Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Клубное имущество.

Темы клубных обсуждений по 17.07.2006
pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср май 14, 2008 22:48

Viorteia писал(а):я тут начала внутриклубные темки читать..... у меня поповоду это "БОЛЬШОГО шатра или что оно там" етсь вопрос по существу- НАСКОЛЬКО оно большой должен быть? в размерах плизз, далее- круглый, квадратный, с оттяжками, на стойках, на каркасе, как расстегивается/застегивается/трассформируется и прочее. оптимальный вариант- эскизом ( у нас кто нить рисует?)
для чего спрашиваю: имеется организация у нас в городе под названием "УРАЛ Экспедиция" ссылка на их сайт воть:http://urex.ru/
они занимаються изготовлением самого разного туристического снаряжения - от рюкзаков до катамаранов. есть прямой выход на директора данного предприятия, собираемся привлекать их для работы по партнерской программе в регионе ( да и не в регионе тоже, доставку по стране ежели что- обеспечим уж как нить). на заказ организуют все что угодно, из каких угодно материалов, по пожеланиям с символикой и тд. (касательно стоимоти разумеется договоримся, сделают по ценам от официальных отличающимся)

Это очень хорошо. Обязательно будем заказывать изделия с символикой. Большое спасибо.

Аватара пользователя
stich
Владелец
Владелец
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stich » Ср май 14, 2008 23:21

Макс! суперская избушка.
Авантюрин, Лимитед
9.09.2006

Ответить

Вернуться в «Клубный Архив»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности