Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

АХТУНГ!!!! Нужна рабочая встреча клуба.

Темы клубных обсуждений по 17.07.2006
Закрыто
Аватара пользователя
zlx
Владелец
Владелец
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 15:51
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

АХТУНГ!!!! Нужна рабочая встреча клуба.

Сообщение zlx » Пн апр 17, 2006 22:19

Народ, я тут вечерком присел форум почитать, вообщем скажу так,образовался завал из ряда важных проблем, которые нужно обсудить и лучше сейчас. Причем собираться лучше не за шашлыками через пашню, а за кофе и в помещении.
Темы которые ИМХО живо-трепещют

1.Внутренняя политика. Меня интересует цели которые мы преследуем. Мы строим спортклуб и тренируемся для будующих соревнований? Мы команда, нацеленная на автотуризм? Мы сборище измученных нарзаном владельцев отечственного авто? И т.д.

2.Внешняя политика. Давайте решим наконец чо делать с внешним миром, сиречь другими клубами. Они нам не нужны, - нужны? Что считать рекламой что нет? Мы делаем совместные выезды или нет?

3.Регистрационные позывы. Надо - ненадо и что мы с этого можем поиметь?

4. Форум и правила поведения на нем. Что модерировать что нет, и как и кому, и КТО ЗА ЭТО все ОТВЕЧАЕТ?.

Ибо вижу я в нерешенности этих проблем основу для конфликтов, расколов и т.д. Посему считаю, что имеем мы, друзья АХТУНГ, с чем и спешу усех порадовать. А посему чем быстрее мы соберемся тем лучше :)
ZLX на Дюрандале

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Вт апр 18, 2006 08:27

надо..
а то выглядит это со стороны как клуб без политики без правил и несколько правящих модераторов решающих по своему усмотрению чему быть здесь, а чему нет...
:evil:

Аватара пользователя
VIXEN
Владелец
Владелец
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VIXEN » Ср апр 19, 2006 08:42

В эти выходные "Пасха", думаю планы семейные не только у меня есть...
Зато к следующим выходным ТОЧНО будут наклейки :)

Прошу добавить в повестку фопрос сортировки тем форума:
многие ветки пересекаются одинаковыми темами, а как это все упорядочить... может нам нужны какие-то новые общие темы, может быть кто-то хочет быть модератором какой-то определенной ветки...

+ на встрече надо будет определяться с планом мероприятий на год нынешний, тут в форуме эта тема развивалась неактивно, но есть мысли, которые к собранию изложатся в достойный внимания документ. Будет над чем подумать и будет что утвердить. Возможно даже многие вопросы наболевшие просто отпадут.

А конфликтов ненадо никому, это для клуба молодого роскошь непозволительная. :roll:
UAZ Patriot Limited
куплен 9 сентября 2005
цвет - "Озеро Тахо"
Балдею :)

Михаил(Гризли)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил(Гризли) » Ср апр 19, 2006 09:43

клуб без политики без правил и несколько правящих модераторов решающих по своему усмотрению чему быть здесь, а чему нет...
:arrow: Клуб без политики - политика дело тонкое, но она нужна это точно! Просто действительно нужно посидеть и подумать! Предлагай!
:arrow: несколько правящих модераторов - действительно так! Ведь должен кто-то работать! А Анархия развалит Клуб!
:arrow: И вообще критиковать легко, предложите что сделать и как!

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Ср апр 19, 2006 09:47

Да на примере той же уазбуки.
Пытаешься что-то сказать, а тема бац и закрыта, модератор так решил, исходя исключительно из собственного восприятия данной темы, не руководствуясь никаким правилами и политикой, ибо их просто нет.
Так что хоть обговорись.

Анархия плохо, но и то что есть не хорошо, и как раз похоже на "у кого пушка тот и прав".
А делать что - так хотя бы прислушиваться к мнению других.

Михаил(Гризли)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил(Гризли) » Ср апр 19, 2006 09:51

Пытаешься что-то сказать, а тема бац и закрыта.
Есть просто теиы которые необходимо закрывать! Если тему оставить открытую, то просто может ВЕСЬ Клуб переругаться!
Кстати Cancel если есть что обсудить звони на мобильник 8-916-686-00-60

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Ср апр 19, 2006 10:07

Звонить не буду по таким вопросам.
Считаю, что все вопросы касающиеся непосредственно клуба (политика и т.д.) надо обсуждать всем кому доступна ветка админ бранч при личным встречах, на крайняк в административной ветке форума.

Теа-а-тет обсуждать нужно только или личные вопросы, или какие-то конкретные, не глобальные.

Аватара пользователя
VIXEN
Владелец
Владелец
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VIXEN » Ср апр 19, 2006 11:39

Кстати пора бы сюда добавить Тимофея и Dejavu.
Получается что-то вроде "real status" по итогам покатушек, никто не против?

Арсен, некоторые вопросы (типа конфликтов с Уазбукой) лучше обсуждать на собрании, в повестке этот вопрос есть. Это займет меньше времени и нервов, снизит "виртуальность" клуба.
UAZ Patriot Limited
куплен 9 сентября 2005
цвет - "Озеро Тахо"
Балдею :)

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Ср апр 19, 2006 11:48

VIXEN писал(а):Кстати пора бы сюда добавить Тимофея и Dejavu.
Получается что-то вроде "real status" по итогам покатушек, никто не против?
я только ЗА
VIXEN писал(а): Арсен, некоторые вопросы (типа конфликтов с Уазбукой) лучше обсуждать на собрании, в повестке этот вопрос есть. Это займет меньше времени и нервов, снизит "виртуальность" клуба.
И еще раз двумя руками ЗА. Об этм я и писал в предыдущем своем посте.

Аватара пользователя
zlx
Владелец
Владелец
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 15:51
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zlx » Ср апр 19, 2006 13:08

Народ, очень настоятельно предлагаю все выше высказанные вопросы решать таки на встрече. И предалагаю передти к обсуждению времени и места.

Почему я очень не рекомендую обсуждать частные проблемы в форуме. Они все имеют общий корень, с которым можно побороться только на встрече, но зато способны родить именно тот конфликт которого мы так боимся.

Предлагаю в эти выходные или пятницу вечер ибо дальше уже майские праздники.
ZLX на Дюрандале

Аватара пользователя
DejaVu
Владелец
Владелец
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 17:12
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DejaVu » Вт апр 25, 2006 00:26

Спасибо что пригласили, мне правда лестно (пез подколов). Попробую выразить свою точку зрения на клуб. Патриот в основном используется в двух ипостасях - как городской автомобиль с претензией на крутость (размеры, полный привод etc.) и экспедиционно покатушечный. Некоторые используют и так и так. В любом случае мало кто Патр будет переделывать весь своими руками (Гризли это не про тебя :) ) Многие купили Патр в кредит и денег на доводку в ближайшие года два не предвидится. Основные темы интересов получается - мелкий тюнинг, походы выходного дня, поездка в отпуск. Если делать общеклубные поездки, то похоже наш удел покатушки суперлайт. Благодаря Гризли одна поездка уже есть, вторая планируется. Для тех "кто хочет погрячее" и при этом не бегать за трактором лучше наверно пока ездить командой на покатухи других более подготовленных клубов, и не стесняться друг друга приглашать на наших страницах. Кроме большей популярности и сплоченности это ничего не даст.. Кстати на отчете УАЗбуки про Старицу мы фигурируем как команда УАЗПатриотклуб (трое нас было). ЧТО С НАКЛЕЙКАМИ??? Мне было очень жаль что их нет!

Аватара пользователя
zlx
Владелец
Владелец
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 15:51
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zlx » Вт апр 25, 2006 10:03

Народ, уже пора определится таки с временем встречи. Как я понимаю, хотели в эту субботу. Это подтверждается??
ZLX на Дюрандале

Аватара пользователя
VIXEN
Владелец
Владелец
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VIXEN » Вт апр 25, 2006 11:21

zlx писал(а):Народ, уже пора определится таки с временем встречи. Как я понимаю, хотели в эту субботу. Это подтверждается??
Загляни в "Клубную жизнь", рабочую встречу нужно как следует подготовить.
UAZ Patriot Limited
куплен 9 сентября 2005
цвет - "Озеро Тахо"
Балдею :)

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Вт апр 25, 2006 23:01

эдак мы никогда для второй встречи не соберемся.

Аватара пользователя
VIXEN
Владелец
Владелец
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VIXEN » Пт май 05, 2006 16:14

Внимание! Рабочая встреча Клуба.
14 мая 2006!!!


НП "Клуб УАЗ "ПАТРИОТ" официально приглашает всех обладателей автомобилей УАЗ Патриот (Москва) а так же представителей официальных дилеров автомобиля УАЗ Патриот на "Рабочую встречу".

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект 39 (здание спорткомплекса ЛФК ЦСКА, конференцзал).

Контактные лица:
Федотенко Владимир 8 495 589 82 91
Мелихова Татьяна 8 926 204 44 94
Колпащиков Михаил 8 916 686 0060
Лузихин Михаил 8 910 443 00 12
Филипов Андрей 8 916 397 94 11
UAZ Patriot Limited
куплен 9 сентября 2005
цвет - "Озеро Тахо"
Балдею :)

Закрыто

Вернуться в «Клубный Архив»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности