Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ваши FAQ

Ответы на ваши вопросы, заданные представителю СеверСтальАвто
Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Пн июл 11, 2011 18:14

Здравствуйте!
Меня и моих друзей приятелей (нас порядка 300 человек) интересует такой момент:

Мы (обычные владельцы Патриота) в основном доделываем Патриот под наш потребительский уровень. Тратя при этом время и деньги.
Это сразу лифт подвески с заменой столь не надежных рессор и пружин (меняем на пружины от мерса за 2300 р и 4-х листовые рессоры за.. вроде 4500 р.. которые еще и не скрипят)..
Замена амов.. хорошие и настоящие - еще 28 000 р..
Установка рулевого демпфера - 4500 р..
Замена шкворней на подшипниковые - 2500 р..
Замена главных пар на пониженные - 8 000 р (потому что на родной резине патриот выглядит как камар на тоненьких ножках.. как видится под такие размеры и амбиции должно быть минимум 31.6 дюйма .. а для супер лимитед 33-35 как нам хотелось бы)..
Замена шестерен в раздатке - чтобы было минимум не 1:2 , а хотя бы 1:3.. - а иначе даже у опытного водителя уазик зарывается..
Ну и мотору мы сил сами добавляем - нормально он продолжает работать с тем же расходом..
+ через 4 года машину опять приходится обливать краской - родная вспучивается и облазит..
..
Так вот собственно вопрос:
Вот для таких потребителей как мы (новых и постоянных) из перечисленных инноваций какие могут быть внедрены или уже внедряются на сегодняшний день?
Возможен ли выпуск автомобиля со всеми перечисленными инновациями в ближайшие 3 года?
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн июл 11, 2011 20:26

Молодец,Саня,поддерживаю!
Завод(менеджеры высшего звена) думают лишь о прибыли. Хватит жалеть завод.

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Вт июл 12, 2011 06:37

alanshere писал(а):Здравствуйте!
Меня и моих друзей приятелей (нас порядка 300 человек) интересует такой момент:

Мы (обычные владельцы Патриота) в основном доделываем Патриот под наш потребительский уровень. Тратя при этом время и деньги.
Это сразу лифт подвески с заменой столь не надежных рессор и пружин (меняем на пружины от мерса за 2300 р и 4-х листовые рессоры за.. вроде 4500 р.. которые еще и не скрипят)..
Замена амов.. хорошие и настоящие - еще 28 000 р..
Установка рулевого демпфера - 4500 р..
Замена шкворней на подшипниковые - 2500 р..
Замена главных пар на пониженные - 8 000 р (потому что на родной резине патриот выглядит как камар на тоненьких ножках.. как видится под такие размеры и амбиции должно быть минимум 31.6 дюйма .. а для супер лимитед 33-35 как нам хотелось бы)..
Замена шестерен в раздатке - чтобы было минимум не 1:2 , а хотя бы 1:3.. - а иначе даже у опытного водителя уазик зарывается..
Ну и мотору мы сил сами добавляем - нормально он продолжает работать с тем же расходом..
+ через 4 года машину опять приходится обливать краской - родная вспучивается и облазит..
..
Так вот собственно вопрос:
Вот для таких потребителей как мы (новых и постоянных) из перечисленных инноваций какие могут быть внедрены или уже внедряются на сегодняшний день?
Возможен ли выпуск автомобиля со всеми перечисленными инновациями в ближайшие 3 года?
+1000000 Нас таких примерно столько(а может и более),ждущих ответы на вышепоставленные вопросы.

Аватара пользователя
vad683
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 08:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vad683 » Вт июл 12, 2011 21:20

Ау! Заводские манагеры где мои не до поставленные шторка и все остальное. А то только отписки с завода присылаете сваливая все на дилеров, а сами их даже не планировали ставить. Когда прекратите косячить с бамперами, через одну с пузырями около фар. Антикор может быть хотя бы на корабельный сурик замените - от него больше толку чем от вашего. Пора за 6 лет начать выпускать за ворота машину без заводских косяков и немного доработать (без напильника) базу.

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Вс июл 17, 2011 23:02

Здравствуйте.
Являюсь владельцем УАЗ Патриот с 2007 года,цвета серебристый металлик.Сейчас завод не красит машины этим цветом.Планирую в следующем году поменять на дизельный.
Вопрос:возобновит ли завод выпуск Патриотов 12го модельного года цвета снежная королева и какие планы по дальнейшей комплектации Патриотов дизелем Ивеко?Или это будет мотор от ЗМЗ?
Изображение

Аватара пользователя
Lazytic
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 11:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lazytic » Пн июл 18, 2011 19:37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются
УАЗ Патриот Лимитед 3163-343 от УАЗ Патриот Лимитед 3163-344?

Аватара пользователя
volfdallis
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 13:52
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volfdallis » Пт июл 22, 2011 06:56

Где взять запчасти на коробку daymos??? как выйти из сложившейся ситуации (покупка нового daymas -не вариант). И зачем ставить такую коробку на которую нет запчастей???

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Вт июл 26, 2011 12:38

Здравствуйте! Заказал в автосалоне Ростов-УАЗ г. Ростов-на-Дону) Патриота в комплектации Комфорт, цвет океан, в июле 2011 года. Обещают в сентябре. Пока жду, изучаю литературу. Посмотрев подробнее комплектацию у Вас на сайте, и сравнив её с той, которая у дилера, немного удивился. У Вас откидные сиденья багажника включены в комплектацию Комфорт, а у дилера в аналогичной комплектации они, как доп. опция за 15000 руб. И коврики в салон и багажник у Вас они входят в комплектацию, а у дилера просят за них 3300 руб. Возникает мысль, что дилер по приходу автомобиля в автосалон снимает данные детали и продает их как дополнительную опцию! Мне как покупателю данного автомобиля за наличные и при том немалые деньги обидно! Плюс ко всему дилер говорит, что автомобиль может идти без магнитолы с завода! На вопрос почему коврики не входят в комплектацию мне в другом дилерском центре(ГАММА-Ростов)ответили, что с завода идут бумажные одноразовые! Прошу Вас разъяснить мне наиболее подробно состав комплектации УАЗ Патриот Комфорт? Какие именно коврики идут с автомобилем? Резиновые или бумажные? Просто при получении и оплате автомобиля не хочу, чтобы меня обманули! Дилер меня записал в заказ прямо на завод! Если возможно, получить список комплектации именно моей машины при отправке в автосалон по электронной почте, чтобы в случае чего предъявить его дилеру???

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Вт июл 26, 2011 12:41

Извиняюсь! "У Вас" - в смысле заводской сайт. Хотел туда написать, а там пишет ошибка... :oops:

Аватара пользователя
Tigor
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 07:53
Откуда: г. Братск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigor » Ср июл 27, 2011 16:14

А в ответ тишина... (с)
Совесть, - как хомяк. То грызёт, то спит.
Изображение

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Пт июл 29, 2011 08:33

Может я не туда написал??? Просто реально хочется знать все тонкости. Ведь дилер зарабатывает на неосведомленности обычного покупателя о комплектации!

Аватара пользователя
jonsi
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 15:21
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jonsi » Сб сен 03, 2011 09:05

Здравствуйте. Я из Новосибирска. Столкнулся с проблемой покупки УАЗ Патриот комплектации "комфорт" у местного дилера ЗАО «Новосибспецпроект» по стоимости завода изготовителя 576000 руб.,указанной кстати у них же на сайте. Стоимость завышают за счет установки доп. опций ,которые, как говорят, ставят в обязательном порядке. Хотя квитанции потом дадут две, одна на 576000 руб. другая на 20000 руб. Отказ в продаже по заводским ценам мотивируют решением местного начальства и в письменном виде предоставить отказываются. Пришлось написать заявку на имя директора ЗАО «Новосибспецпроект» Сафронова Владимира Николаевича о продаже автомобиля Уаз Патриот без доп.опций,по цене заявленной заводом, и у них на сайте. Но через 3 дня после написания заявки я позвонил, чтоб узнать о решении этого вопроса и мне сказали, что директор в командировке. Складывается впечатление о намеренной задержки времени. Автомобиль хотели приобрести в кредит, а у кредитного решения есть свой срок.
Надеюсь на вашу помощь в решении этой проблемы незаконного повышения цены автомобиля. Спасибо.
Задать сложный вопрос легко.

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Ср сен 21, 2011 11:33

Убедительная просьба к представителям завода:
обратите пожалуйста внимание на вот эту ветку:
http://www.uazpatriot.ru/forum/pro-podk ... 19111.html
Насколько ясно из неё, в "Патриоте" 2011 года выпуска появился некий дополнительный конструктивный элемент, блокирующий установку на Патриот колес размерностью 245/75-16, и таким образом резко ухудшающий потребительские (=внедорожные) качества автомобиля.
Вопрос: зачем этот элемент сделан и какая в нем необходимость?
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
jonsi
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 15:21
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jonsi » Чт сен 22, 2011 07:56

jonsi писал(а):Здравствуйте. Я из Новосибирска. Столкнулся с проблемой покупки УАЗ Патриот комплектации "комфорт" у местного дилера ЗАО «Новосибспецпроект» по стоимости завода изготовителя 576000 руб.,указанной кстати у них же на сайте. Стоимость завышают за счет установки доп. опций ,которые, как говорят, ставят в обязательном порядке. Хотя квитанции потом дадут две, одна на 576000 руб. другая на 20000 руб. Отказ в продаже по заводским ценам мотивируют решением местного начальства и в письменном виде предоставить отказываются. Пришлось написать заявку на имя директора ЗАО «Новосибспецпроект» Сафронова Владимира Николаевича о продаже автомобиля Уаз Патриот без доп.опций,по цене заявленной заводом, и у них на сайте. Но через 3 дня после написания заявки я позвонил, чтоб узнать о решении этого вопроса и мне сказали, что директор в командировке. Складывается впечатление о намеренной задержки времени. Автомобиль хотели приобрести в кредит, а у кредитного решения есть свой срок.
Надеюсь на вашу помощь в решении этой проблемы незаконного повышения цены автомобиля. Спасибо.
В продолжение:Через какое то время опять перезвонили и сказали,что могут продать авто в данной комплектации,но ждать уже придется 3 месяца.За это время как мне обьяснили будет повышение цен на автомобили и я в любом случае переплачу эту сумму.Предложили в качестве доп. опции за эти 20 тыс.переплаты поставить вторую печку,на что пришлось согласиться.Пригласили в салон на осмотр авто,от которого я отказался,по причине наличия воды и ржавчины в соединениях резиновых уплотнителей дверей.Ответа на заявление о продаже по цене завода я так и не дождался.В двух других дилерских центрах стоимость авто еще больше.
Огромная просьба обратить на наш город особое внимание и прекратить этот произвол с ценами!
С уважением Коротаев Евгений Владимирович
г.Новосибирск
т.89139470627

Аватара пользователя
jonsi
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 15:21
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jonsi » Пн дек 12, 2011 13:40

Вопрос решился покупкой авто в другом близлежащем городе Томске ,без дополнительных опций и трат.
И как назло на следующий день после покупки ,мне позвонили из ЗАО «Новосибспецпроект» и сказали,что пришла машина по моей заявке(без переплаты и доп. опций)Помоему это просто издевательство!!! :evil:

Аватара пользователя
solovald
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:37
Откуда: Якутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение solovald » Вс дек 18, 2011 17:16

Вопрос: Обязан ли для оф. дилер придерживаться заводского срока гарантии 3 года (или 100 тыс. км) или может его сократить на свое усмотрение? Например, в моем договоре купли-продажи сказано - гарантийный срок 1 год (или 25 тыс. км). Дилер: ООО "Колми", г. Якутск.

Аватара пользователя
tandrei
Владелец
Владелец
Сообщений: 984
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 17:56
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tandrei » Вс дек 18, 2011 17:44

По закону РФ, не может меньше чем производитель даёт. Больше может.

Аватара пользователя
solovald
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:37
Откуда: Якутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение solovald » Пн дек 19, 2011 03:54

Тогда что же получается...либо указанный выше "оф. дилер" и не ДИЛЕР вообще (самозванец?, хотя в списке дилеров УАЗ он значится), либо на данный момент дилерские обязанности очень сильно пересмотрены?

Аватара пользователя
tandrei
Владелец
Владелец
Сообщений: 984
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 17:56
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tandrei » Пн дек 19, 2011 04:17

Я повторяюсь, гарантийные обязательства несет предприятия изготовитель. В сучае спорны ситуаций оратитесь письменно на УАЗ за разъяснениями, если этого будет недостаточно.
То сошлитесь в суде на публичную оферту на сайте УАЗ-а про гарантию.

Можно кстати исковое подать на установление гарантии. Потом по всем поломкам - обращайтесь с решением суда на руках, вам даже авто перекрасят и колеса поменяют в случае чего.

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Пн дек 19, 2011 08:45

В описанном случае ваш диллер нарушает закон.
Жалуйтесь на него смело на головное предприятие УАЗ, в Ульяновск!
Думаю, к нему "примут меры", и больше он химичить с гарантией не будет!
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
vad683
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 08:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vad683 » Пн дек 19, 2011 11:11

Если внимательно прочитать сервисную книжку, то вы увидите, что гарантия завода по ней составляет 1 год или 25 т. км. пробега, что, к стати соответствует реальной гарантии на основные узлы и механизмы Патрика (их перечень там же приведен). Гарантия 3 года и 100т.км. от лукавого и распространяется она только на узлы и агрегаты которые у вас навряд ли развалятся и через 5 лет. Хотя чисто теоретически если у вас Патрик к концу гарантийного срока наберет массу ремонтов по гарантии, то в соответствии с законом о защите прав потребителей вы сможете вернуть его на завод как не кондицию.

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Пн дек 19, 2011 12:21

vad683 писал(а): Если внимательно прочитать сервисную книжку, то вы увидите, что гарантия завода по ней составляет 1 год или 25 т. км. пробега
рекомендую более внимательно ознакомиться с документацией!
Даже у меня, на аппарат 2007-го года, гарантия составляла 2 года с момента продажи или 50 тыс.км. А после этого (на машины долее поздних годов выпуска) гарантия только УВЕЛИЧИВАЛАСЬ.
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
DenisGuzew
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 13:15
Откуда: Н.Новгород, Дачная
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenisGuzew » Пн дек 19, 2011 22:24

alanshere писал(а):Здравствуйте!
Меня и моих друзей приятелей (нас порядка 300 человек) интересует такой момент: .........
Отлично сказано!!!

Аватара пользователя
vad683
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 08:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vad683 » Вт дек 20, 2011 07:50

klock писал(а):
vad683 писал(а): Если внимательно прочитать сервисную книжку, то вы увидите, что гарантия завода по ней составляет 1 год или 25 т. км. пробега
рекомендую более внимательно ознакомиться с документацией!
Даже у меня, на аппарат 2007-го года, гарантия составляла 2 года с момента продажи или 50 тыс.км. А после этого (на машины долее поздних годов выпуска) гарантия только УВЕЛИЧИВАЛАСЬ.
Ню ню. Вы сами то сервисную книжку откройте и внимательно прочитайте на какие узлы и агрегаты какая гарантия действует. А еще практичнее на сервисе попытаться что-либо по гарантии поменять - Вам разжуют политику завода и сроки гарантии. :P

Аватара пользователя
tandrei
Владелец
Владелец
Сообщений: 984
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 17:56
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tandrei » Вт дек 20, 2011 10:16

Даже заводские условия гарантии можно пересмотреть в суде.

Аватара пользователя
vad683
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 08:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vad683 » Вт дек 20, 2011 10:50

tandrei писал(а):Даже заводские условия гарантии можно пересмотреть в суде.
Кто же спорит с этим, наш суд самый гуманный суд в мире. :lol: Только одно - но, по судам бегать запаришься и не факт, что высудишь гарантийный ремонт.

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Вт дек 20, 2011 11:02

Ндаа...... представитель завода был в этой этой теме очень давно, скоро год как будет......... :o :x
MAD80
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 378
Откуда: Ульяновск работник ОАО "УАЗ" Добавлено: 14 Апр 2011 20:39
Жду когда осядет....

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Вт дек 20, 2011 11:31

MAD80 так-то обычный форумчанин, как Вы и я. От лица завода здесь на форуме выступают совсем другие люди.
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Ср дек 21, 2011 04:10

Черепашка Нинзя писал(а):MAD80 так-то обычный форумчанин, как Вы и я. От лица завода здесь на форуме выступают совсем другие люди.
А тех людей и вообще давно не слышно...........

Аватара пользователя
silver
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 17:56
Откуда: Улан-Удэ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение silver » Пт дек 23, 2011 18:09

Подскажите пожалуйста почему сняли с производства уаз cargo? А то хотел прикупить сей агрегат.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вс янв 22, 2012 19:42

Вопрос -
Читают ли эту ветку представители завода, уполномоченные решать вопросы с гарантийщиками ?
А то последнее сообщение от SergeV было 04 Dec 2007 18:36 Тема: Ваши FAQ

И если они тут есть, то к кому обращаться в случае не добросовестного отношения к своей работе со стороны гарантийщиков ?

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Пн янв 23, 2012 05:43

Пират писал(а):Вопрос -
Читают ли эту ветку представители завода, уполномоченные решать вопросы с гарантийщиками ?
А то последнее сообщение от SergeV было 04 Dec 2007 18:36 Тема: Ваши FAQ

И если они тут есть, то к кому обращаться в случае не добросовестного отношения к своей работе со стороны гарантийщиков ?
Здравствуйте, по вопросам с послепродажного обслуживанием в Прямой линии изменения - http://www.uazpatriot.ru/forum/voprosi- ... tml#577958
Задавайте вопросы в обычном режиме и ждем от Вас обратной реакции.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пн янв 23, 2012 20:05

Понятно.
Там написанно -

" Уважаемые владельцы автомобилей УАЗ!!!
С 1 января 2012 года все вопросы, присылаемые Вами в прямую линию, связанные с послепродажным обслуживанием, будут переадресованы на e-mail: service@uaz.ru
Эти вопросы Вы можете отправлять напрямую по электронной почте. "

То есть, если я правильно понял, о проблеммах с сервисами здесь нет ни какого смысла писать ? А надо сразу, на прямую обращаться к вам ?
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
loykonen
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:32
Откуда: СПб, гражданка т.89110230303
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение loykonen » Сб мар 10, 2012 22:29

Здравствуйте,а планируется ли выпуск 3165 или какое то аналогичное изделие?

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Вс мар 11, 2012 00:56

loykonen писал(а):Здравствуйте,а планируется ли выпуск 3165 или какое то аналогичное изделие?
На экскурсии в прошлом году заводское руководство ответило нам на это категорическим "нет!". :(((( Им это якобы экономически невыгодно... :(((((
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Вс мар 11, 2012 00:58

За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
ALEKS74
Сообщений: 627
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 08:09
Откуда: Челябинская область, Златоуст
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEKS74 » Пн июл 16, 2012 14:09

Дилер не отдает ПТС что делать? Ссылается на завод мол не отправляет...
Изображение

Аватара пользователя
lapayaguara
Сообщений: 910
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 21:32
Откуда: Бийск, Алтай / Акташ, Горный Алтай
Машина: УАЗ Патриот Ивеко 2012 г.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lapayaguara » Вс авг 12, 2012 02:04

Не получил у дилера в Тюмени при покупке в комплекте с двумя ключами (дверь, замок зажигания) бирку с номером. Как можно решить вопрос?

Изображение
"Voyage, voyage, vole dans les hauteurs..." УАЗ Патриот Ивеко Comfort 2012, ЖСМ
Пусть играет радива...

Аватара пользователя
Виктор Гордеев
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор Гордеев » Ср ноя 14, 2012 11:51

Добрый день.
Вынужден обратится к Вам с проблемой по кузову а точнее по капоту автомобиля Патриот преобретённого мной в августе 2012 года. VIN XTT316300C0014702/
Капот при покупке был не отрегулирован и сильно высоко торчал над крыльями. Я указал менеджеру по продаже на данный недостаток на что получил заверения , что при нулевом ТО всё отрегулируют. ТО наступило через неделю. Капот отрегулировать не смогли. Тогда я сдал машину снова конкретно на регулировку капота. Чтото подкрутили и капот стал царапать панель между лобовым стеклом и капотом и конечно тутже содра краску. Я снова сдал на регулировку и окраску. Мне заменили капот и теперь он заходит на фары на 5 мм. и возвышается над крыльями на 10 мм. .При первойже серьёзной поездке фары сломаются.
Возьникает мысль если капот не встаёт на место , даже после замены, так может нарушена геометрия сборки и крылья кривые? Кто может разобратся? Как разрешить проблему?

Аватара пользователя
Виктор Гордеев
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор Гордеев » Ср ноя 14, 2012 11:55

Готов поменять на любой стоящий в салоне Патриот у них у всех капоты стоят пормально.
г. Пермь. Ваш представитель Дав Авто.

Аватара пользователя
Alex Ataman
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 06:58
Откуда: Пермь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex Ataman » Ср дек 05, 2012 07:34

Виктор Гордеев писал(а):Готов поменять на любой стоящий в салоне Патриот у них у всех капоты стоят пормально.
г. Пермь. Ваш представитель Дав Авто.
У меня тоже какпот не на месте, зазоры между крыльями и капотом разные, машину купил недавно, посмотрим отрегулируют ли при нулевом ТО. Если не отрегулируют, что тогда?

Аватара пользователя
Сергей77
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей77 » Вт дек 11, 2012 04:23

Alex Ataman писал(а):
Виктор Гордеев писал(а):Готов поменять на любой стоящий в салоне Патриот у них у всех капоты стоят пормально.
г. Пермь. Ваш представитель Дав Авто.
У меня тоже какпот не на месте, зазоры между крыльями и капотом разные, машину купил недавно, посмотрим отрегулируют ли при нулевом ТО. Если не отрегулируют, что тогда?
Аналогичная ситуация.
Автомобиль продан.

Аватара пользователя
Alex Ataman
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 06:58
Откуда: Пермь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex Ataman » Вт дек 18, 2012 20:41

Виктор Гордеев писал(а):Готов поменять на любой стоящий в салоне Патриот у них у всех капоты стоят пормально.
г. Пермь. Ваш представитель Дав Авто.
Видимо представитель автосалона редкий гость.... :)

Аватара пользователя
eF1
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 09:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение eF1 » Ср дек 26, 2012 15:39

Всем Привет!Дык что представитель УАЗа не присутствует на форуме?

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Ср дек 26, 2012 16:09

Сергей77 писал(а):
Alex Ataman писал(а): У меня тоже какпот не на месте, зазоры между крыльями и капотом разные, машину купил недавно, посмотрим отрегулируют ли при нулевом ТО. Если не отрегулируют, что тогда?
Аналогичная ситуация.
Не видел ни одного Патриота с нормально закрепленным капотом и нормально прикрученными бамперами :o
Жду когда осядет....

Аватара пользователя
Сергей77
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей77 » Чт дек 27, 2012 03:09

Позвонили с УАЗа, был занят. Пообещали перезвонить через 20 мин. прошло 3 недели... :-( до сих пор звонят.
Автомобиль продан.

Аватара пользователя
Alex Ataman
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 06:58
Откуда: Пермь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex Ataman » Чт дек 27, 2012 08:49

Это нормально..... Россия.

Аватара пользователя
ALEKS74
Сообщений: 627
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 08:09
Откуда: Челябинская область, Златоуст
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEKS74 » Чт дек 27, 2012 18:47

Подскажите, какой нехороший человек догадался делать шумоизоляцию на голый металл??? Я понимаю если б она еще была качеством нормальная... Хлопнул дверью на -20 градусах, и один кусок отвалился. Тот который под ним тоже болтается. А под шумкой голое железо! И что теперь делать чистить и грунтовать? Так там усилитель закрывает приличную часть! Вот сложно почеловечески делать пока дверь в разобранном состоянии загруновать ее, а потом уж шумку делать и нармального качества. Так и что мне с этим делать? ехать к вашему дилеру? Извините но я видел их качество сервиса, одна видимость деятельности - хорошо у них только касса работает. Или вернуть ваше изделие и забрать деньги?

Аватара пользователя
DunaY
Владелец
Владелец
Сообщений: 822
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 07:40
Откуда: Город-герой Калинин
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DunaY » Ср янв 16, 2013 23:31

Подскажите как быть. Разбирал панель приборов и задел руками стрелки, теперь все показания неверные и не сбрасываются.

Аватара пользователя
Сергей77
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей77 » Чт янв 17, 2013 00:26

Попробуй так. При выключенном зажигании нажать и удерживать кнопку сброса счётчика км и при удерживании включить зажигание. Стрелки должны сами начать двигаться (так сказать калиброваться)...
Автомобиль продан.

Ответить

Вернуться в «Вопросы представителям производителя»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности