Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Решения наших собраний и опросов.

Клубные мероприятия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Закрыто
Аватара пользователя
asisaika-o
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 19:09
Откуда: Питер! Васька. тел: 8-921-78Ч-9З-ЗО, 99Ч-9З-ЗО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Решения наших собраний и опросов.

Сообщение asisaika-o » Чт май 24, 2012 11:52

В преддверии проведения общего собрания Клуба Уаз Патриот, и для лучшего взаимодействия руководства НП с членами регионального отделения Питерского филиала НП, а именно проживающих в С-Петербурге и Лен. Области, собралась инициативная группа в количестве 5 человек, членов НП в составе:
1. Ковалюсь Сергей – Kochegar
2. Котов Максим – Медведюша
3. Титов Константин – Костянчег
4. Романов Максим – lumumba
5. Кудрявцева Ольга – asisaika-o
и выдвинула кандидатуру своего Представителя в «Совете Партнерства» - Толстова Виталия - Boni.
Было проведено голосование по телефону.
Опрошены члены НП Уаз Патриот из С-Петербурга и Лен.области:
1. Егоров Илья – Ratus
2. Алексеев Николай – Боцман 61
3. Калашников Павел – Pav565
4. Смагин Михаил – Майкл Сторк
5. Котов Максим – Медведюша
6. Матушкин Вячеслав – Fixxerspb
7. Иванов Игорь – Игорястик
8. Николаев Олег – Patriot67
9. Литке Александр – Physik78
10. Романов Максим – Lumumba
11. Ковалюсь Сергей – Kochegar
12. Титов Константин – Костянчег
13. Кудрявцева Ольга – asisaika-o
14. Толстов Виталий - Boni
15. Андреева Надежда - Кискисуша
Результаты голосования:
ЗА - 15
ПРОТИВ - нет
ВОЗДЕРЖАЛСЯ - нет
А также опрошены члены "клуба Уаз Патриот"
1. Сулима Анатолий - Denkiller
2. Чуменков Андрей – Builder
3. Тиванов Андрей – Тиванов
4. Бурлин Геннадий – Genich4x4
5. Бурлина Светлана – SvetИk
6. Вилков Александр - avil 610
7. Донников Юрий - Yurasik
8. Голощапова Ольга - Кикимора
9. Майданников Владислав – Speedy
10. Петров Роман – Ramzes_2210
11. Сарафанников Павел – Атас
12. Каллимулин Донат – Jhonik
13. Соколов Александр – Swarovski
14. Болховитинов Алексей – Patrioter
15. Воронов Алексей – Лешiй
16. Калупин Александр – Лазарь
17. Андриевский Андрей – AnSaN
18. Тихомиров Андрей – Тихоня
19. Дементьев Олег – Aligator
20. Лузин Юрий – Yukl
21. Крупко Илья – Фолко
22. Черепанов Родион – Vrednyi
23. Попов Сергей – dj_cap
24. Самойлов Евгений – sempit
25. Кубышкин Сергей - FishMen
26. Федюшин Эдуард - Федо
Результаты голосования:
ЗА – 26
ПРОТИВ – 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0
Поддержан единогласно.

С этого момента считаем нашим Представителем в «Совете Партнерства»
- Толстова Виталия - Boni
до проведения очередного собрания Питерского отделения.
Последний раз редактировалось asisaika-o Чт май 24, 2012 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Ольга+Максим=УАЗ Патриот-Вишневый металлик!
Изображение

Аватара пользователя
asisaika-o
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 19:09
Откуда: Питер! Васька. тел: 8-921-78Ч-9З-ЗО, 99Ч-9З-ЗО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asisaika-o » Чт май 24, 2012 11:58

До кого не дозвонились - извиняйте! :D :oops:
Можно отписаться здесь - внесу в список! :D
Ольга+Максим=УАЗ Патриот-Вишневый металлик!
Изображение

Аватара пользователя
Fedo
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:13
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино +7911 212-71-33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fedo » Чт май 24, 2012 17:27

Меня обзвонили, а в списках нет! :(

А я ведь был согласный! :)
Потеряв направление, мы удвоили скорость.

Аватара пользователя
asisaika-o
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 19:09
Откуда: Питер! Васька. тел: 8-921-78Ч-9З-ЗО, 99Ч-9З-ЗО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asisaika-o » Чт май 24, 2012 17:41

Fedo писал(а):Меня обзвонили, а в списках нет! :(
А я ведь был согласный! :)
Сори! Потерялся где-то... :oops: Исправила.
Ольга+Максим=УАЗ Патриот-Вишневый металлик!
Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт май 24, 2012 20:33

Что-то не очень пойму о чем речь... Можно попонятнее? Совет Партнерства тут причем?
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Boni
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boni » Чт май 24, 2012 21:22

Кискисуша писал(а):Что-то не очень пойму о чем речь... Можно попонятнее? Совет Партнерства тут причем?
Это вытекает из пункта 5 проекта "положения о регионах", представленный Советом Партнёрства:
"5. При наличии в регионе 5 или более членов Некоммерческого Партнерства, включая руководителя, региональное подразделение имеет право на получение статуса филиала с представительством в Совете Партнерства."
То есть речь идёт о представителе от региона в Совете Партнёрства.
Если на собрании решим группировать Представителей в какой-нибудь другой орган, то будем представительствовать в нём.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт май 24, 2012 21:31

ну, проект-то я читала ... но во-первых, он не утвержден еще - его Собрание утверждает, а во вторых - ты меня О ЧЕМ спрашивал? Там слово Совет было?
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Boni
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boni » Чт май 24, 2012 21:53

Если ты внимательно посмотришь на первый пост, то увидишь, что словосочетание Совет Партнёрства заключено в кавычки, это не случайно. В кавычки заключили именно по причине неуверенности, что именно там должны быть представлены Представители.

Аватара пользователя
asisaika-o
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 19:09
Откуда: Питер! Васька. тел: 8-921-78Ч-9З-ЗО, 99Ч-9З-ЗО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asisaika-o » Чт май 24, 2012 22:15

Давайте не будем заниматься бюрократией. :D Как называется Московское руководство - это дело десятое.
Мы выбирали и утверждали нашего представителя от Питера для лучшего взаимодействия сторон: Москвы и Питерского региона.
Главное - выработать и согласовать намеченное, так сказать, цель нашего конструктивного диалога. :)
Последний раз редактировалось asisaika-o Чт май 24, 2012 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Ольга+Максим=УАЗ Патриот-Вишневый металлик!
Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт май 24, 2012 22:15

В общем, давайте сразу договоримся, что будем работать строго по процедуре. В конечном итоге так не только правильно, но и в дальнейшем проще.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт май 24, 2012 22:21

Виталий! Я не очень хорошо уже вижу в виду возраста, но читать еще не разучилась. Может быть и законченная злостная бюрократка, но если меня просят за что-то проголосовать, то предпочитаю, чтобы писалось именно то, за что я голосовала, а не нечто другое, даже если оно в кавычках - как например "обыск или арест в зависимости от результатов". Ты от ответа на мой последний вопрос при разговоре ушел, а он был как раз ПРО ЭТО. Подмену понятий не приемлю категорически. Даже если оно кому-то кажется конструктивной, не понятно кто на ком стоял (ком, это не про тебя!).
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Boni
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boni » Чт май 24, 2012 22:45

Если ты считаешь, что голосовала не за то, что теперь увидела, то скажи прямо: меня мол облапошили, я голосовала за другое, свой голос "ЗА" считаю недействительным.
Думаю, что инцидент будет исчерпан...

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт май 24, 2012 23:47

Я сказала то, что я сказала, и ничего более. Могу повторить еще раз, и дословно: против твоей кандидатуры я ничего не имею. Зато теперь понимаю, что мой последний вопрос был оставлен без ответа намеренно, и проблема именно в том, что было написано выше. Подобная манера "принятия" решений, путем подмены понятий, практикуемая, кстати, не впервые, совершенно непремлема. Любой человек, я это, или любой другой, голосуя, должен однозначно понимать, ЗА ЧТО он проголосует, особенно по вопросам, которые относятся к исключительной компетенции Общего собрания.
А если так, как в фильме "Гараж":
-Кто за то... за чтоооооооооооо...?
То это - не голосование, и даже не выражение мнения. Это - фикция. Независимо от того, нравится это кому-то или нет, и от того, кто как это называет - бюрократией, формализмом, или еще каким словом - возражать против ЭТОГО бессмысленно.
Потому "инцидент" вовсе не в моем голосе, и даже не в том, за я лично, или я лично против, а в самом решении в принципе.
Кроме того, я не вижу в вашем списке члена НП Алены Звездиной, а если уж вы опрашиваете членов клуба, так опрашивайте всех.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Boni
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boni » Пт май 25, 2012 07:07

Твоё деструктивное мнение по любому поводу известно очень давно, и всем в Питере. Этим ты никого давно не удивляешь.
А кто такая Алёна Звездина?
Это обязательное условие, опросить Алёну Звездину?
Всех членов НП России нужно опрашивать?
Я про Алёну Звездину ничего плохого сказать не могу, как впрочем, и хорошего... Подозреваю, что все остальные такого-же мнения. Впрочем, есть некоторые подозрения, не она ли причастна к удалению тем на форуме? И если она хоть как-то, хоть иногда, ну хоть разик :) появится на каком-нибудь мероприятии клуба, мы бы с ней познакомились бы хоть, а она с нами. Хотя, может это и невозможно, может она и не в Питере живёт? А коли мы её не знаем, она не знает никого из нас, как она может сделать свой выбор?
Вот тебя мы знаем хорошо :).
Последний раз редактировалось Boni Пт май 25, 2012 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Boni
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boni » Пт май 25, 2012 09:34

kom писал(а):В общем, давайте сразу договоримся, что будем работать строго по процедуре. В конечном итоге так не только правильно, но и в дальнейшем проще.
Это опрос мнения клуба, и никакого документа по результатам не выпущено и не будет выпущено, по этому имхо и процедура никакая не нарушена. Это ещё и некий мэседж собранию в Москве, что мы едины и непобедимы :lol: , несмотря на некоторое, для многих не очень понятное разделение.

Boni
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boni » Пт май 25, 2012 09:39

Надя, никаких интриг и подмен понятий мы не проводим, ты спросила: « В чем прикол?», я не ответил, потому что просто не знаю, в чем он. И спросил тебя именно, то о чем спросил.
Как обозвать то, кем меня выбрали пока непонятно, т.к. юридически еще нет филиала и даже положения по которому он должен организовываться, при царе это были – «ходоки», при СССР - «делегаты», а кто я? Наверное правильно было бы назвать это- «Представитель граждан РФ, проживающих в СПб и являющихся членами клуба УАЗ Патриот, а некоторые из них ещё и члены НП». Но извиняйте, мы школу бумаготворчества при КПСС не проходили, и многие не были даже членами ВЛКСМ и пионерами, поэтому в процедуре и наименованиях запутались :) , о чём честно и признаёмся :lol:

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пт май 25, 2012 09:59

Вот если бы ты мне при разговоре вот так и сказал бы, я бы высказала свое мнение именно по озвученному мне вопросу (и, кстати, оно не было бы иным) - так и вчерашнего разговора бы не было, и тебе не пришлось бы писать всего того, что ты написал выше. Но у меня, видимо, безнадежно устаревшие понятия о честности и чести, так как я воспитана в другое время, именно в этом, очевидно и состоит моя "дИструктивная" позиция.
Это замечательно, что ВЫ меня так хорошо с чужих слов знаете, что и я сама себя так хорошо не знаю.
Осталось только выяснить, в каком месте вы бы сейчас были едиными и неделимыми, если бы я в 2007 не повелась на провокацию некоторых не вполне адекватных с общепринятой точки зрения людей типа МАСа и не начала свою деструктивную деятельность, в связи с которой с самого начала и до сего дня огребла себе кучу проблем, и продолжаю грести их по сей день.
За сим дискуссию предлагаю прекратить, лично я уползла зализывать раны.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Boni
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boni » Пт май 25, 2012 10:45

Чего уж, зализывать то, давай хоть мазь какую-нибудь подвезу :) :) :beer:
А грамотность да, хромает иногда :D
Последний раз редактировалось Boni Пт май 25, 2012 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пт май 25, 2012 10:48

Boni писал(а):Чего уж, зализывать то, давай хоть мазь какую-нибудь подвезу :) :) :beer:
да нет, спасибо! Я своей ядовитой слюной залижу!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт май 25, 2012 10:50

Так, спокойней, давайте без переходов на личности, даже завуалированных. Как
опрос мнения клуба
результаты понятны и приняты, да и кандидатура - возражений не вызывает, вчера еще же выяснили :)
Вызвала определенные возражения именно процедура, хоть документа и нет - тем не менее все это опубликовано на общее обозрение, для многих - это и есть документ, а в документах уж тогда надо следить за точностью формулировок.
Ну и у меня лично вызывает некоторый дискомфорт такие слова, как
некий мэседж собранию в Москве, что мы едины и непобедимы
-
вроде никто никого побеждать и не собирался, зачем тогда "мэседж" заранее посылать.
А так все хорошо, работаем.

Boni
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boni » Пт май 25, 2012 10:58

Ничего воинствуещего не имел ввиду, был у нас момент неопределённости, сейчас мы снова готовы к диалогу :)

Аватара пользователя
avil
Сообщений: 778
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 23:55
Откуда: Санкт Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение avil » Пт май 25, 2012 19:42

Предлагаю поставить прижизненный памятник основательнице Питерского отделения - Кискисуше. (Ну типа мавзолея дедушки Ленина.)
Чтобы все новички знали - это она основала клуб в Питере.
И будем на нее молиться. :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение


Прошел сам - засади друга...

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн май 28, 2012 13:38

доброго времени суток, дамы и господа. опять смотрю меня приплели куда поподя и не поподя.
собственно, что б не было в последствии каких то недомолвок, домыслов и прочего в изобилии бродящего по форуму, изложу здесь собственную позицию.
по пунктам - факт, что я член Питерского филиала - сомнителен. я член клуба уаз патриот. моя принадлежность к вышеуказанному филиалу определяется исключительно текущим географическим положением.

то что меня о чем то не спросили - меня нисколько не задевает ( обижает и тд) , потому что - я не знакома лично с участниками и активистами филиала, и с предложенными куда-то кандидатами.

о "форумском и не только приведении" коим меня заочно окрестили.... пожалуй да- я форумское приведение. я суда захожу крайне редко. потому что- нет никакого желания лезть, простите, в очередное дерьмо тут разведенное.

в заключении, дабы вопросов ко мне не возникало со стороны участников, я клятвенно обещаю любое обще-филиальное собрание или выезд в шаговой доступности от города ( ввиду того что я в данный момент пешеход,и возможности выехать куда-то далеко не имею) посетить, или, как вариант, пойти попить кофе в городе, со всеми желающими.
Уважаемый Boni, если вас не затруднит, личным сообщением проинформируйте меня о подобных мероприятиях и возможностях.


P.S. официальное обращение к администрации ( дабы потом не говорили, что такого не было)
Прошу снять с меня модераторские права по всем веткам.
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Boni
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boni » Чт май 31, 2012 08:45

Кофея вместе выпили :D , всё обсудили в тёплой дружеской обстановке, у Асисяйки, чуть позже подъехал и Кочегар :), недопонимания развеяны :). Viorteia оказалась милой девушкой Алёной, рогов, как мы все боялись, нет, как не искали, не нашли :), копыт, тоже нет :). Она рассказала нам много интересного, а мы ей :) . Выяснилось, что, Алёне модерировать нашу ветку дали в приданное :) , но она (с её слов) модерацией на нашей ветке не занималась. Оснований ей не верить у нас нет, кроме того в её порядочности нас заверили представители нескольких регионов. Так, что вопрос Билдера, который был задан в одной из наших тем ещё зимой: "А КТО ТУТ МОДЕРИРУЕТ?" к Алёне не относится...

Закрыто

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности