Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю видео

Раздел посвящен автотуризму на УАЗ "Патриот"
Ответить
Аватара пользователя
Чулышман
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 18:02
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю видео

Сообщение Чулышман » Пн сен 27, 2010 07:48

Весеннее путешествие (путевые заметки)

Изображение

Собралась компания друзей и от нечего делать решили сгонять на Алтай. В планах было посещение: Телецкое озеро, Каракольские озёра, перевал Кату-Ярык, Актру, плато Укок... Приключений долго ждать не пришлось.
Зачем я буду пересказывать весь фильм? Это же скучно и утомительно... Зато сколько приколов и смешных ситуаций было у неудачников этого путешествия...

Лучше увидеть один раз полную версию видеофильм:видео ЖЕСТЬ.
Последний раз редактировалось Чулышман Ср янв 19, 2011 06:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Чулышман
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 18:02
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чулышман » Пт окт 15, 2010 16:31

Весеннее путешествие (путевые заметки)

Привет!
На сайте туристов Сибири размещён сокращённый вариант фильма экспедиции "Денисова пещера". Фильм очень интересный, всего 20 минут.
Кому интересно, милости просим, фильм в продажу не поступит, очень малый тираж для избранных, вы же можете познакомиться с фильмом здесь: Денисова пещера, фильм о Горном Алтае: Денисова пещера.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и экспедиции»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности