Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Тормозные шланги

Ответы на ваши вопросы, заданные представителю СеверСтальАвто
Ответить
Аватара пользователя
Дарт Мол
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 09:13
Откуда: г.Екатеринбург, Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Тормозные шланги

Сообщение Дарт Мол » Сб ноя 26, 2016 11:05

"Я расскажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!" (Кин-дза-дза)

Гарантия на тормозные шланги - 24 месяца. Срок установлен очень точно. Первый шланг лопнул на ходу через 25 мес. Повреждение второго выяснилось во время ремонтных работ. При прокачке тормозов лопнул третий.

Господа с завода! Ваша точность и честность в части сроков службы изделия ну просто поражает. Жаль, что качество деталей, которые вы принимаете на своё производство, не вызывает такого же чувства. Это ведь тормоза, между прочим! И ещё: вы бы хоть дилеру поставляли этот весьма расходный материал, а то мастера мне шланг по всему городу искали.

Всем камрадам на колёсах - примите как предупреждение! Машина сошла с конвейера в августе 2014 г., та самая Евро-4 с АБС, по которой каталогов и некоторых оригинальных запчастей даже у дилера нет. Заведите себе комплект тормозных шлангов, лучше закажите в мастерской по тракторной гидравлике, а то с завода "кетай" идёт.

Про "кетай" не шучу, ремонтировал ремень безопасности - там ярлычки с иероглифами. Скажете, Корея? Да ремню и года не было.

Ответить

Вернуться в «Вопросы представителям производителя»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности