Страница 1 из 1

Тормозные шланги

Добавлено: Сб ноя 26, 2016 11:05
Дарт Мол
"Я расскажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!" (Кин-дза-дза)

Гарантия на тормозные шланги - 24 месяца. Срок установлен очень точно. Первый шланг лопнул на ходу через 25 мес. Повреждение второго выяснилось во время ремонтных работ. При прокачке тормозов лопнул третий.

Господа с завода! Ваша точность и честность в части сроков службы изделия ну просто поражает. Жаль, что качество деталей, которые вы принимаете на своё производство, не вызывает такого же чувства. Это ведь тормоза, между прочим! И ещё: вы бы хоть дилеру поставляли этот весьма расходный материал, а то мастера мне шланг по всему городу искали.

Всем камрадам на колёсах - примите как предупреждение! Машина сошла с конвейера в августе 2014 г., та самая Евро-4 с АБС, по которой каталогов и некоторых оригинальных запчастей даже у дилера нет. Заведите себе комплект тормозных шлангов, лучше закажите в мастерской по тракторной гидравлике, а то с завода "кетай" идёт.

Про "кетай" не шучу, ремонтировал ремень безопасности - там ярлычки с иероглифами. Скажете, Корея? Да ремню и года не было.