Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопросы -> ответы [151 - 170]

Ответы на ваши вопросы, заданные представителю СеверСтальАвто
Закрыто
Administrator
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы -> ответы [151 - 170]

Сообщение Administrator » Пн ноя 27, 2006 20:39

151 ВОПРОС
Здраствуйте Сергей! Заказал себе авто 034 комплектации, но ситуация не понятная диллер обещает првезти к концу ноября, Вы пишите, что еще не начали производить. Когда будет официальная информация?

ОТВЕТ
До конца года появится. А точнее - совсем скоро, не больше 2-х недель ждать.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

152 ВОПРОС
Здравствуйте Сергей!
Разьясните пожалуйста такую информацию, при заказе 3163-034 у официального дилера мне сказали, что он будет идти со старой консолью т.к. пока завод не избавиться от её остатков на складе, они новую консоль ставить не будут, правда ли это ?

ОТВЕТ
Все машины 07 года будут идти с новой консолью - старая просто не влезает в связи с новыми креслами.

С уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

153 ВОПРОС
Здравствуйте!
У меня Patriot 2005года, VIN 0000406.
В целом, автомобилем доволен, мелкие огрехи и неисправности хоть и
досаждают, но не портят общего впечатления. Если бы не одно НО. При движении по снегу, грязи или она подъеме постоянно «выбивает» понижающую передачу, что для внедорожника абсолютно недопустимо и порой ставит в тупиковое положение: где раньше легко проезжал на Ниве, на УАЗе мучаюсь. Подскажите, пожайлуста, как устранить эту неисправность? В журнале «За рулём» было написано, что завод устранил эту «болезнь». Как? Более качественные шестерни? Механизм включения? Или стоит приобрести новую РК с устраненной причиной самовыключения? Как такую опознать, по номеру?
С уважением, ChaykoAO@inbox.ru

ОТВЕТ
Ваш вопрос переправлен на завод.

Ответ с завода:

Дело в том, что для устранения неисправности, надо точно знать ее причину. Поэтому посоветовала бы Вам обратиться на любую нашу договорную сервисную станцию (список на сайте www.uaz.ru) для определения причины неисправности и ее устранения. Либо можете предварительно проконсультироваться со специалистом группы технической поддержки нашего завода по тел. (8422) 40-62-33.

С уважением,
Сергей Ильинский

--------------------------------------------------------------------------------

154 ВОПРОС

Добрый день!
Как я понял \"Северсталь-авто\" установил для всех своих дилеров
одинаковые цены, т.е. что в Москве, что в Ульяновске, что в Перми
УАЗ-Патриот можно купить по одной и той же цене.

Машина мне эта очень понравилась. В выходные скатался к официальному дилеру УАЗ в Перми, компинию ЭКС-АВТО. Цена на все комплектации выше на 5000 рублей.
Конечно 5000 рублей из 460000 определенной роли не играют, но все равно какой-то неприятный осадок остался, наверное от того что другие тоже самое купили на 5000 дешевле.

ОТВЕТ
: Здравствуйте. Мы не имеем права устанавливать цены, мы их можем "рекомендовать", иначе антимонопольный комитет будет сердиться. Между тем, цена может быть увеличена в связи с более дорогой доставкой автомобилей в Ваш регион.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------

155 ВОПРОС
Мне третью неделю у официального диллера Апекс-Авто, располложенного в г. Великие Луки, не могут поменять насос гидроусилителя рулевого управления, хотя и признают его неисправным. Машина так нужна, а ездить на ней
невозможно. Подскажите, что делать?

ОТВЕТ
Прислать мне претензию, оформленную по образцу той, что выложена на форуме.

С уважением,
Сергей Ильинский

---------------------------------------------------------------------------

156 ВОПРОС
Здравствуйте Сергей меня мучает следующий вопрос. Патриот в новом кузове выйдет в 2007 году или в 2008 году. И еще какие изменения будут в нем. И если ссылки не его фотографии в обновленном виде кроме тех которые лежат на этом сайте. Заранее огромное спасибо.

П.С. На Патриоте объехал землю

ОТВЕТ
Новый кузов точно не появится в 2007 году.

-----------------------------------------------------------------------------------

157 ВОПРОС
Планирую купить патриот в марте 2007г, задняя дверь будет правильно открываться в модели 2007г.?

ОТВЕТ
Дверь будет открываться по-старому, если Вы про заднюю.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

158 ВОПРОС
Здравствуйте, Сергей! 27.11.06 заказал УАЗ "Патриот Limited",цвет
"Озеро Тахо" у официальных дилеров, г.Рязань "Центр-УАЗ". На следующий день мне перезвонили от дилеров и сказали: "цвет "Озеро Тахо" сняли с производства, заказывайте другой цвет". Мне хочется узнать так ли это на самом деле? И, машину сказали доставят только в 20-х числах декабря 2006г.
Заранее спасибо за ответ. С уважением Искандер.

ОТВЕТ
Про цвет - действительно так.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

159 ВОПРОС
Добрый день.
Два раза звонил на горячую линию и два раза давали разные ответы! Что за!
Задаю Вам два вопроса:
1) Модель 2007 когда будет продаваться в салонах Москвы?
На линии сегодня сказали что в конце 2007 не раньше
2) На линии сказали что раздатка корейская будет точно!
Так ли это?

ОТВЕТ
Уже все сказал по каждому из вопросов.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

160 ВОПРОС
Здравствуйте !
У меня Париот с 20 августа 2006 года. Хотел бы улучшить жилое
простпранство.
1. Установка в багажнике дополнительных сидений. У меня трое внуков, и если поставлю три кресла для детей, то родителей сажать некуда.
2. Можно ли полку с 07 года приспособить на существующий
3. Есть ли готовые карманы для установки меду задними сидениями и
креслами. Там прекрасный карман. Бутылка 1.5 литра становится. Есть ли разработки готовые не самодельные. А то пространство жалко.
Мне и детей возить и их барахлишко и воду и напитки.
4. Очень интересен бортовой компьютер. Каковы рекомендуемые модели. И где установить.
Заранее спасибо

ОТВЕТ
Здравствуйте.

1. Сиденья можно заказать у любого дилера.
2. полка появится в следующем году, но чуть позже. Боюсь, что приспособить ее будет нельзя из-за разных боковых панелей багажника.
3. Завод ничего подобного не делает - ищите в магазинах.
4. Сложно сказать про компьютер. Главное, чтобы его устанавливали на официальном сервисе, иначе могут намудрить с проводкой.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------


161 ВОПРОС
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, где и как можно получить официальную информацию и фотографии, иллюстрирующие текущий и планируемый модельный ряд, а также историю завода и марки, для использования в создании тематических статей Википедии ( http://www.wikipedia.org/ , http://ru.wikipedia.org/ ) ?

Best wishes, Chamie (@.ya.ru)


ОТВЕТ
На сайте www.uaz.ru довольно много информации.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

162 ВОПРОС
Здравствуйте!
Хотелось бы получить ответ на следующие вопросы:
1. В августе 2006 г. купили в Тольятти УАЗ ПАтриот. С завода в КПП было залито масло ZiG. На ТО-00 в Екатеринбурге в КПП залили масло
Лукойл ТМ 5 минеральное SAE 85 W-90 APIG-5, сказав, что так положено.
Проехав км 100, заметили, что масло подкапывает из КПП, дальше, стало хуже: масло стало пениться и побежало на стыке КПП и РК.
Что делать? Машина на гарантии. Пробег 4700.
2. Есть ли гарантийная мастерская в г. Нижневартовске?

С уважением Татьяна.

ОТВЕТ
Прошу вас оформить претензию по форме (выложена в ветке) и прислать мне.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

163 ВОПРОС
Добрый день!
УАЗ Патриот приобретён в "Авто Мире " (г. Москва) 24 июля 2006 г. При продаже объяснили, что по гарнтии обращатся в "Элекс Полюс ". Машина прошла 2`100 км, позвонил в "Элекс " очередь на ближайшие 3-4 дня, в остальных авторизированных центрах такая же ситуация, а через 2 дня небходимо было уезжать очень далеко. Позвонил в "Элекс " и объяснил ситуацию - ни чем не помогли. Вынужден был заменить масло во всех узлах и агрегатах на рекомендуемое в обычном (не авторизированном) сервисе. редварительно взяв сертификаты на масла, а при производстве замены масел в сервисе взял Заакз-Наряд на то, что выполнялось. Вернувшись из дальней поездки (общ. пробег 6`400 без поломок) и приехав в "Элекс " мне было заявлено, что гарантии я лишился на ВЕСЬ автомобиль! Правомерно-ли это?
С уважением.
Вадим. wd01@rambler.ru

ОТВЕТ
Добрый день, Вадим!
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, недостаточно информации. В связи с чем Вы обратились на СТО после поездки? И как, по какой причине было отказано в гарантии? Вообще это делается официально, с отметкой в Сервисной книжке о причине снятия с гарантии.

С уважением, Наталья Рыбакова,
специалист отдела гарантийного и сервисного обслуживания
УФ ОАО "Северсталь-авто".
Тел. +7 (8422) 40-69-32.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

164 ВОПРОС
Добрый день Сергей!
Меня Зовут Максим Мельник, я являюсь владельцем УАЗ Патриот и меня очень интересует один вопрос.
Корпорация АИС (Украина) при приобретении мной вышеуказанного авто выдала мне не сервисную книжку УАЗа а свою в которой ТО необходимо проходить каждые 5000 км иначе они снимают авто с гарантии, Мне интересно правомерны ли их действия? Потому что мне 5000 мало, а каждый раз задумываться где искать АИС (в разных городах) довольно проблематично, поменять сервинию книжку на
УАЗовскую они отказываються.
У меня есть к Вам огромная прозьба если их действия неправомерны можно ли мне получить официальную бумагу чтобы заменить Сервиску и проходить ТО каждые 10000 как рекомедует Завод.
Заранее благодарю за ответ мой мэйл lawyer@trion.mk.ua


ОТВЕТ
Скоро Вы получите официальный ответ. Действия дилера неправомерны.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

165 ВОПРОС
Уважаемый Сергей !
Прошу сообщить базовые значения расхода топлива и смазочных материалов для автомобиля UAZ PATRIOT 3163-020, модель двигателя 40900R cо ссылкой на утвержденный руководящий документ.
Владимир Алексеевич.

ОТВЕТ
Все это Вы можете найти на www.uaz.ru

С уважением,
Сергей Ильинский

---------------------------------------------------------------------------------

166 ВОПРОС
Скажите, пожалуйста, когда планируется официальное объявление состава комплектаций и обновлений в модели 2007?
Будут ли объявлены примерные сроки выхода на рынок тех или иных
комплектаций машины?
Пожалуйста, ответьте.

ОТВЕТ
Сегодня будет релиз.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

167 ВОПРОС
Люди, северсталевские Уазовцы! Поставьте наконец "Патриоту" дизель. Я всё прощу: кривую выхлопную трубу, которая отрывается по 3 раза в год; нелепую дырку под допотопную магнитолу; лёгкое поскрипывание салона советской погремушки (если таковое со временем возникнет); маленькие на 3-5 см в диаметре штатные колёса; высокую подстать новому тойотовскому FJ Cruiser цену в США; отсутствие бензобаков общим объёмом на 200 литров;
отсутствие задних дисковых тормозов и чёрт его знает ещё чего там будет или не будет. Я сам как-нибудь поставлю все эти вещи со временем (и как там будет с деньгами). Одного я не смогу: так это поднять 500 USD в месяц на бензин (посчитайте 15л/100 км по 200 км в день), у меня зарплата всего 1500 в месяц.

С уважением,
Дмитрий Шпаковский

ОТВЕТ
Автомобиль появится с хорошим европейским дизелем до середины 07 года.

С уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

168 ВОПРОС
Добрый день.
Почти решился на покупку 034 УАЗика в январе.
Одно беспокоит:
плохая вентиляция подкапотного пространства перегрев узлов и датчиков, перегрев топливных баков из-за того что горячий воздух идет понизу, прогрев дна кузова за одно и салона.
Такие проблемы наблюдались почти у всех.
Скажите, эта проблема осталась в новых 034 моделях или над ней поработали и если да то как?

Заранее спасибо за помощь.

Михаил
ms@gema.ru

ОТВЕТ
Ждите официальной информации.

С уважением,
Сергей Ильинский

-----------------------------------------------------------------------------------

169 ВОПРОС
Будет-ли завод выпускать 7-8 местный патриот, со всеми сиденьями
оснащенными ремнями безопасности?

ОТВЕТ
Нет.

С уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

170 ВОПРОС
Уважаемый Сергей!
И все же, в продолжение вопроса №134, хотелось бы узнать, каков запас 409 двигателя к Евро-3, 4, без реальной потери мощности. Тем более, что многие владельцы желают установить кондиционер.

ОТВЕТ
Евро 3 еще можно достичь без электроники, 4 - только с заменой программы и зажатием мотора.

С уважением,
Сергей Ильинский
Последний раз редактировалось Administrator Чт янв 18, 2007 00:13, всего редактировалось 7 раз.

Закрыто

Вернуться в «Вопросы представителям производителя»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности