Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ [1 - 20]

Ответы на ваши вопросы, заданные представителю СеверСтальАвто
Закрыто
Administrator
Онлайн статус: Не в сети

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ [1 - 20]

Сообщение Administrator » Вс окт 22, 2006 23:59

1. ВОПРОС :
Скажите пожалуйсто, релинги установленные на заводе потрескались и пошли пузырями. Дилер говорит, что это не гарантийный случай. Так ли это?

ОТВЕТ:
Это - случай гарантийный и все дилеры об этом знают.
Прошу сообщить название дилера, отказавшего в ремонте.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

2. ВОПРОС:
Собираюсь купить Патриот-Лимитед черный металик.В Москве как оказалось сейчас практически нет таких машин.В одном из салонов сказали, что сейчас завод не выпускает Лимитед.Правда ли это?И еще почему Автомира нет в списке дилеров УАЗа?Спасибо

ОТВЕТ:
Нет, не верно. Завод выпускает эти автомобили.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

3. ВОПРОС :
Сергею от Александра.
1. Можно ли удлиннить передние двери для более удобной посадки, задние укоротить?
2. Почему задняя (5-я) дверь открывается как у японцев (в правую сторону)?

ОТВЕТ:
Александр, добрый день.

По 1 вопросу - это не просто, так как требует вносить изменения в силовую структуру кузова. Пока не планируется.

По второму вопросу - мне самому это интересно. Насколько я знаю, на автомобилях 07 модельного года дверь будет перевешена.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

4. ВОПРОС:
Мой УАЗ-Патриот (похвастаю,что он был первый в городе Тюмени) покрашен достаточно неплохо, что подтвердил и знакомый специалист высокого класса. Однако либо качество, а скорее количество лака на покрытии оставляет желать лучшего. Автомобиль легко царапается и теряет вид. После нескольких моек на фирменном автоматическом комплексе появилась затертость и белесость на черной машине. Думаю не стоило и покупать заводу камеру \"Эйзерман\" (правильно написал?) чтобы так экономить на лаке.

ОТВЕТ:
Здравствуйте.
Ваша проблема - не первая и завод о ней знает. Сейчас качество окраски на Eisenmann (Айзенман) значительно лучше. Вам могу порекомендовать защитить кузов современной полимерной полиролью.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

5. ВОПРОС:
Что-то делается для улучшения работы тормозной системы? Владельцы всех УАЗов \"шестидесятой\" серии жалуются на \"ватность\" педали и отсутствие четкой границы начала торможения автомобилей. Привыкнуть можно, но всё равно неудобно...

ОТВЕТ:
Да, делается. На автомобилях 07 года будет новая тормозная система.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

6. ВОПРОС:
Автомик (Москва) не заменяет мне по гарантии сломанный подстаканник, утверждая, что УАЗ не выполняет его заявку. Это действительно так?
После 5000 км издох регулятор света - это весь его ресурс, или мне просто не повезло?

"Patriot" Комфорт ХТТ31630060001713

ОТВЕТ:
Доброе утро!
1. Автомик не выполняет своих обязательств. Попробуйте обратиться к любому другому дилеру - если Вам откажут, обязательно сообщите.
2. Не повезло :(

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

7. ВОПРОС:
Здравствуйте, Сергей!

Очень интересно, когда же наконец появится дизельная версия УАЗ Патриот, что за агрегат будет устанавливаться под капотом и какова ориентировочная стоимость подобного автомобиля?

Пресса дает противоречивые ответы на данный вопрос и, что самое смешное, каждый раз ссылается то на одног, то на другого авторитетного представителя Завода.

С уважением,
Павел Медников

ОТВЕТ:
Павел, доброе утро!

Пока что информация такова, что дизельная версия будет собираться мелкосерийно в следующем году. Марка мотора и цена пока не определены.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

8. ВОПРОС:
Здравствуйте,

Скажите, планируется ли программа по официальной установке ГБО на УАЗ Патриот
с сохранением заводской/дилерской гарантии.

Спасибо,

Татарников Станислав
tstas@elec.ru

ОТВЕТ:
Здравствуйте, нет.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

9. ВОПРОС:
Необходимо решение проблемы с жарой в подкапотном пространстве. При движении горячий воздух никуда из-под капота не уходит, под капотом африка, отваливаются термотрубки...
В салоне сильно греется пол под ногами водителя и трансмиссионный туннель. В машине реальная жара. Я считаю, что это неисправность, которая должна быть устранена засчёт завода. Вопрос - когда будет разработана методика устранения неисправности и когда дилеры смогут заняться ремонтом?
С уважением,
Артём Соловьёв
barr@ukr.net

ОТВЕТ:
Уважаемый Артем, спасибо за Ваш вопрос. Наши конструкторы знают об этой проблемы и в данный момент прорабатывают несколько вариантов ее решения.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

10. ВОПРОС:
Добрый день.
Очень много слухов и домыслов ходит вокруг характеристик УАЗ Patriot 2007 модельного года - говорят о появлении модели с дизельным двигателем, кондиционером, АБС, новым салоном и т.п. Не могли бы Вы осветить данный вопрос более подробно, очень хотелось бы узнать о том, появится ли подобная модель в Вашем модельном ряду, приблизительные сроки и цены?

С уважением, Петр.

ОТВЕТ:
Петр, доброе утро!

Действительно, осенью этого года УАЗ начнет выпуск Патриотов нового модельного года. В планах - новое сцепление, новый усилитель тормозов, АБС, Салон от Рекстона, возможность установить кондиционер, появление подножки для левой ноги в педальном узле, новый усилитель руля, обновленная панель приборов и бокс между креслами, организованное пространство под задним сиденьем. Изменений будет весьма много, а цена повысится незначительно. Живые машины, я думаю, появятся у дилеров в конце осени, но постараюсь для участников конфы показать машину пораньше. Когда и где - пока не могу сказать.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

11. ВОПРОС:

1) Почему в автомобиле подогрев зеркал не отключается после отключения зажигания? Это недоразумение сажает за ночь аккумулятор полностью. Должен ли дилер переделать электрику автомобиля за свой счёт, или за счёт завода-изготовителя?
2) почему штатный разъём для подключения магнитолы не предусматривает клемму, ответственную за \"ночную подсветку\" магнитолы, включаемую вместе с подсветкой панели приборов. Ночью магнитола светит очень ярко, глаза

ОТВЕТ:
Уважаемый коллега, спасибо Вам за вопросы. Мы знаем о большинстве особенностей автомобиля, о которых Вы пишете. Ваше письмо переадресовано в сервисный отдел, постараемся в течение недели ответить.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

12. ВОПРОС:
Здравствуйте,

Скажите, планируется ли программа по официальной установке ГБО на УАЗ Патриот
с сохранением заводской/дилерской гарантии.

Спасибо,

Татарников Станислав
tstas@elec.ru

ОТВЕТ:
Нет.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

13. ВОПРОС:
Скажите пожалуйста когда появятся Патриоты с дизелем Fiat и каковы его технические характеристики? Зарание благодарен.

ОТВЕТ:
На российском рынке эти автомобили не появятся.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

14. ВОПРОС:
где реали. шумит не шумит? салон? раздатка?мотор? как домкрат? проходимость? запчасти? угон? расход при класическом вождении? крепление дуг порогов? качество окраски бамперов? пассивная безопастность? как поставить газ? стоимость Т.О ?

ОТВЕТ:
Столько вопросов и не понятно, что имеется в виду. Если не будет конкретики, отвечу так - все хорошо.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

15. ВОПРОС:
какой реальный кредит? где взять? стоит ли ехать в Ульяновск? из Москвы.
ОТВЕТ:
Нет, в Ульяновск ехать не стоит, цены по всей стране одинаковые. Об условиях кредита 5х5 можно прочитать здесь www.patriot.uaz.ru

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

16. ВОПРОС:
РАсскажите пожалуйста о планах выпуска дизельной версии Патриота. Когда она будет? Какой двигатель? Примерная стоимость машины?

ОТВЕТ:
Дизельная версия по нашим планам будет выпускаться в следующем году небольшими партиями. Стоимость автомобиля будет чуть выше, чем бензинового. Какой конкретно двигатель - пока сказать сложно. Сейчас на заводе тестируют ряд российских и иностранных моторов.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

17. ВОПРОС:
Можно ли заказать на Патриот турбированный двигатель 4054.10? Можно ли поставить REXTONовские кресла на Патриот уже сейчас при заказе на заводе в Ульяновске? Сколько будет скидка, если заказывать машину и забирать машину самому на заводе?

ОТВЕТ:
По всем вопросам - пока нет.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

18. ВОПРОС:
Каков реальный расход топлива у УАЗ-Патриот, во время обкатки и после.
Спасибо, Алексей

ОТВЕТ:Алексей, доброе утро!

По опыту эксплуатации наших корпоративных патриотов могу назвать цифру 12-13 на трассе и 15-16 в городе.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------


19. ВОПРОС:
Добрый день, интересует 2 вопроса:
1. Когда повяться в продаже машины с дизельным мотором
2. Будет ли модернизирована КПП которая в данный момент ставиться
на безиновые версии с более четкой полгонкой предоточных чисел?

За ранее огромное спасибо

ОТВЕТ:
Здравствуйте!

1. В следующем году.
2. Нет. КПП хорошо сбалансирована для этого автомобиля.

C уважением,
Сергей Ильинский

----------------------------------------------------------------------------------

20. ВОПРОС:
Здравствуйте!
Не могли бы просветить по вопросу о появлении на свет дизельной версии "Патриота". Какой (или какие) двигатели будут ставиться, когда и ориентировочная цена различных версий.
Ответ с нетепением жду cosolapyj@rambler.ru
Заранее спасибо. С уважением Серов Николай.

ОТВЕТ:
Николай, добрый день!

Дизельная версия появится только в следующем году. Какой конкретно будет мотор - пока неизвестно, мы тестируем несколько вариантов (российские и иностранные). Новых бензиновых моторов пока не ожидается.

C уважением,
Сергей Ильинский

Закрыто

Вернуться в «Вопросы представителям производителя»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности