Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

москва-мышкин

Раздел посвящен автотуризму на УАЗ "Патриот"
Ответить
Аватара пользователя
garik
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 10:36
Откуда: Москва, Планерная
Онлайн статус: Не в сети

москва-мышкин

Сообщение garik » Вт июл 14, 2009 11:45

Хочу поведать о моем путешествии, впринципе доехали нормально примерно 300 км, удивили цены на 92 бензин 20.70 и 21 руб. Отдыхать ездили в "Лесной остров", все понравилось , но не об этом - при подъезде к базе отдыха провалился в кювет левым передним колесом ударившись об трубу стока воды, труба была большая :) , что-бы выбратся из канавы пришлось подключить передний мост.
итог рулевые все целы чуть чуть задет корпус дифа и в картере двигателя в углу вмятина из которой льется масло, я прибывал в шоке при условии что у меня сломана правая рука в районе кисти. трещена была замазана поксиполом и красным герметиком, добился того что масло не льется и капает не очень интенсивно.
вот так и доехал до дома отдыха. На следующий день поехали в Рыбинск для поска подона картера, объехав магазина 4-5 был найден подон 406 двигателя за 3100 руб, 409 найти не удалось, и было долито 2 литра масла. на следующий день машина была загнана на 150 брус , стал выше и было удобно делать. Откручивать левой рукой гайки подона и усилителя не очень удобно :). особенно порадывал один болт уселителя закрытый выхлопной трубой с ним провазился очень много, благо помог Владимир который работал в "Лесном острове" ему большое спасибо, без него мне этот болт было не открутить. был поставлен картер 406, разности между 409 - сливная пробка с боку и подводка штуцера масла от масленного радиатора с другой стороны, на сегодняшний момент штуцер маслянного радиатора не подсоединен, нехватает 10-15 см.
после приезда домой еще выяснилось что подтекает передний мост в районе манжеты.
на сегодня пока все, может че еще навернулось пока не вылезло, вообщем отдохнули нормально.

будте акуратны с трубами в канавах.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт июл 14, 2009 12:04

Я чуть не офигел прочитав про сломанную руку и что трещина замазана поксиполом и герметиком. :?
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
garik
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 10:36
Откуда: Москва, Планерная
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение garik » Вт июл 14, 2009 12:11

MAS писал(а):Я чуть не офигел прочитав про сломанную руку и что трещина замазана поксиполом и герметиком. :?
замазана это громко сказано, но лить масло перестало, подкапывало

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт июл 14, 2009 12:18

Да я про руку,друг. Сначала подумал,что руку ты замазал.
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
garik
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 10:36
Откуда: Москва, Планерная
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение garik » Вт июл 14, 2009 12:25

MAS писал(а):Да я про руку,друг. Сначала подумал,что руку ты замазал.
:) , нее она была в гипсе

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Вт июл 14, 2009 14:07

MAS писал(а):Я чуть не офигел прочитав про сломанную руку и что трещина замазана поксиполом и герметиком. :?
+1 я тоже прифигела... :shock:
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Ответить

Вернуться в «Путешествия и экспедиции»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности