Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ [41 - 60]

Ответы на ваши вопросы, заданные представителю СеверСтальАвто
Закрыто
Administrator
Онлайн статус: Не в сети

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ [41 - 60]

Сообщение Administrator » Пн окт 23, 2006 00:06

41.ВОПРОС:
Собираюсь приобрести Patriota. Но прочитал, что осенью выйдет обновленная серия Patriot-ов. Хотелось бы узнать более подробно дату, когда можно будет приобрести обновленный Patriot. На официальном сайте информации нет. Стоит ли ждать? Если сроки выпуска уже определены, хотелось бы их знать, что бы определиться с покупкой. Спасибо. (kssei@rambler.ru)
ОТВЕТ:
Читайте предыдущие ответы.

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

42.ВОПРОС:
В интернете на www.uazonline.ru в разделе модификации присутствует УАЗ Патриот в кузове пикап со сдвоенной кабиной и кунгом, приведены фотографии но отсутствует цена. Машина очень понравилась и хочу ее купить, но на все вопросы по поводу приобретения и вообще выпуска данной модели местные дилеры дают отрицательный ответ. Может быть вы дадите однозначный ответ где и когда можно купить данный авто или когда он вообще будет выпускаться. Желательно привести более менее определенные сроки т.к. я готов подождать скажем до Нового года этот автомобиль, но если сроки типа следующего лета , то ждать не буду. Заранее спасибо. С уважением Илья.
Не знаю где будет выложен ответ, на всякий случай мое мыло: il_and_jul@dobroe.ru
ОТВЕТ:
Версия "пикап" должна появиться в середине будущего года. Не раньше...

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

43.ВОПРОС:
Dovaite bistrej, evro 5 chtob mozno v evropu exortirovatj na vse! modeli. Kuda delisj konstrukturi??
Garantiroju budut pokupatj, interes budet i k modeli s vojennimi mostami, skolko v evropi chas defenderov,nivi,galendwagonov. a gde uaz!!!!???? ne tormozite ze..
ОТВЕТ:
Patriot с дизелем ФИАТ предназначены как раз для европейских рынков.

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

44.ВОПРОС:
Снимут ли меня с гарантии если я я поставлю шины большей высоты(235ч85ч16)
Имеет ли права дилер не пускать меня в цех, и не давать возможность налюдать за работой?

ОТВЕТ:
По первому - минимум лишат гарантии на подвеску и трансмиссию.
Зависит от политики дилера. Кто-то пускает, кто-то нет... От нас это не зависит.

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

45.ВОПРОС:
Вышел из строя блок управленя ближнего света Где можно купить

ОТВЕТ:
Нужно поменять по гарантии.

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

46.ВОПРОС:
Здравствуйте!
1. Прочитал всю ветку, но так и не нашёл информации относительно редизайна задней части Патриота, а если я правильно понял то по сути фар. Действительно ли будет такой редизайн или это слухи?
2. Собираюсь покупать себе Патриот в комплектации Лимитед. Но по понятным причинам хочется дождаться АБСа, кондиционера и конечно же подставку под левую ногу. Всё это как я понял будет в модели 2007 года, которая выйдет в конце 2006. Вопрос: можно ли где нибудь увидеть список изменений(добавлений) которые будут (про те же задние фары интересно 8) ).
Заранее благодарен.
С уважением Алексей.

ОТВЕТ:
Алексей,
Новой задней части Вы не увидите до выставки, а я ничего не скажу.
Список всех изменений читайте в прессе и на этом сайте не раньше второй половины октября.

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

47.ВОПРОС:
Добрый день!
Скажите пожалуйста, когда наконец будет выпускаться дизельная версия \"Патриота\"?
Комплектации и цена? Большое спасибо.

ОТВЕТ:
Уважаемые модераторы, подскажите, а это нормально не затруднять себя чтением ответов, а просто задать 12389-ый вопрос на ту же тему?

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

48.ВОПРОС:
Здравствуйте Сергей.
Недавно зашел на этот сайт, ознакомился с содержанием.
Я в шоке, чтобы представитель производителя по человечески общался с
потребителем, я такого не видел и не слышал за всю мою жизнь в этой стране, есть Вам и
хвала!!!
Спасибо Вам за этот ресурс.
По Патриоту:
1. Планирует ли производитель улучшить интерьер в категории Limited-дерево, кожа, климат.
2. Планируется ли изменения в ходовой - блокировка переднего моста из салона.
Сделать более бесшумную раздатку, мелкозубость и т.п.
3. Почитал в форуме про короткий Патриот, что думает по этому поводу
производитель?

Заранее благодарю, Дмитрий Николаев.
Москва,Мневники.

ОТВЕТ:
Дмитрий, спасибо за теплые слова.

1. пока что нет. Будут изменены сиденья, центральный тоннель и еще несколько деталей. Пока это все.
2. Больших изменений в конструкцию шасси на сегодня не планируется. Вопрос раздатки, которая на самом деле не так уж и плоха, решается повышением культуры сборки и производства. Ведь и Тойоту можно собрать в гаражных условиях, а потом удивляться тому, что скрипит и визжит...
3. Коротких версий не планируется.

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

49.ВОПРОС:
Третий год эксплуатирую \"Симбир - 31622\", очень доволен машиной. Прошу
Вас дать рекомендации по подбору колес, в частности, по вылету. Хочу
поставить Racing Wheels H276 - \"RW\" Н-276 HS 9x18 DIA108 ET20 c гайками
для литых дисков в сочетании с покрышками COOPER ZEON XST 285/60 R18.
Подскажите какой необходим состав комплекта (диск+шина) с учетом
выбранного размера диска вылета ЕТ0 и ЕТ20 и шины 285/60 R18 либо 285/55 R18. Спасибо.

ОТВЕТ:
Ваш вопрос направлен на УАЗ.

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

50. ВОПРОС:

Здравствуйте. У меня был УАЗ, поэтому я считаю, что могу задавать эти вопросы. Почему же было нельзя заменить не только плохую коробку но и хреновую раздатку, я ее называю 50*50. , почему до сих пор наш автопром
впаривает своим гражданам- "и так сойдет под игидой "Патриотизма"", как можно после этого быть патриотом, не ужели на костях наших потребителей надо доводить автомобиль десятилетиями. Мне жалко наших потребителей - УАЗОВОДОВ привыкших доводить старые уазы до более менее надлежащего ума и принимающих ужасно сырую машину на ура, как миссию и прощающие ему 10 огрехов в том числе и серьезных. Сколько должен стоить ваш автомобиль, что бы он более менее был похож, хотябы на L200/ Я был на многих тест драйвах и
честно скажу - машина не впечатляет (очень слабая) Прежде чем требовать патриотизма от других, научитесь ему сами и научите своих рабочих. В дальнейшем, я с удовольствием куплю вашу машину, если она будет соответствовать конкурентным образцам других марок. Хотелось бы узнать, на какой нише вы остановитесь (качество и дизай)? Что для вас цель - прадо (хотябы) или гнилой, морально устаревший китаец? Ответте пож. на мои вопросы. Спасибо.

ОТВЕТ:
У меня тоже были и есть УАЗы (причем много) и я тоже НЕ постоянно на них езжу, поэтому думаю, что могу ответить на Ваш вопрос:
- не путайте название с чувством. Интересно, а владельцы Pontiac GrandAm также обосновывали свои претензии к качеству GM на основании созвучности названия с именем страны???
- Если вы задаете риторические вопросы, на которые ответов нет, а есть просто слова в моих предыдущих ответах, которым можете верить, а можете и нет, то купите себе автомобиль азиатского происхождения и наслаждайтесь. Просто у Вас свои доводы нелюбви к нашему автопрому, видимо, как и ко всему остальному отечественному вне зависимости от качества. Да, вот только еще ни в коем случае не покупайте ФФ2, Rexton, седаны BMW, модели Kia, Hyundai и еще многих производителей - многие из них тоже делает российский автопром.

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

51 ВОПРОС:
Доброго времени суток. Прочитал о нововведениях в модельном ряду 07 года. У меня Патриот 06 года. Появится ли возможность у дилеров внести изменения 07 года в машину 06 года, АБС, новые тормозные усилители и т.п.

ОТВЕТ:
Я уже говорил об этом - вопрос очень сложный и сейчас рассматривается. Честное слово, пока больше сказать не могу.

C уважением,
Сергей Ильинский

------------------------------------------------------------------------------------

52. ВОПРОС:
Добрый Вечер Сергей, а сколько в данный момент на Патрик гарантия 2 года или 50 000 пробега ?

ОТВЕТ:
2-60000

C уважением,
Сергей Ильинский

--------------------------------------------------------------------------

53 ВОПРОС:
Здравствуйте, Сергей.
Собираюсь пересаживаться на Патриот с Нивы, в связи с чем вопрос: будет ли
когда-нибудь часть Патриотов выпускаться в комплектации с постоянным полным
приводом, т.е. планируется ли в будущем разработка и установка на него
раздаточной коробки к блокируемым межосевым дифференциалом? Пока лично для
меня отсутствие ППП является единственным сдерживающим фактором в покупке
Патриота.

Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Виталий.
г. Тамбов

ОТВЕТ:
Виталий, добрый день. Пока таких планов нет.

C уважением,
Сергей Ильинский

--------------------------------------------------------------------------

54. ВОПРОС:
Доброго времени суток

Когда перестанут течь швы на крыше?

Должен ли дилер исправлять сей дефект по гарантии?

Спасибо.

ОТВЕТ:
Первый вопрос - риторический, но на новых машинах этого дефекта уже не наблюдается. Гарантия 100%.

C уважением,
Сергей Ильинский

--------------------------------------------------------------------------

55. ВОПРОС:
О ц и н к о в к а.

ОТВЕТ:
Уважаемые друзья,

"оптом" отвечаю на вопрос про оцинковку. Цинковое покрытие на Патриот не наносится. На заводе наносится специальный грунт, препятствующий коррозии, а также химически обрабатываются сварные швы.

C уважением,
Сергей Ильинский

--------------------------------------------------------------------------

56. ВОПРОС:
Уважаемый Сергей !

Меня зовут Дмитриев Иван.
Я любитель марки УАЗ.
Я хотел бы задать такой вопрос : на заводе УАЗ делается что-нибудь для улучшения машины УАЗ Patriot ?

Я хочу предложить несколько вариантов улучшения интерьера УАЗ Patriot: для панели приборов разработать отделку под дерево центральной консоли, консоли рычага переключения передач и на дверные ручки. На спидометре сделать индикацию режимов 4х4 трансмиссии сделать крепления крышки ящичка между
сиденьями фиксированными, сделать автоматическими задние окна в топовой комплектации Limited, салон кожанным в комплектации Limited, сделать обивку салона в цвет кузова и сделать оригинальную обивку задней двери с кармашком.

ОТВЕТ:
Спасибо за Ваши предложения. К сожалению, многие позиции из Вашего предложения повысят цену авто и выведут его из конкурентного сегмента рынка. Между тем, много улучшений уже внесено в автомобили следующего модельного года. Это и режимы трансмиссии на приборной панели, и новая накладка центрального тоннеля, стенки багажника с карманами, новые кресла корейской марки, ящик под задним сиденьем и т.д.

C уважением,
Сергей Ильинский

--------------------------------------------------------------------------

57. ВОПРОС:

Проводил тесдрайв на Патриоте, в одном из салонов Питера.
Был удивлен рысканием машины по дороге и практически отсутствием
тормозов.... они где то там.. далеко внизу...
возможно это недостаток именно этой тестовой машины, а может и нет...
поясните...

Антон

ОТВЕТ:
Рыскание на скорости свыше 100 км\ч - особенности штатной резины. Замена шин повышает устойчивость на высокой скорости. Ну, и не забывайте, что автомобиль оснащен зависимой подвеской обеих осей и ожидать повадок споркара или легкового авто не стоит.

C уважением,
Сергей Ильинский

--------------------------------------------------------------------------

58. ВОПРОС:
Подскажите,пожалуйста, нужно ли делать антикор УАЗ Патриот?
Заранее, спасибо. Валерий.

ОТВЕТ:
Я сделал его даже на собственном автомобиле иностранной марки. Лучше сделать.

C уважением,
Сергей Ильинский

--------------------------------------------------------------------------

59. ВОПРОС:
Скрость автомобиля на шоссе зависит от типа мостов? Какие мосты
порекомендуете на исключительном бездорожье с максимальном запасом выносливости?

ОТВЕТ:
К сожалению, мы не рекомендуем вносить изменения в конструкцию автомобиля. О внедорожном тюнинге Вам лучше почитать соответствующие ветки этого форума.

C уважением,
Сергей Ильинский

--------------------------------------------------------------------------

60. ВОПРОС:
Здравствуйте! Задумываюсь о покупке УАЗ Патриот, но после изучения отзывов пользователей этого автомобиля и их рассказах о ряде имеющихся недоработок, решил отложить этот вопрос до выхода новой модели. В связи с этим хочу задать несколько вопросов, заранее извиняюсь, если в некоторых вопросах немного повторюсь, но это не из-за того, что не читал имеющиеся на сайте вопросы и ответы на них, просто форма некоторых из них была не конструктивной и соответственно был аналогичным образом дан ответ. Заранее
благодарен!

И так:
1. Когда все-таки ожидается появление новой модели в розничной продаже у региональных диллеров?
2. Не возвращаясь к ранне проведенному обсуждению темы "черных
бамперов", ожидается ли, хотя бы в самых дорогих комплектациях покраска бамперов и обвеса в цвет (!!!) кузова?
3. При цене около 17000$ сейчас и скорее всего более высокой у новой модели есть ли надежда (пусть даже за лишние 800-1000$) получить машину, изначально оборудованную такими \"мелочами\", как кондиционер и стеклоподъемники задних сидений (даже задавать этот вопрос стыдно - просто обидно за отечественный автопром...)?
4. Насколько я понимаю автомобиль не рамный, блокироки дифференциала (имеющегося у той же Нивы 2121 с незапамятных времен) нет и не придвидится?
5. Просвитите пожалуйста, каким образом осуществляется подключение второго (переднего) моста: ручкой из салона или все-таки по старой доброй традиции нужно выходить и поворачивать замки на колесах?

Роман.

ОТВЕТ:
1. рубеж 2006-2007
2. пока не планируется.
3. Модификацию с кондиционером стоит ожидать к середине следующего года.
4. Автомобиль рамный - кто же, как не УАЗ??? Блокировки пока не планируются.
5. Включение 2-х ступенчатое. Сначала поворачиваем руками хабы на передних ступицах в положение 4х4, затем включаем раздатку. Но можно ездить и с включенными хабами в режиме 2х4, просто увеличится расход топлива и износ деталей переднего моста.

C уважением,
Сергей Ильинский

Закрыто

Вернуться в «Вопросы представителям производителя»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности