Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Чухлома. Под знаком Звезды 2013

Раздел посвящен автотуризму на УАЗ "Патриот"
Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Чт сен 19, 2013 12:26

Сново ищу место в команде , а лучше два...
:( Макс все будет хорошо!
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Чт сен 19, 2013 12:38

На стоке лезть к вам смысла нет? :D

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Чт сен 19, 2013 12:58

DEKCTEP писал(а):На стоке лезть к вам смысла нет? :D
Чухлома любит отчаянных ;)
Если вы готовы к погружению и не свернёте в сторону дома посреди трассы - то всегда рады!
Лебеда в таком случаи будет самым важным подспорьем, убедитесь в её исправности, или только зелёный маршрут.
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Чт сен 19, 2013 13:00

Капризуля писал(а):Сново ищу место в команде , а лучше два...
:( Макс все будет хорошо!
Думаю правильным будет указать пол, возраст и готовность пассажиров пуститься на все тяжкие, т.к. среди нас есть и такие кто готов ехать, копать, и не жрать сутками, представляете какой взаимный шок будет у такого экипажа? ;)
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Чт сен 19, 2013 13:02

MiF писал(а):Я так понял вопрос о точках/маршрутах так и заглох?

Господа, надо что-то уже придумать по публикации данной информации. К чему спешка потом при получении информации за неделю до поездки.

Кто владеет данным, опубликуйте пожалуйста. Хочется неспеша изучить точки. И я так понимаю маршруты различаются какраз точками, которые экипажи хотят посетить? С этим наверное тоже стоит определиться?
Определяться надо на месте, в прошлую ПЧ никто ж заранее не готовился - традиции священны )))
Единственно, что стоит - так это ВЫКАЧАТЬ карты районов с максимальной детальностью и лучше вид со спутника!
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
MiF
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 19:59
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот 2013
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MiF » Чт сен 19, 2013 13:50

Это конечно замечательно, но если есть возможность выложить данные, так почему бы не выложить. Не понимаю.

Приехали в лагерь и всместо того чтобы общаться, отдыхать перед оффроудом, обговаривать детали будем заниматься вбиванием точек, выяснением кто куда едет, в следствии чего окажется, что у кого-то проблемы с навигацией, половина комманды хочет заехать в одну точку, другая половина в другую.

Я например вообще не знаю что за точки есть в том районе. И как я могу при этом адекватно оценить хочу или нет туда поехать? Надо почитать, посмотреть фотки из этих мест. В идеале с командой хотябы в режиме флуда обсудить куда хотим поехать, а куда ехать не хотим.

Не, я конечно готов тупо уцепиться за головной машиной команды и куда заведут, туда и ехать. Просто изначально был такой посыл, что давайте делиться на команды, выбирать маршруты по сложности и желаемым точкам. Что мне кажется правильным. Всетки мероприятие серьезное как мне кажется и все что можно определить до выезда, надо определить.

Будет не лишним знать маршрут, хотябы примерный, хотябы по точкам, посмотреть где заправки заранее и где следующая заправка если вдруг не будет работать первая. Посмотреть плотность покрытия GSM связи и т.д. и т.п.

fedorok

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 09:50
Награды: 1
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fedorok » Чт сен 19, 2013 13:52

ZzzzZ писал(а):
Капризуля писал(а):Сново ищу место в команде , а лучше два...
:( Макс все будет хорошо!
Думаю правильным будет указать пол, возраст и готовность пассажиров пуститься на все тяжкие, т.к. среди нас есть и такие кто готов ехать, копать, и не жрать сутками, представляете какой взаимный шок будет у такого экипажа? ;)
Леш,пол женкий. Товарищь провернный-НАШ. Не подведет. Степеь погружения-желтый. При необходимисти -КРАСНЫЙ!!!!!.
У Мну беда. Вчера ночью, на ЗАВОДЕ в мне в попу въехл КАМАЗ. Все серезно. На ПЧ уже не тяну. Капризулю прошу взять. Человечек ценный, провереннный. НАДЕЖНЫЙ, .женкуго пола, веселый. :P

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Чт сен 19, 2013 14:14

fedorok писал(а):
ZzzzZ писал(а): Думаю правильным будет указать пол, возраст и готовность пассажиров пуститься на все тяжкие, т.к. среди нас есть и такие кто готов ехать, копать, и не жрать сутками, представляете какой взаимный шок будет у такого экипажа? ;)
Леш,пол женкий. Товарищь провернный-НАШ. Не подведет. Степеь погружения-желтый. При необходимисти -КРАСНЫЙ!!!!!.
У Мну беда. Вчера ночью, на ЗАВОДЕ в мне в попу въехл КАМАЗ. Все серезно. На ПЧ уже не тяну. Капризулю прошу взять. Человечек ценный, провереннный. НАДЕЖНЫЙ, .женкуго пола, веселый. :P
Макс ты давай тоже просись...
Ну штурманом и овощем не менее весело чем пилотом и по финансам менее накладно :0 угумс????
А самое главное что вчера тебя не было в этой машине!!!!!!!
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Чт сен 19, 2013 14:18

MiF, всё правильно пишешь, только нет координат точек, нам их никто из ОРГов не давал, есть карта - ориентируемся по ней :)
Что смотреть?! Давали некую РОАДБУК, с кратким описанием НЕКОТОРЫХ мест, остальное - сам разведаешь, основная идея - ЭТО ДОЕХАТЬ И ПЕРЕЖИТЬ.
К тому же те кто был на ПЧ, ещё раз ехать НА ТЕ ЖЕ точки не захотят, а про новые они и сами не знают.
Заправки есть, дистанции перегонов будут небольшие, но местами сложные. В некоторых населённых пунктах есть магазины автозапчастей и даже очень хорошие ;)
Головной машины не будет - будут миниэкипажи и совместные лагеря стоянки. Лично я сейчас выкачиваю карты, и ВАМ советую ;) ну и яндекс вам в помощь в поисках интересных мест по названиям с карты ПЧ2012(гляньте парой страниц выше) - серьёзно!
зы. а ещё готовьтесь не мыться 3 дня ))))))
зы2. по мере закачки карт буду списывать занятные места и выкладывать сюда.
fedorok - женский пол - это хорошо))))
У меня в машине 2 пассажира, один уже был на ПЧ.
У Фрола, ХЗ, взять на борт 4 - не вопрос, но степень погружения от жЁлтой до пунктира, в салоне матерятся, НЕ курят, бухают, питание от случая, доедем ли до музея - ХЗ, спим в палатках. Дама готова? ))))
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Чт сен 19, 2013 14:25

Дама впринцыпе за себя может ответить....
Дама ента, которая Капризуля, пережила 5 резерваций :) в качестве правда пилота
С удовольствием участвовала и в других не менее увлекательных мероприятиях....
Степень ее погружения была ограничена только ее фантазией :)
Еда и сон для етой дамы не самое важное :
:P :lol:
ПЫ.СЫ. Могу копать могу не копать :P 8)
Пы сы пы сы: Ента дама не курит вообще, нормально относиться к алкоголю но не любит пияный не адекват. спать в палатке не привыкать :roll:
вообсчем как то так....
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт сен 19, 2013 14:42

ZzzzZ писал(а):MiF, всё правильно пишешь, только нет координат точек, нам их никто из ОРГов не давал, есть карта - ориентируемся по ней :)
Что смотреть?! Давали некую РОАДБУК, с кратким описанием НЕКОТОРЫХ мест, остальное - сам разведаешь, основная идея - ЭТО ДОЕХАТЬ И ПЕРЕЖИТЬ.
Леш, вэйпоинты были на флешках.

Друзья, пару часов потерпите. Я сейчас доделаю работу и выложу файлы с точками и список самих точек (кто есть кто).

Более детальное описание находится в роадбуке и бумажных картах (в том числе и цветовая раскраска маршрутов по состоянию 2012 г.). Я правда старался найти бумажные материалы, но пока безуспешно. Но я не оставляю попыток. Если найду - отсканирую.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Чт сен 19, 2013 14:51

Ром, я к своему сожалению флешку подарил пассажиру, а тот её форматнул...
Потому если есть инфа - то сливай в шапку темы :)
Капризуля - ну коли так всё легко и просто, то прыгай к нам, мы любим женский труд, он облагораживает всё вокруг ))))
будем иногда менять копать на готовить ;)
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Чт сен 19, 2013 14:52

ZzzzZ писал(а):Ром, я к своему сожалению флешку подарил пассажиру, а тот её форматнул...
Потому если есть инфа - то сливай в шапку темы :)
Капризуля - ну коли так всё легко и просто, то прыгай к нам, мы любим женский труд, он облагораживает всё вокруг ))))
будем иногда менять копать на готовить ;)
А можно я все таки копать...
чейто разучилась я готовить за 7 лет
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Чт сен 19, 2013 14:56

Капризуля писал(а):
ZzzzZ писал(а):Ром, я к своему сожалению флешку подарил пассажиру, а тот её форматнул...
Потому если есть инфа - то сливай в шапку темы :)
Капризуля - ну коли так всё легко и просто, то прыгай к нам, мы любим женский труд, он облагораживает всё вокруг ))))
будем иногда менять копать на готовить ;)
А можно я все таки копать...
чейто разучилась я готовить за 7 лет
чёт страшно представить от чего девушка за 7 лет то готовить разучилась и легко так копать хочет?! Ладно - решим по факту ситуации :)
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Чт сен 19, 2013 15:07

ZzzzZ писал(а):
Капризуля писал(а): А можно я все таки копать...
чейто разучилась я готовить за 7 лет
чёт страшно представить от чего девушка за 7 лет то готовить разучилась и легко так копать хочет?! Ладно - решим по факту ситуации :)
:oops: :oops: ага если провалился план а у вас остается еще как минимум 30 букв что бы попробовать снова...
Ну на самом деле я и готовить могу... я васче универсальная... иногда даже что не характерно для женщин могу молчать. но редко :lol:
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Чт сен 19, 2013 15:14

СмирноФФ писал(а):
ZzzzZ писал(а):MiF, всё правильно пишешь, только нет координат точек, нам их никто из ОРГов не давал, есть карта - ориентируемся по ней :)
Что смотреть?! Давали некую РОАДБУК, с кратким описанием НЕКОТОРЫХ мест, остальное - сам разведаешь, основная идея - ЭТО ДОЕХАТЬ И ПЕРЕЖИТЬ.
Леш, вэйпоинты были на флешках.

Друзья, пару часов потерпите. Я сейчас доделаю работу и выложу файлы с точками и список самих точек (кто есть кто).

Более детальное описание находится в роадбуке и бумажных картах (в том числе и цветовая раскраска маршрутов по состоянию 2012 г.). Я правда старался найти бумажные материалы, но пока безуспешно. Но я не оставляю попыток. Если найду - отсканирую.
Что бумажное тебе надо? Могу посмотреть у себя. Не давно вроде видел коробочку Чухломскую! ;)

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Чт сен 19, 2013 15:23

я васче универсальная... иногда даже что не характерно для женщин могу молчать. но редко Laughing
Рождаются странные мысли)))))))
Ладно - прорвёмся ;)
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Чт сен 19, 2013 15:26

ZzzzZ писал(а):
я васче универсальная... иногда даже что не характерно для женщин могу молчать. но редко Laughing
Рождаются странные мысли)))))))
Ладно - прорвёмся ;)
Гони их... эти мысли... :lol: :lol:
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт сен 19, 2013 15:35

Тринадцатый писал(а): Что бумажное тебе надо? Могу посмотреть у себя. Не давно вроде видел коробочку Чухломскую! ;)
Карты бумажные (у меня точно не найдется 1-ого дня) и роадбук.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт сен 19, 2013 15:51

Кто желал точки? Их есть у нас :D

Карту смастерю позже. Если у кого есть готовые - выкладываем не стесняемся.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт сен 19, 2013 15:52

fedorok писал(а):
ZzzzZ писал(а): Думаю правильным будет указать пол, возраст и готовность пассажиров пуститься на все тяжкие, т.к. среди нас есть и такие кто готов ехать, копать, и не жрать сутками, представляете какой взаимный шок будет у такого экипажа? ;)
Леш,пол женкий. Товарищь провернный-НАШ. Не подведет. Степеь погружения-желтый. При необходимисти -КРАСНЫЙ!!!!!.
У Мну беда. Вчера ночью, на ЗАВОДЕ в мне в попу въехл КАМАЗ. Все серезно. На ПЧ уже не тяну. Капризулю прошу взять. Человечек ценный, провереннный. НАДЕЖНЫЙ, .женкуго пола, веселый. :P
Макс, ты это!!! С выставкой своей главное разберись, а уж место в экипажах для вас мы найдем. 8)

А то ктож нам суп на сале варить будет :wink:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Чт сен 19, 2013 15:58

:oops: если че могу помочь с выставками... построить застроить оборудовать... :lol:
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Чт сен 19, 2013 16:22

У меня уже иногда даже курят. Я планирую выехать на день раньше. Диспозицию на первый день с глубоким возлиянием. Далее только движение.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Чт сен 19, 2013 16:34

мне пофиг когда выезжать только предупредите заранее что б я не сильно внезапно заболела на работе. а планово ушла на выходные заслуженные переработками :lol:
Курите пейте что хотите :) только не буянте
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
MiF
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 19:59
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот 2013
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MiF » Чт сен 19, 2013 17:43

СмирноФФ писал(а):Кто желал точки? Их есть у нас :D

Карту смастерю позже. Если у кого есть готовые - выкладываем не стесняемся.
Я желал!!! mif@zion.ru или выложи где-нить пожалуйста :)

Аватара пользователя
Капитоныч
Сообщений: 909
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 18:48
Откуда: Русь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капитоныч » Чт сен 19, 2013 20:47

У меня кстати есть всё! :) И карты бумажные и файлы с gps координатами всех точек и пароли :) и соответственно обзорная брошюрка. Если надо, то в этой теме, после выходных всё выложу на всеобщее обозрение.

Аватара пользователя
KOVAN
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:36
Откуда: МО, Руза.
Машина: Патриот АКПП 2020г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOVAN » Чт сен 19, 2013 21:46

Парни, что нужно сделать, что бы поехать с вами? У меня Патриот на 33" гудричах мт, силовик, лебедка. Снаряжения для ночевки вне дома нет, планирую оборудовать спальное место в машине. Со штурманом пока не ясно.

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Чт сен 19, 2013 22:28

KOVAN писал(а):Парни, что нужно сделать, что бы поехать с вами? У меня Патриот на 33" гудричах мт, силовик, лебедка. Снаряжения для ночевки вне дома нет, планирую оборудовать спальное место в машине. Со штурманом пока не ясно.
Нужно только твоё желание) Вобщем вношу в список, ищи штурмана :)

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт сен 20, 2013 10:32

Народ, походу не все сообразили: файлы точек и их описание выложены в шапке темы!

Осталось только бумажные карты отсканить и роадбук.

У меня если и найдутся бумажные карты то только 2-ой и 3-ий день. Роадбук вроде есть.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Пт сен 20, 2013 10:54

А если чё нить такое?
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт сен 20, 2013 11:10

:shock:

Класс!!!
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

fedorok

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 09:50
Награды: 1
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fedorok » Пт сен 20, 2013 11:17

Nadёna писал(а):А если чё нить такое?
Изображение
Круть!!!!! :good:
Расказываю.Мой машин вышел из строя. В меня стоячего въехал машин чуток поболее чам Патрик.Камаз называется. Вся левая(если смотреть с зади) сторона в ХЛАМ!!!!. Дверь задка,боковина, рама, и не считая по мелочи. Ездил в Торгмкаш оценить. Приговор-200 рублев!!!!! :shock: . Виновника (его начальника) знаю. Водила - пленный!!!!!. Уже из Москвы съ......я!!!!. Гайцы-уроды!!!! У виновной стороны денег оказалось больше. Но не унываю!!!! На ПЧ уже не потяну по финансам. Может быть к кому нибуть штурманом. Главное- моего штурмана (Капризулю) пристройте!!!. Девчонка достойная!!!! Плохого не посоветую. :)

Аватара пользователя
Капитоныч
Сообщений: 909
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 18:48
Откуда: Русь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капитоныч » Пт сен 20, 2013 11:18

Класс!!!!!! Это я по поводу наклейки

А вот тебе Максим желаю только не унывать!!

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт сен 20, 2013 11:26

fedorok писал(а):Может быть к кому нибуть штурманом. Главное- моего штурмана (Капризулю) пристройте!!!. Девчонка достойная!!!! Плохого не посоветую. :)
Да обоих пристроим Макс. У меня машина большая. Ты давай собирайся.

Я требую борщ с салом! :evil:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пт сен 20, 2013 13:21

Главное- моего штурмана (Капризулю) пристройте!!!. Девчонка достойная!!!! Плохого не посоветую. Smile
Хорошая рекомендация товарища - половина успеха )))))
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Пт сен 20, 2013 14:00

Макс повторюсь самое главное что тебя в машине не было... а жлезо оно всего лишь железо, поверь мне....
еле рассталась с машиной верным другом.
И хватит мну рекламировать а то я стесняться начинаю :oops: (что мне практически не свойственно)
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пт сен 20, 2013 14:38

И хватит мну рекламировать а то я стесняться начинаю Embarassed (что мне практически не свойственно)
А мне понравилась презентация )))
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Сергеич353

Печать
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Награды: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергеич353 » Пт сен 20, 2013 14:51

Капризуля писал(а):Макс повторюсь самое главное что тебя в машине не было... а жлезо оно всего лишь железо, поверь мне....
еле рассталась с машиной верным другом.
И хватит мну рекламировать а то я стесняться начинаю :oops: (что мне практически не свойственно)

Мой штурман еще в подвешенном состоянии, едет или нет, поэтому может получиться, что я один совсем еду , а по сему места много :roll:

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пт сен 20, 2013 15:48

Капризуля, видишь - уже конкуренция, БОРЬБА за штурьмана )))
зы. конечно если случится полное отсутствие компаньона, то выпускать на трассу машину с 1 пилотом - опасно и глупо, так что Сергеич353, готовь откупные ;)
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Пт сен 20, 2013 17:58

:cry: не продавайте меня..... можно я сама решу ежели че.... :oops:
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
Сергеич353

Печать
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Награды: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергеич353 » Сб сен 21, 2013 07:46

ZzzzZ писал(а):Капризуля, видишь - уже конкуренция, БОРЬБА за штурьмана )))
зы. конечно если случится полное отсутствие компаньона, то выпускать на трассу машину с 1 пилотом - опасно и глупо, так что Сергеич353, готовь откупные ;)
Литр водки, два гуся и 10 метров колбасы ? :lol:
Как сказал товарищ Саахов (в Кавказской пленнице) -Женщина лучший друг ..... ! :D , а по сему у нее было , есть и будет право выбора :wink: :bojan:

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Сб сен 21, 2013 19:16

Капризуля, ты раньше времени не паникуй - товариЩЬ рекомендовал, поручился, так что никто тя не вытолкнет на мороз, будем вместе сидеть по самые помидоры ))))
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Сб сен 21, 2013 20:05

А ..эта.. запишите в самую легкую категорию...штурман под вопросом пока. :oops:
Или меня штурманом возьмите :P
Последний раз редактировалось DEKCTEP Вс сен 22, 2013 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Вс сен 22, 2013 10:53

ZzzzZ писал(а):Капризуля, ты раньше времени не паникуй - товариЩЬ рекомендовал, поручился, так что никто тя не вытолкнет на мороз, будем вместе сидеть по самые помидоры ))))
Да я не паникую :roll:
Сидеть скучно бум копать :P :lol:
Начинаем обратный отсчет и подготовку....
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Вс сен 22, 2013 21:55

Nadёna писал(а):А если чё нить такое?
Изображение
А не темновато?! Может саму концепцию посветлей, а то на тёмной машине тёмная наклейка... ну это так - мысли :)
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Вт сен 24, 2013 18:52

Продублирую..видимо, связь плохая ;)

Запишите еще один экипаж DEKCTEP+неизвестный штурман!
Последний раз редактировалось DEKCTEP Ср сен 25, 2013 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
med.ved
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:30
Откуда: Людвигслуст
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение med.ved » Вт сен 24, 2013 19:09

DEKCTEP писал(а):Продублирую..видимо, связь плохая ;)

Запишите еще один экипаж DEKCTEP+неизвестный штурман!
с кем в команду???? одной машиной нельзя!
Адреналин сильнейший наркотик...
Изображение

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Вт сен 24, 2013 19:15

med.ved писал(а):
DEKCTEP писал(а):Продублирую..видимо, связь плохая ;)

Запишите еще один экипаж DEKCTEP+неизвестный штурман!
с кем в команду???? одной машиной нельзя!
Ну там же есть экипажи без команды? За пару недель присоседюсь к кому-нибудь или передумаю ;)

Аватара пользователя
med.ved
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:30
Откуда: Людвигслуст
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение med.ved » Вт сен 24, 2013 19:17

DEKCTEP писал(а):
med.ved писал(а): с кем в команду???? одной машиной нельзя!
Ну там же есть экипажи без команды? За пару недель присоседюсь к кому-нибудь или передумаю ;)
не серьезный подход.почитай в интернете про прошлые ПЧ.
Адреналин сильнейший наркотик...
Изображение

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Вт сен 24, 2013 19:18

Понятно. Спасибо за совет.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и экспедиции»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности