Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Давайте воздержимся!!!

Темы клубных обсуждений по 17.07.2006
Закрыто
Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Давайте воздержимся!!!

Сообщение Кискисуша » Пт апр 18, 2008 02:57

Друзья! У меня к Вам всем огромная просьба! В связи с разсрачем, который идет в клубе Патриот 4х4 и в новом клубе, который был создан типа ему в альтернативу, многие хорошие ребята, в том числе и новенькие, и бывшие находятся в глубоком сомнении: или вообще остаться внеклубными, или всё-таки к кому-то примкнуть. Многие пишут мне в личку, в аську, задают вопросы... Умоляю всех! Воздержитсь от колкостей и двусмысленных высказываний! Покажите всем, что мы - сообщество интеллигентных людей, которые выше мелких разборок!!! Поймите, мне это сейчас очень важно!!! Если, конечно, вы хотите иметь отделение на Северо-Западе нашей великой Родины! Если оно нужно мене и не надо вам, то я - ПАС!!! Мне кажется, что ваша задача - помочь мне, а не мешать!!!
Прошу меня извинить, но посты, которые мне покажутся некорректными в этом отношении, там, где мне это доступно, я буду удалять без объяснения причин, пока меня не лишат этой возможности!!! ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО!!! В Патриот 4х4 даже некоторые штабисты чувствуют себя сейчас неуверенно после истории с Веселой Грязькой, а они хорошие ребята и они - мои друзья. В общем, рубята. давайте жить дружно с теми. с кем дружно можно жить!!!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пт апр 18, 2008 22:58

Полностью поддерживаю и постораюсь сам за этим следить.

Закрыто

Вернуться в «Клубный Архив»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности