Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Московские клубные встречи, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Ответить

Что разрешим в группе?

1. Только сообщения по теме группы (а именно, когда требуется помощь одноклубников на дороге).
4
27%
2. Любое общение на тему эксплуатации и ремонта наших железных и любимых УАЗиков.
4
27%
3. Любой флуд.
6
40%
4. Свои идеи (внизу опишу).
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
The_ROCK

Печать
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение The_ROCK » Чт июл 06, 2017 09:19

Формируется группа помощи на дороге в Telegram!
Группа uazhelponroad теперь полностью и на 100% доступна (проверено)!
Кроме того, телеграмм закрывать не будут. Вот новость об этом.
Чтобы вступить в группу надо: иметь (установить) телеграмм (почти одинаково по процессу регистрации в WatsApp), сверху нажать на лупу и вбить название группы "uazhelponroad". Дальше нажать на "join" или "вступить".
Как жить в телеграммах, как его русифицировать и т.д.: здесь.
Отдельная просьба к участникам stopflud*
Не надо там писать "всем привет", "здрасте", кидаться смайликами и прочее. Для общения можно создать отдельную группу, а тут давайте только по делу. Помните, что своими "здрасте" вы подрываете многих, кто ждёт из этой группы только призывы о помощи. Не хочется прибегать к банам, но думаю это будет суровая необходимость, если группа превратится в чат... :oops:

Пока нас целых 10 человек)) Присоединяйтесь!!


Отдельно выношу тему на обсуждение:
О чём пишем в данной группе? Предлагаю:
1. Я застрял, и один и помочь некому и Спасите!!!
2. Я сломался посреди дороги и помочь некому! Помогите!
3. (пожалуй главный вопрос). Я отдыхаю, решил полазить в машине и кажется, что что-то тут не так. Подскажите как правильно!

Думаю первые 2 пункта обязательны, а вот 3-й под вопросом.
Так же предлагаю, чтобы не захламлять группу, отвечать просящему о помощи уже в приватном чате.

И отдельно полезные ссылки: тихие сообщения, Телеграмм на русском: как сделать, подробная инструкци, Группа в Telegram. Что да как (может кто и общалку создать захочет)
Добро обязательно победит зло! Поставит на колени и зверски убьёт!

Аватара пользователя
kurush

Печать
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 16:10
Награды: 1
Откуда: Домодедово
Машина: Бегемотик
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение kurush » Чт июл 06, 2017 14:10

Ну не знаю, чтобы группа не была совсем уж мертвой - надо в ней общаться. в группе не 1000 человек, чтобы зафлудить все так, что не заметим просьбы о помощи. поэтому я за максимальное общение ;)

Аватара пользователя
The_ROCK

Печать
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение The_ROCK » Пт июл 07, 2017 10:56

kurush писал(а): Ну не знаю, чтобы группа не была совсем уж мертвой - надо в ней общаться. в группе не 1000 человек, чтобы зафлудить все так, что не заметим просьбы о помощи. поэтому я за максимальное общение ;)
да уж) У нас прямо кардинально противоположенные мнения) В моём понимании должно быть разделение как на форуме. Есть тема, по ней и пишем. Флудилка тоже есть, но она отделена от "рабочих" и в ней уже творим что хотим.
З.Ы. По моему опыту даже при общении 3-х 4-х человек в чате всяких цапах и телеграммах, можно устать от беспрерывного дзынь-дзынь всего за 5 минут. Поэтому и предлагаю для общения забацать ещё одну группу). Каши за создание они не просят)

Аватара пользователя
Lin
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 17:05
Откуда: МО, Сергиево-Посадский р-н, Заповедник
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение Lin » Пт июл 07, 2017 13:54

Я с вами!) Завтра едем на дачу, где дождями растворило дороги...... :smile37:

Аватара пользователя
multik
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение multik » Пт июл 07, 2017 15:39

зацепился, но ИМХО да, лучше общаться там, а не молчать. Даже в группах по 2-3 тыщи человек очень сложно пропустить нужное. А поимав, просто "прикрепить" сообщение, что бы не потерялосЬ.
Только что-либо сломав, понимаешь как это что-нибудь надо было чинить ...
Ломаю уаз drive2

Аватара пользователя
The_ROCK

Печать
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение The_ROCK » Ср июл 12, 2017 09:39

Ну все хотят общения). Ладно прикрутим голосовалку в верхнее сообщение и тогда определимся ;)

Аватара пользователя
Евгений555

Печать
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 684
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:14
Награды: 1
Откуда: Москва Ясенево
Машина: toyota land cruiser 100
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение Евгений555 » Сб авг 12, 2017 21:42

А если нет возможности установить телеграмм вайбер и тд????? А Сообщения о помощи отослать нужно, что делать??????
все за мной я знаю короткую дорогу!

Аватара пользователя
The_ROCK

Печать
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение The_ROCK » Пн авг 14, 2017 17:07

Евгений555 писал(а): А если нет возможности установить телеграмм вайбер и тд????? А Сообщения о помощи отослать нужно, что делать??????
ну так СМСканал вроде работает) тогда с него. Просто этот вариант дороже будет.

Аватара пользователя
ABRus_77
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 16:50
Откуда: МО
Машина: УАЗ PATRIOT 2019МГ Максимум
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение ABRus_77 » Ср дек 26, 2018 09:23

Всем, привет!
Вступил в группу в Telegramm. Теперь там на 1го больше :-)

Аватара пользователя
Тохометр
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2020 21:51
Откуда: Замкадье
Машина: Нива Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение Тохометр » Вт янв 19, 2021 11:00

Привет. Группа мертвая абсолютно! Никому помощь не нужна? Просто она у все уехала в самый низ и про нее забыли! Нужно хоть изредка чтото писать! И еще вопрос есть группа для общения? Где можно просто общатся? Если нет почему бы ее не создать?

Аватара пользователя
Finision
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 23:31
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот 2019
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение Finision » Чт фев 18, 2021 12:02

Доброго времени суток!
Считаю что в группе должны быть сообщения только по теме группы. Чтобы немного её оживить и популяризировать данное сообщество, предлагаю следующее:
1. Если нужна помощь, кидать в чат коротко что случилось и какая помощь требуется, место нахождения и способ связи (телефон, соц. сети, радиосвязь с указанием диапазона и канала или частоты). После определения кто сможет помочь или помощь уже идёт, нуждающийся в помощи должен сообщить в группе что помощь оказывается. Это поможет понимать ситуацию всем, кто находится в группе.
2. Кидать клич о помощи не только если она требуется членам клуба, но и другим участникам движения, которые попали в трудную ситуацию. Например, если члены форума и участники клуба стали свидетелями какого либо происшествия или не хватает сил и технических средств оказать помощь. Это поможет популяризации клуба среди других участников дорожного движения и повышению престижа клуба.
3. Чтобы канал не стал мёртвым, можно ввести практику не только оказания помощи, но и озвучивания разных сложных ситуаций, дабы предупредить возникновение возможных неприятностей.

Аватара пользователя
Mishan
Владелец
Владелец
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 16:21
Откуда: Никель, Мурмансая обл., +79600282872
Машина: Патриот
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение Mishan » Пн мар 22, 2021 18:19

Други! Кто может патриота посмотреть?
PS Не удаляйте пож-та сообщение.
Вложения
Screenshot_20210321-190258.jpg
Screenshot_20210321-190258.jpg (489.11 КБ) 3895 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Евгений555

Печать
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 684
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:14
Награды: 1
Откуда: Москва Ясенево
Машина: toyota land cruiser 100
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение Евгений555 » Пн мар 22, 2021 19:37

Что нужно пиши в личку
все за мной я знаю короткую дорогу!

Аватара пользователя
Mishan
Владелец
Владелец
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 16:21
Откуда: Никель, Мурмансая обл., +79600282872
Машина: Патриот
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дублируем СМС канал или группа помощи в Telegram для владельцев умняштрубок (smartphone).

Сообщение Mishan » Чт мар 25, 2021 11:07

Ок
Изображение

Ответить

Вернуться в «Москва и Подмосковье»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности