Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Трофи-Экспедиция " Северный Кавказ 2010".

Раздел посвящен автотуризму на УАЗ "Патриот"
Ответить
Аватара пользователя
Ohotnik1969
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 22:51
Онлайн статус: Не в сети

Трофи-Экспедиция " Северный Кавказ 2010".

Сообщение Ohotnik1969 » Чт июн 17, 2010 23:40

Господа Патриотоводы здравствуйте!
Вас приветствует такой-же как и Вы. Правда приобрел я его не давно, но все-же. После покупки появились кое-какие вопросы, вот и начал читать Ваш сайт. За одно и хочу пригласить Вас принять участие в экспедиции " Северный Кавказ 2010". Данное мероприятие пройдет на территории Краснодарского края с 3 Июля по 11 Июля сего года. Экспедиция подразумевает две категории:
1. Трофи - экспедиция (подготовленные автомобили).
2. Культурная навигация (автомобили с любой степенью подготовки и неподготовленные), которую готовил и поведу я, на своем новом приобретении УаЗ-Патриот. Если Вас заинтересовал данный пост, не стесняйтесь спрашивайте отвечу всем. С Уважением вновь испеченный Патриотовод из Краснодара. Алексей. :)

Ответить

Вернуться в «Путешествия и экспедиции»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности