Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Конкурентная борьба на принципиально новом поприще

Темы клубных обсуждений по 17.07.2006
Ответить
Россиян распределят по ав
Онлайн статус: Не в сети

Конкурентная борьба на принципиально новом поприще

Сообщение Россиян распределят по ав » Пн авг 28, 2006 17:27

А как вы представляете себе идеальный клуб?

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Re: Конкурентная борьба на принципиально новом поприще

Сообщение Гость » Пн авг 28, 2006 17:31

Извините, что столько вам здесь намусорила, но никак не могу зарегистрироваться, а тема вашего Клуба мне интересна и хочется пообщаться. Пожалуйста, модераторы, уберите ненужные сообщения, я не умею. :)

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Конкурентная борьба на принципиально новом поприще

Сообщение Администрация » Пн авг 28, 2006 17:49

Anonymous писал(а):Извините, что столько вам здесь намусорила, но никак не могу зарегистрироваться, а тема вашего Клуба мне интересна и хочется пообщаться. Пожалуйста, модераторы, уберите ненужные сообщения, я не умею. :)
Уважаемая Lady, если возникли проблемы при регистрации, напишите по e-mail администратору ресурса, он обязательно поможет. Тема затронутая Вами весьма интересна и пообщаться можно в ветке "Темы не по теме"

Ответить

Вернуться в «Клубный Архив»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности