанавливать быдло-мальчики или прохожие? Если следовать твоей логике, то едущий по обочине невиноват, до тех пор пока нет вступившего в законную силу решения суда. То же и про "парковщиков".
Спор то весь не о том, что неправильно парковаться хорошо или плохо, а о том что наказывать за это должны правоохранительные органы, как и в случае твоих нарушений ПДД с созданием аварийных ситуаций при перестроении из ряда в ряд, которые ты совершаешь регулярно, судя по твоим же словам на твоем видео.
Кстати, твои маневры
Frol писал(а): Обычно хватает включенного влево поворотника и резкого рывка, чтобы сбросить хвост. Но сегодня не тот день.
создают угрозу здоровью и жизни окружающих, в то время как едущий по обочине создает только неудобство для других, выраженное в увеличенном времени стояния в пробке. Это на тему соразмерности и адекватности противодействия.

Аватара пользователя
Noo
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 20:46
Откуда: Нефтеюганск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Noo » Вт окт 15, 2013 13:36

badddog дак а в чем такая проблема встать дальше где можно ну или хотя бы где не мешает или перегораживает других. Ведь если бы это было только скажем так единичные случаи. Еще раз скажу, именно эти люди просто так хотят и будут делать и не от того что они торопятся или у них оч важное дело, а от воспитания и не считания других за людей, надо ведь каждому встать у входа в магаз чтобы не ходить далеко и много другого все не буду перечислять.

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Вт окт 15, 2013 13:37

r0mis писал(а):
Frol писал(а): А решать, кто из нас прав- суд.
Браво :clap: Двойные стандарты в действии. .
+100 :D
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Вт окт 15, 2013 13:38

Noo писал(а):badddog дак а в чем такая проблема встать дальше где можно ну или хотя бы где не мешает или перегораживает других.
См. выше :lol: Мы не это сейчас обсуждаем. А право всяких недоделанных - наказывать людей без решения суда.
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 13:51

r0mis писал(а):
Frol писал(а): А решать, кто из нас прав- суд.
Браво :clap: Двойные стандарты в действии. То есть твою вину должен установить и утвердить суд? А вину едущих по обочине или неверно припарковавшихся могут устанавливать быдло-мальчики или прохожие? Если следовать твоей логике, то едущий по обочине невиноват, до тех пор пока нет вступившего в законную силу решения суда. То же и про "парковщиков".
Спор то весь не о том, что неправильно парковаться хорошо или плохо, а о том что наказывать за это должны правоохранительные органы, как и в случае твоих нарушений ПДД с созданием аварийных ситуаций при перестроении из ряда в ряд, которые ты совершаешь регулярно, судя по твоим же словам на твоем видео.
Кстати, твои маневры
Frol писал(а): Обычно хватает включенного влево поворотника и резкого рывка, чтобы сбросить хвост. Но сегодня не тот день.
создают угрозу здоровью и жизни окружающих, в то время как едущий по обочине создает только неудобство для других, выраженное в увеличенном времени стояния в пробке. Это на тему соразмерности и адекватности противодействия.
ну воот. Ты потихоньку подходишь к мысли, что есть правовое поле и оно должно быть определяющим. И тогда не будет неудобство тебе. Не будет не любимых тобой мальчиков с наклейками.
Про соразмерность- прогон какой-то.
Про двойные стандарты- тоже прогон какойто. Поясни.
А ты и Gudi.S продолжаете необоснованно меня обвинять. Совершенно бесполезно и безрезультатно. Может вам путь показать верный?

2 Gudi.S, я в левом ряду. не смог перестроиться вправо, меня там не пустили. Поэтому я остался в своей полосе.
Ладно, доведу твои доводы до абсурда, осевая линия подо мной, посередине. В какой полосе я нахожусь?
Еще проще. Опять я там же. Если сдвинусь вправо- ударю справа стоящего незачто. Остаюсь в левом- меня бьют слева. так понятнее?

Аватара пользователя
Gudi.S
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 00:43
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gudi.S » Вт окт 15, 2013 13:55

Фрол на видео видно где ВЫ и что ВЫ и какие пункты нарушил.И где осевая то же видно и манёвр видно....всё видно.

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вт окт 15, 2013 13:59

Gudi.S писал(а):Фрол на видео видно где ВЫ и что ВЫ и какие пункты нарушил.И где осевая то же видно и манёвр видно....всё видно.
+100, остальное все отмазки.
Frol писал(а): ну воот. Ты потихоньку подходишь к мысли, что есть правовое поле и оно должно быть определяющим. И тогда не будет неудобство тебе. Не будет не любимых тобой мальчиков с наклейками.
Я об этом правовом поле и говорил с самого начала, а мне пытались объяснить, что в одних случаях можно самому судить, а когда самого лично касается, то только через суд.

На этом с Frol'ом лично я дискуссию заканчиваю. Пусть ездит как хочет.
Последний раз редактировалось r0mis Вт окт 15, 2013 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 14:02

Gudi.S писал(а):Фрол на видео видно где ВЫ и что ВЫ и какие пункты нарушил.И где осевая то же видно и манёвр видно....всё видно.
Не надо столько эмоций. С линейкой замеряй на месте и все. Будут факты.
Я не против, что ты так думаешь. Я предъевляемые мне тобой пункты не нарушал. Странно, что тебе это доставляет такую боль.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 14:03

r0mis писал(а):
Gudi.S писал(а):Фрол на видео видно где ВЫ и что ВЫ и какие пункты нарушил.И где осевая то же видно и манёвр видно....всё видно.
+100, остальное все отмазки. На это с Frol'ом лично я дискуссию заканчиваю. Пусть ездит как хочет.
Смешно. То есть до этого я ездил незаконно без твоего благославления.
А "+1" ты или "+100", это все равно. Главное что мнение не обосновано и не подкреплено.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 14:07

r0mis писал(а):
Gudi.S писал(а):Фрол на видео видно где ВЫ и что ВЫ и какие пункты нарушил.И где осевая то же видно и манёвр видно....всё видно.
+100, остальное все отмазки.
Frol писал(а): ну воот. Ты потихоньку подходишь к мысли, что есть правовое поле и оно должно быть определяющим. И тогда не будет неудобство тебе. Не будет не любимых тобой мальчиков с наклейками.
Я об этом правовом поле и говорил с самого начала, а мне пытались объяснить, что в одних случаях можно самому судить, а когда самого лично касается, то только через суд.

На этом с Frol'ом лично я дискуссию заканчиваю. Пусть ездит как хочет.
Что ж ты и прочие пытаетесь дописывать то все задним числом...
Ну где тебя призывают самому судить? Я сделал то, что считаю нужным. Если это нарушает закон, ну чтож, прискорбно. Не стоит так делать.

Аватара пользователя
Gudi.S
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 00:43
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gudi.S » Вт окт 15, 2013 14:11

r0mis +100.
P/S Фрол аккуратнее на калужке. ДТП у вас частенько бывают. http://www.youtube.com/watch?v=b5e8S8ykkL0

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вт окт 15, 2013 14:13

Frol писал(а): Что ж ты и прочие пытаетесь дописывать то все задним числом...
Мое исправление было в 15:02, твой ответ на него в 15:03. Где ж задним числом? Не надо троллить.

Аватара пользователя
Noo
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 20:46
Откуда: Нефтеюганск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Noo » Вт окт 15, 2013 14:15

Судя по тому что здесь говорят, ничего ты не нарушил, этим занимается полиция и суд и не нам судить :D .
Да, больных много и родственников тоже едущих за ними, НО можно каждого так подрезать и вы так и не найдете этих родственников, так то Frol не совсем честно поступил но справедливо.

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вт окт 15, 2013 14:19

Noo писал(а): НО можно каждого так подрезать и вы так и не найдете этих родственников, так то Frol не совсем честно поступил но справедливо.
А не надо искать, они ничего не нарушают если едут не по встречке, они всего лишь успели раньше оказаться в ряду сзади скорой. А вот что любит или не любит Frol - это ни к ПДД, ни к правовому полю в целом не относится.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 14:20

Gudi.S писал(а):r0mis +100.
P/S Фрол аккуратнее на калужке. ДТП у вас частенько бывают. http://www.youtube.com/watch?v=b5e8S8ykkL0
И опять ты пальцем в небо, это не Калужское шоссе. И к сожалению я здесь не мог предотвратить нарушение ПДД другими участниками движение повлекшее за собой ДТП. Может быть, если бы я не спешил я бы и успел предотвратить ДТП, но определяющим здесь были действия других участников движения.
Или ты мне хочешь проезд на красный свет приписать теперь?

2 romis ну ты мысль то скомпонуй и сразу пиши верно. А не поток сознания. А то написал, переписал. Ладно ошибки поправил, ан нет, параграф. не бери пример с Gudi.S. Он уже не знает за что зацепиться.
Да, это прием партизанского, когда не прав, обвинитть оппонента, что он троль и заныкаться. Тоже бесталковая практика.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 14:22

r0mis писал(а):
Noo писал(а): НО можно каждого так подрезать и вы так и не найдете этих родственников, так то Frol не совсем честно поступил но справедливо.
А не надо искать, они ничего не нарушают если едут не по встречке, они всего лишь успели раньше оказаться в ряду сзади скорой. А вот что любит или не любит Frol - это ни к ПДД, ни к правовому полю в целом не относится.
О, здраво. Продолжаем, следующая мысль тебе: никто мне не запрещает любить что-то или не любить иное. И не сможет.

Аватара пользователя
Gudi.S
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 00:43
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gudi.S » Вт окт 15, 2013 14:46

Фрол то что это у дома 42 по дмитровскому шоссе я знаю.
http://www.youtube.com/watch?v=b5e8S8ykkL0

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вт окт 15, 2013 14:48

Frol писал(а): 2 romis ну ты мысль то скомпонуй и сразу пиши верно.
А мысль изначально и была сформирована верно - действия стоп-хамов являются самосудом вне правового поля. После чего ты завил, что "ездишь как хочешь" и сопроводил это все видео. Когда же сообразил, что на видео нарушил ПДД, создав аварийную ситуацию, приведшую к ДТП, сразу начал искать отмазки типа "не виноват, так как не было решения суда". Потому и не собираюсь с тобой спорить, бог тебе судья.
Для остальных же повторю свою позицию - не считаю самосуд выходом из ситуации. Быдло, мешающее другим неправильной парковкой или ездой по обочине, можно и нужно наказывать, но не судом Линча (что и представляют собой стоп-хамы), а законными способами. Такие нарушения можно фиксировать на видерегистраторы (сертифицированные), а ролики размещать в сети. И писать жалобы в Прокуратуру на бездействие властей, давая ссылки на эти ролики. Либо от местных властей требовать запустить машины с парконами для фиксации нарушений, требовать письменно, ответ обязаны будут дать, а потом опять жалобу в прокуратуру на бездействие местных властей. Это будет эффективней (уже были подобные случаи), чем стоп-хамы. Просто я видел как работают стоп-хамы. Им нужен пиар. Поэтому они никогда не наклеят наклейку на пустую машину, даже если она перекрывает всю улицу. Тут же конфликта нет и не попиаришься. Они находят чаще всего машины, которые стоят с нарушением, например во втором ряду, но никому не мешают, так как выше и ниже по переулку все равно сужение проезжей части (не из-за припаркованных машин) и более чем в один ряд все равно ехать по переулку нельзя. Главное чтобы в машинах сидели водители. Если водители отъезжают или "не ведуться", типа "да клей, шеф подождет, да глядишь еще и место оплатит на стоянке" - эти стоп-хамам неинтересны и они уходят. А вот если водитель повелся на конфликт, то тут уже и камера, и ролик в сети. Но к улучшению обстановки на дороге это отношения то не имеет, так как пустая машина так и осталась перегораживать переулок, а водитель с ролика итак не мешал движению

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 15:02

r0mis писал(а):
Frol писал(а): 2 romis ну ты мысль то скомпонуй и сразу пиши верно.
А мысль изначально и была сформирована верно - действия стоп-хамов являются самосудом вне правового поля. После чего ты завил, что "ездишь как хочешь" и сопроводил это все видео. Когда же сообразил, что на видео нарушил ПДД, создав аварийную ситуацию, приведшую к ДТП, сразу начал искать отмазки типа "не виноват, так как не было решения суда". Потому и не собираюсь с тобой спорить, бог тебе судья.
Отмазы ты тут лепишь. Сначала пытаешься обвинить, а потом "бог судья". Ну давай еще бога в "правовое поле" приволоки.
Я создал? Я сделал все что возможно, чтобы пропустить скорую и не попасть в ДТП справа. Где я бы был 100% не прав.
Да, "езжу как хочу", если это нарушает закон- меня наказывают. Закон у нас такой, разрешено все, что не запрещено. Ознакомься. И вину суд устанавливает.
И говоришь ты вроде быоб этом, а ко мне лепишь свои моральные мысли.
Следуй своим словам и все у тебя будет хорошо.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 15:04

Gudi.S писал(а):Фрол то что это у дома 42 по дмитровскому шоссе я знаю.
http://www.youtube.com/watch?v=b5e8S8ykkL0
Эээээ... молодец. Ко мне то, какие предъявы?

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт окт 15, 2013 20:13

Ну вот... Читал я темку, читал, и помалкивал... А сегодня сам попал в кадр этих ублюдков. Забегая вперед, озвучу результат "диалога": у меня - разорванная куртка и вмятина на крыле. У них - несколько разбитых носов, несколько заплывших глаз и разбитая видеокамера.
Теперь по порядку... Думаю, все москвичи знают, объясню для тех, кто живет не в столице.. У нас есть некая площадь Маяковского, на ней сейчас расположена довольно крупная бесплатная парковка. БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА. На ней, собственно, и состоялся спактакль. Машины там паркуют, прямо скажем, грамотно. Между рядами машин достаточно места для проезда. Некоторые водители, которые остаются в машине, не найдя места, паркуются вдоль рядов припаркованных машин, готовые в любую минуту отъехать, чтоб пропустить автомобиль, хозяину которого нужно выехать. Никогда никаких скандалов, стычек и т. д.. До тех пор, пока не появились они.. Вобщем, стою на этой самой парковке, никого не трогаю, разгадываю кроссворды, рассматриваю проезжающие автомобили... Их было (я специально посчитал поголовье) 14 (четырнадцать) человек. Из них четыре или пять девчонок с камерами. Тактика у уродов такая - пацаны провоцируют конфликт, девчонки этот конфликт снимают на видео. Подошли двое, вежливо попросили убрать машину. Куда??? Я и так на парковке стою и проезду не мешаю!! Попытался вежливо это объяснить. Пока объяснял, на лобовом стекле появилась круглая наклейка. Что-то типа "где хочу, там и стою". Все еще сдержанно пытаюсь донести до молодняка, что они не правы, попутно отрывая наклейку. А девочки снимают и снимают... Появляется еще наклейка и мне заявляют, что если я не уберу машину, они мне ее всю заклеят!!! Это не провокация, как считаете?! Ну терпение кончилось, у ближайшей девочки вырвал камеру, шмякнул об асфальт. В щепки... Погнался за второй, но та спринтершой оказалась. Не догнал. Когда вернулся, ВСЯ машина была обклеена этими круглыми наклейками!! А остальная кодла стояла метрах в двадцати и наблюдала.. Ну у меня вообще крышу снесло. Иду к ним. Я один, а их много, им не страшно... А девочки снимают и снимают.. Я себя чувствовал каким-то затравленным зверем, ей-Богу! Пацаны, видимо, не ожидали такого поворота событий - трое разлетелись, как кегли. Сейчас успокоился, конечно, но там хотелось нещадно калечить, рвать, топтать, и т. д.. Ну потом все навалились, куртку порвали, больше ничего толкового сделать не смогли.)) А потом я увидел, как один из "борцов за справедливость" достал шило и примеряется к переднему колесу... Ну там уже мужики из других машин повыскакивали и только тогда эти мрази удалились. А уходя, девочки снимали и снимали.. Вот такие дела...
Изображение

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вт окт 15, 2013 20:20

пианист, собственно об этом я и написал чуть выше - главное опиариться и отработать бабло, а к безопаснсти дорожного движения или соблюдению ПДД никакого отношения не имеют. Обычное малолетнее быдло.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт окт 15, 2013 20:31

r0mis писал(а):пианист, собственно об этом я и написал чуть выше - главное опиариться и отработать бабло, а к безопаснсти дорожного движения или соблюдению ПДД никакого отношения не имеют. Обычное малолетнее быдло.
Да, убедился..
Изображение

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вт окт 15, 2013 20:48

Сочувствую. Личку глянь

Аватара пользователя
Лосев
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 19:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лосев » Вт окт 15, 2013 21:11

Интересная тема.
Архи интересна
По моему мнению, проект типа СтопХам и тп., при всех издержках их реализации, ЗНАКОВЫЕ.
Наконец, в нашей стране рождается Гражданское общество.
Граждане не просят, они требуют не нарушать ПДД. Эти правила написаны кровью.
Имею предложение - особо буйных водителей устанавливать и звать на профилактические беседы. Кого к участковому, а кой - кого в психо-неврологический диспансер. А то глядишь окажется, что дровосек в школе работает или на атомной станции. Заклинит еще в голове. Тут видеокамерой не отделаешься.

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вт окт 15, 2013 21:15

Лосев, ага, ЗНАКОВЫЕ. Детишки хапнули бабла и отрабатывают его провоцируя конфликты там, где никто никому не мешает. К формированию гражданского общества это имеет такое же отношение как и к профилактике нарушений ПДД. Просто бизнес.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт окт 15, 2013 21:17

Лосев писал(а):
Наконец, в нашей стране рождается Гражданское общество.
Граждане не просят, они требуют не нарушать ПДД.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я сейчас спокойный просто. Наши в футбол ведут..
Изображение

Аватара пользователя
Gudi.S
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 00:43
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gudi.S » Вт окт 15, 2013 21:29

Пианист поддерживаю. Стопхам провокаторы.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 22:33

И что вы сделаете? Вы двое, которые сегодня чето пвтались отстоять свою точку зрения. Может шрифт ПОВЫСИТЕ или красными буквами писать будете? Про правовое поле свистите, а сами клуб обиженных типа юристов. А! Схолите к ним на форум, объясните свою точку зрения! Вы же в интернете.

Поддался на провокации, финал известен.

Аватара пользователя
blueskypilot
Сообщений: 350
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:52
Откуда: Питер,Невский район.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blueskypilot » Вт окт 15, 2013 22:41

Пианист пять баллов!
УАЗ "Патриот" Limited, Авантюрин, август 2013,бензин Е-4 ,РК "Даймос", Круиз контроль, лебедь EW12000
Мой бортовой журнал

Аватара пользователя
blueskypilot
Сообщений: 350
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:52
Откуда: Питер,Невский район.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blueskypilot » Вт окт 15, 2013 23:24

Лосев писал(а):Интересная тема.
Архи интересна
По моему мнению, проект типа СтопХам и тп., при всех издержках их реализации, ЗНАКОВЫЕ.
Наконец, в нашей стране рождается Гражданское общество.
Граждане не просят, они требуют не нарушать ПДД. Эти правила написаны кровью.
Имею предложение - особо буйных водителей устанавливать и звать на профилактические беседы. Кого к участковому, а кой - кого в психо-неврологический диспансер. А то глядишь окажется, что дровосек в школе работает или на атомной станции. Заклинит еще в голове. Тут видеокамерой не отделаешься.
Вы ошибаетесь,это гопники ,а не граждане!
Почитайте внимательно посты Sobakina ,он все уже разжевал.
Конва такова. Нас поставили в такое положение,нам написали такие законы которые невозможно не нарушить. ВЕЗДЕ ВСЕ ВСЕ НАРУШАЮТ. Иначе ни один самолет не взлетит,ни один автобус не выедет с парка,ВСЕ ВСТАНЕТ В СТРАНЕ. В том числе и наш любимый ульяновский автозавод. Нам написали дебильные правила дорожного движения соответствующие 30 годам прошлого столетия,кроме того ,следить за соблюдением этих правил поручили насквозь коррумпированной структуре,а теперь еще и гопники от ЕР творят произвол на улицах. Мы стали заложниками . Мы живем и работаем для НИХ ,а не государство работает на тебя. Потяние "Личность" отсутствует в этой стране. Правильно писали выше. Одни дебилы измываются,а другие смотрят это на Ютубе и посмеиваются поддакивая ,ПОКА САМИ НЕ ПОПАЛИ В ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Вот тут то мы рот свой разинем,вспомним всю родную речь и где монтировка потерялась в багажнике.
Проверять всех на адекватность? Давайте уж на этом не останавливаться. Всем наколки с номерами,утренняя регистрация с анализом мочи и дышанием в трубочку.А потом еще вечером зайти отметиться,что "винтик системы" выполнил свою миссию. Это мечта любого правительства - контроль над своим стадом.
Вот например как нам устраивают парковки
http://www.youtube.com/watch?v=-PGuYiayqhU
Еще раз хочу спросить всех защитничков этих хулиганов,ПОЧЕМУ ОНИ НЕ БОРЮТСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ МАРШРУТЧИКОВ,которые паркуются в три ряда на остановках
http://www.youtube.com/watch?v=BfnDZ8NjN5c
Бороться с нарушениями нужно так
http://www.youtube.com/watch?v=GfWWJAJ0HFU
Последний раз редактировалось blueskypilot Вт окт 15, 2013 23:29, всего редактировалось 1 раз.
УАЗ "Патриот" Limited, Авантюрин, август 2013,бензин Е-4 ,РК "Даймос", Круиз контроль, лебедь EW12000
Мой бортовой журнал

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вт окт 15, 2013 23:28

blueskypilot писал(а):..а теперь еще и гопники от ЕР творят произвол на улицах. Мы стали заложниками . ?
Вот ведь ЕР, я думал он в своем Воронеже диодики паяет, а он беспредельщик!

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Ср окт 16, 2013 08:44

Пианист, респект!

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Ср окт 16, 2013 10:23

пианист писал(а):Ну вот... Читал я темку, читал, и помалкивал... А сегодня сам попал в кадр этих ублюдков.
Я ж говорю, стая агрессивных молодых ублюдков.
Вам- мое сочувствие и респект. Правильно. Может под угрозой разбитой хари они менее борзыми будут.
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Ср окт 16, 2013 10:29

blueskypilot писал(а):Нас поставили в такое положение,нам написали такие законы которые невозможно не нарушить. ВЕЗДЕ ВСЕ ВСЕ НАРУШАЮТ. Иначе ни один самолет не взлетит,ни один автобус не выедет с парка,ВСЕ ВСТАНЕТ В СТРАНЕ.
Абсолютно правильно . Сделать всех априори виноватыми - значит поставить в зависимость от государства. Которое ни на что другое уже не способно. Ни безопасность гражданам обеспечить , ни старикам нормальную пенсию заплатить, ни экономику развивать . Вот что у них реально хорошо получается - это воровать . А чтобы граждане не возбухали - стравливать их между собой. И этот топик- ааатличное тому подтверждение.
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Ср окт 16, 2013 12:05

badddog писал(а): Правильно. Может под угрозой разбитой хари они менее борзыми будут.
Призыв к самосуду?

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Ср окт 16, 2013 12:50

Frol писал(а):
badddog писал(а): Правильно. Может под угрозой разбитой хари они менее борзыми будут.
Призыв к самосуду?
Призыв не сцать, а активно защищать свою собственность от противозаконных посягательств.
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср окт 16, 2013 12:53

badddog писал(а):
Frol писал(а): Призыв к самосуду?
Призыв не сцать, а активно защищать свою собственность от противозаконных посягательств.
Как, какими мерами, законными, противозаконными?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Ср окт 16, 2013 12:59

Сань, любыми!! Вчера я разбил четыре рожи, и буду бить дальше, если такое повторится!!! И считаю это нормальным методом защиты!
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср окт 16, 2013 13:18

пианист писал(а):Сань, любыми!! Вчера я разбил четыре рожи, и буду бить дальше, если такое повторится!!! И считаю это нормальным методом защиты!
Слав, вопрос был не к тебе. С тобой то всё понятно, и претензий к тебе нет. Только зря ты повёлся на провокацию. Но, у них наверняка тренинги проводят, как вывести человека из равновесия. А у тебя характер взрывной.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Ср окт 16, 2013 13:33

ZamPoteh писал(а):
badddog писал(а): Призыв не сцать, а активно защищать свою собственность от противозаконных посягательств.
Как, какими мерами, законными, противозаконными?
Законными . Попытка испортить ЛКП машины- это покушение на мое имущество . Их-группа. Предварительный сговор . Если они решат пожаловаться на сломанную конечность , самый тупой адвокат из них фарш сделает.
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Ср окт 16, 2013 13:44

Слова-слова. Ну и видео-видео. Пока эти адвокаты по форумам сидят. Не видно их. Значит всех всё устраивает.

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Ср окт 16, 2013 13:57

Frol писал(а):Слова-слова. Ну и видео-видео. Пока эти адвокаты по форумам сидят. Не видно их. Значит всех всё устраивает.
Так я пока , к счастью, с этими юношами не сталкивался . Столкнусь- выясним , что там и как .
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср окт 16, 2013 13:59

badddog писал(а):
badddog писал(а): Правильно. Может под угрозой разбитой хари они менее борзыми будут.
Призыв не сцать, а активно защищать свою собственность от противозаконных посягательств.
badddog писал(а): Законными . Попытка испортить ЛКП машины- это покушение на мое имущество . Их-группа. Предварительный сговор . Если они решат пожаловаться на сломанную конечность , самый тупой адвокат из них фарш сделает.
Разбитая харя и сломанная конечность - это законный метод? А как же необходимая самооборона? ЛКП испорченно безвозвратно? Да и клеят они по большей части на стёкла (так демонстративней и быстрее человека можно вывести из себя).
Тупого адвоката, хороший адвокат, при таком раскладе, сольёт в унитаз, как два пальца об асфальт.

Не забываемся, мы не в Америке, где любого зашедшего на территорию частной собственности без приглашения хозяин может пристрелить. И ему за это ничего не будет.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Ср окт 16, 2013 14:04

У поколения ПЕПСИ хрен знает чем моск нашпигован- дуроскоп рулит и направляет, токо ИМХО- не туда.
Ессвно оно леберастнее и толерастнее наклейки то клеить:o

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Ср окт 16, 2013 14:14

ZamPoteh писал(а): Разбитая харя и сломанная конечность
Несомненно законный. Меня же будут отталкивать)) Под запись одного из регистраторов. Да это уже пустопорожнее. А если , а вдруг... Случится- обязуюсь отчитаться .
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности