Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дневной пробег на Патриоте

Раздел посвящен автотуризму на УАЗ "Патриот"
Ответить
Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Дневной пробег на Патриоте

Сообщение Lobanoff » Пн май 06, 2013 15:53

Всем доброе время суток! Планируем с семьей (мы с женой и двое детей) отправиться к морю в Прибалтику из Нижнего Новгорода. Ездили туда последние два года - очень понравилось, но спросить хочу вот о чем: каков оптимальный дневной пробег на Патриоте? На прошлых машинах он составлял примерно тысячу км., в прошлом году ночевали уже в Минске. Стоит ли строить подобные планы, отправляясь в путешествие на Патриоте или все таки 1000 км - это много? Спасибо за дельные советы :)

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дневной пробег на Патриоте

Сообщение Тринадцатый » Пн май 06, 2013 15:56

Lobanoff писал(а):Всем доброе время суток! Планируем с семьей (мы с женой и двое детей) отправиться к морю в Прибалтику из Нижнего Новгорода. Ездили туда последние два года - очень понравилось, но спросить хочу вот о чем: каков оптимальный дневной пробег на Патриоте? На прошлых машинах он составлял примерно тысячу км., в прошлом году ночевали уже в Минске. Стоит ли строить подобные планы, отправляясь в путешествие на Патриоте или все таки 1000 км - это много? Спасибо за дельные советы :)
1000км. можно, все зависит от того сколько времени в дороге хотите провести! :)

Аватара пользователя
golovan
Владелец
Владелец
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 16:36
Откуда: 62, Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение golovan » Пн май 06, 2013 16:06

ИМХО - максимальный дневной пробег зависит от возможностей экипажа, патр позволяет.
У меня летом и с 7-летними детьми получалось где-то 12 часов в дороге из которых остановок часа на 2.
УАЗ-Patriot, LTD, 2.7i Евро-3, МАМ, 2009.

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Пн май 06, 2013 16:07

Lobanoff всё зависит от дорог, я проезжал 1000 нормально.

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Пн май 06, 2013 16:08

Выезд планируем часа в 3 утра, ночевка в Минске уже ( в планах). Учитывая крейсерскую скорость Патриота на трассе 100-110 км/ч и возник вопрос... В прошлом году среднюю по трассе удавалось держать около 100 км/ч с учетом пробок на МКАДе и на выезде с него на М1 ( потеряли довольно много времени), в Минск прибыли в начале десятого вечером. Вот и вопрос возник, а как будет на Патриоте, может планировать остановку на ночь где-нибудь в р-не Смоленска?

Аватара пользователя
gnome
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:08
Откуда: Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gnome » Пн май 06, 2013 16:14

Зависит от желания и от крейсерской скорости.
Если крейсерская скорость Патриота не отличается от крейсерских скоростей прошлых машин, то проблем быть не должно.

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Пн май 06, 2013 16:14

LUK писал(а):Lobanoff всё зависит от дорог, я проезжал 1000 нормально.
Движение по М7 до Мкад, потом соответсвенно по МКАД и дальше по М1 до Минска. Это все надо преодолеть за один день. Экипаж у нас боевой, позволяет ехать долго с короткими остановками, назад два года ездим вообще без ночевок, а это примерно 1650 км, так что за экипаж я спокоен :D

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Пн май 06, 2013 16:15

gnome писал(а):Зависит от желания и от крейсерской скорости.
Если крейсерская скорость Патриота не отличается от крейсерских скоростей прошлых машин, то проблем быть не должно.
Крейсерская как раз отличается, иначе и темы не было бы :)

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Пн май 06, 2013 19:27

1100-1150 км ННовгород-Минск вполне проходимы на Патре, только все будет зависеть от среднего отрезка по Московской области, как на М7, так и МКАД-М1.

По Беларуси вообще отдыхаешь.
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
Dirum
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 11:47
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dirum » Пн май 06, 2013 20:01

Средняя скорость за день 100 км/ч - это 140-160 км/ч на дороге. Вряд ли долго на Патриоте с такой скоростью пойти удастся.
Если крейсерская скорость 100-110 км/ч - это средняя скорость максимум будет 90 км/ч при минимуме остановок. Если дети в машине, то средняя скорость километров 75 в час получится.
У меня сложился такой опыт.

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Пн май 06, 2013 20:19

Dirum писал(а):Средняя скорость за день 100 км/ч - это 140-160 км/ч на дороге. Вряд ли долго на Патриоте с такой скоростью пойти удастся.
Если крейсерская скорость 100-110 км/ч - это средняя скорость максимум будет 90 км/ч при минимуме остановок. Если дети в машине, то средняя скорость километров 75 в час получится.
У меня сложился такой опыт.
Вот с этим соглашусь. Средняя на Патре ниже, чем на Лансере была и крейсерская соответственно тоже. На Лансере на некоторых участках удавалось разгоняться до 180 км/час, а держать практически постоянно около 140 км/ч, в зависимости от трафика на дороге. На Патриоте буду ехать 100-110 км/ч, поэтому и задумался, смогу ли добраться до Минска за день. Но на форуме отвечают, что реально проехать 1170 до Минска от НН

Аватара пользователя
Dirum
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 11:47
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dirum » Пн май 06, 2013 20:23

Максимум мне приходилось проезжать на Патриоте 1100. На отдых вообще не похоже. :)
Да, наверное, на любой другой машине тоже. 1170 км пройдешь - немного упрешься и пройдешь.

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Пн май 06, 2013 20:37

Dirum писал(а):Максимум мне приходилось проезжать на Патриоте 1100. На отдых вообще не похоже. :)
Да, наверное, на любой другой машине тоже. 1170 км пройдешь - немного упрешься и пройдешь.
У меня есть опыт долгого нахождения за рулем ( сутки без 30 мин.), конечно устаешь сильно, но задача быть в определенный день у моря, поэтому нужно максимально быстро добраться, с одной остановкой в Минске. Главное, чтоб машин выдержал :)

Аватара пользователя
Dirum
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 11:47
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dirum » Пн май 06, 2013 20:44

Машин выдержит. Поглядывай на пятую дверь - если пятна появились пылевые, то это значит масло снизу где-то давит.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пн май 06, 2013 20:54

Lobanoff, а что с ней будет, с машиной-то? Погоняй да погоняй.. Главное, чтоб сам выдержал. Я два года подряд езжу в Судак. 1500 прохожу за 22 часа. Ты уж свои силы сам рассчитывай. Тут никаких критериев и графиков быть не должно. Дело сугобо индивидуальное.
Изображение

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Пн май 06, 2013 21:05

Спасибо за советы-ответы :) Ситуация понятна. Если реально убраться в день, значит едем, как планировали :)

Аватара пользователя
xoox
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 18:14
Откуда: Praha
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение xoox » Вт май 07, 2013 13:06

Москва - Брест, в на новый год ездил, 29 в 11 утра выехал, приехал в 3 часа ночи. По Белоруссии 120-130 нормально шел.
8-916-303-15-66 Moscow tel

Аватара пользователя
LiNaD
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 22:19
Откуда: г.Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LiNaD » Вт май 07, 2013 20:40

1450км меньше чем за сутки причем зимой так что особой проблемы невижу))))

Аватара пользователя
Lancelot
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 19:25
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lancelot » Вт май 07, 2013 21:09

Из Москвы в Анапу ездил за 18 часов весь путь без ночевок. Проехать можно реально, только оно надо? По приезду без сна какое море? На пляже отрубиться? А спать ляжешь - так то же на тоже и придется. И какой смысл мучить себя? Лучше поспать ночью и утром, по-раньше, продолжить путь. Я считаю, что это гораздо удобнее и безопаснее. Ночью существеннее устаешь, т.к. больше напрягаться приходится.
Ездил и в Белоруссию. Если Москву проехать ночью, то по МКАДу нет смысла, лучше через центр по Калининскому проспекту на М1 и пошел. Днем, кстати, тоже не факт, что по МКАДу быстрее получится, т.к. тоже можно стать в пробке. Надо пробки смотреть в инете)). Кстати, если ночевать в Белоруссии - так там гостиница существенно дешевле стоит (в сравнении с ценами России).
Поторопитесь восхищаться человеком ибо упустите радость....

Аватара пользователя
Lancelot
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 19:25
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lancelot » Вт май 07, 2013 21:18

Ездил из Москвы в Анапу. Проехал весь путь за 18 часов без ночевок. Проехать вполне реально и машина выдержит без проблем. Только оно надо? После почти суточного пробега без отдыха какое море? На пляже уснуть? Ходить весь день вареный? Напряжение ночью гораздо больше, чем днем. А спать ляжешь - так тоже на тоже по времени и получится. Я считаю ночью отдохнуть, а утром рано продолжить путь. Кстати, если ночевать, то лучше в Белоруссии (я так понял Вы через Белоруссию едите). Там цены в гостиницах гораздо ниже, чем в России. А по МКАДу далеко не всегда до М1 лучше проехать. Надо карту с пробками смотреть. Я очень часто в Белоруссию ездил (тоже с трассы М7) через центр по Калинискому проспекту на М1.
Поторопитесь восхищаться человеком ибо упустите радость....

Аватара пользователя
Lancelot
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 19:25
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lancelot » Вт май 07, 2013 21:20

Что-то глюкнуло и два раза отправилось сообщение. Просьба модератору удалить мой дублирующийся пост
Поторопитесь восхищаться человеком ибо упустите радость....

Аватара пользователя
LiNaD
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 22:19
Откуда: г.Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LiNaD » Вт май 07, 2013 21:21

Да и разброс цен запредельный в позапрошлом году искал где отдохнуть в дороге так то 5ооо рубов то 3ооо р а нашел за 8оо и очень приличный мотель с душем, телеком, туалетом так что все можно найти)))))))

Аватара пользователя
Lancelot
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 19:25
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lancelot » Вт май 07, 2013 21:23

Емае, оказывается мой 1 пост не утерялся, а разместился, а второй пост только со второго раза встал. В итоге оба поста вышло :D Уважаемые модератору, удалите какой-нибудь любой, суть дела в них идентичны. Сорри за мусор :)
Поторопитесь восхищаться человеком ибо упустите радость....

Аватара пользователя
Lancelot
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 19:25
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lancelot » Вт май 07, 2013 21:27

LiNaD писал(а):Да и разброс цен запредельный в позапрошлом году искал где отдохнуть в дороге так то 5ооо рубов то 3ооо р а нашел за 8оо и очень приличный мотель с душем, телеком, туалетом так что все можно найти)))))))
Я тут в Витебской области, если память не изменяет, переночевал то ли за 50 то ли за 150 руб (не дороже) нашими деньгами в гостинице в прошлом году. Сам прибалдел от таких цен)))
Поторопитесь восхищаться человеком ибо упустите радость....

Аватара пользователя
Yuliana
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 11:27
Откуда: Истра, МО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yuliana » Вт май 07, 2013 21:33

Три года назад, когда машинка была новая, 1200 км (Истра МО - Ногинск МО - Камышин Волгоградская обл) прошли за 11 часов, но ехали ночью, ребенок (1 год на тот момент) спал, и мы очень торопились, часть дороги (примерно 200 км) полетели на безлюдном месте со скоростью 130км/час (если честно, то было страшно по колдобинам и ямам на такой скорости). В прошлом году 1100км прошли за 14 часов, с остановками. По нашим расчетам средняя скорость с детьми до года - 60 км/час, если мама за рулем (на кормёшку останавливались часто), а уже после 2х лет, средняя скорость 75-80 км/час
Изображение
skype: kedrul

Аватара пользователя
Lancelot
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 19:25
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lancelot » Вт май 07, 2013 21:49

Yuliana писал(а):Три года назад, когда машинка была новая, 1200 км (Истра МО - Ногинск МО - Камышин Волгоградская обл) прошли за 11 часов, но ехали ночью, ребенок (1 год на тот момент) спал, и мы очень торопились, часть дороги (примерно 200 км) полетели на безлюдном месте со скоростью 130км/час (если честно, то было страшно по колдобинам и ямам на такой скорости). В прошлом году 1100км прошли за 14 часов, с остановками. По нашим расчетам средняя скорость с детьми до года - 60 км/час, если мама за рулем (на кормёшку останавливались часто), а уже после 2х лет, средняя скорость 75-80 км/час
130 как-то не комфортно на мой взгляд на Патриоте. 110 - самое оно. И расход существенно различается. Ну, а там кому как.... :)
Поторопитесь восхищаться человеком ибо упустите радость....

Аватара пользователя
Yuliana
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 11:27
Откуда: Истра, МО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yuliana » Вт май 07, 2013 21:53

Не комфортно, но нам надо было успеть к определенному времени. Но страшнее было тем, кто не спал :)))) Обычно я езжу 100-110, оптимальная скорость, согласно.
Изображение
skype: kedrul

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Вт май 07, 2013 21:53

LiNaD писал(а):1450км меньше чем за сутки причем зимой так что особой проблемы невижу))))
Это сильно! )) Спасибо за ответ :)

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Вт май 07, 2013 21:59

Lancelot писал(а):Из Москвы в Анапу ездил за 18 часов весь путь без ночевок. Проехать можно реально, только оно надо? По приезду без сна какое море? На пляже отрубиться? А спать ляжешь - так то же на тоже и придется. И какой смысл мучить себя? Лучше поспать ночью и утром, по-раньше, продолжить путь. Я считаю, что это гораздо удобнее и безопаснее. Ночью существеннее устаешь, т.к. больше напрягаться приходится.
Ездил и в Белоруссию. Если Москву проехать ночью, то по МКАДу нет смысла, лучше через центр по Калининскому проспекту на М1 и пошел. Днем, кстати, тоже не факт, что по МКАДу быстрее получится, т.к. тоже можно стать в пробке. Надо пробки смотреть в инете)). Кстати, если ночевать в Белоруссии - так там гостиница существенно дешевле стоит (в сравнении с ценами России).
Ночевать будем в Минске, поэтому уставшим на море вряд ли приеду, след. день от Минска до границы и там до Швянтойи по Литве, приезд к вечеру тоже планируется ( просто опыт есть уже). Так что не выспавшийся на море не попаду ))

Аватара пользователя
golovan
Владелец
Владелец
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 16:36
Откуда: 62, Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение golovan » Ср май 08, 2013 08:46

Yuliana писал(а):По нашим расчетам средняя скорость с детьми ... после 2х лет, средняя скорость 75-80 км/час
аналогично.
Спокойнее ехать не в тягость и веселее.
УАЗ-Patriot, LTD, 2.7i Евро-3, МАМ, 2009.

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Ср май 08, 2013 10:04

golovan писал(а):
Yuliana писал(а):По нашим расчетам средняя скорость с детьми ... после 2х лет, средняя скорость 75-80 км/час
аналогично.
Спокойнее ехать не в тягость и веселее.
Вот исходя из таких же расчетов в итоге и возникла данная тема :)

Аватара пользователя
35688
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:51
Откуда: Подольск, Московская обл. Ильинский - Карелия.
Машина: УАЗ 3163
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 35688 » Ср май 08, 2013 11:51

Я в своих расчётах тупо делю длину маршрута на скорость 60 км/час и прибавляю час на "большой привал".

1000 км за день вполне реально, если на следующий день никуда не надо ехать....

По ощущениям, темп передвижения от машины зависит не сильно... Сейчас из-за обилия средств слежения за скоростью возможности для "нагона" графика сильно сократились... Чтобы быстро ехать важно нигде не стоять!

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Ср май 08, 2013 13:36

По собственному опыту-за час пути по нашим дорогам-проходим 60-70 км.-как не гони-деревни обгоны жёлтые остановки заправки радары тормоза на трассе светофоры в населённых пунктах элементарная усталость дети в салоне жена ругается как по телефону так и на нас.3 раза за много лет удавалось проходить 110 км.за 1час-это когда ещё не было радаров и скорость держал не ниже 120-эх,как давно то это было. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Константин Михалыч
Сообщений: 544
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 19:51
Откуда: г. Оренбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Константин Михалыч » Чт май 09, 2013 22:02

За 16 часов прошел путь от Оренбурга до Рязани по М5. Это около 1200 км. Больше не осилил, валился от усталости-М5 тяжелая, сцуко. От Минска до Москвы долетел за 8 часов (+1 час на перевод стрелок часов) с остановками на перекус и заправки. Это 700 км. Если бы все дороги были как в Белоруссии, то можно и 1500 в одну харю прошпарить.
Застрял? Не жадничай, будь человеком, позвони другу !(с)

Аватара пользователя
Тёмный Волк
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 16:49
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тёмный Волк » Пн май 13, 2013 09:20

Пробеги по полторы тысячи за присест проходил на патре многократно.
Москва-Пермь, Москва-Анапа, Москва-Астрахань...
По времени - зависит от направления.
Скажем Москва-Пермь через север - Ярославль и Киров - около проходил примерно за 18 часов, несмотря на то, что дороги много где убитые были. А через юг - Н.Новгород, Казань, Ижевск - меньше 20 не выходило (ну там и подлиннее), а одной зимой так вообще 27 часов ехал - потому как зимой медленно катаюсь...

Аватара пользователя
Yuris
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 00:27
Откуда: ЯНАО , Ноябрьск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yuris » Вс май 19, 2013 21:28

Привет, дальнобоям! На патре так далеко не ездил, ну разве что в соседний городок в четырех сотнях по утру и вечером обратно - это легко. 130 - отличная скорость , когда бензин оплачивают :D . Пару лет назад ездил в Белоруссию через Башкирию в теплое время года на ауди 100 93 года, сам живу в ЯНАО. Ноябрьск Белебей 2235 за 36 часов , ночевка в машине на полпути два часа. Белебей - Браслав 2030 км , тоже 36 часов со сном в середине пути. Так ездил два года к ряду. Для себя решил - сон и отдых в пути не роскошь , а необходимость и безопастность дочки , жены и народа на дороге. В этом году собираемся на Юг к морю, готовлю машину, будет интересно прокатиться. Единственное что смущает - отсутствие кондиционера, в сотке был климотконтроль :roll:

Аватара пользователя
Temistyi
Владелец
Владелец
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 08:54
Откуда: г.Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Temistyi » Вт май 21, 2013 11:31

Раз шесть в год, катаюсь по 1500 в сутки. Мои силы кончаются раньше, чем патриотовские)))
«Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги…»

Ответить

Вернуться в «Путешествия и экспедиции»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности